#351 2010-03-09 12:21:14

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Хм... не смотрел отбер.. не было такой возможности... Выбором песни сперва был удивлён безумно... Но что-то в ней есть.. не знаю какие перспективы могут ждать её на конкурсе.. даже не могу себе представить!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#352 2010-03-09 12:34:00

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ну что. это ужас, конечно. с каждым годом все больше стыдно за нашего представителя. не хочу чтобы это куда нить вышло. пусть позорятся. Фильку можно поздравить - отныне его результат не самый худший от России)

Не думал, что когда нить это скажу, но Панайотова жаль)

Отбор сам ужасен. Та же Плазма на голову выше практически всех была. Как её могли не пустить?(


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#353 2010-03-09 12:40:10

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Svensk Kille пишет:

пусть позорятся. Фильку можно поздравить - отныне его результат не самый худший от России)

Это мы ещё посмотрим wink

Offline

#354 2010-03-09 12:50:21

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Vuchko пишет:
nim пишет:

ну, конечно, я ж самый неадекватный неформатчик форума:) теперь я поселилась в этой теме и выжидаю мая:)

Ну тогда я тоже один из неадекватных, мне нравится. smile

мне кажется те, кому это не нравится, просто слишком серьезно относятся к жизни:) от России каждый год все оооочень серьезно и пафосно, а в этом году просто классные чуваки, с классной музыкой. Расслабьтесь и улыбнитесь фриковской сорочке Налича и его стебному акценту, и жизнь станет разноцветной:)

Offline

#355 2010-03-09 13:17:50

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Эдакий стеб над песенками о несчастной любви. Якобы смешная реприза о фотографии "любимой".
Мне не нравится. Как автор "Гитарр" мог написать такую стерильную песню. Это первое.
Второе, у Налича довольно противный голос, эти завывания -- это явно не его.
В сухом остатке вряд ли песня, ее своеобразная ирония, будет кем-то понята, соотечественники не особо понимают, а бакагадзины тем более.
Мне Налич нравится, слушаю его песни с удовольствием, но какого он приперся с этой нудятиной на отбор, может быть хотел быть форматным, белым и пушистым.
PS Жена говорит: "Стильно", - 70-ти летней теще тоже нравится, так что может быть я и не прав совсем.

Offline

#356 2010-03-09 13:36:27

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

если уж он претендует на какой то неформат или андеграунд - нефиг было переться на отбор такого конкурса вообще. щас в тираж вышел. сидит  юморит на конференциях. только как-то издевательски этот юмор смотрится. страну подставил. не надо сейчас возмущаться: а панайотов, бабушки и т.д. не подстава? нет. пусть сидит подобный наличевский "авангард" в чулане и сам с собой разговаривает, что абсолютно лишён амбиций. а не рвётся в осло. чем лучше такие бабури попсы? только самомнения ещё больше. а вторичности там не меньше, чем в  попсе. да плюс ещё корона что мол музыка "элитная" не все поймут. стиль "сама себе на уме" - значит обязательно шедевр. ну ну, всё упали. ха-ха. сливки они. от слова сливать. его прёт, что он поёт, а все зевать будут в осло. попсовые номера некоторые из отбора имели больше оснований  называться достойно представляющими страну.

Offline

#357 2010-03-09 15:10:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Svensk Kille пишет:


Отбор сам ужасен. Та же Плазма на голову выше практически всех была. Как её могли не пустить?(

Кстати, да.  Не понятно почему выкинули их из отбора.

Offline

#358 2010-03-09 15:29:34

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Meloman пишет:

Нихто, конечно говорить, что песня Рыбака это чистое этно, не приходится. Но элементы аранжировки, музыкальные интонации определенно несут на себе влияние т.н. национального колорита.

Ну это уже совсем другой разговор. В большинстве песен на Евро так или иначе присутствуют какие-то национальные мотивы. Та же Албания, например, в прошлом году. "Национальные дела" местами там слышны были весьма четко - но в целом назвать песню "этно" нельзя даже с бодуна.

