#201 2010-03-08 16:56:33

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

dreamland пишет:
Vint21 пишет:

А кто может написать перевод песни. Хтелось бы знать точно о чем он поет.

O! Она прэлестна!

http://www.amalgama-lab.com/songs/p/pet … otten.html

"Поверь мне,
Милостивый Господь,
Будь так добр ко мне, Боже!
Я хочу любить её сейчас,
Хочу сейчас чувствовать всё это -
Все эти поцелуи и нежные объятия...

И вот я здесь,
Потерянный и забытый,
В это очень жестокое время -
Время моей первой любви.
Поэтому,
Поэтому я говорю:
Милостивый Господь,
И надеюсь, что ты слышишь меня,
О, да...

[Друг:] Что ты делаешь, друг?
[Peter Nalitch:] Смотрю на её фотографии.
Что мне с ними сделать?
[Друг:] Сожги их!
[Peter Nalitch:] О, нет, друг!
Я сожгу их сейчас,
Потому что должен забыть её со всем этим -
Со всеми поцелуями и нежными объятиями...

И вот я здесь,
Потерянный и забытый,
В это очень жестокое время -
Время моей первой любви.
Поэтому,
Поэтому я говорю:
Милостивый Господь,
И надеюсь, что ты слышишь меня, о...

[Проигрыш на саксофне:]

И вот я здесь,
Потерянный и забытый,
В это очень жестокое время -
Время моей первой любви.
Поэтому,
Поэтому я говорю:
Милостивый Господь,
И надеюсь, что ты слышишь меня, о, верни мне её..."
smile))

Рыдаю))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А причем тут волчий рев?)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#202 2010-03-08 17:00:56

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:

Андрей, в данном случае - произношение определенно фишка. Как и стиль вообще.
Стоит просто вспомнить Гоголь Борделло, чтобы понять, что Налич - это круто. Просто таким коллективам тупо плевать на шоу-биз с рейтингами, эфирами, хит-парадами и прочим гламуром.
Меня часто удивляло, ЧТО слушают сами звезды, при чем мировой величины. Я смотрела на эти фамилии и названия и всегда говорила: "кто ж эти люди???". Просто профессионалы различают хорошую музыку, которую хочется слушать и ту, которую пипл хавает. Налича как раз хочется слушать...

Ням, на этом форуме упомянули Гоголь Борделло? Неужели не всё ещё потеряно? smile) Даёшь просвещение пипла! smile

Offline

#203 2010-03-08 17:05:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:
Cre@tor пишет:
Rascal пишет:

нет, не ужасней. Фролова очень даже симпотная. Я про музыкальный материал говорил )

Дык и я про тоже. Про какой музыкальный материал можно говорить у Налича? А произношение? Да даже если бабушки пели бы на английском - у них и то произношение лучше было бы.

Андрей, в данном случае - произношение определенно фишка. Как и стиль вообще.
Стоит просто вспомнить Гоголь Борделло, чтобы понять, что Налич - это круто. Просто таким коллективам тупо плевать на шоу-биз с рейтингами, эфирами, хит-парадами и прочим гламуром.
Меня часто удивляло, ЧТО слушают сами звезды, при чем мировой величины. Я смотрела на эти фамилии и названия и всегда говорила: "кто ж эти люди???". Просто профессионалы различают хорошую музыку, которую хочется слушать и ту, которую пипл хавает. Налича как раз хочется слушать...

Ирысь, эпохальный момент,впервые подписываюсь под каждым твоим словом:)

Offline

#204 2010-03-08 17:08:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ну посмотрим, как пипл схавает Налича smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#205 2010-03-08 17:16:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Ну посмотрим, как пипл схавает Налича smile

В том-то и дело, что глядя на реакцию форума пока пипл не хавает. Но все течет, все меняется...
Тот же Бумбокс в Украине начинал также. Результат рассказывать не надо. Если Налич не начнет заигрывать с шоу-бизом, все у его коллектива будет хорошо. И главное не форсировать...

Offline

#206 2010-03-08 17:22:46

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Его вариант "Дискобоя" хорош smile)
Вот интересно, как они с клипом поступят...

Offline

#207 2010-03-08 17:34:00

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

nim пишет:
Jack пишет:
nim пишет:

Это же охренительно! Впервые за выбор России хочется болеть всеми молекулами тела!
ааааааааааааааа Налич порви их всех!

Анжел, я знал)) Но никого не порвет он:P Лишь самого себя:)

что ты знал? что у меня будет такая реакция?:)
Ну реально же для меня Налич от России-это почти как Океан Эльзы от Украины, когда хочется болеть за СВОЮ музыку на этом конкурсе, а не потому что это конкретная страна. БиГ 2009, Турция 2008 - это были  не победные песни, но это были мои фавориты, и мне по фиг какое они заняли место.

Анжел, знаешь, вот в тебе я правда не сомневался. smile Знал, что ты оценишь. smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#208 2010-03-08 17:35:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Ну посмотрим, как пипл схавает Налича smile

В том-то и дело, что глядя на реакцию форума пока пипл не хавает. Но все течет, все меняется...
Тот же Бумбокс в Украине начинал также. Результат рассказывать не надо. Если Налич не начнет заигрывать с шоу-бизом, все у его коллектива будет хорошо. И главное не форсировать...

Как это не хавает, я со вчерашнего дня все никак от песни оторваться не могу, она прекрасна, как только что наступившая весна, вот))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#209 2010-03-08 17:38:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Ну посмотрим, как пипл схавает Налича smile

В том-то и дело, что глядя на реакцию форума пока пипл не хавает. Но все течет, все меняется...
Тот же Бумбокс в Украине начинал также. Результат рассказывать не надо. Если Налич не начнет заигрывать с шоу-бизом, все у его коллектива будет хорошо. И главное не форсировать...

Как это не хавает, я со вчерашнего дня все никак от песни оторваться не могу, она прекрасна, как только что наступившая весна, вот))

А с каких пор ты у нас пипл? smile))

Offline

#210 2010-03-08 17:40:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Ну посмотрим, как пипл схавает Налича smile

В том-то и дело, что глядя на реакцию форума пока пипл не хавает. Но все течет, все меняется...
Тот же Бумбокс в Украине начинал также. Результат рассказывать не надо. Если Налич не начнет заигрывать с шоу-бизом, все у его коллектива будет хорошо. И главное не форсировать...

Как это не хавает, я со вчерашнего дня все никак от песни оторваться не могу, она прекрасна, как только что наступившая весна, вот))

А с каких пор ты у нас пипл? smile))

Ну, я один из!)) Далее ты и еще некоторые кто оценили песню - в итоге пипл получается да?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#211 2010-03-08 17:43:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ARMAN пишет:

Ну, я один из!)) Далее ты и еще некоторые кто оценили песню - в итоге пипл получается да?))

С точки зрения пипла - мы ненормальные smile))

Offline

#212 2010-03-08 17:45:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:
ARMAN пишет:

Ну, я один из!)) Далее ты и еще некоторые кто оценили песню - в итоге пипл получается да?))

С точки зрения пипла - мы ненормальные smile))

Ирысь, по-моему тебе всегда было все равно, как люди относятся к твоим музыкальным пристрастиям?)) Мне вот лично все равно, нравится и все тут, и что мне убиться?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#213 2010-03-08 17:53:38

Veryjammy
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 77

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:

Тот же Бумбокс в Украине начинал также. Результат рассказывать не надо. Если Налич не начнет заигрывать с шоу-бизом, все у его коллектива будет хорошо. И главное не форсировать...

А что с Бумбоксом не так?

Offline

#214 2010-03-08 17:54:46

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Бумбокс был как пример. Его обсуждать не здесь.

Offline

#215 2010-03-08 17:54:57

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

по-моему, все не так и плохо. С третьей попытки смог дослушать до конца, с пятой стало нравиться. Мне было сложнее к вокалу привыкнуть, чем, собственно, к самой песне. Далеко не самое худшее, что есть в этом году.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#216 2010-03-08 17:56:20

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Да, но ведь не все заядлые еврофорумцы, которые слушают песню по стопицот раз smile))
С простого народа одного раза хватит, и они убегут.

Offline

#217 2010-03-08 17:58:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:

Ну, я один из!)) Далее ты и еще некоторые кто оценили песню - в итоге пипл получается да?))

С точки зрения пипла - мы ненормальные smile))

Ирысь, по-моему тебе всегда было все равно, как люди относятся к твоим музыкальным пристрастиям?)) Мне вот лично все равно, нравится и все тут, и что мне убиться?)))

Ты чего? Мне как раз абсолютно все равно. Я не из тех, кто считает Евровидение площадкой, где надо побеждать любой ценой. То есть послать самое усредненно-попсовое, чтобы усредненно-понравилось и получить хорошее место.
Я считаю, что Евровидение - площадка, где нужно удивлять. А у нас и такое есть, и такое, и такое. А место - далеко вторично.
Я с самого первого участия мечтаю о том, чтобы Украина наконец-то перестала посылать тот усредненно-попсовый вариант. Лазаровив уже хоть что-то, хоть какой сдвиг. Но я все еще мечтаю, чтобы Украина послала что-то в стиле Налича. Чтобы лично мне нравилось, было оригинальным и интересным.
Пиплу же в основном нужны места. С чем - пофиг. А это неправильно. В конце концов это музыкальный конкурс, а не марафон спортивный.

Offline

#218 2010-03-08 18:39:09

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Понимаю, что придираюсь к словам и все таки...
Если вы тех людей, которые не слушаю Налича, а слушают Билана назвали "пиплом", то кто тогда остальные? ))) "УФО"? Или может "анималс"?))))
На самом деле есть разный "пипл". Хотите сказать, что аудитория Нашего радио сильно меньше аудитории Русского радио или Европы плюс? Людей, которые "любят рок и ненавидят попсу" не меньше тех, кто "любит попсу и ненавидет рок". То, что крутят центральные каналы типа Первого и РТР еще не показатель того, что нравится многим. Это нравится аудитории канала, но людей много и есть разные аудитории. Аудитория Евровидения во многом формируется песнями. Участие Налича привлечет к Евровидению внимание тех людей, которые раньше на него внимание не обращали. Если ему удастся выйти в финал и там не попасть в боттом - это может привлечь внимание других неформальщиков. Ну и так дальше.)))

Теперь по поводу "усредненности". Для начала замечу, что эта самая "усредненность" еще не гарантирует победу на Евро. Пример тому 2006 год. Россия отправила "усредненного" Билана, а Финляндия решила всех удивить. Кто победил? ))) И причем ладно бы просто победил, но до Рыбака Лорди были самыми рейтинговыми победителями Евро последних лет и рекордсменами по количеству баллов. Билану его Билив в 2008 такой успех и не снился.)))

Offline

#219 2010-03-08 18:57:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Дiонисъ, да я сама во многом люблю попсу. Только я иллюзию относительно того, что я слушаю - не питаю. И вообще, стараюсь слушать максимально разную музыку, чтобы не попасть в ту категорию пипла, который слушает лишь Европу плюс (ничего плохого, просто там всегда будет лишь форматная музыка). Это развивает вкус.
Также как и конкурс развивает разная музыка. Да, Налич это риск. Если все будут посылать что-то в районе Панайотова из года в год, то конкурс реально умрет по крайней мере в глазах адекватной аудитории (лично мое мнение). Только такие песни делают Евровидение интересным.
Да, риск благородное, хоть и не благодарное дело. Но кто не рискует, сами знаете чего не делает smile))

Offline

#220 2010-03-08 19:01:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

А почему ты Панайотова упомянула?) Больше никого не было в отборе?)

Бабушки были бы тоже риском smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#221 2010-03-08 19:04:38

НеАвтоОтветчик
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-08
Сообщений: 2

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Весьма неплохо. На фоне бабусек из глубинки Налич смотрелся на ура;посмотрим, как он будет смотрется на фоне профессионалов на евровидении.

Offline

#222 2010-03-08 19:07:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

А почему ты Панайотова упомянула?) Больше никого не было в отборе?)

Бабушки были бы тоже риском smile

Мне кажется, что бабушки изначально не хотели побеждать. Ну не выдержали б они марафона Евровидения, а сейчас - это действительно марафон. Есть данные по жюри? Мне кажется, именно они их заявили как раз из этих соображений.

Все остальное было очень и очень плохо. Ну разве что итальянец лично мне еще понравился. Но он явно был не риск.

Народ. голосуя за Налича прикольнулся, а жюри решило рискнуть. Мое мнение.

Offline

#223 2010-03-08 19:16:40

НеАвтоОтветчик
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-08
Сообщений: 2

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ИМХО,все эти эксперименты с исполнителями, вытащенными непонятно откуда, закончится тем же, что и с песней "Мамо"...

Offline

#224 2010-03-08 19:17:55

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:

.

Народ. голосуя за Налича прикольнулся, а жюри решило рискнуть. Мое мнение.

Ну скорей всего многим понравилась песня.Ну а некоторая часть да-протестное голосование те кто не любит попс.Что касается бабушек.У некоторых наверняка нет загранпаспорта и с этими бабушками вышло  бы столько мороки.
Ну представьте российская вечеринка в Осло в лаптях,не смешно?

Уж лучше с ежевикой,наверняка эта ягода будет популярна в Норвегии да и не только!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#225 2010-03-08 19:18:33

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Интересно, а нам раскладку дадут как проголосовали зрители, как жюри.
Где это можно посмотреть?

Offline

Подвал доски