#1526 2010-04-04 23:47:20

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

La-rissa пишет:

Поздно уже - все спят - но нашла  таки знакомое сообщение, похожее на Синичку:

"Про Налича - зайдите на их сайт. Там очень активное обсуждение! Люди агитируют всех знакомых и друзей по всей Европе голосовать за Налича. Так что о Пете многие узнают и многие проголосуют.
Я лично поеду к бабуле в Беларусь и спущу все деньги на смс!!! "

На Форуме Первого канала в теме Евровидение тоже висит такое сообщение)

Offline

#1527 2010-04-04 23:50:22

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

А что остается?Критику никто не любит!Вот и удаляем,что не нравится.Лучше бы ТРОЛЛЕЙбанили!!
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Offline

#1528 2010-04-04 23:52:15

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

проходящий мимо, хочешь? Ладно, предупреждаю тебя, за троллинг и флейминг.

Offline

#1529 2010-04-05 00:08:52

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

8cc7334f8149.jpg
За такой короткий срок?!!

Offline

#1530 2010-04-05 00:11:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

проходящий мимо пишет:

8cc7334f8149.jpg
За такой короткий срок?!!

http://www.euroforum.com.ru/read.php?14,362265

Второе предупреждение за систематический оффтоп. Осталось одно до бана.

Offline

#1531 2010-04-05 00:36:29

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Meloman пишет:
Ингваар пишет:

Информации ценной ни грамма, один пустой треп.

Согласен. Но это потому, что нет никакого информационного повода. Я так понял, что промо-тур они не планируют, клип не хотят снимать. Над подготовкой номера лежит непроницаемая завеса.
Если рассуждать о перспективах и шансах. Мне кажется песня звучит свежо, нетривиально. Может многих "зацепить". Я думаю, что в финал они выйдут, да и в финале будут в 10-ке. Единственно, может быть, изменить трактовку песни. Выбрать образ романтика...

Ну почему же нет информации? Исключительно все интервью Петра Налича на телевидении и на радио я лично выложила на ютуб (кроме "серебряного дождя") В инете все есть. А какая еще нужна инфа?
Кстати Саша Рыбак победил без промотура и клипа.Значит это не имеет совершенно значения.

Да, более романтичный образ Налича мне тоже более по душе.Вот тут я соглашусь.


________________________________giphy.gif

Offline

#1532 2010-04-05 01:01:38

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Dimusion пишет:
LLZZ пишет:

Да, кстати, вспомнилось. В прошлом году у Александра Рыбака тоже не было клипа.

У вас совесть есть сравнивать главного фаворита конкурса с исполнителем, который идет 17 из 17 в промежуточном опросе про первый полуфинал, на youtub'овской страничке, которую посещают люди из разных стран и даже континентов

У Рыбака действительно клип на Феритейл появился, когда уже был никому не нужен, когда видео с гастрольных концертов заполонили ютуб))))))  Зачем же Наличу клип? У него итак видео полно. Это у Саши Рыбака не было ничего совсем.

Я выделила фразу, которую не поняла СОВЕРШЕННО, никакого смысла. Автор сам понял че сказал? Мне хочется понять!


________________________________giphy.gif

Offline

#1533 2010-04-05 01:53:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Не удержалась – нашла сайт Налича чтобы посмотреть чего у них такие навязчивые фанаты. Они там про нас говорят smile

http://www.peternalitch.ru/forum/showth … 43&page=25

75044b68ce78.jpg

Так вот откуда их тут штук 5 сразу появилось...

d9d1cc629be6.jpg

У них же реально есть свой форум. Чего они тут всех мучают своими нравоучениями? Они в своей теме про "Налич на Евровидении" написали 10 постов, а здесь умудрились уже десятки страниц извести.

Offline

#1534 2010-04-05 02:50:32

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

У них же реально есть свой форум. Чего они тут всех мучают своими нравоучениями? Они в своей теме про "Налич на Евровидении" написали 10 постов, а здесь умудрились уже десятки страниц извести.

ну а что страшного мы там про вас сказали? Два предложения. О том, что не понимаем друг друга.Ведь так и есть. А если они скринов с оскорблениями Налича наделают?

Я, честно говоря, удивляюсь миролюбию на форуме Налича, если это, конечно скрины оттуда. Вы тут очень уж слишком лили на него грязь. Им, видимо, плевать. Они просто считают вас несчастными людьми. Уверенные в себе и в Наличе люди - его поклонники, я вам скажу. Порадовали)))


________________________________giphy.gif

Offline

#1535 2010-04-05 02:55:46

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

О, начались шпионские игры! Мило smile Радуете, господа, с каждым днем всё сильнее!
Только что изменят ваши скрины-то?
Shy, я так поняла, "10 постов" - это камень в мой огород? Извините, не впечатлило.

Дiонисъ, уважаю ваше мнение и отношение к ситуации. Имхо, самые правильные слова, звучавшие в наш адрес от старожила данного форума. Вы адекватны и миролюбивы, что вызывает большую симпатию в свете происходящего. Вы уж извините, если что не так.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1536 2010-04-05 03:14:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Да не, про 10 постов это я в общих чертах. Ни про кого конкретно. На вашем форуме фанатам Налича тема Евровидения вообще неинтересна, вы там пару сообщений написали, зато здесь так усердно боретесь с добром и злом, что десятки страниц исписали. Особенно мотоциклетная барышня smile Странно как-то...

Вы бы реально лучше на английские форумы заглянули. Esctoday.com и escnation.com например (в message board). У них там даже регистрировться на escnation не надо. Вот там агитируйте европейцев за Налича, рассказывайте какой он замечательный.   Здесь же сидят в основном россияне, которые не могут голосовать либо люди которые уже давно определились нравится им или не нравится Налич. Вы их не переубедите.

Offline

#1537 2010-04-05 03:25:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Вы бы реально лучше на английские форумы заглянули. Esctoday.com и escnation.com например (в message board). У них там даже регистрировться на escnation не надо. Вот там агитируйте европейцев за Налича, рассказывайте какой он замечательный.   Здесь же сидят в основном россияне, которые не могут голосовать либо люди которые уже давно определились нравится им или не нравится Налич. Вы их не переубедите.

Вот с этим согласна. Переубеждать никого не надо, это давно уже всем понятно, ведь в споре участвует не так много народу. Давайте действительно прекратим уже эти дебаты. Мы не будем агитировать, некоторе из ваших форумчан - опускаться до оскорблений в адрес П.Налича.
А за ссылку на другие форумы спасибо.

Offline

#1538 2010-04-05 03:32:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Я, честно говоря, удивляюсь миролюбию на форуме Налича, если это, конечно скрины оттуда. Вы тут очень уж слишком лили на него грязь. Им, видимо, плевать. Они просто считают вас несчастными людьми. Уверенные в себе и в Наличе люди - его поклонники, я вам скажу. Порадовали)))


Капец... smile Так вы так и не ответили – чего ж вы так стесняетесь своего фанатизма? Ну любите вы его, нравится он вам. Так зачем его стыдиться? На форуме Налича украинка Света Хонда рассказывает что она любит Рыбака.

http://www.peternalitch.ru/forum/showth … 43&page=21

119d340cd213.jpg

На форуме Евровидения поклонница Налича Svetlana с украинским IP рассказывает что ей нравится Рыбак.... И при этом делает большие глаза и делает вид, что она не с форума Налича.... Я в шоке. Почему вы его стыдитесь? Я вас просто не понимаю...

Когда ехали от Украины Сердючка и Лобода то сколько грязи на них не выливали на западных форумах, и так и сяк обзывали. И Украину стыдили. Но я никогда не стеснялась заходить и говорить им, что Сердючка и Лобода это прикольные и веселые номера. И как только Ани Лорак не обзывали. Но мне никогда не было стыдно что я их поддерживала. Как вы хотите кого-то убедить если сами стесняетесь Налича?

Offline

#1539 2010-04-05 03:36:06

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Почему вы его стыдитесь? Я вас просто не понимаю...

Ну почему же стыжусь?))))) Я просто скромничаю))))
Я не пойму, это что, запрещено, регистрироваться на вашем сайте форумчанам Налича? Лобода мне не нравится!!! Ну Лорак так себе))

Я никого не переубеждаю, мне не понравилось, что вы оскорбляете хорошего человека Петра Налича плохими словами. Будьте корректны, а то я тоже ваших скринов наделаю и под музычку Лабуды какой нибудь размещу на ютубе))))))


УЖЕ))) НАДЕЛАЛА СКРИНОВ)))


________________________________giphy.gif

Offline

#1540 2010-04-05 03:53:12

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

по моему, господин модератор спит! эти ваши скрины, ваши вопросы и мои ответы соответствуют правилам форума в смысле обсуждения темы песни? А то я уже скрины этих скринов сделала)))))))))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1541 2010-04-05 03:55:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ага, и не забудьте в прокуратуру написать smile

Вы так и не поняли того что я вам пытаюсь сказать. Вы столько страниц потратили, пытаясь убедить кого-то что Петр Налич замечательный суперпевец, и в это же время стесняетесь его. Так как вы можете кого-то переубедить, если вы сами стыдитесь его? Вы столько фоток и видео Налича сюда закинули, рассказывая какой он замечательный.... Какой вообще был смысл делать вид что это не вы Света Хонда с форума поклонников Налича? Я так и не поняла.

Offline

#1542 2010-04-05 03:58:25

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Ага, и не забудьте в прокуратуру написать smile

нет, зачем же? Тут своих прокуроров достаточно. Вы разве не прокурор? Я адвокат, кстати))


________________________________giphy.gif

Offline

#1543 2010-04-05 04:04:13

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Я так и не поняла.

Вы слепая, мадам? Прочтите пост выше))))) Да, я это я))))))) Вы второй раз спрашиваете и я второй раз отвечаю. Что с вами? А ваш модератор спит наверняка, если позволяет вам такие вольности))))))) ауууу, модератор.


________________________________giphy.gif

Offline

#1544 2010-04-05 04:12:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Shy пишет:

Я так и не поняла.

Вы слепая, мадам? Прочтите пост выше))))) Да, я это она))))))) Вы второй раз спрашиваете и я второй раз отвечаю. Что с вами? А ваш модератор спит наверняка, если позволяет вам такие вольности))))))) ауууу, модератор.

Не переходите на личности и обзывания меня слепой. Это запрещено правилами.

Offline

#1545 2010-04-05 04:14:58

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Так вы так и не ответили – чего ж вы так стесняетесь своего фанатизма? Ну любите вы его, нравится он вам. Так зачем его стыдиться? На форуме Налича украинка Света Хонда рассказывает что она любит Рыбака.

В чём вы её обвиняете я не могу понять??? В приведённом Вами скрине ничего не сказано про фанатизм. Она рассказывает, что была на концертах Рыбака и делится впечатлением.

Shy пишет:

Почему вы его стыдитесь?

Вообще не понимаю смысл этих вопросов, адресованных Светлане. Просмотрела её посты и ни в одном не нашла ничего плохого про Налича, только всё положительное. А Вы ее обвиняете в том, что она стыдится Налича???

И вообще: какая разница кто чей фанат?
Разве этому посвящена данная тема??????????????????

Если каждый начнёт здесь признаваться и отчитываться чей он фанат, рассказывать на каких форумах еще зарегистрирован, то количество бессмысленных постов резко увеличится.

Offline

#1546 2010-04-05 04:18:55

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Не переходите на личности и обзывания меня слепой. Это запрещено правилами.

Разве я вас оскорбила? Вы задаете второй раз вопрос, уже получив ответ!!! Я просто волнуюсь, переживаю, хорошо ли вы видите. Вы мне уже как родная ))) Я согласна больше не досаждать вам. Но буду присматривать))) Прошу вас не обзывать господина Налича разными непотребными словами, его музыку "кабацкой", да и Грушинский фестиваль тоже не имеет к нему отношения.


________________________________giphy.gif

Offline

#1547 2010-04-05 04:35:04

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Когда ехали от Украины Сердючка и Лобода то сколько грязи на них не выливали на западных форумах, и так и сяк обзывали. И Украину стыдили. Но я никогда не стеснялась заходить и говорить им, что Сердючка и Лобода это прикольные и веселые номера.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и она делает абсолютно то же самое на вашем форуме!!!!!!!!!!
Как некоторые из форумчан ни обзывают Налича, она продолжает доказывать вам, что он сам и его номер - очень хорошие и достойные.

Offline

#1548 2010-04-05 04:49:05

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Shy пишет:

Когда ехали от Украины Сердючка и Лобода то сколько грязи на них не выливали на западных форумах, и так и сяк обзывали. И Украину стыдили. Но я никогда не стеснялась заходить и говорить им, что Сердючка и Лобода это прикольные и веселые номера. И как только Ани Лорак не обзывали. Но мне никогда не было стыдно что я их поддерживала

Почему же в таком случае я не могу защитить Петра Налича на вашем форуме? И почему  должна вам отчитываться, откуда я пришла, где живу? Может вам паспорт отсканировать? Впервые сталкиваюсь с таким беспределом на форуме. Это просто безобразие.

А вот я бы постыдилась поддерживать Сердючку и Лободу, вот не стала бы я этого делать. Теперь я имею предствление о ваших вкусах
Уважаемый модератор, ваша подопечная Shy допускает непозволительные вещи, втянула меня в дискуссию совершенно не по теме. Я вынуждена была сидеть тут всю ночь и скринить ваш форум. Мне делать больше нечего?!Я не виновата, прошу это учесть.


________________________________giphy.gif

Offline

#1549 2010-04-05 06:03:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

La-rissa пишет:

Поздно уже - все спят - но нашла  таки знакомое сообщение, похожее на Синичку:

"Про Налича - зайдите на их сайт. Там очень активное обсуждение! Люди агитируют всех знакомых и друзей по всей Европе голосовать за Налича. Так что о Пете многие узнают и многие проголосуют.
Я лично поеду к бабуле в Беларусь и спущу все деньги на смс!!! "

И эта тоже голосовать в Беларусь собралась.Здесь как раз об агитационной кампании на сайте МКПН.

Shy пишет:

На вашем форуме фанатам Налича тема Евровидения вообще неинтересна, вы там пару сообщений написали, зато здесь так усердно боретесь с добром и злом, что десятки страниц исписали.


ВОПРОС: кто же из Вас всё-таки говорит правду? Кому верить?
Может действительно, давайте уже перестанем обвинять друг друга непонятно в чем, а тем более вычислять кто есть кто и на каких еще форумах зарегистрирован.

Offline

#1550 2010-04-05 08:29:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Конечно, Шай говорит правду. Потому что на сайте Петьки обсуждают явно не сам конкурс и других участников, а только Петьку и "прочую попсу", которая ему не конкурент.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски