#776 2010-05-16 18:19:01

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:
Azerinka пишет:
Knight of Honor пишет:
Azerinka пишет:
Knight of Honor пишет:

да потому что, у Армении в этом году очень большие шансы победить, и принести евро в Ереван

Ну правильно, точно такие же как у других фаворитов Евровидения, за которых тоже радуются их фаны))))

а я именно об этом, я хотел сказать что в этом году все так празднично, потому что у нас хорошая песня, красотка и голосистая исполнительница, супер команда, большая диаспора, много зарубежных фанов,  и у нас есть все чтобы победить, вот и я сказал шо все это не с проста

Соглашусь из этого списка, только с - хорошая песня, большая диаспора, много зарубежных фанов. А насчет голосистая, уж слишком громко сказано)))

Песня Априкот стоун никак не может дать возможность Еве проявить свой голос, она лирично танцевальная что ли, я слышал как Ева исполняет сложные вещи и там наглядно демонстрирует свои вокальные способности, просто не каждая песня подразумевает высокие ноты, под которые нужен голосовой напор, поэтому нельзя судить голос по одной песни... Но опять таки, я не считаю ее голос безумно красивым, он у нее достаточно интересный, каждому голосу нужна песня для проявления оного, а каждой песни нужен подход, и спокойные песни не подразумевают вокальный надрыв и крик)) мое мнение))

Я делала выводы не из того ,что песня лиричная и невозможно показать голос во всей мощи, а из того ,что сколько раз я видела её живые выступления с этой песней и всегда она в кульминационной концовке не дотягивает, голос на последней ноте всегда заканчивается срывом...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#777 2010-05-16 18:33:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:
Azerinka пишет:
Knight of Honor пишет:
Azerinka пишет:
Knight of Honor пишет:

да потому что, у Армении в этом году очень большие шансы победить, и принести евро в Ереван

Ну правильно, точно такие же как у других фаворитов Евровидения, за которых тоже радуются их фаны))))

а я именно об этом, я хотел сказать что в этом году все так празднично, потому что у нас хорошая песня, красотка и голосистая исполнительница, супер команда, большая диаспора, много зарубежных фанов,  и у нас есть все чтобы победить, вот и я сказал шо все это не с проста

Соглашусь из этого списка, только с - хорошая песня, большая диаспора, много зарубежных фанов. А насчет голосистая, уж слишком громко сказано)))

Песня Априкот стоун никак не может дать возможность Еве проявить свой голос, она лирично танцевальная что ли, я слышал как Ева исполняет сложные вещи и там наглядно демонстрирует свои вокальные способности, просто не каждая песня подразумевает высокие ноты, под которые нужен голосовой напор, поэтому нельзя судить голос по одной песни... Но опять таки, я не считаю ее голос безумно красивым, он у нее достаточно интересный, каждому голосу нужна песня для проявления оного, а каждой песни нужен подход, и спокойные песни не подразумевают вокальный надрыв и крик)) мое мнение))

Я делала выводы не из того ,что песня лиричная и невозможно показать голос во всей мощи, а из того ,что сколько раз я видела её живые выступления с этой песней и всегда она в кульминационной концовке не дотягивает, голос на последней ноте всегда заканчивается срывом...

Я тоже не всегда доволен ее выступлением и отнюдь не пытаюсь восхвалять, просто мне было достаточно в живую услышать одну старую армянскую песню в ее исполнении, чтобы сделать вывод, что голос у нее и правда есть, а песня не из слабых)) В любом случае посмотрим как она споет на Евро, буду молиться чтобы не было никаких срывов)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#778 2010-05-16 19:47:37

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka, вам спокойно не живётся? зачем вы провоцируете форумчан?

Offline

#779 2010-05-16 20:02:51

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Кстати, кто с Еревана и хочет участвовать в флешмобе, вам сюда))

Там есть еще обучающее видео)

Скоро появится неофициальный клип, так называемый "lip-dub" "Apricot stone", где песню частично будут исполнять жители разных городов и сел Армении)

И в Ереване, и в Гюмри, в 27-ого и 29-ого мая в центре города установят большие экраны, где можно будет смотреть конкурс, перед этим будет концерт, где примут участие не только экс-представители Армении, но и звезды Евровидении разных лет и разных стран)

В обще Евро в этом году у нас действительно праздничный))

отлично!и Евровидение и День Независимомти (28 мая) отметим ))
а когда интервью с Евой будет готово?

Offline

#780 2010-05-16 20:31:29

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Модератор пишет:

Azerinka, вам спокойно не живётся? зачем вы провоцируете форумчан?

А чем я спровоцировала? Тем что считаю ,что голос у Евы не очень сильный? Это моё мнение...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#781 2010-05-16 20:35:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Я вообще считала, что она плохо поет, пока не услышала акапеллу в том интервью

Теперь я знаю, что она МОЖЕТ, просто почему-то часто правда срываецца


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#782 2010-05-16 21:09:58

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:
Jack пишет:

Кстати, кто с Еревана и хочет участвовать в флешмобе, вам сюда))

Там есть еще обучающее видео)

Скоро появится неофициальный клип, так называемый "lip-dub" "Apricot stone", где песню частично будут исполнять жители разных городов и сел Армении)

И в Ереване, и в Гюмри, в 27-ого и 29-ого мая в центре города установят большие экраны, где можно будет смотреть конкурс, перед этим будет концерт, где примут участие не только экс-представители Армении, но и звезды Евровидении разных лет и разных стран)

В обще Евро в этом году у нас действительно праздничный))

отлично!и Евровидение и День Независимомти (28 мая) отметим ))
а когда интервью с Евой будет готово?

Я вооще даже не подошел к Еве)) Она была усталая очень, еще и из за жары немножко плохо себя чувствовала, вот и не язвил)) Много журналистов было, все равно скоро многие расскажут и покажут)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#783 2010-05-16 21:20:47

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:
Qele_Armenia пишет:
Jack пишет:

Кстати, кто с Еревана и хочет участвовать в флешмобе, вам сюда))

Там есть еще обучающее видео)

Скоро появится неофициальный клип, так называемый "lip-dub" "Apricot stone", где песню частично будут исполнять жители разных городов и сел Армении)

И в Ереване, и в Гюмри, в 27-ого и 29-ого мая в центре города установят большие экраны, где можно будет смотреть конкурс, перед этим будет концерт, где примут участие не только экс-представители Армении, но и звезды Евровидении разных лет и разных стран)

В обще Евро в этом году у нас действительно праздничный))

отлично!и Евровидение и День Независимомти (28 мая) отметим ))
а когда интервью с Евой будет готово?

Я вооще даже не подошел к Еве)) Она была усталая очень, еще и из за жары немножко плохо себя чувствовала, вот и не язвил)) Много журналистов было, все равно скоро многие расскажут и покажут)

пасиб. ее по Айлуру показали ,настрой действительно боевой ))грит после той поддержки которую ей оказывают фанаты,Диаспора ,ей не остается ничего как победить на  Евровидении !

а из звезд Евровидения кто именно будет на концерте у нас ,если не секрет ?

Offline

#784 2010-05-16 21:23:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:

пасиб. ее по Айлуру показали ,настрой действительно боевой ))грит после той поддержки которую ей оказывают фанаты,Диаспора ,ей не остается ничего как победить на  Евровидении !

а из звезд Евровидения кто именно будет на концерте у нас ,если не секрет ?

Вообще не сказали)) И даже время и место флешмоба даже не обявили почему-то) Но на Северном круто будет смотреть! Надеюсь смогу быть там)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#785 2010-05-17 06:35:46

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#786 2010-05-17 08:08:53

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Шоу не означает, что Ева будет в нижнем белье трясти задом каГбЭ.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#787 2010-05-17 08:26:42

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Об этом подтексте говорят только азербайджанцы,потом сами у нас же спрашиваете,а как это так!
Меньше ерундой страдайте


cbaaab263166.jpg

Offline

#788 2010-05-17 09:18:36

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Текст песни хорош тем, что можно придумать хороший сюжет к нему. Когда ставят какой-нибудь сюжет, то необязательно же в нём рассказывается о хорошем, верно? Также и о плохом, о грустном. В нашем случае будет рассказываться не о том, как нас избивали, а о том, что с течению обстоятельств, независимо от нас самих, мы скитались по всему миру, лишившись нашего пребывания на нашей Земле, и о том, насколько хочется вернуться к Родной Земле:
"Пусть зима держится в стороне
От моего урожая ночью и днём,
Пусть Бог хранит мои заветные плоды.
Расти моё дерево до самого неба,
Однажды я попрощалась со своим домой,
Но сейчас я хочу вернуться обратно к своим корням"

Шоу будет не истязающее, а красивое, как и песня.

Offline

#789 2010-05-17 09:29:10

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR, никто не говорит ни о каком скрытом подтексте перси, тем более, о геноциде. Если нечего сказать по существу - лучше ничего не говорить.

Offline

#790 2010-05-17 10:11:18

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Модератор пишет:

GILAVAR, никто не говорит ни о каком скрытом подтексте перси, тем более, о геноциде. Если нечего сказать по существу - лучше ничего не говорить.

Не согласен. Потому что были интервью с авторами песни,где они открыто говорили,что песня повествует о страданиях армянского народа.Тоже пишут и юзеры из Армении.Значит всё таки,подтекст существует.)Так что лучше говорить по существу,чем говорить то,что легко опровергнуть)


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#791 2010-05-17 10:16:31

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Gurgen пишет:
GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Об этом подтексте говорят только азербайджанцы,потом сами у нас же спрашиваете,а как это так!
Меньше ерундой страдайте

Авторы песни-Азербайджанцы?)Или юзер Tatev-Азербайджанец?)Кто же на самом деле ерундой занимается?)


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#792 2010-05-17 10:20:42

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:
GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Шоу не означает, что Ева будет в нижнем белье трясти задом каГбЭ.

Да речь не об этом.Речь о том,что вкладывается под слово-шоу? Можно провести грандиозные поминки-но никто это шоу не назовёт.Шоу подразумевает под собой красочное представление.И не обязательно с тряской задом каГБЭ.В данном случае,моё личное мнение,делать шоу из темы,которую выбрала армянская сторона-просто кощунство.Спасибо за понимание.


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#793 2010-05-17 10:23:16

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Обсуждение геноцида и расовой ненависти запрещено правилами форума. Исходя из этого, обсуждение "скрытого подтекста" в песне Армении тоже запрещено.

Шоу увидите уже завтра, потерпите.

Offline

#794 2010-05-17 10:24:45

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
GILAVAR пишет:

Ребята,я одного понять не могу.Вот все говорят о скрытом подтексте этой песни.Тогда напрашивается вопрос-о каком шоу может идти речь,если песня повествует о страдании народа,о геноциде и тд? На сцене устроят мини-геноцид? Когда говорили о том,что Ева мало двигается на сцене-то лично я воспринимал это естественным под эту песню. Но щас говорят о каком то шоу...

Текст песни хорош тем, что можно придумать хороший сюжет к нему. Когда ставят какой-нибудь сюжет, то необязательно же в нём рассказывается о хорошем, верно? Также и о плохом, о грустном. В нашем случае будет рассказываться не о том, как нас избивали, а о том, что с течению обстоятельств, независимо от нас самих, мы скитались по всему миру, лишившись нашего пребывания на нашей Земле, и о том, насколько хочется вернуться к Родной Земле:
"Пусть зима держится в стороне
От моего урожая ночью и днём,
Пусть Бог хранит мои заветные плоды.
Расти моё дерево до самого неба,
Однажды я попрощалась со своим домой,
Но сейчас я хочу вернуться обратно к своим корням"

Шоу будет не истязающее, а красивое, как и песня.

Ну насчёт красоты песни-я не согласен.Посмотрим что выйдет из ШОУ.Будем надеяться,что хоть ШОУ будет на приличном уровне.Хотя считаю,что единственным красивым элементом будет сама Ева-если конечно всё не испортит армянская делегация,со своими не нужными красками и тд.


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#795 2010-05-17 10:26:31

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Модератор пишет:

Обсуждение геноцида и расовой ненависти запрещено правилами форума. Исходя из этого, обсуждение "скрытого подтекста" в песне Армении тоже запрещено.

Шоу увидите уже завтра, потерпите.

Вот смотрите,когда об этом выкладывали целые страницы-запрета не было.А щас-запрещено)
ок) Не будем про подтекст,будем про шоу)


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#796 2010-05-17 10:27:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR пишет:

Вот смотрите,когда об этом выкладывали целые страницы-запрета не было.А щас-запрещено)
ок) Не будем про подтекст,будем про шоу)

Где? Выкладывали интервью. Подтекст начали обсуждать только вы и только сейчас. Почему именно сейчас? делать больше нечего?

Offline

#797 2010-05-17 10:36:37

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

а увидим ли завтра ? или тока на генеральной репетиции ?

GILAVAR,успокойтесь,все кроме вас поняли о чем песня.вот че пишут
на англ форуме )


I think that this song is about all of us,citizens or emigrants,refuges or just workers of the country where we live in.We all have our own "apricot" "hidden in our hearts".

перевод
Я думаю ,это песня про всех нас,гражданах и эмигрантах,беженцах и просто рабочих
в странах в которых мы живем. У нас у всех свой собственный  "абрикос" "спрятанный в наших сердцах"

Offline

#798 2010-05-17 10:46:52

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:

а увидим ли завтра ? или тока на генеральной репетиции ?

GILAVAR,успокойтесь,все кроме вас поняли о чем песня.вот че пишут
на англ форуме )


I think that this song is about all of us,citizens or emigrants,refuges or just workers of the country where we live in.We all have our own "apricot" "hidden in our hearts".

перевод
Я думаю ,это песня про всех нас,гражданах и эмигрантах,беженцах и просто рабочих
в странах в которых мы живем. У нас у всех свой собственный  "абрикос" "спрятанный в наших сердцах"

Да я вроде спокоен)Пока.)Но после пару таких постов,как ваш,думаю мне придёться ещё долго смеяться.Я не знаю,это вы такой плохой переводчик,или тот юзер,который написал на английском.Но получилось очень смешно.Особенно про простых рабочих своих собственных абрикосов.А этих абрикосов,Юслучайно не 2 штуки?)))))))))))))))


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#799 2010-05-17 10:50:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR, предупреждение за флейм. Предупреждение третье - бан на неделю.

Offline

#800 2010-05-17 10:53:05

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

GILAVAR пишет:

вот интервью менеджера Евы турецкой газете Хюрриет.несколько дней назад я запостила эту статью в этой теме.надеюсь вы получите ответы на интересующие вас вопросы .

http://www.hurriyetdailynews.com/n.php? … 2010-05-10

Offline

Подвал доски