#251 2010-04-08 21:39:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Айка, зачем так усложнять себе жизнь?) Что-то там высчитывать, сверяться со справочниками анатомическими. Разве именно это надо чтобы сказать красива или нет та или иная участница по твоему мнению? Проще надо жить...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#252 2010-04-08 21:40:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Зря я это написал smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#253 2010-04-08 21:48:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Зря) Имхо может быть только "симпатичная", "привлекательная", "очароватлеьная" - для кого-то и Михаэль Ван Дер Хейде симпотный. Но, Кри, сестра художницы, которая знает это все, уже приучилась отличать красивое от некрасивого и исследовать черты лица) "Красота" имхошная быть не может. Но она может не нравицца.
Видишь, люди подменяют понятия. Филологу от этого трудно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#254 2010-04-08 22:30:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Да-да-да... перешли на анатомию. Ну, коль дело на то пошло, требую голых фоток всех участниц; определим, у кого какая грудь (может у некоторых вообще, как уши спаниеля?), что там у участниц с пятами точками (у кого круглые, у кого квадратные, прямоугольные, трапециевидные...) и т.д. и т.п. Ведь, если исходить из "разумных" объяснений Айки, красивой можно назвать только ту, у которой с формами все в порядке. В таком случае, нужно рассмотреть их полностью с анатомической точки зрения, а не зацикливаться только на лице.

Самое смешное, Айка, ты сама себе противоречишь. Называешь Еву красивой, хотя у той большой изъян с челюстью. Вон, тут и про ее плечи написали, и я согласна с этим фактом.

Ты не понимаешь в красоте решительно ничего.

Это твои слова, и я возвращаю их тебе. Говорю тебе тоже самое. Ты ничего не смыслишь в красоте. Мы квиты.

Offline

#255 2010-04-08 22:32:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

К вашему диалогу хочется добавить только "вскрытие покажет")))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#256 2010-04-08 22:37:02

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Cre@tor пишет:

Айка, зачем так усложнять себе жизнь?) Что-то там высчитывать, сверяться со справочниками анатомическими. Разве именно это надо чтобы сказать красива или нет та или иная участница по твоему мнению? Проще надо жить...

+1 (:
Надо подкинуть мысль организаторам конкурсов красоты (мисс мира, мисс вселенная и прочее), чтобы впредь они в качестве жюри приглашали только врачей, ведь чтобы назвать кого-то красивой, надо прежде всего ее анатомически исследовать.(D

Offline

#257 2010-04-08 22:39:26

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Для меня Айзербайджанка намба ван. Я не гууглил ни зубы, ни подбородки Сафуры, лишь кушал то, что давал тут Ингвар + видео)


7ec8d9986452.jpg

Offline

#258 2010-04-08 23:30:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Dit'ules пишет:

Да-да-да... перешли на анатомию. Ну, коль дело на то пошло, требую голых фоток всех участниц; определим, у кого какая грудь (может у некоторых вообще, как уши спаниеля?), что там у участниц с пятами точками (у кого круглые, у кого квадратные, прямоугольные, трапециевидные...) и т.д. и т.п. Ведь, если исходить из "разумных" объяснений Айки, красивой можно назвать только ту, у которой с формами все в порядке. В таком случае, нужно рассмотреть их полностью с анатомической точки зрения, а не зацикливаться только на лице.

Самое смешное, Айка, ты сама себе противоречишь. Называешь Еву красивой, хотя у той большой изъян с челюстью. Вон, тут и про ее плечи написали, и я согласна с этим фактом.

Ты не понимаешь в красоте решительно ничего.

Это твои слова, и я возвращаю их тебе. Говорю тебе тоже самое. Ты ничего не смыслишь в красоте. Мы квиты.

1) Я как раз смыслю, а твое возвращение мне, у которой сестра художник и знает человеческое тело именно с точки зрения КРАСОТЫ, а не как врач (это я на совершенно неуместное и нелогичное приведение сюда врачей), выглядит смешно и убого. Ты точно ничего не смыслишь - я тебя спрошу, где точно должны располагацца глаза, уши у человека - ты мне не скажешь. А я знаю. На это все просчеты есть. Именно чтоб гармонию и красоту рассчитывать. И как раз твои слова - на них даже кавычек жалко к слову "разумный" - если я скажу, с чем можно сравнить твои "рассуждения" - меня забанят.
2) Я никогда себе не противоречу. В каждой нации есть какие-то особенности именно национальные, например, гречанки всегда грубоваты, даже самые красивые, и у них часто бывает длинноватая челюсть. Но такие небольшие отклонения допустимы, если нивелируюцца другими чертами относительно лица - у Евы это брови, глаза, они именно такие, чтоб нивелировать ее длинноватую челюсть. А в предках у нее были ведь греки - вот оно и ясно.
3) Фигуры мы как раз НЕ рассматривали. Мы про красивое лицо. Например, у Сафуры отвратительные ноги. Но я хоть раз об этом упомянула? Нет. мы говорим о ЛИЦЕ. Именно оно - главное мерило красоты.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#259 2010-04-09 00:41:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Swedish Wonder пишет:
Jack пишет:

Просто обидно, ведь национальность реально тут не причем:)

Ну извини коли так, надеюсь другие тоже честно самому себе так могут сказать smile

Еще как могут, я вот лично голосовал за Сафуру))) Ингвар не даст соврать)) и вообще, у красоты и таланта нет национальности, да и национальности плохой не бывает, есть плохие и хорошие в каждой нации)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#260 2010-04-09 01:03:59

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Aika Narazaki пишет:

1) Я как раз смыслю, а твое возвращение мне, у которой сестра художник и знает человеческое тело именно с точки зрения КРАСОТЫ, а не как врач (это я на совершенно неуместное и нелогичное приведение сюда врачей), выглядит смешно и убого. Ты точно ничего не смыслишь - я тебя спрошу, где точно должны располагацца глаза, уши у человека - ты мне не скажешь. А я знаю. На это все просчеты есть. Именно чтоб гармонию и красоту рассчитывать. И как раз твои слова - на них даже кавычек жалко к слову "разумный" - если я скажу, с чем можно сравнить твои "рассуждения" - меня забанят.

Мде, я так понимаю, на подмогу пришла тяжёлая артиллерия в роли сестры-художника. Вот прочла и улыбнулась.(:
Я, когда говорила про своего бойфенда почему-то не использовала тот факт, что он учится 4(последний) год в "Universität für angewandte Kunst Wien" на художника. В основном практикуется на портретах. Когда я показала ему всех 5 девушек, он сказал, что Сафура - самая красивая, а самая страшная - Ева. Он отметил ее челюсть. Ты же выдаешь этот факт так, словно так и должно быть. Гречанки, типо, грубоватые на внешность. Я такое вообще впервые слышу. Я столько гречанок видела на курсах, да и представительницы Греции на Евровидении одна краше другой.
У Евы не небольшое отклонение, как ты отметила. У нее серьезная проблема челюсти, но это не страшно! В наши дни все можно исправить с помощью пластической хирургии. Вот когда она исправит свою челюсть, тогда я и назову ее красивой. Я ошиблась пару раз, назвав ее красивой в армянской теме, поскольку наткнулась на ее фотошопные рисунки. Там не было той челюсти, которую я вижу сейчас. Там у нее были голубые глаза. Рост не так явно выявлен, и, в конце концов, как тут правильно одна девушка написала, у нее широкие плечи. Такое ощущение, что она с детства занималась плаванием. Итого, я с самого начала наткнулась на обманчивые фото, где все, что надо, убрали. А сейчас, когда я увидела ее на промо-туре, мне стало страшно. Во 1х, я увидела ее "во всей красе"+столько косметики на ней, просто ужас, а мне нравится естественность.

С тобой дальше дискуссировать просто бесполезно. Используй геометрию, алгебру, анатомию, чтобы понять красив человек или нет. Я же буду "вычислять" красоту по своему методу. Я могу назвать человека красивым(ой), если он(а) мне с ног до головы нравится, то есть мыслю более обширно, а не зацикливаюсь на одном лице.

