#1 2010-03-16 20:51:20

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Остался буквально один час до начала приема заявок на конкурс "Южные Ночи", который пройдет в mk.gif Македонии, снова благодаря Dzirtу, выставившему на конкурс исполнителя Igor Mitrović  с песней "Angeli Ljubavi", который не смог выйти в финал македонского отбора на Евровидение-2010, но сумел победить на конкурсе "Южные ночи-5"!
Итак, на этот раз мы отправляемся в столицу Македонии - Скопье! smile

844d004a3b72.jpg

_______________________________________

[B]1. Цель конкурса[/B]
- Ознакомить участников форума с музыкой из Юго-Восточного региона Европы. Почему Южные ночи? Потому что они теплые, таинственные и звездные - как музыка из стран этого региона. Проводится конкурс 3 раза в год.

[B]2. Участники[/B]
2a. Каждый участник должен быть зарегистрирован на Еврофоруме за 1 месяц до начала конкурса и иметь более на день приема заявок не менее 30 постов. Если же участник имеет 30 постов или более, но зарегистрирован на форуме меньше, чем 1 месяц, то он допускается на конкурс на усмотрение организатора.
2b. Каждому участнику конкурса позволено выставлять одну песню на конкурс от любой свободной страны (подробнее 3b, 3c), находящейся в регионе (подробнее 3а).
2c. Участник конкурса не должен раскрывать свое кураторство, если же правило не будет соблюдено - это приводит к дисквалификации участника и его страны.

[B]3. Страны[/B]
3a. К конкурсу допускаются страны, находящиеся на пересечении Африки, Азии и Европы. Другими словами, к участию допускаются страны восточного Средиземноморья.

[B]Полные список стран допущенных к конкурсу:[/B]

space.gifaz.gif Азербејџан (азербайджанский)
space.gifal.gif Албаниja (албанский)
space.gifam.gif Ерменија (армянский)
space.gifbg.gif Бугариja (болгарский)
space.gifba.gif Босна и Херцеговина (сербохорватский)
space.gifgr.gif Грциja (греческий)
space.gifge.gif Грузиja (грузинский)
space.gifil.gif Израел (иврит)
space.gifcy.gif Кипар (греческий, турецкий)
space.giflb.gif / eg.gif Либан/Египет* (арабский)
space.gifmk.gif Македониja (македонский)
space.gifmd.gif Молдавија (румынский)
space.gifro.gif Романиja (румынский)
space.gifrs.gif Србиja (сербохорватский)
space.gifsi.gif Словениja (словенский)
space.giftr.gif Турциja (турецкий)
space.gifhr.gif Хрватска (сербохорватский)
space.gifme.gif Црна Гора (сербохорватский)

* - в этом сезоне, в конкурс добавлен Египет. У Ливана и Египта 3 свободных места на двоих.

3b.[B] Лимит участников от одной страны – три. После того, как данный лимит будет исчерпан, на форуме будет сообщаться.[/B]
3c. Нельзя принимать участие от одной и той же страны два конкурса подряд.

[B]4. Исполнители[/B]
4a. Исполнитель является главным фактором для выбора страны. Он должен быть уроженцем данной страны, работать, либо проживать там. В то же время авторство песни значения не имеет.
4b. В случае интернационального дуэта (группы): Если хотя бы один из участников группы является уроженцем выбранной страны, он может ее представлять.
4c. Исполнитель не может участвовать от двух кураторов одновременно. Список занятых исполнителей вывешиваться в темке резервации не будет, однако попрошу кураторов подготовиться к тому, что в случае если исполнитель уже занят или песня не соответствует требованиям, ему будет сообщено и в ближайший срок ее будет необходимо заменить на другую.
4d. Один исполнитель не может принимать участие 2 конкурса подряд.

[B]5. Песни[/B]
5a. Количество песен в финале конкурса не может превышать 26 и быть меньше 11 (в случае, если принято более 26 заявок, будут проводиться полуфиналы).
5b. Песни, принимавшие участие в Евромании (без учета национальных отборов), Евровидении (без учета национальных прошлых отборов) и песни с отборов на конкурс Евровидение 2008-2010 к участию не допускаются.
5c. Название песни должно быть передано организаторам с четко написанным именем исполнителя (желательно с правильными символами, которые использует выбранная страна), названием и представляемой страной (в личку либо на указанный ниже адрес e-mail, но желательно все же в личку).
5d. Кавер версии и какое-либо другие версии (то есть ремиксы либо иноязычные версии на песни указанные в пункте 5b, не допускаются). Народные песни допускаются.
5e. Ремикс, исполняемый оригинальным исполнителем песни, может принимать участие в конкурсе.
5f. Нет каких-либо возрастных ограничений на песню.
5g. Песня, заявленная на конкурс, должна быть на национальном языке страны (либо языке региона). Часть песни может быть исполнена на любом другом языке. В случае если песня исполнена целиком на любом другом языке – куратору может быть предоставлено исключение на рассмотрение организаторов.
5h. Запрещено раскрывать детали своего участия вплоть до оглашения результатов. Оглашение деталей может привести вплоть к дисквалификации.
5i. Если окажется, что высланная песня – кавер, куратор имеет право заменить ее в течение суток. «Проверочный» период на легитимность будет длиться три дня. Если песня не выслана вовремя, последует дисквалификация с конкурса.


[B]6. Голосование[/B]
- Голосование будет проходить в евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Куратор может голосовать за все песни кроме своей. Песня, набравшая большее количество баллов будет объявлена победителем. В случае если две песни разделят первое место, победа достанется той песне, за которую проголосовало больше участников. Если количество участников одинаковое – победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
6b. Крайние сроки и санкции.
В случае если организаторы не принимают голоса раньше указанного срока – песня непроголосовавшего куратора автоматически теряет половину голосов.
Указывается также крайний срок подачи заявок на участие, после которого песни не принимаются.
Любые взаимные оскорбления, политические лозунги, провокации приводят к дисквалификации куратора и соответственно, его песни.

[B]ФОРМАТ[/B] (даты определяются организатором)
1 – Начало ПРИЕМА ЗАЯВОК (устанавливается организатором) - куратор отправляет заявку с названием страны, исполнителя и песни. В темке появляется информация какие страны уже заняты. В первый день, точнее ночь, приема заявок вы можете только выбрать страну, а прислать песню позже, но лучше сильно не затягивать, потому что потом у вас может не быть времени, вы можете уехать, уснуть и т.д. smile
2 – После того как завершается крайний срок на прием заявок, начинается сам конкурс SOUTHERN NIGHTS VI (который состоит из финала и при кол-ве участников, превышающим 26-ти - двух полуфиналов). Три дня длится проверочный период. В случае, если количество участников превысит 26, участники будут разделены на два полуфинала, из которого по десять стран пройдут в финал.
3 – После завершения крайнего срока голоса не принимаются.
4 - ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

[B]ПОБЕДИТЕЛЬ и СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС[/B]
- Следующий конкурс проходит в стране-победителе.
- Участник, победивший в конкурсе, имеет право выбрать место проведения следующего конкурса. Это может быть любое место в участвующем регионе.

[B]ЗАЯВКА[/B]
Принимается только в личную почту организатора на Еврофоруме.


В ее составе должно быть название песни, исполнителя и представляемая страна, а также ваш ник. Файл песни желательно отправлять вместе с основной заявкой, но может быть выслан и позже. Также желательно заранее указать в файле все точные теги (исполнитель, название песни и при наличии название альбома)

[B]КОНТАКТЫ[/B] (куда писать, чтобы поучаствовать)
В этот раз, заявки принимаются только в личную почту организатора. Для тех, кто не понял что и где это:

9140bd7bb409.jpg

А теперь осталось дождаться 22-00 и начать разбор стран. smile
Всем удачи!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2 2010-03-16 21:00:25

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

- резерв -


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#3 2010-03-16 21:00:54

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

- еще резерв -


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#4 2010-03-16 21:03:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Комментарий Даши, который был удален для свободного места smile

Danjka пишет:

эх, Скопье=))) жди меня летом=)) я вернусь)) Как орошо, что конкурс проводится в городе, где я была))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#5 2010-03-16 21:05:50

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

ммм...Митрович был с той песней в отборе на Евро...ужассс какой...не знал...не знал))...как же он мог пролететь то вообще...


сижу жду 22....)))представляю какой ажиотаж будет...опять все нормальные страны разберут за минуту!)

Offline

#6 2010-03-16 21:07:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Сделаем вид, что этот пост по ошибке забыли smile

Дiонисъ пишет:

Хм... А можно вопрос? Почему выбран именно Скопье? )))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7 2010-03-16 21:08:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Юрий пишет:

ммм...Митрович был с той песней в отборе на Евро...ужассс какой...не знал...не знал))...как же он мог пролететь то вообще...

Ну вообще-то в отборе другая песня была


baby-yoda-6.gif

Offline

#8 2010-03-16 21:10:04

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

АРтёмКА_Slnv пишет:
Юрий пишет:

ммм...Митрович был с той песней в отборе на Евро...ужассс какой...не знал...не знал))...как же он мог пролететь то вообще...

Ну вообще-то в отборе другая песня была

ааа)) дааа...ступил))))это же в этом году)))

Offline

#9 2010-03-16 21:11:12

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Я отошлю ровно в 22:00:00.0000.....много нулей


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#10 2010-03-16 21:15:25

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Оформление, кстати, класное сделано. Очень крассиво, мне нравится. )))

Offline

#11 2010-03-16 21:53:16

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,673
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

остались считанные минуты....у меня ужо пальцы дрожжжат.....

Online

#12 2010-03-16 21:56:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

надеюсь, не пролечу со страной, как на Американе......

Offline

#13 2010-03-16 21:59:17

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,289
Предупреждения : 2
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

А я подожду, что останется, то и заберу))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#14 2010-03-16 22:00:29

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Итак, 22-00. ПРИЁМ ОТКРЫТ!))


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#15 2010-03-16 22:01:45

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

я ровно в 22 00 отправил)...по яндексу)

Offline

#16 2010-03-16 22:03:47

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

я в 22-00 по моему лаптопу=)))

Offline

#17 2010-03-16 22:03:52

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

ну и я отправил, будем ждать ответа.

Offline

#18 2010-03-16 22:04:47

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Юрий пишет:

я ровно в 22 00 отправил)...по яндексу)

Ты кое что перепутал...
9140bd7bb409.jpg


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#19 2010-03-16 22:04:57

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Приём конечно же открыт, ковыряюсь в присланных письмах) На самом деле в 22-00 пришло 18 писем smile

Сейчас буду всем отвечать по мере возможности. smile

Отписывайтесь в теме со своими радостными и гневными комментариями. smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#20 2010-03-16 22:06:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

хм, шансы у меня взять страну неплохие.....но ответа еще не пришло...

Offline

#21 2010-03-16 22:07:30

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Принято. yahoo.gif

Offline

#22 2010-03-16 22:08:34

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

ALeM пишет:

Принято. yahoo.gif

шустрый какой=)))

Offline

#23 2010-03-16 22:09:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

я отправила за Корн ибо браузер не хотел выходить. Ответа пока нету)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#24 2010-03-16 22:09:30

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

а у меня случайно аж два письма ушло Вучко....))))одновременно...но пока не прочитано..((

Offline

#25 2010-03-16 22:11:12

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: THE SOUTHERN NIGHTS VI - Скопje, Македониja - Приём заявок

Юппийеее)) Принято, то что я хотел)))) Конечно с песней и исполнителем которых я хотел, я облажался немного))) Но уже нашел другую))) Готовтесь))) Айке должно понрава)))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

Подвал доски