#1251 2010-03-31 21:24:08

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

мы-то понимаем, какие из вас фаны евровидения

Ну вообщем да, представляет Россию Налич - интерес есть, а потом пропадёт и забудут. Но, так и аудитория неформатная, надо понимать. Зато аудитории прибавилось smile Выбрали бы ПанаЙОтова - понабежали бы так же его фанаты и так далее. По-моему, тут такое каждый год smile

Offline

#1252 2010-03-31 21:24:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Faramir пишет:
Birdy пишет:

особенно под «Сердце поэта», ага.

Аха-ха-ха! Точно! smile))

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто супер!!!!!!!!!!!!!

Offline

#1253 2010-03-31 21:26:11

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я вообще выбором доволен очень (из того, что на отборе было), но болею в этом году за Германию smile)

Offline

#1254 2010-03-31 21:27:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Faramir пишет:
Aika Narazaki пишет:

мы-то понимаем, какие из вас фаны евровидения

Ну вообщем да, представляет Россию Налич - интерес есть, а потом пропадёт и забудут. Но, так и аудитория неформатная, надо понимать. Зато аудитории прибавилось smile Выбрали бы ПанаЙОтова - понабежали бы так же его фанаты и так далее. По-моему, тут такое каждый год smile

а многие тут обсуждают и Налича, и другие песни в равной степени, а не крикнут-убегут.

ну может налича чуть больше ибо Россия. А так как большинству он не нра - вот и срач в теме


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1255 2010-03-31 21:42:12

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Причем здесь оригинальность?? Капитан Очевидность, ни в коем случае не претендующий на оригинальность, подтвердит вам: VODKA DETECTED

Спасибо Кэпу я не скажу. Хотя бы потому, что многие в песне отсыл к американским балладам 60-хх отмечают. Определенно "VODKA DETECTED".

Aika Narazaki пишет:

Дайте ссылку на испанский форум, я сама почитаю.

http://eurosongcontest.phpbb3.es/viewto … 57&t=20442
Где-то в серединке.

Aika Narazaki пишет:

И да, не надо звать своих друзей с налофорума, чтоб запостить очередные +100 - мы-то понимаем, какие из вас фаны евровидения

Ого, я только недавно (к сожалению) зарегистрировалась на форуме МКПН, а у меня, оказывается, уже друзей так много появилось!
Больше спасибо, господа поддерживающие, и, надеюсь, вправду будущие друзья wink


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1256 2010-03-31 22:06:46

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

"Пусть у нас раз в жизни тоже будет на «Евровидении» свой представитель. Раз в жизни — можно."
http://www.chaskor.ru/article/nash_chel … oslo_15864

Да, Aika Narazaki  Налич не ваш человек. В этот раз едет наш человек. Отдохните в этом году.  А мы отдохнем, когда поедет ваш человек.

Offline

#1257 2010-03-31 22:14:15

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:

Ого, я только недавно (к сожалению) зарегистрировалась на форуме МКПН, а у меня, оказывается, уже друзей так много появилось!
Больше спасибо, господа поддерживающие, и, надеюсь, вправду будущие друзья wink

  Я заверяю Вас, что на форуме МКПН практически 100 %-но доброжелательные и интеллигентные товарищи и друзья настоящие! Вы не пожалеете, что с ними познакомились.
На этом же форуме действует тактика выдавливания всех тех, кто осмеливается похвалить выбранного всенародным голосованием кандидата.
У нас здесь типа конкурс, кто ниже опустит и гаже назовёт Петра. Здесь рулят фаны Евровидения, а не фаны России, увы sad

Offline

#1258 2010-03-31 22:16:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

фаны евровидения ничуть не хуже, чем поцреоты, я гарантирую это


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1259 2010-03-31 22:21:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

у меня испанское обсуждение Налича открылось с начала, и в начале там отнюдь не востроги, а скорее наоборот. если где-то в середине появиась горстка сочувствующих, я верю, но в пропорции их ужасно мало

и да, слово про водку - первое же, Кэп на страже!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1260 2010-03-31 22:32:30

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

  Я заверяю Вас, что на форуме МКПН практически 100 %-но доброжелательные и интеллигентные товарищи и друзья настоящие! Вы не пожалеете, что с ними познакомились.
На этом же форуме действует тактика выдавливания всех тех, кто осмеливается похвалить выбранного всенародным голосованием кандидата.
У нас здесь типа конкурс, кто ниже опустит и гаже назовёт Петра. Здесь рулят фаны Евровидения, а не фаны России, увы sad

Да, спасибо, мне уже в какой-то степени посчастливилось в этом удостовериться smile

Уж не знаю, как во всем форуме, но в данной теме имеет место быть демонстрация определенными слоями форумчан кое-каких негативных человеческих качеств и завышенной самооценки. А еще тут странное "судейство".  Печально это, но, наверное, логично. А еще печальнее, что кого не выбери - всё равно не понравится. 

Aika Narazaki пишет:

фаны евровидения ничуть не хуже, чем поцреоты, я гарантирую это

Без сомнения. Однако, вы играете по правилам, которые нам не понять.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1261 2010-03-31 22:38:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Уж не знаю, как во всем форуме, но в данной теме имеет место быть демонстрация определенными слоями форумчан кое-каких негативных человеческих качеств и завышенной самооценки

С этого места поподробнее, я хочу лулзов, переходов и эпик фэйл налофагов

А еще тут странное "судейство".

Сегодня оно на радость идеальное! 

А еще печальнее, что кого не выбери - всё равно не понравится.

 
Внимание! Все читаем "Раз уж Айке не понравился идеальный красавец мужчина Налич с шикарным вокалом, значит не понравицца никто"

Без сомнения. Однако, вы играете по правилам, которые нам не понять.

Я тоже например за мат и ругань, если наболело, но тут есть правила и я их не нарушаю! Правила можно выучить, мне пришлось.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1262 2010-03-31 22:46:31

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

у меня испанское обсуждение Налича открылось с начала, и в начале там отнюдь не востроги, а скорее наоборот. если где-то в середине появиась горстка сочувствующих, я верю, но в пропорции их ужасно мало

и да, слово про водку - первое же, Кэп на страже!

Вас, наверное, сильно удивит этот факт, но в конце даже фанаты обозначились. Самое популярное сообщение: "сначала не понравилось, а вот теперь..." Так что, поспешные выводы тут не уместны.
Кстати, про пропорции. Что этот форум и мнения отдельных личностей в пропорциях нашей страны?

Ну и что? "Водочная тема" там проходит красной нитью, это правда. Ну то ж испанцы, у них Россия поди в лаптях до сих пор щеголяет. Но при все при том, они умудрились шутить про водку гораздо интеллигентнее. "Печальная мелодия, навевающая атмосферу баров, ночных клубов, богемы" - это оттуда. Согласитесь, отличается от "пенька, газетки" и т.д.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1263 2010-03-31 22:55:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy!!! Они НЕ ЗНАЮТ про пенёк и газетку! Про здравствуй Татьяна! Про небритых мужиков с гитарами! Сомневаюсь, что кто-либо из этих испанцев хоть раз наступил в гэ на Грушинке.

Но, к чести испанцев, богема бухает именно с водкой и газетками, там уже забываешь про всякую интеллигентность...

Пропорции нашей страны (форумы не про-Наличевые, голосования) явно свидетельствуют о том, что большинству Петенька не нра. Я ж например не только тут сижу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1264 2010-03-31 22:57:37

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

С этого места поподробнее, я хочу лулзов, переходов и эпик фэйл налофагов

Не дождетесь smile Хотя бы потому, что хочу остаться тут. Интересные, знаете ли, собеседники. К тому же, писать придется очень долго и, вероятно, абсолютно бесполезно.
UPD: хотя нет, передумала оставаться. Все вроде сказано уже было.

Сегодня оно на радость идеальное!

Я не про "сегодня", а про "всегда".

Ну вот и самооценка поперла. Я, между прочим, конкретно о вас ни слова не сказала.

Я тоже например за мат и ругань, если наболело, но тут есть правила и я их не нарушаю! Правила можно выучить, мне пришлось.

Дело не в правилах, а в том, как они трактуются.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1265 2010-03-31 23:02:53

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Birdy!!! Они НЕ ЗНАЮТ про пенёк и газетку! Про здравствуй Татьяна! Про небритых мужиков с гитарами! Сомневаюсь, что кто-либо из этих испанцев хоть раз наступил в гэ на Грушинке.

Но, к чести испанцев, богема бухает именно с водкой и газетками, там уже забываешь про всякую интеллигентность...

Пропорции нашей страны (форумы не про-Наличевые, голосования) явно свидетельствуют о том, что большинству Петенька не нра. Я ж например не только тут сижу.

Мне почему-то кажется, что испанцы были бы в восторге от Грушинки smile)

А зачем они нужны опросы эти, голосовалки? Его УЖЕ ВЫБРАЛИ в масштабах всей страны. Этого вполне достаточно.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1266 2010-03-31 23:20:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy, если б я рассказывала о негативных сторонах характера налофагов, то тема бы выросла вдвое, а я отправилась бы в бан за правду, так что не надо начинать, мы о Наличе, а не друг о друге.

И его выбирало еще и "компетентное жюри", а так бы он вряд ли поехал


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1267 2010-03-31 23:36:07

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Birdy, если б я рассказывала о негативных сторонах характера налофагов, то тема бы выросла вдвое, а я отправилась бы в бан за правду, так что не надо начинать, мы о Наличе, а не друг о друге.

И его выбирало еще и "компетентное жюри", а так бы он вряд ли поехал

Согласна, давайте закроем эту тему. Тем более, она неприятна ни мне, ни вам.

Ну это все равно что сказать: Медведева не народ выбрал, а Путин. Закулисье в данном случае меня не волнует. Мы имеем результат, и многих он вполне устраивает. Да и вообще, стоит ли это обсуждать? Энивей, все останутся при своем мнении.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1268 2010-04-01 00:21:35

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

У меня тоже атмосфера именно такого негламурного бара. Водку с воблой на газетке под такую музыку никто употреблять не будет.

Offline

#1269 2010-04-01 00:36:33

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Mr. Brightside пишет:

У меня тоже атмосфера именно такого негламурного бара. Водку с воблой на газетке под такую музыку никто употреблять не будет.

Я буду. Тока почему Водку с воблой а не пиво? тогда уж к водочке подойдет компетентней огурчики там помидорчики соленые иль селёдушка с лучком...фантазиё ёсть.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1270 2010-04-01 02:59:42

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Еще одно мнение. Не поверите, снова испанское. Довольно неожиданная ассоциация, однако smile

"Когда я слушаю песню, я думаю о Второй мировой войне, железнодорожном вокзале и русском солдате, прощающимся с любимой. Красивая баллада, которая не останется незамеченной. На сей раз я действительно доволен выбором России".


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1271 2010-04-01 04:46:49

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

www пишет:

Ироничность=стёб= пародия. Вот что такое для меня эта песня.
А, вообще, удачи ПН, если есть поклонники!

Позвольте возразить. Какой же это стёб? Я вас не понимаю. Посмотрите, какое искреннее исполение.
http://www.youtube.com/watch?v=pSf7qk30 … -UV-ffHYFo


________________________________giphy.gif

Offline

#1272 2010-04-01 05:01:13

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Tanya25 пишет:

Мне жаль ,что не едет Панайотов (жду метанию тапками и помидорами))))),но увернусь ,так что кидайте сколько хотите.
Основная его беда - перемудрил с костюмом . Смотрела репетицию ,где он был просто в черной футболке и черных брюках . Совсем другое дело .
Перья его погубили ,а жаль .

При чем тут костюм Панайотова? Он поет мерзкую отвратную попсищу! Отвратительнее зрелища, чем Панайотов трудно даже себе представить!
Мне странно даже мимолетное сравнение с талантливым Наличем, который пишет хорошие стихи и хорошую музыку. Панайотов продюсерский продукт, пшик.


________________________________giphy.gif

Offline

#1273 2010-04-01 05:09:25

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:

И когда Наличу приписывают, гениальность, оперность и тому подобное - довольно смешно.

Но он действительно занимается вокалом у Мухиной и поет в опере. Вот ссылка.


________________________________giphy.gif

Offline

#1274 2010-04-01 05:53:57

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

Вам вообще-то кто-либо нравится из конкурсантов Евровидения 2010  ?

Вот мое мнение о конкурсантах.
Половина с измученными физиономиями надрываются. Вторая половина - со странными улыбками кривляются, как в кривом зеркале.
Украину оштрафовали за плагиат и не допустили с одной песней. Наспех стелепали не лучше прежней.
Почему  все  поют такими стервозными голосами? Накрасились, как индейцы перед битвой,бросаются на камеру грудью, как на амбразуру!
Паноптикум какой-то! Искусственные манекены, лезущие из кожи вон, чтобы подстроиться под "формат".
Я НЕ ВИЖУ КОНКУРЕНТОВ РОССИИ. Я вообще такого дерьмища, как на этом Евровидении никогда в жизни не видела. Все таки на Мокву были брошены лучшие силы. А Осло-сплошное дикое позорище, я друого слова не подберу. Дидрик выделяется, конечно,интеллигентным видом, но песня ужасно тошнотворная. Даже из уважения к Норвегии не могу ее дослушать. Если Налич не победит, я не знаю, что думать о вкусах Европы)))))))) Дичайшее мерзкое попсище))))))))

В этом своем крике души я саккумулировала мнения моих друзей, единомышленников, не обязательно поклонников творчества Налича, но противников ДЕШЕВКИ.


________________________________giphy.gif

Offline

#1275 2010-04-01 08:26:21

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
ElenaKor пишет:

Вам вообще-то кто-либо нравится из конкурсантов Евровидения 2010  ?

Вот мое мнение о конкурсантах.
Половина с измученными физиономиями надрываются. Вторая половина - со странными улыбками кривляются, как в кривом зеркале.
Украину оштрафовали за плагиат и не допустили с одной песней. Наспех стелепали не лучше прежней.
Почему  все  поют такими стервозными голосами? Накрасились, как индейцы перед битвой,бросаются на камеру грудью, как на амбразуру!
Паноптикум какой-то! Искусственные манекены, лезущие из кожи вон, чтобы подстроиться под "формат".
Я НЕ ВИЖУ КОНКУРЕНТОВ РОССИИ. Я вообще такого дерьмища, как на этом Евровидении никогда в жизни не видела. Все таки на Мокву были брошены лучшие силы. А Осло-сплошное дикое позорище, я друого слова не подберу. Дидрик выделяется, конечно,интеллигентным видом, но песня ужасно тошнотворная. Даже из уважения к Норвегии не могу ее дослушать. Если Налич не победит, я не знаю, что думать о вкусах Европы)))))))) Дичайшее мерзкое попсище))))))))

В этом своем крике души я саккумулировала мнения моих друзей, единомышленников, не обязательно поклонников творчества Налича, но противников ДЕШЕВКИ.

Вот после таких постов я начинаю думать, а смотрел ли этот человек когда-нибудь евровидение и слушал ли конкурсантов этого года??? Большинство песен на голову выше песни Налича, хотя и хуже есть, это я признаю. Налич не победит и конкурентов для России хоть отбавляй.

Offline

Подвал доски