И что за комплексы? Я пишу, что Сафура красивая, ты цитируешь меня, говоришь - нет, она не совсем совершенна. Я пишу, что Эми красива, ты мне сразу вдогонку, мол, нет, Эми как раз таки не красива. Не принимай близко к сердцу. Я ж не к тебе обращаюсь, а просто высказываю свое мнение. Обязательно нужно что-то после меня написать, чтобы последнее слово было за тобой? ОК, если тебе от этого легче станет, дерзай, мне до лампы, откровенно говоря.

И что, что, а вот ноги у Сафуры отличные, ИМХО.

P.S. смотрела передачу онлайн. Она, стоя, пела. У нее длинные, ровные ножки.(:

Offline

#261 2010-04-09 07:48:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

У нее бедренные кости гораздо шире нижних, вот в чем суть. Это диспропорция.
То, что нравицца тебе - не факт, что красиво, и нелепо выдавать за красоту то, что покорило тебя. Так же как то, что нравицца мне, нельзя выдавать за красоту. Красота - понятие объективное и исчислимое, да, это не идеально просчитываемый щаблон, но грубые нарушения недопустимы. Типа мастиньих глаз. Если длинная челюсть, должны быть скрасы. Нет их - все, пока. Есть - о красоте еще может быть речь.

Насчет естественности - ну на Сафуре косметики не меньше, особенно эта ужасная красная помада, которая именно ей и не идет. Насчет Евиных голубых глаз...

Про твоего дружка - ну что я могу сказать, эстетику он видимо не знает и не учил. Так бы он сразу отметил глаза и подбородок Сафуры. Моя сестра тоже именно на людях спец - и конкретно на внешнем сходстве, она график. Объяснение, какими должны быть черты лица - от нее слышу постоянно. Да, допустимы отклонения, ибо идеалов НЕТ. Но они должны быть уравновешены! Или не сильные (например, вариаций красивых носов море, я именно поэтому не стала сравнивать носы этих девушек, у них обеих нормальные, но Евин длинный опять же помогает ее челюсти).

А вот ты про голубые глаза говоришь... так коричневые-то еще лучше, чем эти фотошопленные.

Насчет эмми - так это не только после тебя, кто-то до тебя сказал, что она красивая. Я пишу всегда, когда вижу искажение истины. И буду так делать. Если человек не понимает точного значения слова "красивый", пусть или всегда пишет имхо, или заменяет слово правильным, иначе я всегда буду подкапывацца. Я-то знаю, поэтому имхо не прибавляю. И кстати, Сафура близка к красивой, но не дотягивает, потому что вот эти два бича... А ножки ее - я видела на одной отфотошопленной фотке, ноги ей даже там исправить не смогли. Но это не страшно. Главное, что не кривые. И вообще мы говорим о лице. Вот моя сестра говорит, что у Айсель ноги не очень с точки зрения красоты. Однако это менее красивой Айсель не сделало.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#262 2010-04-09 09:12:25

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Dit'ules пишет:

Снова навязываешь свои приоритеты о красоте. Ты делаешь выводы исходя из формы лица, а это далеко не все. К черту геометрию. Красота - это не только форма, красота - это то, что творческая личность излучает.

подписываюсь под вашими словами


-------------------------------------------------------------

Offline

#263 2010-04-09 09:13:34

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

ARMAN пишет:

Еще как могут, я вот лично голосовал за Сафуру))) Ингвар не даст соврать)) и вообще, у красоты и таланта нет национальности, да и национальности плохой не бывает, есть плохие и хорошие в каждой нации)))

100%


-------------------------------------------------------------

Offline

#264 2010-04-09 10:47:46

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Меня Аиша разочаровала...Вроде на первой фото более красивая и запоминающая чем на других выставленных здесь. Девушка милая, но лицо стандартное, на мой взгляд.


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#265 2010-04-09 11:11:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Арман прав, что в каждой нации красотки есть. Но у них типы разные - нации ж.
Я кавказские войны не признаю, считаю, что и армянки, и азербайджанки - очччч красивые. Но если в прошлом году азербайджанка была красивее армянок, то в этом году -наоборот.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#266 2010-04-09 13:53:55

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Aika Narazaki пишет:

Арман прав, что в каждой нации красотки есть. Но у них типы разные - нации ж.
Я кавказские войны не признаю, считаю, что и армянки, и азербайджанки - очччч красивые. Но если в прошлом году азербайджанка была красивее армянок, то в этом году -наоборот.

Айка Назараки, ну Вы как-то слишком напористо настаиваете на своей правоте. Нельзя быть такой безапелляционной, особенно в таком широком понятии, как человеческая красота. 

Кто сказал, что красота - понятие объективное? Кто сказал, что красоту можно вместить в анатомические рамки?

Красота - это философское понятие, кому-то нравится одно, кому-то другое, и в каждые эпохи были свои критерии красоты - для одних Твигги красавица, для других - пышечки с картин Рубенса. Утверждать, что кто-то неправ, считая человека красивым, только потому, что вы так не считаете, неправильно.

Красота вызывает у человека эстетическое наслаждение, а это сугубо субъективная вещь и не зависит параметров лица и тела. Зачем подгонять красоту под какие-то рамки, непонятно. Вам же никто не мешает считать Еву красивой - но не отказывайте другим в праве не считать ее таковой. Я сама, кстати, склонна считать ее красивой, хотя и не без недостатков, что естественно, ибо абсолютной красотой обладает только природа, но не человек.

В одной из тем приводились ранние фотографии Евы - по ним трудно прогнозировать, что в будущем из этого подростка вырастит красавица. Как бы вы оценивали с точки зрения анатомии красоту Евы в подростковый период? Я уже не говорю о том, что фотки бывают удачные и неудачные.
Примеры тех и других:  evva_rivas__rostov_-_na_-_donu_-0033808001188829340.jpg3.jpg
75a49968d09e.jpg14.jpg15.jpg

Offline

#267 2010-04-09 16:02:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Бакинка, спасибо за фотки, они и правда клевые очень))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#268 2010-04-09 16:11:48

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Только первая и неудачная))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#269 2010-04-09 16:35:56

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Jack пишет:

Только первая и неудачная))

Ребята, у вас замечательно получается делать хорошую мину при плохой игре.
Вот бы наши тоже так умели. smile)))

Offline

#270 2010-04-09 16:41:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Это все Ева Ривас? о_О Какой ужас. Я же голосовал за нее. о_О


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#271 2010-04-09 16:50:39

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Бакинка пишет:
Jack пишет:

Только первая и неудачная))

Ребята, у вас замечательно получается делать хорошую мину при плохой игре.
Вот бы наши тоже так умели. smile)))

Так в остальных она выглядит вульгарна, но по мне красивая! Маленькой была, не понимала что творит)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#272 2010-04-09 16:52:33

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

denny пишет:

Это все Ева Ривас? о_О Какой ужас. Я же голосовал за нее. о_О

Поздно, слишком поздноооо:)) (c) Странно, что ты эти фотки в первый раз увидел! С февраля впихнули их во все возможные и невозможные места))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#273 2010-04-09 17:23:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Я очень извиняюсь, но увидев первые две фотографии, я поймала себя на мысли, что она действительно чем то напоминает, то о чем здесь писал Роман на 11 странице....
Ну и на второй фотке видно какие у нее были узкие губы, а руки без комента....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#274 2010-04-09 17:26:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Эххх, опубликовать что ли мои эксклюзивные фотки?))) Не буду, еще будет повод)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#275 2010-04-09 17:30:16

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Мисс(ис) Евровидение 2010 - Финал

Jack пишет:

Эххх, опубликовать что ли мои эксклюзивные фотки?))) Не буду, еще будет повод)

Компромат в студию!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!! )))


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски