#926 2010-03-16 17:52:44

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Веталь пишет:

А вам не кажется ,что вы слишком много здесь указывать пытаетесь?

Это запрещено правилами?
Это раз.

Во-вторых, я вам ничего НЕ УКАЗЫВАЛ, а ЗАДАЛ ВОПРОС. Разницу понимаете?


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#927 2010-03-16 18:01:21

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Почитайте тему wink На каждое негативное высказывание про Налича - ваш пост. Ну это я грубо сказал на каждое) Но процентов на 90 точно)

Вы сильно преувеличиваете! Раза в два-три, как минимум.
Если человек ПРОСТО высказывает мнение, что песня Налича ему не понравилась (на вкус и цвет, как известно...) - я такие мнения НИКАК не комментирую.
Перечитайте внимательно топик.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#928 2010-03-16 18:05:16

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

borneo пишет:
Нихто пишет:

Но меня смущают ставки в конце списка. Таких у букмекеров не бывает в принципе: 19/20, 71/50, 57/20.
Значит, здесь что-то другое.

Действительно. Ведь 19 на 20 не делится. Как и 71 на 50. Значит, здесь что-то другое. Например, человек никогда не видел британских ставок:
http://en.wikipedia.org/wiki/Odds#Ratio_presentation

Спасибо за ссылку, конечно - но в английском я сильно "не копенгаген".

И дело не в делении совсем. Ставки бывают любые - "два к семи", "три к четырем", "десять к тринадцати" и т.д. и т.п.
Но сумма выигрыша ВСЕГДА больше ставки. Нет?
А как понять - 57/20? Ставлю 57 р, а в случае победы выигрываю 20 и остаюсь при минус 37? Это что - лохотрон али что?


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#929 2010-03-16 18:10:49

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто и Веталь, успокойтесь. Закрыли тему.

Offline

#930 2010-03-16 18:26:45

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:

А как понять - 57/20? Ставлю 57 р, а в случае победы выигрываю 20 и остаюсь при минус 37? Это что - лохотрон али что?

Конечно, если не знать английского, то всё по умолчанию лохотрон. Но вы попытайтесь:

http://www.oddschecker.com/help/online- … d-winnings

Offline

#931 2010-03-16 18:36:50

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Хоть я и уважаю творчество Налича но все таки даю ссылку на статью о родителях и продюсере Петра


http://eg.ru/daily/stars/18049/


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#932 2010-03-16 19:08:45

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

Нужно было подумать подольше... Значительно... У Вас со слухом большие проблемы. И не надо их навязывать другим.
Ну не нравится Вам П.Налич, не слушайте, а наслаждайтесь американским старьём.
Но я Вам желаю от души, чтобы и Вас коснулся свежий ветер перемен, и Вы поняли, что хорошая песня не обязательно должна быть "голливудской перепевкой".

Тише, дамочка, успокойтесь. Я свое мнение никому не навязываю, это 1_
2_ При чем тут нравится мне исполнитель в данном случае или нет? В данном случае я писала о песне, а самого П.Н. обошла стороной, ибо так будет лучше, поверьте.
3_ Если у меня со слухом проблемы, то Вам медведь на ухо наступил. И называть хитовый ост "НиБ" американским старьем уму непостижимо, хотя от Вас другого ждать и не приходиться. Слушайте дальше этот плагиат, дело Ваше. ЭТО мое ИМХО, захотела и написала, НИКОМУ не навязываю, ясно? Да-Нет- Ваши проблемы.

Offline

#933 2010-03-16 19:16:15

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Хоть я и уважаю творчество Налича но все таки даю ссылку на статью о родителях и продюсере Петра


http://eg.ru/daily/stars/18049/

Жёлтенькая статья. Признак популярности smile)

"Чтобы разобраться, кто же все-таки продвигает Петра, я обратился к его продюсеру Илье Гольцману, и он охотно мне все рассказал. И про давние связи с семьей Наличей, и про участие в продвижении певца главреда «СТС Медиа» Алексея Казакова и компании «Гала рекордс». Но потом неожиданно спохватился.
- Я рассказал вам это только для того, чтобы вы понимали, что происходит на самом деле, - заявил продюсер. - Но давайте все-таки придерживаться основной версии, что как таковых продюсеров у Налича нет! Тем более, это правда. Ни меня, ни даже Лешу Казакова нельзя назвать продюсерами в общепринятом понимании. Напишите лучше, что продвижением Налича занимается Господь Бог."

УБИЛО. Ну и ГДЕ всё то, о чём они там наговорили smile Статьи так не пишут, сказал А, говори Б.

И концовка - детский сад smile)) Особенно с Джигурдой smile У автора богатая фантазия. Побогаче многих, кто на этом форуме придумывает номер для песни smile
Так что - желтый пиар, тоже пиар smile

Offline

#934 2010-03-16 19:21:46

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

borneo пишет:

Конечно, если не знать английского, то всё по умолчанию лохотрон. Но вы попытайтесь:

http://www.oddschecker.com/help/online- … d-winnings

Спасибо за ссылку. Чтобы разобраться в этой табличке - знаний инородных языков не требуется.
Всё просто, как велосипед!
В знаменателе ставка (stake), в числителе - "чистый" выигрыш (winnings).

И в итоге получается, что Налич - явный фаворит (у него самый маленький "виннингс" - всего пять центов с доллара).

Выигрыш на поставленный доллар:
Россия - 0.05 доллара;
Армения - 0.06;
Норвегия - 0.07;

Украина - 0.10 (что весьма неплохо);

В боттоме:
Македония - 1.42;
Нидерланды - 2.85;
Польша - 2.85.

Интересно...


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#935 2010-03-16 19:26:26

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

3_ Если у меня со слухом проблемы, то Вам медведь на ухо наступил. И называть хитовый ост "НиБ" американским старьем уму непостижимо, хотя от Вас другого ждать и не приходиться. Слушайте дальше этот плагиат, дело Ваше. ЭТО мое ИМХО, захотела и написала, НИКОМУ не навязываю, ясно? Да-Нет- Ваши проблемы.

У Вас нет юридических доказательств, что бы обвинять исполнителя в плагиате. Клевету тут не разводите. Ваши уши и мозги - ваши и только.
И песни, кстати абсолютно разные (прекрасно знаю "Back to the future"). Мелодия только в начале совпадает в тональности и мелодия вокала в начальной фразе. Далее вся песня строится абсолютно по другой схеме.
Начало, кстати ещё похоже на песню "Нежность". Но такое начало достаточно распространено, главное что бы ОСНОВНАЯ мелодия песни была другой.

Offline

#936 2010-03-16 19:29:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Главное, чтобы ни одна часть песни не была исполнена до 1го октября 2009 год.

Но это так, к слову, чтоб знали и не путали smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#937 2010-03-16 20:21:26

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
DISCO_ЖЕКА пишет:

В воскресение 7 марта я испытал шок. Это худшая песня России на Евровидении. Останемся мы в полуфинале и ждет нас в следующем году закрытый отбор Первого канала. И правильно!!! )))

Кстати, победа Налича вселила в меня надежду, что отбор в этом году был действительно честным... Хотя может быть я не знаю о каких-то мощных продюссерских силах, которые стоят за спиной Налича.

Вам не кажется, что есть некое противоречие между вашими двумя абзацами?

А в чем Вы видите противоречие? Очень интересно )))

Offline

#938 2010-03-16 20:51:02

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

DISCO_ЖЕКА пишет:

А в чем Вы видите противоречие? Очень интересно )))

Ну как же ж? Сначала вы безапелляционно заявляете, что это худшая песня России на Евровидении и мы летим фанерой мимо полуфинала - потом вы говорите, что отбор был честным.
По-моему, кто-то тут определенно не в ногу идет, нет?
Вы один в белом - а 10 % идиотов выбрали не пойми кого...
Такая вот картинка вырисовывается.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#939 2010-03-16 21:01:13

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
DISCO_ЖЕКА пишет:

А в чем Вы видите противоречие? Очень интересно )))

Ну как же ж? Сначала вы безапелляционно заявляете, что это худшая песня России на Евровидении и мы летим фанерой мимо полуфинала - потом вы говорите, что отбор был честным.
По-моему, кто-то тут определенно не в ногу идет, нет?
Вы один в белом - а 10 % идиотов выбрали не пойми кого...
Такая вот картинка вырисовывается.

Ну по поводу песни это же мое мнение. Если российская публика хочет видеть на Евровидение от своей страны ЭТО, то ради Бога. Как раз единственный плюс в этом во всем честность выбора исполнителя. )))

Offline

#940 2010-03-16 21:48:07

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

На каждую статью здесь приведенную,фанаты Налича пишут ,что она "желтая",прям все кинулись бедного чернухой валить,все поганые,оклеветали Налка,особенно смешно читать,про статью,которую Энди привел...Господа,он вам туфту здесь не приведет,думайте хоть немного.Два дня как евровидением интересуетесь,а гонору как у мега-профи.

Offline

#941 2010-03-16 22:05:20

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Веталь пишет:

На каждую статью здесь приведенную,фанаты Налича пишут ,что она "желтая",прям все кинулись бедного чернухой валить,все поганые,оклеветали Налка,особенно смешно читать,про статью,которую Энди привел...Господа,он вам туфту здесь не приведет,думайте хоть немного.Два дня как евровидением интересуетесь,а гонору как у мега-профи.

Если в мой огрод, то мимо smile Во-первых, не два дня, во-вторых, не фанат Налича. Про прошлые статьи я ни слова не сказал, что они "желтые", эта же явно попахивает "желтизной" - присмотритесь ("принюхайтесь") - особого ума не надо. В-третьих, из Вас так и идёт волна скрытого или не очень недовольства по отношению к другим вообще и в частности - умерьте пыл, никто тут лично Вам ничего плохого не сделал. (это я по поводу того, что Нихто появился в другой теме и пошло-поехало, мол кто к нам с мечем придет, тот... А вроде форум - не поле боя.)
Так что. Мир, дружба, ежевика smile

Offline

#942 2010-03-16 22:05:51

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Веталь пишет:

Два дня как евровидением интересуетесь,а гонору как у мега-профи.

Да уж, "куда уж нашему теляти-то - да волка съесть"? smile


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#943 2010-03-16 22:07:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Эх Налич... побриться обещал, постричься тоже... а помыться не обещал? И одежду погладить? Тогда еще хоть боле-мене прилично будет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#944 2010-03-16 22:09:27

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Faramir пишет:
Веталь пишет:

На каждую статью здесь приведенную,фанаты Налича пишут ,что она "желтая",прям все кинулись бедного чернухой валить,все поганые,оклеветали Налка,особенно смешно читать,про статью,которую Энди привел...Господа,он вам туфту здесь не приведет,думайте хоть немного.Два дня как евровидением интересуетесь,а гонору как у мега-профи.

Если в мой огрод, то мимо smile Во-первых, не два дня, во-вторых, не фанат Налича. Про прошлые статьи я ни слова не сказал, что они "желтые", эта же явно попахивает "желтизной" - присмотритесь ("принюхайтесь") - особого ума не надо. В-третьих, из Вас так и идёт волна скрытого или не очень недовольства по отношению к другим вообще и в частности - умерьте пыл, никто тут лично Вам ничего плохого не сделал. (это я по поводу того, что Нихто появился в другой теме и пошло-поехало, мол кто к нам с мечем придет, тот... А вроде форум - не поле боя.)
Так что. Мир, дружба, ежевика smile

Дорогой,если ты заметил я в этой теме написал от силы два-три поста,мне нет никакого дела до вашего Налича,мне он как то побоку,я пишу о том что вижу здесь и я так надеюсь на это я имею право.

Offline

#945 2010-03-16 22:20:44

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Веталь пишет:

Дорогой,если ты заметил я в этой теме написал от силы два-три поста,мне нет никакого дела до вашего Налича,мне он как то побоку,я пишу о том что вижу здесь и я так надеюсь на это я имею право.

Я умею читать, и даже более того, не только одну эту тему.
И я тоже пишу о том, что вижу здесь. Воздухом не торгую.
Пишите конечно же. Право на то и дано. Я как и Вы констатировал факт.

Aika Narazaki пишет:

Эх Налич... побриться обещал, постричься тоже... а помыться не обещал? И одежду погладить? Тогда еще хоть боле-мене прилично будет

Эволюция идёт постепенно smile

Offline

#946 2010-03-16 22:28:24

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Эх Налич... побриться обещал, постричься тоже... а помыться не обещал? И одежду погладить? Тогда еще хоть боле-мене прилично будет

Да палка эта о двух концах!
В прошлом году Приходько приглаживали-приглаживали...
Имхо, только еще хуже сделали.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#947 2010-03-16 22:29:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Приходько в клипе очень красивая была.
Я понимаю, Налича ничего не спасет, но минимальные требования он бы выполнить мог.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#948 2010-03-16 22:41:10

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Я понимаю, Налича ничего не спасет, но минимальные требования он бы выполнить мог.

Что-то нелогично как-то...
Раз всё равно ничего не спасет - что тогда человека зазря третировать?


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#949 2010-03-16 22:44:38

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

http://www.sobesednik.ru/showbiz/sobes_9_10_nalich/
Если кому уж так интересно кто кого поддерживал и когда. По сути победы на отборе это ничего не меняет.

Offline

#950 2010-03-16 23:10:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я понимаю, Налича ничего не спасет, но минимальные требования он бы выполнить мог.

Что-то нелогично как-то...
Раз всё равно ничего не спасет - что тогда человека зазря третировать?

Я имею в виду его черты лица не спасет, а ухоженность все-таки даже и некрасивому человеку впрок пойдет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски