#1376 2010-05-18 18:55:57

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Евронеделя 2010

Eclipse-S пишет:

Азербайджан - самой лучший номер сегодня! сафура с каждым днем все лучше и лучше. голос шикарный у нее. бэки ей абсолютно не нужны. она и без них отлично поет, а они только мешают. на репетиции она переплюнула нашего ареля. я не шучу. серьёзно. это мое мнение.

Очень бы хотелось увидеть позорный фэйл Сафуры без бэков, я только за! Пусть выходит без них)

не увидите вы этого позора, ибо во сне smile


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1377 2010-05-18 18:57:20

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

завтра будет тоже интересный день)
больше всего интересна Ирландия и Хорватия)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1378 2010-05-18 18:58:05

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

Лариса, не умирай, потом пиарщики скажут - одна посетительница сайта, чуть не скончалась от восторга после репетиции Сафуры!)))))))) шутка))

а вот это смешно)))))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1379 2010-05-18 18:59:46

Aleksa
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-09
Сообщений: 80

Re: Евронеделя 2010

думаю самое слабое Евро за последние 5 лет, выиграть может кто угодно, Армения, Израиль, Азербайджан, а может даже Словакия или Украина.

Offline

#1380 2010-05-18 19:01:06

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2010

завтра жду Турцию, Словению, Нидеры.
Хорватию тоже интересно как претендента, остальные малоинтересны


angetotal.gif

Offline

#1381 2010-05-18 19:02:24

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Евронеделя 2010

Очень жду Хорватию и Грузию


d13f42aab76e.jpg

Offline

#1382 2010-05-18 19:04:46

Monchas
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-27
Сообщений: 345

Re: Евронеделя 2010

Израиль- ни чо пойдет
Армения- ну пока всего номера не видно=)( думаю будет отлично!!!
Азер...- ожидал большего... "шоу" посредственное....

Offline

#1383 2010-05-18 19:05:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Только сейчас закончил просматривать победителей Евровидения всех лет!!!))

Ребята, каждый год, побеждает исполнитель с напором! Ни одной мямли я не увидел в победителях - простите, но если говорить о том на кого ставят букмекеры и брать харизму той же фаворитки Сафуры, то по меркам победителей прошлых лет она не дотягивает, хотя если она изменит отношение к артистизму, общению с камерой (которого нет) то тогда возможно, а так, мало, очень мало в ней победной энергетики... У Алеши этой энергии больше, у грека даже больше, я уже не говорю о сербе - они выступают более эмоционально...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1384 2010-05-18 19:08:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,661
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2010

Завтра только Турция)) Можно и в уни сходить)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1385 2010-05-18 19:10:31

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2010

Omen пишет:

Что-то странно что прошёл уже грубо говоря час после репетиций Украины,а иессказ до сих пор про Украину не написал....

Украина видать даж не достойна упоминания в блоге иессиказа... тем оно и лучше... для всех!

Aika Narazaki пишет:

Плевать на голос, песня у Украины чудовищно убога

Вот тут я с тобой согласен!

Offline

#1386 2010-05-18 19:17:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2010

Литва - глаз это цепляет и запоминается, постановка вкупе со световым оформлением смотрится, но драйва не хватает, так Литва может запросто затеряться, а хотя вероятней всего так и будет.
Дания - световое оформление красивое, Невегрин поет с нулем эмоций на лице, да и у Шани не особо больше, заметно, что не старались напрягаться на этой репетиции, вокально все будет хорошо, но я до сих пор не вижу Данию в финале. По подиуму шагают как за хлебом, ей Богу.
Армения - вокально Ева очень стабильна, с хором снова нет контакта, они звучат как лишний шум, постановкой категорически недоволен, надо работать и работать, вообще такое скопление народа на таком пятачке, может видео на официальнике не очень удачное, но тем не менее ощущение какой-то неорганизованности - вы у нас тут попоете, а вы, товарищ, попрыгайте кругом, а вы сюда вот встаньте, музицировать будете. Короче я разочарован пока, надеюсь, что просто не напрягались и пробовали сцену на этой репетиции. Но если не соберутся к финалу, то Топ-3 увы не видать.
Израиль - безусловно девочки заголосуют это в ТОП-5 (а скорее ТОП-3) финала, вокально перфектно, постановка простенькая, но там никаких спецэффектов и не требуется, песня как казалась мне монотонной, мрачной и скучной, так ни капли больше и не заинтересовала.
Швейцария - команда на сцене смотрится колоритно, припевы запороли, не надо Микаэлю петь высоко, не его это, органичное выступление, в первом полуфинале можно было бы расчитывать на проход, во втором - не думаю, может затеряться, хотя вообще заслужили проход.
Швеция - как обычно простенько, мило и трогательно, номера нет, но мне нравится расположение команды на сцене, дает возможность прочувствовать масштаб сцены как до этого показала только Исландия, думаю, на экране это будет смотреться здорово, затеряется ли Анна на фоне других баллад - большой вопрос, вполне возможно, в любом случае в этом году меня не расстроит любой результат Швеции, потому что я уверен в том, что на этот раз шведская делегация сделала свою работу на пять без всяких минусов.
Азербайджан - вокально Сафура звучала не так сочно как может, но очень мощно, не могу определить свое отношение к постановке, шикарной не назовешь, но в зависимости от того как это будет снято и в каких платьях, это может смотреться и звучать в итоге очень хорошо, короче репетиция была как и у Армении на черновую, пока фиг поймешь, но в данном случае я не разочарован, потому что вижу в каком направлении команде расти.
Украина - вокально великолепно, красный пол очень хорошо выглядит, но полное отсутствие номера и неоднозначное восприятие песни аудиторией может завалить Украину в полуфинале. Мне всё очень импонирует, а вот будет ли импонировать аудитории.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1387 2010-05-18 19:26:19

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Евронеделя 2010

Пока на сцене ничего нет, но будет, как я понял. Конечно всё в бооооольшом секрете.
http://www.esckaz.com/new/blog/vd-ukraina


e3859defdd80.jpg

Offline

#1388 2010-05-18 19:28:59

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Евронеделя 2010

По первому полу финалу очень трудно вообще набрать десятку, за исключением:
Хочу видеть обязательно Словакию, Исландию, Латвию(люблю эту песню), Россию(припев просто убивает), Грецию, Албанию, Боснию....

По второму:
1. Литва - как не доходило, так и не дошло. Мне кажется ребята просто хотели подурачится.
2. Армения - вокально очень хорошо, разве что беки в кульминации создают базар. Косточка конечно же должна была быть поменьше, просто дерево на фоне этой косточки-мутанта смотрится как карликовое. Танцор как-то не очень(ну может когда будет окончательное выступление будет лучше). Андросов явно  с халтурил, потому что ни какого особенного театра-мюзикла я не увидела, даже фокуса особенного нет, сразу все понятно. Больше походило на хаос. Ну и предсказателем постановки всего номера я оказалась почти на все сто (даже поливание косточки танцором описывала), разве что действительно ошиблась полом танцора/цы. Так что ни чего сверх грандиозного, как ранее говорили, "что такого еще не было" во всём номере нет. Финал.
3.Дания - прямо в начале он был очень неуверенным, даже немного с халтурил. Песня то хорошая, только не хватало вложенной души. Так что не думаю, что это финал...
4. Израиль - ну как такое может не нравиться? Арелю не нужен номер, он просто должен выйти и спеть. Голос улётный. Его харизма говорит сама за себя. Да разве шоу главное? Он настолько проникновенно поет, что про все ,что на сцене движется или нет забываешь... Это один из главных претендентов на победу!!!!
5. Швейцария - боже ты мой, что они наделали. Он же так классно пел в Швейцарии!!! На кой черт ему эти кричащие беки, они же не дают возможность раскрыться такому приятному голосу, тем более поющему по французски?((( Боюсь, что Швейцария мимо финала, а как жалко, очень люблю песню...
6. Швеция - обязательно в финал, потому что все просто и от души))) Обожаю эту песню в день по сто раз слушаю, проникновенная.
7.Украина - умница!!!!! Да что танцы шманцы, в такой-то песне??? Голос супер, особенно подчеркну в начале песни именно как я люблю сначала громко, затем на один тон ниже и глухо - вот это супер прямо мурашки по телу!!! Песня вообще класс!!! Именно вся красота в том, что она одна на сцене. ФИНАЛ однозначно!!! (Как хорошо, что Вася не поехал, а то сидела бы Украина в полу финале((((
8. Ну про Азербайджан я всё написала выше - все скромно, без пафоса(чего боялась). Я именно не хотела какой-то пышности. Сафура молодец все нормалёк, особенно её настрой перед репетицией. А парень-парень какой симпотяга(не мало важно), как я и хотела одного из украинских танцоров. Так что не сомневаюсь, что мы в финале.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1389 2010-05-18 19:29:47

