#2651 2010-05-23 00:57:57

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Катам пишет:
Sergio пишет:
Катам пишет:

А почему такая уверенность что при такой победе одна из этих стран не будет участвовать?)

Я тоже понять не могу... Если политики обеих стран ещё совсем НЕ вышли из ума, то сделают ВСЁ, чтобы страна-"вымышленный внешний враг" приняла участие, это ж не разборки во дворе, а международный конкурс всё таки. Надеюсь, что до такого идиотизма, как отказа от конкурса не дойдёт.

Я тоже очень надеюсь что не будет игнора.

Если он и произойдёт, то это будет плевок против ветра. Причём для обоих стран.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2652 2010-05-23 01:00:22

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Евронеделя 2010

Я все понимаю,но мне очень не приятно будет смотреть как во время выступления Армении,зал будет гудеть и освистывать нашего участника в Баку.А этого я думаю будет ИМХО


cbaaab263166.jpg

Offline

#2653 2010-05-23 01:10:13

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Gurgen пишет:

Я все понимаю,но мне очень не приятно будет смотреть как во время выступления Армении,зал будет гудеть и освистывать нашего участника в Баку.А этого я думаю будет ИМХО

Ну так пусть будет, тогда опозориться только Азербайджан, так же, если наоборот, в Ереване будут освистывать представителя Азербайджана - опозорится только Армения. Если страна хочет опозориться на всю Европу - пусть свистят всю песню.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2654 2010-05-23 01:27:03

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Евронеделя 2010

Sergio пишет:
Gurgen пишет:

Я все понимаю,но мне очень не приятно будет смотреть как во время выступления Армении,зал будет гудеть и освистывать нашего участника в Баку.А этого я думаю будет ИМХО

Ну так пусть будет, тогда опозориться только Азербайджан, так же, если наоборот, в Ереване будут освистывать представителя Азербайджана - опозорится только Армения. Если страна хочет опозориться на всю Европу - пусть свистят всю песню.

Евровидение это не местный парад "певцов" и что бы лицом в грязь не ударить такие моменты я думаю заранее обдумают.

Offline

#2655 2010-05-23 01:37:31

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Катам пишет:
Sergio пишет:
Gurgen пишет:

Я все понимаю,но мне очень не приятно будет смотреть как во время выступления Армении,зал будет гудеть и освистывать нашего участника в Баку.А этого я думаю будет ИМХО

Ну так пусть будет, тогда опозориться только Азербайджан, так же, если наоборот, в Ереване будут освистывать представителя Азербайджана - опозорится только Армения. Если страна хочет опозориться на всю Европу - пусть свистят всю песню.

Евровидение это не местный парад "певцов" и что бы лицом в грязь не ударить такие моменты я думаю заранее обдумают.

Ну, я о том и говорю. Что, если такое вдруг и произойдёт (хотя ТАКОЕ ВДРУГ не происходит, я думаю...), то страна-организатор и только она будет в этом виновата и позора не оберётся. А уж хочется ли ей позора в прямом эфире - это решать стране.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2656 2010-05-23 02:50:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Swedish Wonder пишет:

Украина - марля с каким-то автомобильном футляром, в которую одеты Алеша - нереально ужасны и просто отталкивают, вместо красивой девушки все внимание на эти развешанные на ней лохмотья и бутафорские кишки, я просто в шоке, до этого я был уверен, что песню и вокал Украины Европа оценит по достоинству и мы увидим ее в финале, сейчас на мой взгляд Украина никуда не выходит, дизайнера повесить на главной площади Осло.

Ха-ха... Вот никак не могла придумать подходящее выссказывание для этих её красных висюлек.

09b9eeb8f86f.jpg

Остановилась на словах – слишком длинные бусы... Но твои "бутафорские кишки" шедевральны. Прыснула от смеха когда впервые прочитала smile
Интересно или это так сказать платье крепится чем-то к ногам? А то я всё боялась что оно от ветродуя может улететь ей до головы. Чего-то я тоже не поняла зачем эти "кишки" аж до пола висят. Притягивают к себе много внимания. Взгляд автоматически на них останавливается.


Не знаю чего там кому не нравится Испания, а я от неё просто тащусь. Вот как в первый раз услышала, так до сих пор и тащусь

09fca5abe026.jpg

Вся такая воздушая, легкая... Зашибись номер. Даже классно что на репетиции его можно увидеть полностью со статической камеры. А то уверенна, что камера убьет 60% всего очарования и движения игрушек. Хорошо цвета к костюмам подобрали. Розовый, серый, белый, черный. А то если бы подобавляли красный, желтый, зеленый и прочие то вышел бы сумбур и цыганский табор. А так стильно, чисто и аккуратно. Солдатик вообще очаровашка. Как сказал бы Шрэк: "Смотри, у него даже маленькая сабля есть" smile

Offline

#2657 2010-05-23 07:36:27

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

Sergio пишет:
Gurgen пишет:

Я все понимаю,но мне очень не приятно будет смотреть как во время выступления Армении,зал будет гудеть и освистывать нашего участника в Баку.А этого я думаю будет ИМХО

Ну так пусть будет, тогда опозориться только Азербайджан, так же, если наоборот, в Ереване будут освистывать представителя Азербайджана - опозорится только Армения. Если страна хочет опозориться на всю Европу - пусть свистят всю песню.

Че-то Афины не сильно опозорились, когда бедняжку Сильвию Найт освистывали...
ИМХО, ситуация пойдет по сценарию Москвы-2009. Армения (или Азербайджан) предоставит нелегитимную песню с политическим подтекстом и не поедет.
We don't wanna Put IN и все такое...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2658 2010-05-23 09:29:52

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Папо пишет:

Че-то Афины не сильно опозорились, когда бедняжку Сильвию Найт освистывали...
ИМХО, ситуация пойдет по сценарию Москвы-2009. Армения (или Азербайджан) предоставит нелегитимную песню с политическим подтекстом и не поедет.
We don't wanna Put IN и все такое...

Освистали-то освистали, но это касалось выступления, а не политики.
Может и будет Ви донт ванна Путин, тем более, что те, кому надо такой подтекст в любой песне могут найти.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2659 2010-05-23 09:38:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Ну, ребят, я буду только рад, если никто отказываться не будет, да будет как вы говорите, и в таком случае, кто бы ни победил меня обрадует участие в следующем году!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2660 2010-05-23 09:45:00

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2010

Вот читаю об Алёше и только украинцы сомневаются.
Костюм сценический органичен с песней. Я не вижу другого решения.
Ага забываю smile)))), только платье от супер-пупер вызовет уважение - богато.
Алёша УВЕРЕННО идёт наверх таблицы. Как говорится - талант он и (изменю выражение smile)))) на Евровидении талант. И в Африке и не пропьёшь.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2661 2010-05-23 09:51:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Сегодня тоже достаточно интересный день - жду Турцию, Грузию, Испанию и Германию (лошадку нашу затемненную)...))) Открывает день репетиции Ирландия)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2662 2010-05-23 09:52:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

www пишет:

Костюм сценический органичен с песней. Я не вижу другого решения.

Вот я собственно об этом говорю. Именно за это мне Алёша не нравилась, раздражало, сейчас же всё идеально.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2663 2010-05-23 10:01:04

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

Ой, я сегодня жду моих новых фавориток - Хорватию) Ну и Кавану, конечно же)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2664 2010-05-23 10:03:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Svensk Kille пишет:

Ой, я сегодня жду моих новых фавориток - Хорватию) Ну и Кавану, конечно же)

После того, как я увидел хорваток на обычной фотке - я был не просто в шоке, я был в ужасе, посмотрите в азербайджанской теме - это ж надо какие они страшные, до боли аж!)) Но, если на сцене будут смотреться хорошо, я только за!)) Но, вот переслушивая их песню, без самого трио - немного как-то средненько!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2665 2010-05-23 10:04:16

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Svensk Kille пишет:

Ой, я сегодня жду моих новых фавориток - Хорватию) Ну и Кавану, конечно же)

После того, как я увидел хорваток на обычной фотке - я был не просто в шоке, я был в ужасе, посмотрите в азербайджанской теме - это ж надо какие они страшные, до боли аж!)) Но, если на сцене будут смотреться хорошо, я только за!)) Но, вот переслушивая их песню, без самого трио - немного как-то средненько!))

щас посмотрю)
ничего они не страшные) там только у одной какие то непонятные проблемы с носом)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2666 2010-05-23 10:10:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Svensk Kille пишет:
ARMAN пишет:
Svensk Kille пишет:

Ой, я сегодня жду моих новых фавориток - Хорватию) Ну и Кавану, конечно же)

После того, как я увидел хорваток на обычной фотке - я был не просто в шоке, я был в ужасе, посмотрите в азербайджанской теме - это ж надо какие они страшные, до боли аж!)) Но, если на сцене будут смотреться хорошо, я только за!)) Но, вот переслушивая их песню, без самого трио - немного как-то средненько!))

щас посмотрю)
ничего они не страшные) там только у одной какие то непонятные проблемы с носом)

А у самой маленькой проблемы как оказалось и с фигурой, средняя еще ничего)) Я вообще удивляюсь, как они так клево в клипе получились, да и на репе так шикарно смотрелись - разные девушки)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2667 2010-05-23 10:14:48

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

А у самой маленькой проблемы как оказалось и с фигурой, средняя еще ничего)) Я вообще удивляюсь, как они так клево в клипе получились, да и на репе так шикарно смотрелись - разные девушки)))

я не могу найти фотку))) помоги плиз)))

по вчерашним репам:
Норвегия шикарна
Испанию не смотрел
Франция ужасна. Испортили ужасным номером хорошую песню (как и в 2007)
У Англии один из лучших номером (люблю я когда много декораций, как у Лорак, Сакиса и тд), но песня все таки вообще никакая. Даже не умудрились сделать нормальную аранжировку
Германия - ничего интересного как то вообще.. Будет странно если такой посредственный номер победит. Но Ленка все равно у меня в топе)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2668 2010-05-23 10:16:38

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Евронеделя 2010

дубль

Offline

#2669 2010-05-23 10:17:51

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Евронеделя 2010

Azerinka пишет:

Или для чего многие сравнивают Сафурыно выступление с Евыным, что мол одна порвет другую... Сафура спускается по лестнице на 12 см шпильке, бегает, наклоняется на танцора при этом продолжая хорошо петь, А Еву спасает номер, ей даже босиком не поставили хореографию, наверное боясь за то, что голос начнет дрожать, ей то ничего не надо делать, разве что петь и немного заигрывая смотреть в камеру. А Сафура многое-то делает сама, то есть Сафура и поет и при этом ещё думает. А ведь все забывают, что это в конце концов сначала конкурс песни, вокала, ну и только в конце постановки....

Сафура точно также неуверенно спускается босиком, как и на 12-см шпильках. Бег в этом номере вообще не нужен, можно просто подойти к краю сцены, а не идти за тридевять земель чтоб постоять над ветерком, а потом пробежаться обратно (к тому же, говорить о хорошем пении при беге не приходится, она в это время не поет). Ладно, камеры этого снимать не будут, но ведь из зала будет глупо смотреться.
Наклоняется на танцора...хммм...Ева тоже садиться около Дживана, плюс к этому прыгает по всей сцене и постоянно находится в движении. Даже если это и не сложные движения, но нет ощущения именно того, что ей приходиться заново все время эти движения вспоминать. А Сафура как раз не поет (поет-то она как раз нормально), а только и делает, что думает, где и когда ей что надо сделать. Ну и назвать движения однорукого культуриста хореографией как-то трудновато.
А конкурс - это конкурс всего, на одном вокале или песни вряд ли выедешь. Певец должен быть артистом в первую очередь, он должен чувстовать то, что поет, а не только думать, что он делает, все должно идти изнутри.