Возвращаясь к Наличу. Цыганско-балканские напевы там только глухой не услышал - но в общем и целом "сугубым этно" я бы песню не назвал.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#359 2010-03-09 15:40:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нихто пишет:
Meloman пишет:

Нихто, конечно говорить, что песня Рыбака это чистое этно, не приходится. Но элементы аранжировки, музыкальные интонации определенно несут на себе влияние т.н. национального колорита.

Ну это уже совсем другой разговор. В большинстве песен на Евро так или иначе присутствуют какие-то национальные мотивы. Та же Албания, например, в прошлом году. "Национальные дела" местами там слышны были весьма четко - но в целом назвать песню "этно" нельзя даже с бодуна.

Возвращаясь к Наличу. Цыганско-балканские напевы там только глухой не услышал - но в общем и целом "сугубым этно" я бы песню не назвал.

Вы такой интересный. 100% этно - это в село к бабушкам. Все остальное - лишь с элементами (кто больше, кто меньше).
И как раз этно на Евро очень и очень популярно. В любых вариациях. Так что про бодун, это вы явно про себя...

Offline

#360 2010-03-09 16:42:20

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Irysia пишет:

Вы такой интересный. 100% этно - это в село к бабушкам. Все остальное - лишь с элементами (кто больше, кто меньше).
И как раз этно на Евро очень и очень популярно. В любых вариациях. Так что про бодун, это вы явно про себя...

Вот как раз Бабушки - это почти 100-процентное этно и есть. Пару лет назад такой подход был очень популярен, только безрезультатен. В прошлом году, например, Молдова. Весьма хороший номер был - но место совсем низкое. Вернее, относительно низкое.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#361 2010-03-09 17:27:13

Shura
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 42

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Предлагаю отменить итоги голосования и отправить на Евровидение - 2010 Эдуарда Хиля - это будет 100% WIN.

15003_1248137759315_1105570093_30596837_4407495_n.jpg


sweden.png

Offline

#362 2010-03-09 18:38:02

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Как в России могли не пригласить их на Евровидение?? айайай))) читаю интервью


TEL AVIV

Offline

#363 2010-03-09 18:55:03

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

хм. ладно, буду искать положительные моменты в выборе россии. выжимать из себя позитив) что может  страны снг дадут баллы и балканские страны по 2 балла хотя б по-любому)

Offline

#364 2010-03-09 18:55:57

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Survivor пишет:

Хочется посоветовать тем, кому нравится Налич не спорить тут ни с кем, людям у которых в голове только showtime ничего не докажешь) пусть дальше плюются) Петру от этого ни горячо ни холодно) Привыкнут, с Биланом в 2008м тоже самое было)

Согласен  если в мозгу у человека попса(не важна шведская или другая а тем более наша) ничем не исправишь?Я привык и смеюсь над теми людьми а больше я посмеюсь когда песня выйдет в финал и займет там место выше чем Приходько в прошлом году!Согласен что страны балкан нам дадут высокие балы не не может Босния например нам не дать десятку если их комментатор обьяснит кто перед ним.

Andy а почему у тебя стоит Peter Nalitch and Band это переводится как группа Петра Налича а тут акцент на Музыкальный коллектив ПЕтра Налича?
Хотелось бы тоже студийку!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#365 2010-03-09 19:12:16

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Вот только не надо про то, что смеешься. Я тож не с каменным лицом сижу и смотрю на посты тех, кто тут Налича расписывает, какой он такой-сякой, а мы его не понимаем smile Ни к чему такие замечания не приведут smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#366 2010-03-09 19:18:50

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Я тож не с каменным лицом сижу и смотрю на посты тех, кто тут Налича расписывает, какой он такой-сякой, а мы его не понимаем smile

"Говорят, что дома у Пети живёт его приятель Йети - у-у-у-у!
И боятся туда гулять дети, потому что боятся всего эти глупые дети!
Хор: ДЕТИ ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!
У-у-у-у у-у-у-у эта песнь об эстете,
У-у-у-у у-у-у-у он оценит тебя, даже если ты Йети!
" wink

Offline

#367 2010-03-09 19:20:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Верх остроумия. Заняться больше нечем? Или поофтопить решили?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#368 2010-03-09 19:22:55

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Вот только не надо про то, что смеешься. Я тож не с каменным лицом сижу и смотрю на посты тех, кто тут Налича расписывает, какой он такой-сякой, а мы его не понимаем smile Ни к чему такие замечания не приведут smile

Тут цель не столько в том, чтобы вы непременно полюбили Налича, но, по крайней мере, имели в виду, что его победе искренне рады большое количество людей. Кстати, уж не знаю, как так получилось, но даже на нашем Еврофоруме он победил в опросе.
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,329704

Offline

#369 2010-03-09 19:25:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Capricornus пишет:
Cre@tor пишет:

Вот только не надо про то, что смеешься. Я тож не с каменным лицом сижу и смотрю на посты тех, кто тут Налича расписывает, какой он такой-сякой, а мы его не понимаем smile Ни к чему такие замечания не приведут smile

Тут цель не столько в том, чтобы вы непременно полюбили Налича, но, по крайней мере, имели в виду, что его победе искренне рады большое количество людей.

А я что против этого?
Просто писать что смеешься с людей, которым не нравится Налич, - некорректно. Что я и заметил. Или я как-то не так выразился?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#370 2010-03-09 19:26:56

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Надо разьяснять свои мысли почему Налич не завоюет Европу или наоборот завоюет.
Вот например Гуру Кен написал статьб\ю сегодня в Часкоре


http://www.chaskor.ru/article/nu_vse_ya … ytyj_15792


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#371 2010-03-09 19:28:15

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Верх остроумия. Заняться больше нечем? Или поофтопить решили?

А это не оффтоп smile Гугл Вам в помощь smile И да, таки я остроумен, точнее не я, а Налич. Ведь, правильно ж написал wink

Offline

#372 2010-03-09 19:35:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Andy а почему у тебя стоит Peter Nalitch and Band это переводится как группа Петра Налича а тут акцент на Музыкальный коллектив ПЕтра Налича?
Хотелось бы тоже студийку!

Потому что сам Петр Налич употребляет в качестве англоязычного названия - Peter Nalitch and Band или Peter Nalitch and Friends.

Offline

#373 2010-03-09 19:36:45

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Но самое смешное что я вычитал.Люди составили письмо Медведеву!

08-03-2010 01:56.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и национальным планом по противодействию коррупции, просим Вас провести проверку результатов голосования на телеканале "Россия-1" от 07.03.2010 за участника, который будет представлять нашу страну на международном конкурсе Евровидение 2010 в Норвегии. 
Страну, не учитывая мнение людей, поставили перед фактом о том, что представителем России будет никому неизвестная группа с песней, которая вызывает у большинства только раздражение. 
На основании Конституции РФ, народ Российской Федерации является источником и носителем власти, в связи с чем, просим Вас разобраться на каком основании мнение россиян не учитывается вовсе. Почему позволяется позорить страну в прямом эфире и отправлять защищать честь флага, людей, которых никто не выбирал? 
Хотим так же напомнить 2009 год и отборочный конкурс на евровидение 2009. Впервые и, наверное, последний раз, наша страна проводила у себя евровидение и представителем страны была безголосая певица с отвратительной песней, которая, нарушая все правила, была сделана участником конкурса в самый последний день руководством первого канала. 
В этом году ситуация повторяется. Если проводиться конкурс, где люди отправляют смс сообщения и телефонные звонки, то мнение людей должно учитываться. Мы платим деньги. Просим вас отчитаться перед страной, на том основании, что мы выбрали вас и вы работаете на нас. 
Смеем вам напомнить, что в 2012 году будут проходить президентские выборы. И учитывая недовольство россиян политикой которую вы проводите в период мирового финансового кризиса, которое выражается в массовых акциях протеста по всей стране, учитывая высокий уровень безработицы, просим вас хотя бы здесь проявить мужество и показать, что президент РФ работает на благо страны, а не отдельно взятой кучки людей. Научитесь, уважаемый Дмитрий Анатольевич, держать слово перед страной. А то обещали Мутко уволить, так этого и не сделали. Это как пример. 
Много говорите и рассуждаете о борьбе с коррупцией, но мало делаете. Вот вам конкретное задание, просим помочь разобраться. 
Просим вас провести повторное голосование и создать максимально честные условия выбора участника. Просим вас учитывать мнение большинства, которое вас выбрало в качестве президента и которое будет выбирать на выборах 2012 года. 
С уважением

Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#374 2010-03-09 19:40:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Безинских написал у себя, чтобы люди направляли жалобы на блог Медведева на kremlin.ru , вот народ и послушал.

Offline

#375 2010-03-09 19:42:29

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Но самое смешное что я вычитал.Люди составили письмо Медведеву!

08-03-2010 01:56.


Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и национальным планом по противодействию коррупции, просим Вас провести проверку результатов голосования на телеканале "Россия-1" от 07.03.2010 за участника, который будет представлять нашу страну на международном конкурсе Евровидение 2010 в Норвегии. 
Страну, не учитывая мнение людей, поставили перед фактом о том, что представителем России будет никому неизвестная группа с песней, которая вызывает у большинства только раздражение. 
На основании Конституции РФ, народ Российской Федерации является источником и носителем власти, в связи с чем, просим Вас разобраться на каком основании мнение россиян не учитывается вовсе. Почему позволяется позорить страну в прямом эфире и отправлять защищать честь флага, людей, которых никто не выбирал? 
Хотим так же напомнить 2009 год и отборочный конкурс на евровидение 2009. Впервые и, наверное, последний раз, наша страна проводила у себя евровидение и представителем страны была безголосая певица с отвратительной песней, которая, нарушая все правила, была сделана участником конкурса в самый последний день руководством первого канала. 
В этом году ситуация повторяется. Если проводиться конкурс, где люди отправляют смс сообщения и телефонные звонки, то мнение людей должно учитываться. Мы платим деньги. Просим вас отчитаться перед страной, на том основании, что мы выбрали вас и вы работаете на нас. 
Смеем вам напомнить, что в 2012 году будут проходить президентские выборы. И учитывая недовольство россиян политикой которую вы проводите в период мирового финансового кризиса, которое выражается в массовых акциях протеста по всей стране, учитывая высокий уровень безработицы, просим вас хотя бы здесь проявить мужество и показать, что президент РФ работает на благо страны, а не отдельно взятой кучки людей. Научитесь, уважаемый Дмитрий Анатольевич, держать слово перед страной. А то обещали Мутко уволить, так этого и не сделали. Это как пример. 
Много говорите и рассуждаете о борьбе с коррупцией, но мало делаете. Вот вам конкретное задание, просим помочь разобраться. 
Просим вас провести повторное голосование и создать максимально честные условия выбора участника. Просим вас учитывать мнение большинства, которое вас выбрало в качестве президента и которое будет выбирать на выборах 2012 года. 
С уважением


Мдя smile Было бы так смешно, если бы не было бы так горько от того факта, что люди с катушек съехали. О таком писать презеденту. Мировая проблема, прямо... Эх smile Как что, так сразу презеденту smile Смешно, а вроде цивилизованная страна, типа. А суды на что? smile Вот и проявляется то, что о музыке кричим - "опозорили страну", а сами, уже плавая в позоре, утопаем ещё глубже. Хотя... Решили так, значит так - страна свободная-таки.

Offline

Подвал доски