#26 2010-05-03 21:18:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Milk and Kisses, Litesound, PeR - так как на отборах заявили себя хорошо, ждем-с с интересом!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#27 2010-05-10 13:50:22

маричка
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-09
Сообщений: 4

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Пающие трусы, бу-га-га, ну уже некуда бедному хохлу деваться, нет талантов ..... Трусов на конкурс засылают


И снова теже на манеже, конкурсный продюсер, денежек срубить решил . В том году был пролет, посмотрим , как в этот раз.

Жертву себе нашел , жаль Ваню.

Offline

#28 2010-05-10 19:45:02

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

маричка пишет:

Пающие трусы, бу-га-га, ну уже некуда бедному хохлу деваться, нет талантов ..... Трусов на конкурс засылают


И снова теже на манеже, конкурсный продюсер, денежек срубить решил . В том году был пролет, посмотрим , как в этот раз.

Жертву себе нашел , жаль Ваню.

Ради этой идиотской фразы стоило регистрироваться на форуме, посвящённом Евровидению? Искренне жаль тебя.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#29 2010-05-16 13:21:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

никогда не нравился мне этот конкурс...


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#30 2010-05-16 17:19:40

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

H_A_Y_K_O пишет:

никогда не нравился мне этот конкурс...

Ага, я его так полностью и не смотрел ни разу)
Просто я Сону за одну "Всё пройдёт" сильно полюбил и слышал кроме неё только одну песню какую-то - вот и надеюсь, что она ещё что-нибудь выдаст)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#31 2010-05-18 08:46:46

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Sergio это не та Сона)


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#32 2010-05-18 09:44:40

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Saruxan пишет:

Sergio это не та Сона)

Не та? (( Эх..мечты-мечты)
Значит Новая Волна 2010 - такая же как и всегда, т.е. - *** )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#33 2010-06-08 22:52:28

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ПРОГРАММА НОВОЙ ВОЛНЫ - 2010

КОНЦЕРТ / ОТКРЫТИЕ - 27 ИЮЛЯ

В программе принимают участие:
специальный гость конкурса: Tony Braxton 

Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерий Сюткин, Валерия, Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Павел Воля, Дима Билан, Лариса Долина, Игорь Бутман, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, гр. «Банд`Эрос», Николай Носков, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, гр. «А Студио», Владимир Пресняков, Наталья   Подольская, Джамала, гр. «Пара нормальных», гр. «Дискотека Авария», Анастасия Стоцкая, Алексей Леденев, Тимур Родригез, Таисия Повалий, Сергей Михайлов

Ведущие – Тимур Родригез и Ани Лорак

ПЕРВЫЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ - 28 ИЮЛЯ
ДЕНЬ МИРОВОГО ХИТА

Конкурсанты исполняют мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышат любимые песни, знакомые каждому. Мировые хиты в исполнении финалистов никого не оставят равнодушным! Перед выступлением конкурсантов зрителей ожидает концертная программа, в которой мировые хиты зазвучат по-новому в исполнении популярных артистов.

В программе концерта принимают участие:
Специальный гость конкурса - Энгельберт Хампердинк

Лариса Долина, Тимати, Эмин, Ани Лорак, Линда, Дима Билан, Алсу, гр. «А Студио», Валерий Леонтьев, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Макпал, Нюша, Варвара, Алексей Чумаков

Ведущие – Гарик Харламов, Гоша Куценко, Оскар Кучера

ВТОРОЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ - 29 ИЮЛЯ
КОНЦЕРТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

Конкурсанты исполняют хит своей страны. Популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира. Зрители станут участниками незабываемого вечера под названием «День жюри», полного приятных сюрпризов и неожиданных творческих союзов.

В программе вечера принимают участие:


Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Валерий Меладзе, Николай Басков, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валерия, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Николай Басков, гр. «Сливки общества»

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДАВИДА ТУХМАНОВА - 30 ИЮЛЯ

В этот вечер вы услышите популярные песни, написанные Давидом Тухмановым в оригинальной и современной трактовке известных исполнителей


В программе принимают участие:
Иосиф Кобзон, Давид Тухманов, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов, Лариса Долина, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова,  Алсу, Валерий Меладзе, Валерия, Дима Билан, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Сергей Лазарев, гр. «ВИА Гра», Григорий Лепс, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Лайма Вайкуле и Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, гр. «Дискотека Авария», гр. «Серебро», Валерий Леонтьев, Наташа Королева, Николай Носков, гр. «А - студио», Интарс Бусулис, Анастасия Кочеткова, Ирина Дубцова, Алекса, Доминик Джокер, Макпал, Нюша, Владимир Винокур, «Детская Новая волна».


ТРЕТИЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ - 31 ИЮЛЯ
ДЕНЬ ПРЕМЬЕР

Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса. Так же музыкальные произведения, прежде нигде не звучавшие, возьмут старт в исполнении известных артистов именно с «Новой волны»

В программе принимают участие:
София Ротару, Григорий Лепс, Валерия, Тимати, Дима Билан, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Анжелика Варум, гр. «Дискотека авария», Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Ани Лорак


ГАЛА-КОНЦЕРТ / ЗАКРЫТИЕ - 1 АВГУСТА

Торжественное вручение главных призов победителям конкурса – три хрустальных волны!
Вручение дипломов лауреатам конкурса!
Приз зрительских симпатий от компании «Смоленские бриллианты»!
Специальные призы от спонсоров!

В программе концерта принимают участие:
Специальный гость - Lara Fabian

В программе принимают участие:
Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова, Николай Басков, София Ротару,  Валерий Меладзе, гр. «Серебро», гр. «ВИА Гра», Леонид Агутин, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Жасмин, Филипп Киркоров и Анна Нетребко

Offline

#34 2010-06-08 23:02:30

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Господи, из года в год одни и те же лица. Повесится sad((

Offline

#35 2010-06-08 23:35:56

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Ага, я вот и жду когда ж это стухнет %) А ведь ещё ж и 5 звёзд есть... Наплодили, блин.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#36 2010-06-09 01:05:41

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Получается Алла Пугачева уже не муза конкурса???? Вот блин 50 000 и колье никто не получит!!!!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#37 2010-06-09 07:32:29

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Irysia пишет:

Господи, из года в год одни и те же лица. Повесится sad((

+10000, я их уже видеть не могу

и Фабиан разочаровывает. Чот она зачастила на эту стремную тусовку


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#38 2010-06-09 13:26:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Svensk Kille пишет:
Irysia пишет:

Господи, из года в год одни и те же лица. Повесится sad((

+10000, я их уже видеть не могу

и Фабиан разочаровывает. Чот она зачастила на эту стремную тусовку

Фабиан сейчас в Украине тусуется. Чего бы и не затусоваться в Юрмале. Хотя да, разочаровывает...

Мне это мероприятия все больше напоминает АРСовский ежегодный корпоратив... Я не понимаю, кто туда ходит???

Offline

#39 2010-06-09 17:08:54

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Irysia пишет:

Я не понимаю, кто туда ходит???

Думаю Шлягерфан наш уже в январе билеты на всё купил


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#40 2010-06-11 22:49:31

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Svensk Kille пишет:
Irysia пишет:

Я не понимаю, кто туда ходит???

Думаю Шлягерфан наш уже в январе билеты на всё купил

Спешу тебя огорчить - я променял походы на Новую волну на поездки на Мелодифестивален! Удовлетворен?

Offline

#41 2010-06-12 07:39:28

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Svensk Kille пишет:
Irysia пишет:

Я не понимаю, кто туда ходит???

Думаю Шлягерфан наш уже в январе билеты на всё купил

Спешу тебя огорчить - я променял походы на Новую волну на поездки на Мелодифестивален! Удовлетворен?

очень) никогда не понимал - как можно ходить на этот дурацкий конкурс, я про Волну)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#42 2010-06-12 23:28:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:

В программе концерта принимают участие:
Специальный гость - Lara Fabian

Единственное из-за чего стоит посмотреть этот шабаш smile)


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#43 2010-06-14 21:09:38

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Филипп Киркоров и Анна Нетребко

ооо Малену будут петь шоле


angetotal.gif

Offline

#44 2010-06-17 10:19:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Да ладно, чего так все ненавидят Новую Волну? Для меня это как отходняк после Евровидения. До которого еще год ждать, зато можно поболеть за своих на Новой Волне. Я раньше всегда конкурс пропускала мимо, пока не поехала Галина из Барселоны. Она из моего города. Так с того момента я полноценно Волну смотреть начала. И люблю я её уже хотя бы за то, что здесь можно услышать как поют вживую. Это такая редкость на нашем ТВ, что надо ловить момент.

Да и вообще Новая Волна подарила Украине Тину Кароль и Джамалу. Которые были никем до неё, и стали звездами на Украине после конкурса. Просто надо отсечь этот бывший СССР. Я еще раньше дурная их смотрела, но последние два года включала только на конкурсантов.

ШЛЯГЕРФАН пишет:


Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерий Сюткин, Гарик Сукачев, Игорь Бутман, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Владимир Пресняков,
Лариса Долина, Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Анжелика Варум,
Иосиф Кобзон, Александр Буйнов....

Это конечно что-то...  Эти дурацкие фанерщики убили напрочь интерес зрителя к Волне. С каждым годом её смотрят всё меньше и меньше. Неужели они сами этого не видят? Выйдут старые пердуны и начинают "молодость вспоминать". Ладно можно было бы простить если бы вживую пели. Я уже просто смотрю кто будет вначале – этот нафталин или конкурсанты, и потом изредка переключаю, посмотреть или уже не начали молодые таланты петь.

Хорошее было когда-то правило на Таврийских Играх. Помнится вначале организаторы очень хвалились что заставляют петь всех вживую. И никто фанерить там не мог. Однажды Евгения Власова спела под фанеру, так в неё чуть ли не помидорами кидались. Стыдили. Сами же организаторы в интервью. Потом эта милая традиция как-то сошла на нет. Очень жаль. Я б вообще закон издала запрещающий фанеру. Так эти фанерщики достали.

Offline

#45 2010-06-24 22:19:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,770
Предупреждения : 2

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Если кому то ещё интересны новости касающиеся этой темы...

http://milkandkisses.eurovisiontalents.com/


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#46 2010-06-25 11:17:20

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Вот интересно Крутой на Гагарину обиделся что ли? ))) Ни в один день ее нет )))

Offline

#47 2010-06-27 22:50:50

маричка
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-09
Сообщений: 4

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Shy пишет:

Да ладно, чего так все ненавидят Новую Волну? Для меня это как отходняк после Евровидения. До которого еще год ждать, зато можно поболеть за своих на Новой Волне. Я раньше всегда конкурс пропускала мимо, пока не поехала Галина из Барселоны. Она из моего города. Так с того момента я полноценно Волну смотреть начала. И люблю я её уже хотя бы за то, что здесь можно услышать как поют вживую. Это такая редкость на нашем ТВ, что надо ловить момент.

Да и вообще Новая Волна подарила Украине Тину Кароль и Джамалу. Которые были никем до неё, и стали звездами на Украине после конкурса. Просто надо отсечь этот бывший СССР. Я еще раньше дурная их смотрела, но последние два года включала только на конкурсантов. 

Да, я тоже помню замечательный дуэт Барселона....смотреть  начала правда раньше, еще, когда был Козловский.
Джамала не нравится,и звездой ее не считаю

ШЛЯГЕРФАН пишет:


Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерий Сюткин, Гарик Сукачев, Игорь Бутман, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Владимир Пресняков,
Лариса Долина, Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Анжелика Варум,
Иосиф Кобзон, Александр Буйнов....

Это конечно что-то...  Эти дурацкие фанерщики убили напрочь интерес зрителя к Волне. С каждым годом её смотрят всё меньше и меньше. Неужели они сами этого не видят? Выйдут старые пердуны и начинают "молодость вспоминать". Ладно можно было бы простить если бы вживую пели. Я уже просто смотрю кто будет вначале – этот нафталин или конкурсанты, и потом изредка переключаю, посмотреть или уже не начали молодые таланты петь.

Хорошее было когда-то правило на Таврийских Играх. Помнится вначале организаторы очень хвалились что заставляют петь всех вживую. И никто фанерить там не мог. Однажды Евгения Власова спела под фанеру, так в неё чуть ли не помидорами кидались. Стыдили. Сами же организаторы в интервью. Потом эта милая традиция как-то сошла на нет. Очень жаль. Я б вообще закон издала запрещающий фанеру. Так эти фанерщики достали.

Offline

#48 2010-07-15 15:16:52

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

послушал на сайте новой волны большинство новых песен конкурсантов, пока только азербайджанский дуэт понравился. немного мож закос под джамилю. но! эклетичность песни поражает: рок-н-ролл смещённый в  диско...последнюю мутацию подобную слышал у джеймса бланта года 3 назад. классно! пусть их и на евро шлют НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! ультросовременно
а, не! ещё трио из украины: увидев песню "пластический хирург", меньше всего думал, что это будет...медляк. фрики рулят в этом году не волне))

Offline

#49 2010-07-22 16:13:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010

Лазарев спелся с Лорак
1729449.jpg
Конечно, дуэтными песнями никого не удивишь. Но артисты идут на любой творческий "трюк", чтобы заманить публику на свои концерты. Не секрет, что аншлаги сейчас собирают далеко не все попсовые звезды.
Полными залами могут похвастаться только артисты первого эшелона - Киркоров, Галкин, Орбакайте.
Дабы порадовать своих поклонников, записали совместный дуэт Сергей Лазарев и украинская певица Ани Лорак.
Песню можно будет услышать на открытие музыкального конкурса "Новая волна".
Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев, и Лорак признаются, что они отлично «спелись» и понимали друг друга с полуслова.
-Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Ани Лорак, - говорит Сергей Лазарев. – Мы очень быстро поняли друг друга, а работа над песней проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен, песня не останется незамеченной.
Как и в прошлом году, Лазарев едет в Юрмалу не только как исполнитель, но и как один из ведущих фестиваля. Певец надеется, что сумеет совместить работу и отдых, покупаться в море, позагорать и пообщаться с друзьями-коллегами, с которыми в Москве зачастую не удается спокойно поговорить.


baby-yoda-6.gif

Offline

#50 2010-07-22 16:33:21

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: НОВАЯ ВОЛНА -2010


Дневник Новой волны 2010

Offline

Подвал доски