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: Евронеделя 2010

Пишу впечатления о сегодняшних репитициях:

Ну Литва точно пролетает, собственно я не знаю что может спасти ее от боттома. Номера пока я тоже не наблюдаю + я не знаю как оценивать "вокал". Если уж хотели быть фриками, то надо было быть ими до конца, вообще очень слабо.

Армения не победитель, я с трудом представляю как этот красивый по задумке номер будет смотреться на сцене, Ривас ОЧЕНЬ СИЛЬНО подтянулась в плане вокала, но для такого номера, как у нее, она черезчур статична. Интересно посмотреть на костюм.

Скаат просто совершенство. ААААА......это просто божественно, я хочу чтобы Израиль победил, ибо: а) так как поет Арель, не поет никто, б) номер без излишеств и полностью оправдывает все ожидания, в) исполнитель сам очень приятный. Короче если Скаата не будет в ТОП 5, то конкурс умер.

Данию я вижу в финале, но не вижу в фаворитах. Номер не отработан, так как хотелось бы. Вокально на уровне , конечно, но они займут место Симона и Бринка, мне кажется.

Швейцария - это загадка для меня. Если бы была в первом полуфинале, то были бы все шансы на прохождение, а так, по дороге Менегуцци. Тем не менее хочу отметить, что вокально убедительно.

Анна....эх Анна, есть песня, есть голос, но номера нет..... Лучше всего работает бэк вокал. Пройдет в финал, но с таким номером можно ненамного Перрелли быть выше.

Азербайджан - железный финалист и безусловный фаворит. Даже если она откровенно слажает по части вокала, все равно будет высоко, вообщем будет бороться с Израилем за итоговую победу (наконец я увидел достойные танцы).

Украина должна остаться в полуфинале, больше мне сказать нечего, хотя нет.... я подписываюсь под каждым словом Айки.

Offline

#1390 2010-05-18 19:34:11

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: Евронеделя 2010

Я руками и ногами за Украину. Я в этом году открыл для себя эту великолепную певицу. Песня тоже замечательная. Каждый день слушаю - пока не надоела)))


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#1391 2010-05-18 19:35:19

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2010

Завтра жду Румынию, Болгария, Ирландию и Грузию.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1392 2010-05-18 19:37:55

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Евронеделя 2010

Литва – песня веселая, пляшущие человечки из лампочек хороши.  А на сцене веселья явно не хватает…((  Хотелось бы чего-то более зажигательного от них.  Скорее всего мимо финала…
Армения – пока не очень понятно что там внутри этой мего-косточки)))  …Но поет намного лучше чем раньше.  Наверняка во время второй репетиции это будет смотреться более впечатляюще.
Израиль – все хорошо. Песня хорошая, но унылая….У меня неоднозначное отношение к ней. Естественно она будет в  финале…
Дания – почти все как на нац. отборе. Стандартно и скучно…Никаких эмоций не вызывает. Не понимаю, почему их так высоко все ставят?
Швейцария – с бородой ему явно лучше стало…Даже от ушей как-то внимание отвлекает…  Мне показалось, что там со звуком не все в порядке было… На сцене немного хаотично…Может затерятся и не пройти в финал скорее всего….
Швеция –  Ничего принципиально нового по сравнению с нац. отбором, и того над чем нужно было усердно репетировать я не заметила.Но в финале это конечно будет.
Азербайджан – для меня ничего интересного.. Но в финал это естественно будет…..
Украина – она поет просто великолепно! Жалко, что нету никакого номера… Но сама песня, ее смысл.. – как воспримет ее аудитория? Неизвестно …


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1393 2010-05-18 19:48:21

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Евронеделя 2010

Magia пишет:

Украина – она поет просто великолепно! Жалко, что нету никакого номера… Но сама песня, ее смысл.. – как воспримет ее аудитория? Неизвестно …

скорее у Украины что-то будет помимо неё...
ну пойми,она только приехала и через пару часов уже была репетитиция,а вот на 2-й репетиции уже наверно всё будет показано:)


e3859defdd80.jpg

Offline

#1394 2010-05-18 19:48:29

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Евронеделя 2010

ЛИТВА. Ой как далеко ребятам до ЛТ Юнайтед. Вещица, в принципе, для конкурса вполне перспективна, но не в такой подаче. Здесь просто необходимо больше драйва. больше задора, причем на весь номер, а не только на концовку.
АРМЕНИЯ. Постановка, насколько можно судить по официальному видео, неплохая, без особых излишеств, как и необходимо для этой песни. Цветовая гамма в начале не нравится - фиолетовый цвет как-то не очень. А в остальном - все вполне неплохо, при не самом сильном году - один из претендентов на победу.
ИЗРАИЛЬ. Спел хорошо, номера тут и не надо, световое оформление не понравилось - ждал чего помощнее.
ДАНИЯ. Мне почему-то кажется, что на экране это будет выглядеть красиво. Впрочем, подождем. Кстати, только задумался - а хоть кто в этом году будет использовать "дорожку" и малую сцену? А вот тебе и датчане...
ШВЕЙЦАРИЯ. А без бородки смотрелся лучше... На мужика стал похож, говорите? Гьоко тоже похож на мужика, но нравится ли он вам такой? Словом, неа, до Ванильных Ниндзя тут петь и петь, финала и не ждите.
ШВЕЦИЯ. После крупного плана в начале официалки подумал - боже, какая она некрасивая... А с более дальней съемки - а ничего так, прыщей не видно, что ли. В целом, песня неплохая, со светом, на мой взгляд. угадали, люди на заднем плане смотрятся, Аня тоже. На самом шоу еще ждем фонариков - финал будет, и не сомневайтесь.
АЗЕРБАЙДЖАН. Что за страсть у азербайджанцев - второй год подряд помосты-лесенки. А на этот раз - на фоне задника в виде сыра. Впечатления в целом схожи с армянскими - нет ничего сногсшибательного, но и не разочаровали. Завтра жду хорватов, а так азербайджанцы и армяне - фавориты №1. Кстати, еще один побег на "дорожку". Думаю, третий побег будет у Британии, если оставят номер как и на отборе.
УКРАИНА. Ну скажите - на черта выкладывать видео, на котором показаны только хождения Алеши по коридорам арены и какой-то лысый мужик, стоящий рядом с ней на сцене? И ни одного общего плана. Поет вполне терпимо, задники, насколько мы уже видели, впечатляющи. Скажем так, финал - 50 на 50.

ИТОГО ТОП-8 ЗА 18.05.2010

1. Армения
2. Азербайджан
3. Израиль
4. Швеция
5. Дания
6. Украина
7. Швейцария
8. Литва

ИЗ НИХ:
ОТЛИЧНО: Армения, Азербайджан, Израиль, Швеция, Дания (вот сколько на сей раз отличников, просто образцово-показательный класс)
ХОРОШО: Украина
УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: Швейцария
НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: Литва (ну не может быть класса без двоечников!)

Спасибо за внимание! Завтра ждем урок географии, народнозабавный ужас, псевдороковый британский позитив и балканскую ВИА Гру

Offline

#1395 2010-05-18 19:51:08

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2010

Отпишусь по поводу услышанного и увиденного.

Литва
Ничего особенного окромя того, что они снимают штаны в конце номера в них нет. Сцену они никак не используют, нет никаких световых эффектов. Поют вроде не плохо, но это единственный плюс. С учетом того, что после них будет еще много чего интересного - основной притендент на последнее место.

Армения
Пока никак. Вроде наметки номера есть, шторы вроде в тему подобраны, свет. Но целостности нет. Без платья Евы судить еще сложнее. Короче, пока все довольно жиденько, только вокал Евы радует. Не тянет Армения, пока, на победу, увы.

Израиль
Вот здесь все четко. Сразу видно, притендует на победу. Забегая вперед, могу сказать, что пока только он и показал то, что реально может победить. Вокально он великолепен, со светом не плохо сделано. Все минималистично, но при этом очень красиво. Все это сдобрено яркой и эмоциональной балладой, которую Арель поет на 5+. Пока - основной фаворит.

Дания
Жиденько и очень блекло. Вроде поют не плохо, но на сцене смотрятся весьма уныло. Да и сам номер не производит впечатления. Израиль и Швейцария их могут легко съесть. Дании везет? Ну, посмотрим...

Швейцария
Пожалуй, самое яркое и красивое выступление. Скажу чесно, я ожидал меньшего. А получил то, что может притендовать на лучший номер конкурса. Лично у меня только к бекам притензии. Петь надо слажаннее и плюс еще с хореографией поработать. А то это хождение по сцене... А так все супер. Будет выделяться на фоне серой Швеции и Дании. Должен быть в финале. Нет, ОБЯЗАН быть в финале!

Швеция
Буду максимально объективен. Песня слабая, номера нет и плюс исполнительница страшная. Есть сильный вокал и хорошие беки, но это все. А так Швеция полностью голая. И самое печальное, что на фоне баллад ей точно не выделиться (Израиль сильнее, думаю, Ирландия завтра тоже покажет клас) и плюс к этому яркие соседи в лице Азербайджана и Швейцарии ее съедают с потрохами. Одна надежда - фонарики и жюри. А пока Швеция мимо финала.

Азербайджан
Вроде номер и есть, но смотрится кисло. Да, задействовано оформления, танцор, беки, беготня по сцене. Но все это не складывается в единую картину и не производит должного впечатления. Пока кисло для победы, надо работать.

Украина
Сильный вокал, ничего не скажу. Не знаю что ей там еще должны вынести, но со светом поработали не плохо. Вцелом это смотрится и даже впечатляет. Надо еще платье посмотреть. А так, похоже, Украина пройдет в финал вместо Швеции.

Ну, вот так. Завтра жду Нидерланды, Турцию и Ирландию.

Offline

#1396 2010-05-18 19:58:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2010

Дiонисъ пишет:

Швеция
Буду максимально объективен.

Это шутка, я полагаю)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1397 2010-05-18 20:00:47

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Евронеделя 2010

У Украины будет номер! Алёша покажет фокус - в этом и фишка. Сказали же, что номер будет на второй репетиции. А спела шикарно!

Offline

#1398 2010-05-18 20:02:56

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Евронеделя 2010

Так-с, я на Швеции и остановился сегодня днем.
Швеция: О боже, ее вообще не накрасили, тот же утенок. Копипаст с МФ, кто сравнивает с Йоханной, тот несчастный кощун. Вокально неплохо, хотя голос на любителя. Что ж все будет также, 15-20 место в финале, хотя жюри вытянуть может.
Азерабайджан: Меня убило "It's my first rehearsal, and i would sing" - спасибо КЭП) Номер: хохохо, пафос пафос куча пафоса, хоть блюй им. Уровень МФ, лесенку видимо у Перниллы Вальгрен взяли и модифицировали. Короче ее сиятельство на высоте, ахах. Вокально неплохо, номер банальный. на победителя не тянет, жюри вальнет.
Ураина: Вокал хороший, жалко что Г поет, как и Швеция

Uncommon13 папа про Украину сказал, что это вообще не песня.

Offline

#1399 2010-05-18 20:03:46

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2010

Swedish Wonder пишет:
Дiонисъ пишет:

Швеция
Буду максимально объективен.

Это шутка, я полагаю)

Как это не странно, но это на полном серьезе. В предвзятости к Швеции можно скорее тебя обвинить, как сверигомана. smile

Offline

#1400 2010-05-18 20:17:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

ну что ж - мы с соседкой здорово поржали над номером Азербайджана=))))

Offline

Подвал доски