#1576 2010-04-05 12:30:00

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

У меня есть предложение ко всем, кому все же небезразличен Петр Налич и его творчество, песня "Lost and forgotten", вообще прекратить писать в этой теме и оставить всех злопыхателей захлебываться в их собственной желчи.


smile

Offline

#1577 2010-04-05 12:44:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

У меня есть предложение ко всем, кому все же небезразличен Петр Налич и его творчество, песня "Lost and forgotten", вообще прекратить писать в этой теме и оставить всех злопыхателей захлебываться в их собственной желчи.

Полностью поддерживаю!Очень прошу всех внимательно прочитать этот пост и прислушаться. Пожалуйста!

Offline

#1578 2010-04-05 13:05:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Мне Петя небезразличен. Меня он бесит.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1579 2010-04-05 13:26:29

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

У меня есть предложение ко всем, кому все же небезразличен Петр Налич и его творчество, песня "Lost and forgotten", вообще прекратить писать в этой теме и оставить всех злопыхателей захлебываться в их собственной желчи.

Если кому-то что-то не нравится, почему бы это не обсудить? Или нравится.. Иначе какой смысл этого форума?!
Просто не надо навязывать своё мнение и втирать его по сто раз, причём как единственное верное!? ЗАЧЕМ? кто тут ещё желчью захлёбывается - можно поспорить)))
комментировать каждый неположительный пост о Пете - доказывая, что это всё не так и он красавец и голос у него неземной и тому подобные ыещи - вот желчь!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1580 2010-04-05 13:42:15

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

У меня есть предложение ко всем, кому все же небезразличен Петр Налич и его творчество, песня "Lost and forgotten", вообще прекратить писать в этой теме и оставить всех злопыхателей захлебываться в их собственной желчи.

Поддерживаю. Бойкот.

Offline

#1581 2010-04-05 13:55:41

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я плачу...  без вас будет скушно.


---

Offline

#1582 2010-04-05 14:14:25

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki, очевидно, имелась в виду все же статья "Оскорбление". Некоторые посты здешних форумчан при желании запросто под нее подпадут.

Ингваар, чудесная подпись wink
А вот теперь бойкот.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1583 2010-04-05 14:34:48

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ингваар пишет:

У меня есть предложение ко всем, кому все же небезразличен Петр Налич и его творчество, песня "Lost and forgotten", вообще прекратить писать в этой теме и оставить всех злопыхателей захлебываться в их собственной желчи.

Мне трудно делать прогнозы распределения мест на Евровидении. По моему это зависит от расположения звезд на небе, пятен на солнце, магнитных бурь, цунами, штормов, атмосферного давления и т.д. и т.п. Люди гоосуют в зависимости от своих предпочтений + настроение, которое от многого зависит (если 2 место у Сердючки  О_О).

Я просто обожаю ребят из МКПН. Действительно, мне трудно многое понять на вашем сайте. Особенно господина модератора. УДАЧИ!


________________________________giphy.gif

Offline

#1584 2010-04-05 14:40:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Он уже похудел-то с того времени? И у него все исполнения этой песни под копирку? С этим складыванием рук? Ему надо нанять кого-то для постановки номера, чтобы убрать эти складывания-размахивания рук как-будто он хороводы водит. С этим диалогом прикольно. Мне он тоже нравится. Я как смотрю записи, то всегда гадаю откуда он щас эту бумажку достанет.  И обязательно бриться к конкурсу.

... очевидно, имелась в виду все же статья \"Оскорбление\". Некоторые посты здешних форумчан при желании запросто под нее подпадут. пишет:

Вы это серьезно??? Вы там действительно такие нашуганные? У нас такое даже в голову никому не придет подумать, не говоря уже о том, чтобы на полном серьезе написать.

Offline

#1585 2010-04-05 14:52:41

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Мне Петя небезразличен. Меня он бесит.

Плюс адын.

*прыгает в бассейн с желчью*


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1586 2010-04-05 15:05:47

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Pavel Clampkvist пишет:
Aika Narazaki пишет:

Мне Петя небезразличен. Меня он бесит.

Плюс адын.

*прыгает в бассейн с желчью*

Не надо, Петька попортите, он будет на сцене мятый ему ещё выступать!!! ))))))))))

Shy, я бы их всех подстриг бы и привёл в нормальное состояние, а то они ужасно выглядят, хотя одежда их на полуфинале мне, в отличии от Айки, показалась вполне приличной). Главное, чтобы они костюмы с галстуками не наципили, это было б совсем по-клоунски.
С бумажкой оч клёво, и когда он показал сертификат победителя, когда выиграл отбор - было забавно)
А ещё у меня к МКПН есть одно предложение - пусть один куплет/припев на норвежском споют, они там его, хотя б частично, вроде как, знают, клёво бы было)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1587 2010-04-05 15:11:36

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Вижу тут все продолжается в том же духе.

Еще раз повторю, что обсуждение образа артиста на сцене и обсуждение артиста как личности - не одно и тоже. Если вам это не понятно - виноваты в этом только вы сами.

Offline

#1588 2010-04-05 15:24:48

Dimusion
Участник
Из Зеленоград - Москва
Зарегистрирован: 2008-10-21
Сообщений: 820
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Как же я жду 25 мая! Ну просто очень-очень!!! Это будет великая ночь истерик


flag_256.jpgflag_256.jpgflag_256.jpg

Offline

#1589 2010-04-05 15:37:52

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Модератор пишет:

Вижу тут все продолжается в том же духе.

Еще раз повторю, что обсуждение образа артиста на сцене и обсуждение артиста как личности - не одно и тоже. Если вам это не понятно - виноваты в этом только вы сами.

Я имею ввиду совсем не это, а устроенные Shy личные разборки типа "кто есть кто". Это нарушение.
Обсуждение образа артиста при чем тут? Обсуждайте себе на здоровье без слов "бомж", "пьянь" и т.п.


________________________________giphy.gif

Offline

#1590 2010-04-05 15:39:52

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Я имею ввиду совсем не это, а устроенные Shy личные разборки типа "кто есть кто". Это нарушение.

За это уже вынесено предупреждение, если вы не видели.

Offline

#1591 2010-04-05 15:40:16

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Модератор пишет:

Вижу тут все продолжается в том же духе.

Еще раз повторю, что обсуждение образа артиста на сцене и обсуждение артиста как личности - не одно и тоже. Если вам это не понятно - виноваты в этом только вы сами.

Я имею ввиду совсем не это, а устроенные Shy личные разборки типа "кто есть кто". Это нарушение.
Обсуждение образа артиста при чем тут? Обсуждайте себе на здоровье без слов "бомж", "пьянь" и т.п.

Объясню в третий раз..дойдёт ли? (вопрос риторический)
Когда говорят, Налич - бомж, лох, алкаш и т.п., то это говорят о том, каким его видят на сцене, а в личной жизни его никто не знает (включая тебя), да и его личная жизнь здесь никого не интересует.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1592 2010-04-05 16:41:01

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

А меня Налич не бесит, я вот смотрю сейчас этот лайв выше и ржу))))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1593 2010-04-05 17:02:44

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Объясню в третий раз..дойдёт ли? (вопрос риторический)
Когда говорят, Налич - бомж, лох, алкаш и т.п., то это говорят о том, каким его видят на сцене, а в личной жизни его никто не знает (включая тебя), да и его личная жизнь здесь никого не интересует.

Я ответственно заявляю вам как адвокат. Это прямое оскорбление личности. Я уверена, что можно описать свои впечатления другими, более приемлемыми в приличном обществе, словами.


________________________________giphy.gif

Offline

#1594 2010-04-05 17:23:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я ответственно заявляю как журналист - в Интернете это не оскорбление, тем более "как бомж" - это не равно "бомж", а "напоминает мне" неравно "он так и делает"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1595 2010-04-05 17:36:03

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Я имею ввиду совсем не это, а устроенные Shy личные разборки типа "кто есть кто". Это нарушение.
Обсуждение образа артиста при чем тут? Обсуждайте себе на здоровье без слов "бомж", "пьянь" и т.п.

Еслиж у меня возникает такая ассоциативная картинка в голове, когда я слушаю песню, что я могу сделать?
Я вижу газетку разбросанную по полу...табуретка, на табуретке бутыль "Столичной" и сельдь. Очень подходит под песню. Это не сарказм.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1596 2010-04-05 17:36:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Я ответственно заявляю как журналист - в Интернете это не оскорбление, тем более "как бомж" - это не равно "бомж", а "напоминает мне" неравно "он так и делает"

Алин, вот я не знаю какие у вас бомжи, но у нас таких в Москве как Налич нет, он слишком опрятный для бомжа...)) А так, просто мне кажется у него такой стиль, не факт, что костюм или еще что, ему подходило бы больше, в конце концов он поет от души, иногда это больше чем просто внешний вид)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1597 2010-04-05 17:39:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

у нас бывает бомжи лучше выглядят) и плюс я типаж имею в виду


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1598 2010-04-05 17:45:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

у нас бывает бомжи лучше выглядят) и плюс я типаж имею в виду

)))))))) Ок, Алин, а ты видишь Налича в другом образе и в другом типаже, мне вот например сложно представить... Я отнюдь, не восхваляю его образ, он у него специфический, просто от того что мне нравится песня, а стиль артисту к лицу, я как-то по этому поводу не раздражаюсь))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1599 2010-04-05 17:46:34

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Sergio пишет:

Объясню в третий раз..дойдёт ли? (вопрос риторический)
Когда говорят, Налич - бомж, лох, алкаш и т.п., то это говорят о том, каким его видят на сцене, а в личной жизни его никто не знает (включая тебя), да и его личная жизнь здесь никого не интересует.

Я ответственно заявляю вам как адвокат. Это прямое оскорбление личности. Я уверена, что можно описать свои впечатления другими, более приемлемыми в приличном обществе, словами.

Дааа? Простите, госпожа адвокат, а то, как  общаетесь  вы, считаете приемлемым в обществе? Или в своем глазу не заметили бревна?

Все остальное посто УЖАС, самая низкопробная отвратитеьная попсища (накрашенные до дикости индейцы, роботы, полоумные офисные работники, вытаращенные неестественно глаза).


Он поет мерзкую отвратную попсищу! Отвратительнее зрелища, чем Панайотов трудно даже себе представить!

Половина с измученными физиономиями надрываются. Вторая половина - со странными улыбками кривляются, как в кривом зеркале.
Украину оштрафовали за плагиат и не допустили с одной песней. Наспех стелепали не лучше прежней.
Почему все поют такими стервозными голосами? Накрасились, как индейцы перед битвой,бросаются на камеру грудью, как на амбразуру!
Паноптикум какой-то! Искусственные манекены, лезущие из кожи вон, чтобы подстроиться под "формат".
Я НЕ ВИЖУ КОНКУРЕНТОВ РОССИИ. Я вообще такого дерьмища, как на этом Евровидении никогда в жизни не видела. Все таки на Мокву были брошены лучшие силы. А Осло-сплошное дикое позорище, я друого слова не подберу. Дидрик выделяется, конечно,интеллигентным видом, но песня ужасно тошнотворная. Даже из уважения к Норвегии не могу ее дослушать. Если Налич не победит, я не знаю, что думать о вкусах Европы)))))))) Дичайшее мерзкое попсище))))))))

*Дешевка*-она и есть ДЕШЕВКА. Если вы считаете, что там есть много достойных песен, то я ЭТО песнями, музыкой не считаю в принципе.Просто на этой дискуссии собрались люди преимушественно 2 категорий:
1. Попсовики (уважаю чужие вкусы, но не до ТАКОЙ степени);
2. Любители музыки (отношу себя к их числу).
Налич из конкурсантов единственный настоящий музыкант.Почти все остальное - помойка.

А пока уровень песен ниже плинтуса. Вообще не пойму вас.

Я от души желаю Евровидению процветания и НАСТОЯЩИХ музыкантов, НАСТОЯЩЕГО уровня.А не гомостразоголопопых недоумков на сцене:)

Offline

#1600 2010-04-05 17:51:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Особенно это:

svetlana пишет:

Почти все остальное - помойка.

Чем не Налич - бомж?..

Так, закончили обсуждать друг друга. Возвращаемся к теме.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски