#2351 2010-05-30 21:40:02

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
TaTeV пишет:
ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:
TaTeV пишет:

Лучшее выступление Армении было и есть выступление Сирушо. Какое место заняла Ева? 7-ое. Какое место заняла Сирушо? 4-ое. И этим уже всё сказано.

Я не пойму, Ева заняла 25 место в финале или 17 в полуфинале? Хватит нагнетать обстановку. Никто не знает, какое место бы заняли Эмми и Мигран, так что успокойтесь.

+100! Если 7-е место - это провал, тогда провалились и Андре и Айко с 8-м! Когда пишут чушь, они хоть перечитывают то, что настрочили, вот мне интересно!?))

Арман, кого ты имеешь в виду под "пишут чушь"?
Я не писала, что 7-ое место- это провал.

Я не тебя имел ввиду, я имел ввиду тех, кто писал, что 7-е место провал! Ты же такое не писала, не так ли?)

Совершенно так. После евровидения я тут написала: "Ева молодец, Армения молодец! Уже который год мы в ТОП10! Это просто замечательно! Особенно для такой маленькой и, увы, малообеспеченной страны, как наша Армения"

Offline

#2352 2010-05-30 22:57:14

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Дiонисъ пишет:
Jack пишет:

Просто слишком большие были ожидания, и слишком жестоким оказались жюри))))

Знаешь, что-то есть у меня подазрения, что и телезрители не очень активно голосовали за Еву. Видимо, ей соседство с Леной сильно малину подпортило. Но я бы не назвал 7-е место Армении плохим.

Отвечу тут:

Не знаю, мне кажется без жюри от Франции, Греции, Кипра, Бельгии, Польши, Турции, Украины(?) были бы хотя бы 8, даже и 10, 12, а это уже топ3 или 4! Но посмотрим, когда выложат полные резальты! Да, место не плохое, я рад, конечно:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2353 2010-05-30 23:29:19

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Тут уже пошли разговорчики, что типа Ева по зрителям вторая после Лены! Посмотрим, оч интересно! Если правда, жаль ее, очень:(


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2354 2010-05-30 23:31:27

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Кто бы, что не говорил, а Ева у меня по финалу была строго второй:) Она мне очень понравилась, я даже не ожидал:))) И спела нормально, и все было отличнО:) Жалко, что низковато, уж точно выше шаблонной дании должна была быть.
Если по зрителям вторая. очень обидна%(



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#2355 2010-05-30 23:36:25

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Сегодня была на коцерте Армана Ованисяна. Пели Эприкот Стоун

Offline

#2356 2010-05-30 23:38:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Тут уже пошли разговорчики, что типа Ева по зрителям вторая после Лены! Посмотрим, оч интересно! Если правда, жаль ее, очень:(

Выше Турции по зрителям? Очень и очень сомнительно.

Я поняла в чем проблемы Евы, песня очень старомодна. такая эстрадно мидл-темповая. такое уже очень давно не попадает в хит-парады...

Offline

#2357 2010-05-30 23:42:34

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Irysia пишет:
Jack пишет:

Тут уже пошли разговорчики, что типа Ева по зрителям вторая после Лены! Посмотрим, оч интересно! Если правда, жаль ее, очень:(

Выше Турции по зрителям? Очень и очень сомнительно.

Я поняла в чем проблемы Евы, песня очень старомодна. такая эстрадно мидл-темповая. такое уже очень давно не попадает в хит-парады...

Да, я тоже не особо верю, хотя очень возможно:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2358 2010-05-30 23:42:36

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Песня могла бы взять строчку по высше..,если бы не было бы исполнена монотонно, не было уж такой кульминации, и когда она сердечко посылает в самом начале,слишком наигранно, нуа самая большая ошибкак которую допустила Армения, это танцор, который отталкивал всем чем мог..не нужен он был


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#2359 2010-05-30 23:50:03

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Лучшее выступление Армении было и есть выступление Сирушо. Какое место заняла Ева? 7-ое. Какое место заняла Сирушо? 4-ое. И этим уже всё сказано.

Вы серьезнбо так думаете?? Я уверена, что Ева по голосованиям телезрителей заняла не ниже 4-ого. В то время как Сирушо (в вокальных способностях которой мало кто сомневается) была 4-ой только по зрит. голосованиям.

Андре, Айко и иже с ними были 8-ыми и тоже только по зрительским голосам. Ануш и Инга - это единственное выступление, к вокалу которого вообще придраться нельзя. Ева и их опередила.

Так что не надо бла-бла. При прочих равных условиях и в отсутствие жюри мы были бы выше.

На этот раз было все - красивая девочка, хорошая песня, красивый номер.

Просто формат изменился, и Европе сейчас нужно не навороченное и пафосное, а просто позитивное и легкое.

Offline

#2360 2010-05-31 00:13:42

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Кстати, ребята, извините за прямоту, но низко так о Сирушо выражаться. 2 года назад, если кто-то сказал бы такое, глаза бы выцарапали, многие из нас (я до сих пор:)) боготворили ее. Возможно, что она с жюри была бы 7, 8, 10, 14, не важно! Она принесла 4ое место, заставила нас радоваться и гордиться страной. Да, я считаю Еву лучшей от Армении, но не сравнивайте ее с нашими экс-представителями, каждый из них был хорош по-своему.

Jack, мы не их сравнваем, а места, которые они занимали без жюри.

А по поводу того, что выскажись о Сирушо тогда в такой манере, всех бы порвали. Да, именно так бы и было. Я не фанатка Евы Ривас, я за справедливость. Почему порвали бы тогда, а вчера по Н1 говорили: "у нее нет голоса, но мы все равно будем за нее, потому что она нашу страну представляет"??? Не могу все же не сравнить: разве Ева даже в полуфинале спела хуже Андре на первом полуфинале?? Или смотрелась хуже?? У Лены вообще голоса никакого нет, но в Германии ее до Евро вообще сделали легенду. Просто обидно, честно.
Оттуда и я вся ее излишняя самоуверенность. Если меня никто не хвалит, я сама себя похвалю.

А по голосам что Эмми, что Ева - одна и та же хриплось, просто у Евы была красивая песня со смыслом и потрясающая внешность. Чего у Эмми не было никогда. Согласна на Миграна в след. году без всякого отбора! smile:)

Offline

#2361 2010-05-31 00:17:32

REAList
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-05
Сообщений: 58

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

17 стран не дали ни одного бала! 0 ! Украина на 11, Израиль 14 у кого - нибудь есть вопросы после этого? Чистая политика! Там весь зал подпевал еприкот стоун!!! и когда вышли из-зала все кричали одно! Армения ЛУЧШАЯ! А Лена реально, пела никак ее даже слышно толком небыло беки вытягивали нервничала до безумия и на тебе победа))) , кто был в зале меня поймут о чем я! а по всей европе перед началом Евровидения за 30 минут по телевизору крутили Лену, призывали голосовать, Рыбак ей жилает победы и голосуйте за Германию!!! 30 минут до начала! это как минимум не правильно!!! Татеv создается впечатления о Вас как о двуличном человеке это мое мнение и ненадо со мной спорить! если вы так критикуете о том что ева твердила что она 100% первое место возьмет и вот правал хаха! вы обещали и твердили вообще тут не писать и что ? вы человек, личность говорите и не держите слово! а проиграла не Ева а политика выиграла вот и все! и ненадо спорить так как это так и есть!!! А насчет МАНЕ, да пусть она себе ликует! фанатики они всегда есть и будут, как говориться "в семье не без ..." Ева подрастроилась конечно, так как она верила в победу и действительно ее хотела привезти в страну, но хотите верьте хотите нет в европе Армению ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойно и с уважением воспринимают! Так что, для Армян скажу так, НАМИ восхищаются и Любят!

Offline

#2362 2010-05-31 00:30:19

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList, выйдя из бана сразу же отправляетесь туда опять, за переход на личности.

Offline

#2363 2010-05-31 10:26:43

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList пишет:

17 стран не дали ни одного бала! 0 ! Украина на 11, Израиль 14 у кого - нибудь есть вопросы после этого? Чистая политика! Там весь зал подпевал еприкот стоун!!! и когда вышли из-зала все кричали одно! Армения ЛУЧШАЯ! А Лена реально, пела никак ее даже слышно толком небыло беки вытягивали нервничала до безумия и на тебе победа))) , кто был в зале меня поймут о чем я! а по всей европе перед началом Евровидения за 30 минут по телевизору крутили Лену, призывали голосовать, Рыбак ей жилает победы и голосуйте за Германию!!! 30 минут до начала! это как минимум не правильно!!! Татеv создается впечатления о Вас как о двуличном человеке это мое мнение и ненадо со мной спорить! если вы так критикуете о том что ева твердила что она 100% первое место возьмет и вот правал хаха! вы обещали и твердили вообще тут не писать и что ? вы человек, личность говорите и не держите слово! а проиграла не Ева а политика выиграла вот и все! и ненадо спорить так как это так и есть!!! А насчет МАНЕ, да пусть она себе ликует! фанатики они всегда есть и будут, как говориться "в семье не без ..." Ева подрастроилась конечно, так как она верила в победу и действительно ее хотела привезти в страну, но хотите верьте хотите нет в европе Армению ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойно и с уважением воспринимают! Так что, для Армян скажу так, НАМИ восхищаются и Любят!

обсолютно согласна с вами ювон комментарии от российских ведущих

Пытаться анализировать "Евровидение", кажется, бесполезно.... Отвернешься от ПТУшницы, засмотришься на красавицу-армянку, а домохозяйки все равно голосуют за Лену. Или домохозяйки больше ничего на "Евровидении" не решают?

24:31 Ева Ривас и дудук Гаспаряна представляют Армению. Девушка - золотой голос Ростова-на-Дону, модель и красавица24:32 Я бы написал что-нибудь про Армению, но я не могу оторваться от экрана - очень круто поет в о/ювоаю об извинит е посмотрю ещше.


Ева молодец.она сделала все от себя зависящее.пусть почитае разные форумы,фейсбук .пусть теперь на все 100 использует свою популярность и сделает себе отличную карьеру .будем ждать новых песен ))удачи!

Offline

#2364 2010-05-31 10:37:20

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

люди спуститесь на землю что сделала Ева в ровном счете ничего прекрасно кричала в конце.Выступление Евы не многим отличился от прошлогодних. мне эпизод из мультфильма напомнила Ева своим выступлением " а мне летать а мне летать охота". Надеюсь в следующем году Армении не придет в голову петь что- то в роде Сумгаит боль моя и посадить редиску

Offline

#2365 2010-05-31 11:12:39

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

вчера ночью Ева вернулась в Ереван )наверное сегодня по айлуру покажут

Offline

#2366 2010-05-31 11:44:18

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
TaTeV пишет:

Лучшее выступление Армении было и есть выступление Сирушо. Какое место заняла Ева? 7-ое. Какое место заняла Сирушо? 4-ое. И этим уже всё сказано.

Вы серьезнбо так думаете?? Я уверена, что Ева по голосованиям телезрителей заняла не ниже 4-ого. В то время как Сирушо (в вокальных способностях которой мало кто сомневается) была 4-ой только по зрит. голосованиям.

Андре, Айко и иже с ними были 8-ыми и тоже только по зрительским голосам. Ануш и Инга - это единственное выступление, к вокалу которого вообще придраться нельзя. Ева и их опередила.

Когда была Сирушо, не было членов жюри. Отправляя Сирушо на Евровидение, люди уже знали, что голосовать за неё будут телезрители.
Вы говорите неправду- вокально Айко выше Евы. Если учесть только вокал, то она выше Сирушо и Андре, но ниже сестёр и Айко.

Offline

#2367 2010-05-31 11:59:38

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

REAList пишет:

Татеv создается впечатления о Вас как о двуличном человеке это мое мнение и ненадо со мной спорить! если вы так критикуете о том что ева твердила что она 100% первое место возьмет и вот правал хаха! вы обещали и твердили вообще тут не писать и что ? вы человек, личность говорите и не держите слово! а проиграла не Ева а политика выиграла вот и все! и ненадо спорить так как это так и есть!!!

Мало о чём я поняла из Вашего поста. Всё как-то запутанно написано. А также не поняла, почему я двуличная?! Я обещала тут не писать сразу после Отбора, я была в эмоциях и ужасно расстроенной провалом тех, за кого я болела. Но потом я вернулась и разъяснила, а позже свыкла. И кто вообще говорит, что Ева проиграла? Мы в ТОП10 и это отличная позиция! А Лена Майер- это не политика, это победа, человек реалист. 

REAList пишет:

хотите верьте хотите нет в европе Армению ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойно и с уважением воспринимают! Так что, для Армян скажу так, НАМИ восхищаются и Любят!

Вы по ходу объездили всю Европу. Устроили опрос:
REAList: молодой человек, любите ли вы армян?
Молодой человек:Да, конечно!
REAList: А вы, девушка, восхищаетесь армянами?
Девушка: Да вы что, конечно же!!!

Offline

#2368 2010-05-31 12:06:50

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Когда была Сирушо, не было членов жюри. Отправляя Сирушо на Евровидение, люди уже знали, что голосовать за неё будут телезрители.
Вы говорите неправду- вокально Айко выше Евы. Если учесть только вокал, то она выше Сирушо и Андре, но ниже сестёр и Айко.

Согласна насчет Айко и сестер. Но где оказались они с вокалом хорошим и где Ева? Да еще и с учетом того, что тогда вообще жюри не было, которое половину баллов себе взяло.

ну и опять же: я уверена, что по зрит. голосам Ева была не ниже 4-ого места. Надеюсь, их скоро выложат.

Offline

#2369 2010-05-31 13:08:09

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
TaTeV пишет:

Когда была Сирушо, не было членов жюри. Отправляя Сирушо на Евровидение, люди уже знали, что голосовать за неё будут телезрители.
Вы говорите неправду- вокально Айко выше Евы. Если учесть только вокал, то она выше Сирушо и Андре, но ниже сестёр и Айко.

Согласна насчет Айко и сестер. Но где оказались они с вокалом хорошим и где Ева? Да еще и с учетом того, что тогда вообще жюри не было, которое половину баллов себе взяло.

ну и опять же: я уверена, что по зрит. голосам Ева была не ниже 4-ого места. Надеюсь, их скоро выложат.

Ну тогда жюри не было, было полегче на счёт вокальных данных.
Выложат увидим. Надеюсь так и будет.

Offline

#2370 2010-05-31 15:32:06

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Встретили Еву и всю команду в Звартноце. Ева сказала: "Я выступила так, как надо. Все остались в восторге"

Offline

#2371 2010-05-31 16:32:36

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Встретили Еву и всю команду в Звартноце. Ева сказала: "Я выступила так, как надо. Все остались в восторге"

а фотки? sad


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2372 2010-05-31 16:44:07

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Встретили Еву и всю команду в Звартноце. Ева сказала: "Я выступила так, как надо. Все остались в восторге"

она сдела все, что могла и на очень высоком уровне. а остальное не ее вина, если бы не жюри, которое можно назвать "профессиональным" только в ковычках, иначе бы у профессионалов разных стран не было бы так, что в одних странах наша песня получила 12 а в других ноль,вывод некомпетентны либо первые  либо вторые. Если исключить жюри, которое доказало свою необъективность, мы были бы на порядок выше, тоесть на том месте которого были достойны. Мы 7ые, что очень неплохо, для маленькой страны!!!

Offline

#2373 2010-05-31 16:48:06

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK!, предупреждение за переход на личности.

Offline

#2374 2010-05-31 16:51:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sasha-N пишет:

Если исключить жюри, которое доказало свою необъективность, мы были бы на порядок выше, тоесть на том месте которого были достойны.

У вас есть раскладки отдельно по зрителям и отдельно по жюри? Поделитесь со всеми.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2375 2010-05-31 16:55:54

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
Sasha-N пишет:

Если исключить жюри, которое доказало свою необъективность, мы были бы на порядок выше, тоесть на том месте которого были достойны.

У вас есть раскладки отдельно по зрителям и отдельно по жюри? Поделитесь со всеми.

еще нет, но я мыслю аналитически, например, Франция дала нам 6, даже если допустить что голосовала тока диаспора, то ее хватит до 10-12, а куда пропали остальные балы??? ответ: жюри дало нам 0 или 1-2бала

Offline

Подвал доски