#226 2010-03-08 19:21:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Что касается бабушек.У некоторых наверняка нет загранпаспорта и с этими бабушками вышло  бы столько мороки.

Ой, это типа отговорки щас пошли? Загран. паспорт в срочном порядке делается за 3 дня. Какие проблемы? Тем более, не три дня впереди, успеют и в обычном режиме получить smile

A.Filin пишет:

Ну представьте российская вечеринка в Осло в лаптях,не смешно?

Круто было бы smile Еще б на входе лапти раздавали бы smile))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#227 2010-03-08 19:30:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Если кому-то не нравится попса и он голосует за то, что ему нравится... Что-то я здесь не усматриваю протестного голосования.)))

Да ничего такого не было бы если бы Бабуши поехали. Загранпаспорта сделать не так и сложно. Да и РТР мог бы и сам этим заняться, выдать бабушкам паспрота с норвежской визой. Вечеринка в лаптях? А вот что плохого в этом? Очень даже по-русски. Бабушки могли бы спеть русские народные песни, удмурдские песни. Плюс у них в репертуаре есть Битлс на удмурдском. Плюс национальная кухня. Как русская, так и удмурдская. И вечеринка могла получится суперская.))))

Offline

#228 2010-03-08 19:30:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:
Irysia пишет:

.

Народ. голосуя за Налича прикольнулся, а жюри решило рискнуть. Мое мнение.

Ну скорей всего многим понравилась песня.Ну а некоторая часть да-протестное голосование те кто не любит попс.
Уж лучше с ежевикой,наверняка эта ягода будет популярна в Норвегии да и не только!

Прикольнулся я имела в виду просто голосование и даже не протестное. Естественно песня понравилась. Просто аудитория Налича не голосует да и не смотрит Евровидение. А тут как раз решили проголосовать по приколу не веря, что это что-то решит.
Но, случилось иначе smile))

Offline

#229 2010-03-08 19:31:01

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

В Норвегии пошла бы мода на лапти...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#230 2010-03-08 19:41:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Мдаа.. В лаптях, а почему бы и нет? Как же вы все боитесь всего своего национального.
Нигде в мире, пожалуй, нет столь пренебрежительного отношения к своим корням, истокам как в России. Стыд... когда читаешь подобную ахинею sad

Offline

#231 2010-03-08 19:47:08

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Мне впервые за Россию не стыдно...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#232 2010-03-08 19:48:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

iceman пишет:

ААААА ПО РОССИИ ЩАС ПРО ЕВРОВИДЕНИИ ТУПАНУЛИ!!!!!
они сказали то что изза приходько в том году наличу надо будет в финал проходить.....

Ну, а что, неправда? Если бы Приходько выиграла, то Налич был бы автоматом в финале )))

Offline

#233 2010-03-08 19:49:42

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Да я не против лаптей и русской культуры.да пусть бы бабушки были(хотя видели как жюри смеялась над ихним шоу) я не против,но что выбрали надо тоже поддержать.
3 место для бабушек о которых многие и не слышали очень хорошее место(далеко ниже раскрученные ПАнайотовы,Лысенко и Сценокардия)


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#234 2010-03-08 19:52:57

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Тинка пишет:

Мдаа.. В лаптях, а почему бы и нет? Как же вы все боитесь всего своего национального.
Нигде в мире, пожалуй, нет столь пренебрежительного отношения к своим корням, истокам как в России. Стыд... когда читаешь подобную ахинею sad

А нас (армян) вот наоборот еще обвиняют что слишком национального много.

На самом деле, глупо отрицать то, что бабушки были лучшие на отборе. По крайней мере самобытно и оригинально. И еще: вот не надо этих отговорок а-ля "Все и так думают, что у нас медведи по улицам ходят". Ну и пусть думают, этим надо пользоваться. Лучше жюри бы рискнуло отправить бабушек.
Кстати мне начало песни чем-то Германию-1999 напоминает.

Offline

#235 2010-03-08 19:57:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Вы правда больные помоему, или не понимаете, что не смогли бы бабушки перенести всю Евронеделю, это 2 недели в Осло. Я думаю это и было причиной, почему жюри могли дать им низкие оценки. Это весело, мило и очень тепло. Если бы Евровидение проходило в Москве, то они были бы в самый раз, но в Осло, очень далеко. Даже дед из Хорватии, и то ехал не в Москву, а рядышком в Белград.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#236 2010-03-08 19:59:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Да я не против лаптей и русской культуры.да пусть бы бабушки были(хотя видели как жюри смеялась над ихним шоу) я не против,но что выбрали надо тоже поддержать.
3 место для бабушек о которых многие и не слышали очень хорошее место(далеко ниже раскрученные ПАнайотовы,Лысенко и Сценокардия)

Если для вас эти люди авторитет (жюри)???   Добавить мне нечего. Я постом выше всё сказала. Пока сам себя не зауважаешь, никто тебя уважать не будет.

Offline

#237 2010-03-08 20:02:47

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Для меня жюри не авторитет.Для Гохштейна да!
Согласен с Vuchko.Вам бабушек не жалко бы было под постоянным присмотром.по несколько раз репетиции плюс как минимум три концерта вживую в 2 дня


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#238 2010-03-08 20:04:26

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Vuchko пишет:

Вы правда больные помоему, или не понимаете, что не смогли бы бабушки перенести всю Евронеделю, это 2 недели в Осло. Я думаю это и было причиной, почему жюри могли дать им низкие оценки. Это весело, мило и очень тепло. Если бы Евровидение проходило в Москве, то они были бы в самый раз, но в Осло, очень далеко. Даже дед из Хорватии, и то ехал не в Москву, а рядышком в Белград.

Да ладно тебе, в них столько энергии, будто не видно. Будь они такими больными и дряхлыми, они бы и в Москву не поехали.

Кстати я не говорил, что я хочу их на евро видеть. Я просто предположил, что могли бы и рискнуть. Хотя там некоторые жюри с такими рожами лицами сидели, что было ясно, что они никогда их не отправят, особенно Крутой и какой то еще короткостриженный тип.

Offline

#239 2010-03-08 20:06:39

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

руководитель \"Бурановских бабушек\" пишет:

Бабушкам же в Москве все нравится. Правда, устали от постоянных репетиций. Зато выучили модное слово «аранжировка» и теперь пуляют им направо и налево.

И вот представьте, они устали от репетиций на отборе, а что на самом конкурсе? sad Они же старенькие. sad


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#240 2010-03-08 20:08:31

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

и какой то еще короткостриженный тип.

Зам. генерального  директора ВГТРК -Сергей Архипов


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#241 2010-03-08 20:09:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:

Для меня жюри не авторитет.Для Гохштейна да!
Согласен с Vuchko.Вам бабушек не жалко бы было под постоянным присмотром.по несколько раз репетиции плюс как минимум три концерта вживую в 2 дня

Но тем не менее, лёд тронулся. Всё же надеюсь в будущем увидеть от России что-то подобное.

Offline

#242 2010-03-08 20:10:00

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

A.Filin пишет:
TiGeR пишет:
Vuchko пишет:

и какой то еще короткостриженный тип.

Зам. генерального  директора ВГТРК -Сергей Архипов

Это не я говорил. smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#243 2010-03-08 20:11:18

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Vuchko пишет:
руководитель \"Бурановских бабушек\" пишет:

Бабушкам же в Москве все нравится. Правда, устали от постоянных репетиций. Зато выучили модное слово «аранжировка» и теперь пуляют им направо и налево.

И вот представьте, они устали от репетиций на отборе, а что на самом конкурсе? sad Они же старенькие. sad

Это да(( Но мне кажется к ним бы более менее трепетно EBU отнесся бы, разрешил бы что-то пропускать, там репетиции негенеральные.

А вообще, если по-хорошему пораскидать мозгами, сразу ясно становится, что, возможно, они даже заявку не подавали, а ртр их пригласило, взяло одну из их песен и аранжировало ее. А потом они и спели. А делалось это все для того чтобы: А) Содрать побольше денег с воутинга, Б) Навести хаос в голосовании (Не будь их всякие Панайотовы были бы выше) В) Просто поднять рейтинги отбора, т.к. после 2008 не очень отзывы об отборе были.

Offline

#244 2010-03-08 20:11:44

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ну в Москву они приехали. Прошли прослушивание в полуфинале, репетиции финала и сам финал. И судя по тому как они выступали - устали они не сильно.))) В Осло с ними тоже ничего бы не случилось.))) Почему вы думаете, что люди за 70 могут только в кресле сидеть и свитер вязать.))))) Если бы эти бабушки плохо себя чувствовали - скорее всего они бы даже заявку подавать не стали.))))

Offline

#245 2010-03-08 20:13:07

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Нет я не про Архипова, там сидел другой еще, на вид еврей.

Offline

#246 2010-03-08 20:17:54

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Дiонисъ пишет:

Ну в Москву они приехали. Прошли прослушивание в полуфинале, репетиции финала и сам финал. И судя по тому как они выступали - устали они не сильно.))) В Осло с ними тоже ничего бы не случилось.))) Почему вы думаете, что люди за 70 могут только в кресле сидеть и свитер вязать.))))) Если бы эти бабушки плохо себя чувствовали - скорее всего они бы даже заявку подавать не стали.))))

Ну доживи до 70-ти, и посмотрим, как ты по Осло будешь разъезжать. И ехали они, вероятнее всего поездом, а не самолетом.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#247 2010-03-08 20:17:57

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я удивлён, у меня просто нет слов..
Я думаю, что на этом форуме большинство людей будут всегда чем-то недовольны просто для того, чтобы потрындеть лишний раз..
Мы чуть ли не первый раз отправляем на Евро сильного самобытного исполнителя, и всё равно находятся люди, которым что-то не нравится. Причём всё высказывается в таких формах, что я сомневаюсь, в порядке ли всё у вас, господа, с психикой..
Кто тут говорил, что аудитория Налича не смотрит Евро? Я вот, видимо, аудитория Налича. И все, кто за него голосовал, тоже, представляете, его аудитория. И она каким-то образом не только смотрит Евро, но и голосует.
В прошлом и позапрошлом году кричали, что всё куплено, в этом, вроде, не куплено, так артист плохой.
Вот мне не нравится 90% подписей на форуме. Я, допустим, считаю, что это полнейшая лажа - понатыкивать туда некоторых убогих шведских артистов. И чего? И мне нравится Налич. И давайте будем корректней. Уже всё выбрали. Хотели кого-то другого - надо было голосовать.
Чего сейчас тут распаляться?
И кстати, господа, недовольные, на вашем фоне так приятно читать в этой теме разумные комменты.


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#248 2010-03-08 20:28:45

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ну, как грица, на вкус и цвет фломастеры разные. Всем всё равно не угодишь. Я вот до вчерашнего отбора у Налича ничего, кроме "Gitar" и "Чмя", не слышала. Lost and forgotten очень понравилась. Сильный голос с необычным тембром, красивое многоголосие... моя улетела smile Не удивлюсь, если они не выйдут из полуфинала, но всё равно считаю эту песню одной из лучших на отборе.

Offline

#249 2010-03-08 20:53:26

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я в шоке! Такого отврата россия еше не отправляла, ужаснейший представитель за всю историю участия, даже если соседи немного подкинут баллов, жюри это завалит в полуфинале.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#250 2010-03-08 20:57:31

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ужаснейшими были Мумий Тролли tongue

Offline

Подвал доски