#276 2010-04-30 16:50:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Gurgen пишет:
ARMAN пишет:

А почему обвинения, лично я написал, что мы разобрались с вопросом!) Тем более, Азербайджан на 14-м - это говорит о том, что за него голосовали, так что лично я никого не обвинял!)

Нет,просто вы так говорите где эта,где то как будто мы сами распределяли баллы кому как!Все участники ОГАЕ проголосовали,подсчитали и выложили баллы.

Гурген, можно на ты)) Я то никого не обвиняю, просто сетовал на то, что некоторые мои фавориты в 10-ку не вошли - это нормальная реакция, как от меня, так и от других)) И тем более я писал, что мне в целом голосование понравилось, особенно первое место Израиля, так что тут нет ничего криминального)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#277 2010-04-30 16:56:33

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:
Gurgen пишет:
ARMAN пишет:

А почему обвинения, лично я написал, что мы разобрались с вопросом!) Тем более, Азербайджан на 14-м - это говорит о том, что за него голосовали, так что лично я никого не обвинял!)

Нет,просто вы так говорите где эта,где то как будто мы сами распределяли баллы кому как!Все участники ОГАЕ проголосовали,подсчитали и выложили баллы.

Гурген, можно на ты)) Я то никого не обвиняю, просто сетовал на то, что некоторые мои фавориты в 10-ку не вошли - это нормальная реакция, как от меня, так и от других)) И тем более я писал, что мне в целом голосование понравилось, особенно первое место Израиля, так что тут нет ничего криминального)

Ладно закроем тему,а то она бессмысленная)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#278 2010-04-30 17:33:04

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Jack пишет:

Какие милые обвинения, причем от армян! Если являйтесь такими ярыми фанатами конкурса, пробовали бы вступить клуб и голосовать как хочется! Никого никуда не дели, Словакия ваша на 13, Азербайджан на 14! Может еще предоставить Вам кто как голосвал?

обвинения ? никто никого не обвиняет

а можно узнать - приблизительно сколко человек приняли участие в голосовании ?


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#279 2010-04-30 17:36:08

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Азербайджан на 14-м - это говорит о том, что за него голосовали

чес слово армяне и на этом спасибо! )))

но не берите так в штыки мнения ARMAN-а , он один из объективных форумчан среди вас, мои почтения, Арман )

не знаю как будут обстоять дела у нас в ОГАЕ но я например могу отвечать за себя)) во время конкурса(а не каком то там виртголах)я уж точно буду голосовать за Еву, и первая причина этому Арман, позитивный чел, достоин уважения а вторая причина для меня это конечно же песня, оно заслуживает высокие места )

скажу вам и у нас в АР не меньше симпатизируют песне от Армении, но какие результаты выдадут голосования одному Богу известно ))

Offline

#280 2010-04-30 17:44:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

GopalaDas пишет:

Азербайджан на 14-м - это говорит о том, что за него голосовали

чес слово армяне и на этом спасибо! )))

но не берите так в штыки мнения ARMAN-а , он один из объективных форумчан среди вас, мои почтения, Арман )

не знаю как будут обстоять дела у нас в ОГАЕ но я например могу отвечать за себя)) во время конкурса(а не каком то там виртголах)я уж точно буду голосовать за Еву, и первая причина этому Арман, позитивный чел, достоин уважения а вторая причина для меня это конечно же песня, оно заслуживает высокие места )

скажу вам и у нас в АР не меньше симпатизируют песне от Армении, но какие результаты выдадут голосования одному Богу известно ))

Спасибо, мой девиз - мир, дружба и конечно же любовь, ну куда же всем этим сочетаниям без музыки и Евровидения)))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#281 2010-04-30 18:19:15

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:

В целом ОГАЕ Армении хорошо проголосовали, Израилю 12 - клево!)) Но, где Латвия, где Азербайджан, что там делает Грузия с Грецией?)) Но, это мое субъективное мнение, за Израиль несказанно рад!))

Упс, забыл, а где Россия, неужели эта красивая песня никому не понравилась?(( У меня плохое предчувствие насчет прохода России в этом году в финал, чует мое сердце будет беда(((

а с какого перепугу мы им чего то должны ? ты где нить видел чтобы они так агитировали за Армянскую песню так, как ты делаешь ? в прошлом году мы им дали ,и чем они нам ответили ?
единственная у меня претензия это то сербов забыли ,а так если посмотреть нормально вообщем проголосовали,не хуже других

Offline

#282 2010-04-30 18:47:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Qele_Armenia пишет:
ARMAN пишет:

В целом ОГАЕ Армении хорошо проголосовали, Израилю 12 - клево!)) Но, где Латвия, где Азербайджан, что там делает Грузия с Грецией?)) Но, это мое субъективное мнение, за Израиль несказанно рад!))

Упс, забыл, а где Россия, неужели эта красивая песня никому не понравилась?(( У меня плохое предчувствие насчет прохода России в этом году в финал, чует мое сердце будет беда(((

а с какого перепугу мы им чего то должны ? ты где нить видел чтобы они так агитировали за Армянскую песню так, как ты делаешь ? в прошлом году мы им дали ,и чем они нам ответили ?
единственная у меня претензия это то сербов забыли ,а так если посмотреть нормально вообщем проголосовали,не хуже других

А с чего ты взял, что я утверждаю, что мы им должны, да, и с чего ты взял что я агитирую????))) Приведи пример! Я же сказал, что у меня есть свои фавориты и я их бы хотел видеть в списках, я болею за музыку и не подсчитываю кто меня одарил тем или иным - это разные вещи и мы говорим на разных языках...)) ОГАЕ проголосовало, у каждого свое мнение, я просто как и все высказал свою мнение и все!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#283 2010-04-30 18:57:03

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:
Qele_Armenia пишет:
ARMAN пишет:

В целом ОГАЕ Армении хорошо проголосовали, Израилю 12 - клево!)) Но, где Латвия, где Азербайджан, что там делает Грузия с Грецией?)) Но, это мое субъективное мнение, за Израиль несказанно рад!))

Упс, забыл, а где Россия, неужели эта красивая песня никому не понравилась?(( У меня плохое предчувствие насчет прохода России в этом году в финал, чует мое сердце будет беда(((

а с какого перепугу мы им чего то должны ? ты где нить видел чтобы они так агитировали за Армянскую песню так, как ты делаешь ? в прошлом году мы им дали ,и чем они нам ответили ?
единственная у меня претензия это то сербов забыли ,а так если посмотреть нормально вообщем проголосовали,не хуже других

А с чего ты взял, что я утверждаю, что мы им должны, да, и с чего ты взял что я агитирую????))) Приведи пример! Я же сказал, что у меня есть свои фавориты и я их бы хотел видеть в списках, я болею за музыку и не подсчитываю кто меня одарил тем или иным - это разные вещи и мы говорим на разных языках...)) ОГАЕ проголосовало, у каждого свое мнение, я просто как и все высказал свою мнение и все!

Арман прав, надо уметь разграничивать свое отношение к странам с ее жителями, и представленными ими песнями, у искуства нет границ и нет национальностей.,  А вас Келе Армения я искрени уважаю, настояший патриот.

Offline

#284 2010-04-30 19:00:10

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:

А с чего ты взял, что я утверждаю, что мы им должны, да, и с чего ты взял что я агитирую????)))

только  не взял ,а взялА ))  ладно ,проехали ))

Offline

#285 2010-04-30 19:02:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Qele_Armenia пишет:
ARMAN пишет:

А с чего ты взял, что я утверждаю, что мы им должны, да, и с чего ты взял что я агитирую????)))

только  не взял ,а взялА ))  ладно ,проехали ))

Извини, я опечатался)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#286 2010-04-30 19:03:47

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Sasha-N пишет:
ARMAN пишет:
Qele_Armenia пишет:
ARMAN пишет:

В целом ОГАЕ Армении хорошо проголосовали, Израилю 12 - клево!)) Но, где Латвия, где Азербайджан, что там делает Грузия с Грецией?)) Но, это мое субъективное мнение, за Израиль несказанно рад!))

Упс, забыл, а где Россия, неужели эта красивая песня никому не понравилась?(( У меня плохое предчувствие насчет прохода России в этом году в финал, чует мое сердце будет беда(((

а с какого перепугу мы им чего то должны ? ты где нить видел чтобы они так агитировали за Армянскую песню так, как ты делаешь ? в прошлом году мы им дали ,и чем они нам ответили ?
единственная у меня претензия это то сербов забыли ,а так если посмотреть нормально вообщем проголосовали,не хуже других

А с чего ты взял, что я утверждаю, что мы им должны, да, и с чего ты взял что я агитирую????))) Приведи пример! Я же сказал, что у меня есть свои фавориты и я их бы хотел видеть в списках, я болею за музыку и не подсчитываю кто меня одарил тем или иным - это разные вещи и мы говорим на разных языках...)) ОГАЕ проголосовало, у каждого свое мнение, я просто как и все высказал свою мнение и все!

Арман прав, надо уметь разграничивать свое отношение к странам с ее жителями, и представленными ими песнями, у искуства нет границ и нет национальностей.,  А вас Келе Армения я искрени уважаю, настояший патриот.


вобщем это мы и доказали в прошлом году ))
надеюсь АРМАН на меня не в обиде )

Offline

#287 2010-04-30 19:08:47

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Qele_Armenia пишет:

в прошлом году мы им дали ,и чем они нам ответили ?

кхм, а ты ведь не знала это было организованная акция

Offline

#288 2010-04-30 19:16:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Qele_Armenia цавет танем, какие могут быть обиды!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#289 2010-04-30 19:53:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

АРМАН, вы меня удивили… очень приятно, что в нашей ситуации можно встретить такого армянина с такими вот мыслями. Наблюдая за вами и вашими словами, на секунду забываешь о вражде двух народов.  Спасибо вам!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#290 2010-04-30 20:39:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Krasavica пишет:

АРМАН, вы меня удивили… очень приятно, что в нашей ситуации можно встретить такого армянина с такими вот мыслями. Наблюдая за вами и вашими словами, на секунду забываешь о вражде двух народов.  Спасибо вам!

Да не за что, просто живите любовью, музыкой, книгами, фильмами, кому нужны все эти перепалки - мне нет, а остальные сами делают выбор))

Кстати, все ОГАЕ проголосовали, или кто еще остался?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#291 2010-04-30 20:42:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Половина проголосовала примерно.

Offline

#292 2010-04-30 20:42:36

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

АРМАН, вы меня удивили… очень приятно, что в нашей ситуации можно встретить такого армянина с такими вот мыслями. Наблюдая за вами и вашими словами, на секунду забываешь о вражде двух народов.  Спасибо вам!

Да не за что, просто живите любовью, музыкой, книгами, фильмами, кому нужны все эти перепалки - мне нет, а остальные сами делают выбор))

Кстати, все ОГАЕ проголосовали, или кто еще остался?))

Нет ещё не проголосовала Греция, Украина, Молдова, Израиль, Остальной Мир, Польша,Азербайджан,Россия и тд)


cbaaab263166.jpg

Offline

#293 2010-04-30 21:03:13

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Andy пишет:

Половина проголосовала примерно.

Даже больше, уже где-то 20 или 21 клуб проголосовал, а в прошлом году всего под 35.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#294 2010-04-30 21:58:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Интересно насколько итоговое голосование ОГАЕ, будет отличаться от итогового мнения жюри 2010))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#295 2010-04-30 22:30:22

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ОГАЕ Армения, ну вот что вы в этой Дании нашли? Объясните мне, все ее так нахваливают, баллами закидывают... Не понимаю я такого воссторга по поводу сей песни.

Обидно, конечно, что Армения оставила Россию с баранкой... Видимо Налич останется с нулем, очень жаль. ((((((
А Азербайджану я сам с радостью баранку поставлю. smile)

Offline

#296 2010-05-01 09:35:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Дiонисъ пишет:

ОГАЕ Армения, ну вот что вы в этой Дании нашли? Объясните мне, все ее так нахваливают, баллами закидывают... Не понимаю я такого воссторга по поводу сей песни.

1) Отличное живое исполнение.
2) Самый запоминающий припев с всего Евровидение 2010.
3) Красивая музыка = красивая песня.
4) Красивый голос девушки.

Победит думаю кто-то из этих - Азербайджан, Греция, Дания или Норвегия.
Эти песни могут бороться за победу при граммотном подходе.
Других пока просто не вижу на 1 месте, но может все измениться.

Offline

#297 2010-05-01 10:46:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Дiонисъ пишет:

ОГАЕ Армения, ну вот что вы в этой Дании нашли? Объясните мне, все ее так нахваливают, баллами закидывают... Не понимаю я такого воссторга по поводу сей песни.

Обидно, конечно, что Армения оставила Россию с баранкой... Видимо Налич останется с нулем, очень жаль. ((((((
А Азербайджану я сам с радостью баранку поставлю. smile)

Эх Ди, если Армения России баллов не даст, на остальных вообще рассчитывать не приходится, неужели полуфинал нам светит?((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#298 2010-05-01 11:10:07

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:
Дiонисъ пишет:

ОГАЕ Армения, ну вот что вы в этой Дании нашли? Объясните мне, все ее так нахваливают, баллами закидывают... Не понимаю я такого воссторга по поводу сей песни.

Обидно, конечно, что Армения оставила Россию с баранкой... Видимо Налич останется с нулем, очень жаль. ((((((
А Азербайджану я сам с радостью баранку поставлю. smile)

Эх Ди, если Армения России баллов не даст, на остальных вообще рассчитывать не приходится, неужели полуфинал нам светит?((

Увы, но Россия близка к провалу, это отрицать глупо. (( Но надержа есть, голосование ОГАЕ, как я уже писал, отражает вкусы еврофанов, которые состоят в ОГАЕ. Нельзя говорить о провале России только на основании баранки от ОГАЕ. И плюс ... ОГАЕ Азербайджан еще не голосовали. ))))

Offline

#299 2010-05-01 12:38:29

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Голосования ОГАЕ 2010

Дiонисъ пишет:
ARMAN пишет:
Дiонисъ пишет:

ОГАЕ Армения, ну вот что вы в этой Дании нашли? Объясните мне, все ее так нахваливают, баллами закидывают... Не понимаю я такого воссторга по поводу сей песни.

Обидно, конечно, что Армения оставила Россию с баранкой... Видимо Налич останется с нулем, очень жаль. ((((((
А Азербайджану я сам с радостью баранку поставлю. smile)

Эх Ди, если Армения России баллов не даст, на остальных вообще рассчитывать не приходится, неужели полуфинал нам светит?((

Увы, но Россия близка к провалу, это отрицать глупо. (( Но надержа есть, голосование ОГАЕ, как я уже писал, отражает вкусы еврофанов, которые состоят в ОГАЕ. Нельзя говорить о провале России только на основании баранки от ОГАЕ. И плюс ... ОГАЕ Азербайджан еще не голосовали. ))))

Хм..я думаю баллов ждать не надо))

Offline

#300 2010-05-01 12:46:44

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Голосования ОГАЕ 2010

ARMAN пишет:

Интересно насколько итоговое голосование ОГАЕ, будет отличаться от итогового мнения жюри 2010))

Израиль и Греция получать высокие баллы.Плюсь Россия.Только увидет Турцию в списке голосов жюри не надейтесь.

Offline

Подвал доски