Вы превозносите на верх Олимпа Вашу исполнительницу даже в тех моментах, где у нее ну вообще нет таланта. Будьте немного объективнее. Радует, что не все юзеры из Вашей страны такие, и сами могут подмечать моменты, которые надо откорректировать.

Offline

#2670 2010-05-23 10:23:21

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Евронеделя 2010

пройдусъ-ка и я (кратко) по вчерашним выступлениям:

Франция - не понравилось

Норвегия - песня красивая, но мне как не нравилась так продолжает не нравится. и еще Арелю нужен срочно нужен новый костюм, а то их с дидриком перепутают)))) (может это даже к лучшему xxDDDDD)

Испания - очень понравилось. в 10-ке будет точно или даже в 5-ке. надеюсь

Германия - в финале будет намного лучше. я уверена.

ВБ - понравился номер

Украина - ШИКАРНО. голос обалденный у Алёши. очень понравился ее наряд.

Азербайджан - 2-я репа лучше даже чем 1-я. спела классно. отмечу 2 плюса: 1) то что она босиком; 2) танцора одели. платье оч красивое и ей идет такой цвет. вот кто заслуживает стать победителем.


-------------------------------------------------------------

Offline

#2671 2010-05-23 10:31:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2010

всё таки нравится мне песня дидрика. когда нет явно хорошей песни, вполне могут проголосовать за одну и туже страну два года подряд, как было в ирландии. наказать так сказать за такие отборы)

Offline

#2672 2010-05-23 10:35:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Svensk Kille пишет:
ARMAN пишет:

А у самой маленькой проблемы как оказалось и с фигурой, средняя еще ничего)) Я вообще удивляюсь, как они так клево в клипе получились, да и на репе так шикарно смотрелись - разные девушки)))

я не могу найти фотку))) помоги плиз)))

Смотри не ужаснись, как я!)) http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,326366,page=209


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2673 2010-05-23 10:37:06

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Евронеделя 2010

Moonshine пишет:

Германия - в финале будет намного лучше. я уверена.

Украина - ШИКАРНО. голос обалденный у Алёши. очень понравился ее наряд.

Азербайджан - 2-я репа лучше даже чем 1-я. спела классно. отмечу 2 плюса: 1) то что она босиком; 2) танцора одели. платье оч красивое и ей идет такой цвет. вот кто заслуживает стать победителем.

Да, все же у Германии была первая репа. Если вспомнить все первые репы, то немногие из них были на уровне.

Рада, что почти нет юзеров, кто проходит мимо вокала Алеши smile

Азерб-н - она не будет босиком. Так Сафура была бы немного свободнее на сцене, но с таким платьем выступать босиком...не подходит. А цвет платья на самом деле замечательный, и очень идет к краскам сцены.

Offline

#2674 2010-05-23 10:37:26

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Svensk Kille пишет:
ARMAN пишет:

А у самой маленькой проблемы как оказалось и с фигурой, средняя еще ничего)) Я вообще удивляюсь, как они так клево в клипе получились, да и на репе так шикарно смотрелись - разные девушки)))

я не могу найти фотку))) помоги плиз)))

Смотри не ужаснись, как я!)) http://www.euroforum.com.ru/read.php?1, … ></div><p>

вообще то это не хорватки...ахаха)))

Offline

#2675 2010-05-23 10:41:25

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2010

Юрий пишет:
ARMAN пишет:

Смотри не ужаснись, как я!)) http://www.euroforum.com.ru/read.php?1, … ></div><p>

вообще то это не хорватки...ахаха)))

действительно)))
это вообще то подпевка Диди))))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски