#276 2010-04-09 17:32:58

Emi
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 163

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Azerinka пишет:
Emi пишет:

Извините конечно, но Если У Сафуры стремные зубы и улыбка то я это так и скажу, национальность тут не причем, или вы хотите сказать у всех азербайджанок проблемы с зубами? Не знала))) красивой ее никак не назовешь, имхо естественно...

Ну если только зубки, то это не проблема она ещё юная, а вот стукнет ей за 20, то можно будет подумать и о белых фарфоровых, одинаковых как на подбор вставленных зубах.. И станет она красавицей не описанной)))) И поверьте когда я говорю, что мне не нравится вытянутый подбородок, грубый силиконовый рот, плечи пловчихи и по отношению к этому бёдра, делающей грубой любую девушку рост, национальность здесь не причем. Это моё субъективное мнение..... Вот Эми хоть и маленькая, но нежная девушка. И это моё мнение....ИМХО

а круглые как смайлик лица вам нравятся?)))


a8f002fd2165.gif

Offline

#277 2010-04-09 17:35:49

Emi
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 163

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Azerinka пишет:
Emi пишет:

или вы хотите сказать у всех азербайджанок проблемы с зубами? Не знала)))

Проблема у тех, кто скрывая свои громадные зубы, меняет их как на подбор подобранные белые и неестественные зубы... А кто-то здесь писал про какие-то части армянских девушек? Не перегибай палку... Разговор о конкретном человеке....

P.S. Молодец Сафура всегда улыбается своей естественной улыбкой!!!!! И ей нечего стеснятся...

дык сказали Что национальность имеет дело)))
Молодец Сафура Что хоть иногда закрывает свою стремНую улыбку)))


a8f002fd2165.gif

Offline

#278 2010-04-09 17:41:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

АРтёмКА_Slnv пишет:
Jack пишет:

Эххх, опубликовать что ли мои эксклюзивные фотки?))) Не буду, еще будет повод)

Компромат в студию!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!! )))

Не буду:) Вообще я до финала здесь больше не появлюсь)) Всему есть предел))

P.S. Тем, поступили новые фотки твоей любимой Багиры и еще несравненной Айгюн Кязимовой)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#279 2010-04-09 17:47:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Jack пишет:
АРтёмКА_Slnv пишет:
Jack пишет:

Эххх, опубликовать что ли мои эксклюзивные фотки?))) Не буду, еще будет повод)

Компромат в студию!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!! )))

Не буду:) Вообще я до финала здесь больше не появлюсь)) Всему есть предел))

P.S. Тем, поступили новые фотки твоей любимой Багиры и еще несравненной Айгюн Кязимовой)))

А можно компромат в личку? И на Багиру поржать


baby-yoda-6.gif

Offline

#280 2010-04-09 17:47:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Бакинка пишет:

Айка Назараки

Еще раз сковеркаешь мой ник, я тебя так обзову, мало не покажется
,

ну Вы как-то слишком напористо настаиваете на своей правоте.

потому что моя правота совпадает с общепринятой

Нельзя быть такой безапелляционной, особенно в таком широком понятии, как человеческая красота.

 
Это широкое, но ОПРЕДЕЛЕННОЕ понятие

Кто сказал, что красота - понятие объективное? Кто сказал, что красоту можно вместить в анатомические рамки?

Красоту человека - еще как можно, и нужно, и это изучают художники и культурологи. Им преподают. Конечно, человек не собака, где каждая часть тела прописана строго определенно, но какие-то рамки есть.

Красота - это философское понятие

Бред.

, кому-то нравится одно, кому-то другое

кому-то и карлики горбатые нравяцца, они от этог красивыми не стали

и в каждые эпохи были свои критерии красоты - для одних Твигги красавица, для других - пышечки с картин Рубенса.

Эталон стройности - это одно, а черты лица - другое, если у полной женщины красивые черты лица, ее можно назвать красивой и плевать какая эпоха. Ты мне про полноту-стройность говоришь.

Утверждать, что кто-то неправ, считая человека красивым, только потому, что вы так не считаете, неправильно.

Это ПРАВИЛЬНО. Так не одна я не считаю. Так считают те, кто понимает в анатомии, эстетике и антропологии.

Красота вызывает у человека эстетическое наслаждение,

Не всегда, красота Костаса Мартакиса у меня вызывает только отторжение, но он красив. Субъектив нужно отбросить, а эстетическое наслаждение - это субъектив.

Зачем подгонять красоту под какие-то рамки, непонятно.

Тебе непонятно, а людям, для которых черты лица человека - профессия - понятно.

Вам же никто не мешает считать Еву красивой - но не отказывайте другим в праве не считать ее таковой.

"Считать красивым" нельзя. Красота или есть или нет. Можно считать симпатичным и тп. Еще можно сказать "Мне показалось, что красивый, но надо выяснить" Подробное рассмотрение покажет.
.

Как бы вы оценивали с точки зрения анатомии красоту Евы в подростковый период?

Ужасна только нижняя фотка, остальные вполне.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#281 2010-04-09 17:48:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Jack пишет:
АРтёмКА_Slnv пишет:
Jack пишет:

Эххх, опубликовать что ли мои эксклюзивные фотки?))) Не буду, еще будет повод)

Компромат в студию!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!! )))

Не буду:) Вообще я до финала здесь больше не появлюсь)) Всему есть предел))

P.S. Тем, поступили новые фотки твоей любимой Багиры и еще несравненной Айгюн Кязимовой)))

Какое отношение к этой теме имеет Багира или Айгюн? Багира вообще не певица. Уверяю у вас таких не меньше хотя бы Кардашян(с тюркской фамилией - брат). Здесь речь о Еве и Сафуре...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#282 2010-04-09 17:52:12

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

У Сафуры ноги некрасивые? Бёдра широкие? Лицо круглое ,как яблоко? Красная помада?
Девушка, остановитесь пожалуйста, вас послушать получился дракоша.....
Понятие красоты растяжимое, так например в средневековье художники изображали красивых полненькими, пышненькими, с животиком, обязательно с округлыми плечами, не каких костлявостей. Про ту же  Джину Лоллобриджиду художник Глазунов говорил, что она от волос до ногтей ног идеальна(хотя ростом была маленькая и вообще сейчас молодежь такую фигуру кувшина, как у Джины не понимает). Она считалась красавицей 60-х. Это сейчас взгляды на красоту изменились... У Сафуры обыкновенные ровные ножки, самое главное плечи не шире бёдр(это не мало важно для девушки), лицо не такое уж и круглое(круглое лицо бывает такое как у турецкой певице Сибел Джан, как будто циркулем), да и помаду красную она не на одном проморолике в Швеции и  Украине сейчас не мажет. Лично для меня одно из важных в лице это правильная пропорциональность, расстояние лба затем от носа до рта ну и от рта до подбородка. Посмотрев этот ролик я убедилась, что у Сафуры не всё потерянно. И в КОНЦЕ КОНЦОВ она еще угловатая девочка, вот после двадцати, когда она полностью сформируется, вот тогда и можно будет порассуждать. Очень часто у многих девушек после 18-ти начинается история как в сказке про гадкого утёнка)))))
А её скулы это её украшение. И где лицо смайлика??? И между прочим смайлик очень  даже сладкий!!!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#283 2010-04-09 17:56:16

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Azerinka пишет:

Здесь речь о Еве и Сафуре...

Тема ни о Еве, ни о сафуре! Предлагаю закончить! Эт не армяно-азербайджанский форум. Не надо было мне изначально выразить свое фи, в этом моя ошибка! Прошу прощения! Сафура мегакрасивая, вообще нет ее краше. Она мисс вселенная? Все?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#284 2010-04-09 17:58:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

1) Сафура НЕ угловатая девочка. Она наоборот слишком закругленная. Именно подбородок ее и подводит, ну и глаза. Углов больше в еве.
2) Азеринка, ты повторяешься. Рост и полнота никоим образом к чертам лица не относицца, а мы обсуждали именно их. Так что банальный пример не к месту про средние века не катит. И да, не все что изображали на картинах - красиво.

ЗЫ. Это кадр плохой в видео или у нее правда уши не между глазами и ртом?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#285 2010-04-09 18:04:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Aika Narazaki пишет:

ЗЫ. Это кадр плохой в видео или у нее правда уши не между глазами и ртом?

А вот это уже сказано от нечего делать и только воспринимается как придирка, да по этому ролику можно сказать какая она "толстая и круглая". Угловатость надо понимать не в прямом смысле ,а в переносном то есть она ещё юная не совсем оформившаяся. Я как поняла вы так и находить постоянные придирки и с каждым разом их все больше и больше(зубы, бёдра, ноги, лицо, уши) ни чего не осталось???


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#286 2010-04-09 18:12:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Azerinka, бросьте. Девушка пытается выделиться своим мнением. Мы лично с бойфрендом сейчас это прочли и смеялись, особенно он. Я ему перевела, что тут она пишет, у него разразился гомерический смех. Она и его упрекнула в том, что он недостаточно хороший художник, не усвоил то се, е-к-л-м-н, мне смешно, честно.(D
Это уже комплексы. Забейте просто. Разве Вам недостаточно, что Сафуру многие поддерживают? Заметьте, не азербайджанцы. И вообще, пора закрывать эту тему.

PS на последних фотках Ева??? Мама, роди меня снова! Какая страшная и вульгарная! Кто тут про трансвестита писал? Я с Вами согласна. Лучше бы я эти фотки не видела, итак Ева своим промотуром у меня на глазах упала.):

Offline

#287 2010-04-09 18:13:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

А вот это уже сказано от нечего делать и только воспринимается как придирка,

Это сказано к тому, что ты начала приводить промеры, и я уж подумала, что ты хоть что-то в этом понмиаешь, но я ошиблась - ты даже не знаешь про то, где должны находицца уши у человека.

да по этому ролику можно сказать какая она "толстая и круглая"

Издалека этот шар видно, согласна, так что кавычки убирай.
.

Угловатость надо понимать не в прямом смысле ,а в переносном

Угловатость при подростковости употребляется только в прямом смысле, не приписывай русскому языку того, чего в нем нет.

то есть она ещё юная не совсем оформившаяся. Я как поняла вы так и находить постоянные придирки и с каждым разом их все больше и больше(зубы, бёдра, ноги, лицо, уши) ни чего не осталось???

Про зубы и бедра не я говорила, хотя те, кто говорили - правы *про бедра не знаю, не помню их, но бедренные кости больше, чем надо*. Так что не вешай всех собак на меня. Я говорила только про низ лица и глаза, зубы ладно еще, уши тоже простить можно, но эти 2 вещи и делают так, что она не красива.
Хотя Джек неправ в том, что страшна, она не страшна.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#288 2010-04-09 18:13:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Aika Narazaki пишет:

ЗЫ. Это кадр плохой в видео или у нее правда уши не между глазами и ртом?

Айка, ты прекрасно знаешь где у нее находятся уши. Перестань троллить. Успокойся. Сделай то, о чем просила фанатов Налича - не гоняйся за каждым и не доказывай правоту-неправоту. Твое мнение всеми услышано. Следующие посты будут удаляться.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#289 2010-04-09 18:15:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Кри, тогда удаляй и однообразные посты пытающихся опровергнуть мне анатомические правила - одно и то же, задолбалась повторять. Dit'Ules и Бакинка с Азеринкой тоже ничего нового не сказали.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#290 2010-04-09 18:16:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Изволь. Они только отвечают.

И выложи ты эти правила наконец, не будь голословной. Просвети нас.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#291 2010-04-09 18:19:57

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Azerinka пишет:

Кто смотрел топ модель по-американски 2 сезон? Там были 2 девушки: Стейсия и Лорен. У девчат такие же скулы как у Сафуры и жюри тянули их вплоть до финала из-за скул. Они называли их красивыми только из-за скул, и я тоже так считаю.(:

P.S. Кстати, я в шоке. Очень красиво спела, ничем не хуже Николь.

Offline

#292 2010-04-09 18:23:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Они как раз не отвечают! Я к ним не обращалась!! Они не должны были вмешивацца в спор.

Ну например правило про уши - они должны находицца ровно между линией бровей и нижней части носа. Но это одно из самых нестрогих правил, потому что это почти у всех так, даже у не красавцев. Даже у всей моей подписи из футболистов.

Я привожу правила, когда они уместны, иначе это оффтоп. Говорили про Йоханну - я приводила про ее челюсть, именно в сочетании с носом-пятачком. И про неравные 3 части (должно быть примерно равно от линии роста волос до бровей, от бровей до конца носа и от носа до подбородка) А сейчас про челюсть Евы говорили - я рассказала про уравновешение ее длиной носа и бровей.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#293 2010-04-09 18:25:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Dit'ules 
у моделей другие правила, там о красоте редко идет речь, там другие требования и прежде всего к фигуре. А в лицах у них яркое привлекательное уродство ценицца больше ровной красоты.

Кстати, дай мне ссыли на этих девушек в Яме, хочу посмотреть, если несложно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#294 2010-04-09 18:26:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Cre@tor пишет:

Изволь. Они только отвечают.

И выложи ты эти правила наконец, не будь голословной. Просвети нас.

+ миллион!(:
Мне очень интересно посмотреть на эти правила (не голословные утверждения юзерши), ведь девушка обвиняет меня в том, что я не знаю, где находятся глаза. Но этого ей, видимо, мало, так теперь она другую юзершу обвиняет в том, что та не знает, где находятся уши.

Да-да-да, если ей от этого станет легче, я скажу, что путаю местами соски с глазами, я ж не знаю, где эти самые глаза находятся. Теперь легче?(р

Offline

#295 2010-04-09 18:28:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

тут кажись о бедрах шла речь? я просто не могу не вставить н этот счет пару слов:широкие бедра - это нормально у женщин!

Offline

#296 2010-04-09 18:30:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Даша, они не широкие, а слишком длинные по отношению к голени.

Dit'ules
коверкать переставай, а? правила про уши я написала. И про глаза я говорила про их ФОРМУ, а не расположение. Читает между строк и еще спорит.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#297 2010-04-09 18:37:12

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Dit'ules пишет:

Azerinka, бросьте. И вообще, пора закрывать эту тему.


Вы правы, все равно все придирки будут продолжаться и дальше, вы знаете у Сафуры оказывается руки короче туловища с анотомической точки зрения))))) и ноги не оттуда растут... У всех нормальных людей они растут от ушей))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#298 2010-04-09 18:42:15

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Айка ну нашла с кем спорить, знай свою цену. Мы тебя знаем и знаем очень хорошо твои знания.
После Евро их никого не будет, останемся мы, как всегда это было, каждый год. Ты нам нужна ещё.:))

Да хотел давно спросить у Джека, да не знал в какой теме лучше, но мне кажется если о красоте мы тут говорим, то правильно будет. Что за страшное фото Исландии у тебя в подписи, страшнее не было? smile))

Offline

#299 2010-04-09 18:43:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Эти совершенно лишенные чувства юмора подколки даже цитировать неохота. Если ты мало понимаешь в анатомии, не перевирай. Никто не называл Сафуру уродиной - это отнюдь не так. А если у нее там ноги несоразмерные - это фигня, потому что вот ноги как раз не важны.

Но стилист у нее хороший (не считая красных губ). Высокие прически идут людям с коротким лицом, а сапожки она подобрала правильно, чтоб зрительно удлиннить голень. И вот эта фигня на глазах - правильно подкрашена, чтоб издалека не мастиньи были.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#300 2010-04-09 18:44:18

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Survivre пишет:

Айка ну нашла с кем спорить, знай свою цену. Мы тебя знаем и знаем очень хорошо твои знания.
После Евро их никого не будет, останемся мы, как всегда это было, каждый год. Ты нам нужна ещё.:))

Да хотел давно спросить у Джека, да не знал в какой теме лучше, но мне кажется если о красоте мы тут говорим, то правильно будет. Что за страшное фото Исландии у тебя в подписи, страшнее не было? smile))

Не волнуйтесь вы то же когда-то пришли сюда, все когда-то начинается....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски