#1201 2010-03-31 17:14:25

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor, не переходим на личности и не провоцируем пользователей.

Негативное мнение о Наличе также имеет право тут быть высказано, если оно не нарушает правила форума. Правила форума нарушаете пока вы, переходя на личности (намекая на возраст оппонента и обсуждая его вкус) и провоцируя пользователей (называя кого-либо Троллем, если его мнение о Наличе не соответствует вашему).

Тут собрались любители Евровидения в целом, а не Налича в частности. Налич может нравится, может не нравится. Налетать с критикой на форумчанина, раз ему Налич не нравится - запрещено правилами форума.

Еще раз говорю: цель данного форуме не восхвалять Налича. Так что когда вы встретите негативное мнение о Наличе и/или его песне (не нарушающее правила форума) - это хорошо, а не плохо. Если все будут одинаково мыслить и чувствовать - вот это плохо.

Offline

#1202 2010-03-31 17:20:45

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Всё понятно smile Тысячу извинений тем, кого обидела smile)) Но за державу всё же обидно....

Offline

#1203 2010-03-31 17:25:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нам тоже обидно, даже мне, что от нее, державы,  Петя едет, потому и ругаем


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1204 2010-03-31 18:08:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

уже надело читать вашу ругань) Налич хорош, песня не очень)

Offline

#1205 2010-03-31 18:17:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

наоборот)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1206 2010-03-31 18:38:58

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Модератор пишет:

Налетать с критикой на форумчанина, раз ему Налич не нравится - запрещено правилами форума.

Логично!
Но было бы логично - и запретить критиковать форумчан, если им вдруг Налич нравится. Но такой тенденции тут не просматривается абсолютно.
Вот ближайший пример:

Aika Narazaki пишет:

Ой-ой, как тролль ведешь себя ТЫ. Потому что всякий, кто говорит, что Налич красивый и что он отлично поет - провоцирует народ.

Если, предположим, мне Налич показался красивым или мне показалось, что поет он хорошо и я сказал об этом - я этим народ провоцирую? По-моему, я сугубо свое мнение высказываю и ничего более. Нет?


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#1207 2010-03-31 18:41:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

наоборот)

тебе нравится песня?)

Offline

#1208 2010-03-31 18:46:26

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
Модератор пишет:

Налетать с критикой на форумчанина, раз ему Налич не нравится - запрещено правилами форума.

Логично!
Но было бы логично - и запретить критиковать форумчан, если им вдруг Налич нравится. Но такой тенденции тут не просматривается абсолютно.
Вот ближайший пример:

Aika Narazaki пишет:

Ой-ой, как тролль ведешь себя ТЫ. Потому что всякий, кто говорит, что Налич красивый и что он отлично поет - провоцирует народ.

Если, предположим, мне Налич показался красивым или мне показалось, что поет он хорошо и я сказал об этом - я этим народ провоцирую? По-моему, я сугубо свое мнение высказываю и ничего более. Нет?

Если честно, то я сам не понял, что имеет в виду Айка. Но я точно скажу одно: Айка не будет критиковать форумчанина первой, а только в ответ. В принципе, это тоже было сказано в ответ, так что замечание не учитывается wink

К тому же, я писал свой пост обращаясь лично к одному форумчанину, а именно ElenaKor.  Она критиковала форумчанина за то, что ему не нра Налич. Поэтому я так и ответил.

Но, если кому не понятно, это естественно подразумевает и обратное, как ты, Нихто, и заметил.

Offline

#1209 2010-03-31 18:47:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Danjka пишет:
Aika Narazaki пишет:

наоборот)

тебе нравится песня?)

Да, она же неоднократно об этом писала тут и в рейтингах wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1210 2010-03-31 18:49:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

svetlana, наконец-то в теме, посвящённой российскому исполнителю и его  прекрасной песне появился хоть один человек, восхищающийся творчеством Петра!

Елена, на самом то деле таких людей очень и очень много. Но очень малый процент из них считает нужным высказываться именно на этом форуме.
Просто при появлении нового человека, который в восторге от МКПН и напишет 1 сообщение об этом, тут же слетаются некоторые завсегдатаи форума, чтобы настрочить пару страниц "негатива", не внося ничего нового, а лишь меняя эпитеты. Да так категоричнее с каждым разом высказываются - прям "глас европейского зрителя".
Ну вы ж сами видите - сообщение о том, что Налич нравится и почему нравится - здесь расценивается как "провокация форумчан".
Так нелепо это выглядит со стороны - Кафка отдыхает.

Offline

#1211 2010-03-31 18:52:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ пишет:

Ну вы ж сами видите - сообщение о том, что Налич нравится и почему нравится - здесь расценивается как "провокация форумчан".

Если вы не видели, что подразумевалось под провокацией форумчан (в скобочках расписано), то уж действительно, Кафка отдыхает smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1212 2010-03-31 18:59:48

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Если вы не видели, что подразумевалось под провокацией форумчан (в скобочках расписано), то уж действительно, Кафка отдыхает smile

Я имела в виду во-первых, вот это обращение к Елене, здесь нет никаких скобок.

Aika Narazaki пишет:

Ой-ой, как тролль ведешь себя ТЫ. Потому что всякий, кто говорит, что Налич красивый и что он отлично поет - провоцирует народ.

А во-вторых, саму ситуацию. При появлени 1 положительного сообщения - пару страниц критики в адрес человека, который его высказал.

Offline

#1213 2010-03-31 19:02:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ пишет:

Я имела в виду во-первых, вот это обращение к Елене, здесь нет никаких скобок.

Aika Narazaki пишет:

Ой-ой, как тролль ведешь себя ТЫ. Потому что всякий, кто говорит, что Налич красивый и что он отлично поет - провоцирует народ.

О, дааааа.... smile А в предыдущем сообщении Елены все нормально?) Нет?) Или сочувствующее сердце бревна в своем глазу не видит?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1214 2010-03-31 19:08:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Да, Кри прав, я так ответила, потому что с Налича перешли на мой возраст и вкус. Я, по-моему, НИКОГО, кроме Петьки не трогала, которому и посвящена эта тема. А теперь мне все наличефаги тыкают пост, который был дан в ответ и без оскорблений - а я могла, все это знают.

А знаете, как мне тяжело писать "Налич"? Обычно я говорю по-другому.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1215 2010-03-31 19:11:57

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Да, Кри прав, я так ответила, потому что с Налича перешли на мой возраст и вкус. Я, по-моему, НИКОГО, кроме Петьки не трогала, которому и посвящена эта тема. А теперь мне все наличефаги тыкают пост, который был дан в ответ и без оскорблений - а я могла, все это знают.

А знаете, как мне тяжело писать "Налич"? Обычно я говорю по-другому.

+1)))Алина)))очень тяжело)))

Offline

#1216 2010-03-31 19:12:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ, посмотрел еще раз полемику между Айкой и ElenaKor. Во-первых, Айка не обращалась, никак не цитировала ElenaKor. ElenaKor первой обратилась к Айке.

Далее, Айка обсуждала в ответах только Налича и его песню, голос и т.п. ElenaKor же обозвала ее троллем и перешла на личности, обсуждая возраст и вкус. Айка же назвала ее троллем в ответ, на что имела полое право (как ты со мной, так и я с тобой).

Так где же вы, LLZZ, видели в данном случае "критику в адрес человека, который его высказал".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1217 2010-03-31 19:18:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:
Danjka пишет:
Aika Narazaki пишет:

наоборот)

тебе нравится песня?)

Да, она же неоднократно об этом писала тут и в рейтингах wink

это хорошо) потому что теоретически песня мне тоже равится, правда с переменным успехом, не так сильно как скажем Македония и гораздо меньше других песен сего коллектива)

Offline

#1218 2010-03-31 19:21:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Даша, это ж закос под балканскую балладу, поэтому мне нравицца. Но если б ее спел ХАРИ, это ж было б чудно! А поет... тот, кто и одной сотой хари не стоит по голосу...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1219 2010-03-31 19:26:31

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

он воет,не поёт....это главный минус!

Offline

#1220 2010-03-31 19:34:06

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ребята, вот только спокойствие! Что за баталии здесь развернулись? Нужно давно было понять, что все "фломастеры в пачке разные". Любите кого хотите и не мешайте этого делать другим smile
А рейтинг-то у темки заметно подрос;) Благодарю всех за участие:)

Offline

#1221 2010-03-31 19:45:28

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Что касается меня, то я без содрагания  могу слушать только Налича (само собой), испанскую песню, Аишу из Латвии и Дидрика из Норвегии. Все остальное посто УЖАС, самая низкопробная отвратитеьная попсища (накрашенные до дикости индейцы, роботы, полоумные офисные работники, вытаращенные неестественно глаза). Евровидение в Осло будет иметь очень низкий ровень исполнителей за всю историю Евровидения. А с Московским и сравнивть нечего. Туда много сильных песен привезли.

Полностью согласен.Послушав многих из других стран подумал ну неужели наш Петр не пройдет в отличие от ужасной шведской деве которой петь только в ванной
Или некоторых мальчиков из стран который так и хочется отнести и сделать настоящими мужиками а не метросексуалами.

Я уверен Налич пройдет в финал и пожалуйста хзватит его сравнивать с водкой и прочей флуд иначе я начну представлять др.исполнителей и описывать их номера как я их вижу


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#1222 2010-03-31 19:48:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Описывай сколько хочешь номера и других исполнителей! Только в нужных темах. А у меня Петя и Ко ассоциируюцца исключительно с пузырем.

И вот еще: метросексуалы - тоже мужики, только выглядящие опрятно, в отличие от Налича!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1223 2010-03-31 20:15:09

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Описывай сколько хочешь номера и других исполнителей! Только в нужных темах. А у меня Петя и Ко ассоциируюцца исключительно с пузырем.

И вот еще: метросексуалы - тоже мужики, только выглядящие опрятно, в отличие от Налича!

+милльён
Прям мысли прочитала, хотел написать тоже самое и про остальные страны и про метросексуалов))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1224 2010-03-31 20:24:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

А знаете, как мне тяжело писать "Налич"? Обычно я говорю по-другому.

Так зачем же над так собой идеваться??? Может и не продолжать писать тогда в этой теме вовсе?
Ваше мнение уже всем здесь ясно, ничего нового не добавляется - мусолится из сообщение в сообщение всё тот же "внешний вид"- "опрятность", "голоса нет" и т.п.

Offline

#1225 2010-03-31 20:26:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

ассоциируюцца исключительно с пузырем.

это тоже неоднократно высказывалось Вами.

Offline

Подвал доски