#1301 2010-04-07 18:44:47

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Любимый доброжелатели, я уменьшил подпись. Все люблю. Все целую.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1302 2010-04-07 18:47:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Шай, а это не ремейк будет, а очередная экранизация. Я правда и первую не смотрела. Меня не хватило и на прочтение, хоть и по программе было. я предпочла прочитать Донцову smile)))
В продолжения ремейка "Служебного романа"

Продюсер римейка Служебного романа заявил, что продолжение легендарного фильма Эльдара Рязанова снимается ради того, чтобы сюжет стал понятен молодому поколению.

"Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году Служебный роман вышел на экраны, это был фильм "про нас". Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев Романа", -  сказал креативный продюсер римейка Николай Ковбас.

По его словам, нынешняя молодежь не представляет себе, как огромный офис может работать без единого компьютера, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами и зачем простаивать весь обеденный перерыв в огромных очередях за арбузами.

По ходу просмотра детям приходится объяснять, что обыкновенные женские капроновые колготки тогда были дефицитом, а председатель профкома имел право влезать в личную жизнь человека, не спрашивая на то его разрешения.

Вот интересно, а как молодежь классику понимает? Или молодежь сейчас ну совсем тупая, которая и истории не знает, и вообще 2+2 сложить не может?

Offline

#1303 2010-04-07 19:11:25

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Яма для флуда - 4

Извините ошиблась темой)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1304 2010-04-07 21:50:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда - 4

520446_400_347_source.jpg

Подросток из Волгограда Саша Пехтелев похудел на 30 килограммов и впервые за последние несколько месяцев вновь начал ходить.

Самый толстый мальчик России Саша Пехтелев в результате жесткой диеты похудел и смог вновь самостоятельно встать на ноги. Еще пять месяцев назад Саша весил 180 килограммов, сейчас в нем 150. Детский омбудсмен выхлопотала для Саши место в хосписе. Только здесь мальчику смогли обеспечить должный уход.

– Мы поставили перед собой задачу – во что бы то ни стало поставить Сашу на ноги, — рассказал Life News главный врач хосписа Шамиль Салимов. — Незамедлительно мы посадили его на строгую диету, ему делают массаж, с ним работают психологи. И результат налицо – он стал ходить. Появилась надежда, что этот ребенок будет жить.

С мальчиком ежедневно работают психологи, к нему ходит учительница. Врачи посадили его на жесткую диету: два раза в неделю устраивают ему разгрузочные дни. В один из таких дней он ест лишь творог и кефир, в другой – печеные яблочки и соки.

— Сашенька постоянно жалуется, что хочет кушать, — говорит опекун Саши Вера Коновалова. – Но он понимает, что ему нужно худеть. Я привожу ему фрукты и овощи, соки разные. А конфеты и пирожные ему категорически запрещены. Врачи говорят, что если Сашок будет продолжать худеть, его скоро выпишут и он наконец-то вернется домой. Я уже готовлюсь к его приезду.

Первым делом хочу врезать на кухне замок, чтобы он без моего ведома не лазил в холодильник!

В хосписе Саша стал настоящим любимчиком врачей и медсестер. Все его очень заботливо опекают.

Напомним, что подростка весом без малого в два центнера доставили в больницу пятеро здоровенных спасателей.

— Это наш особый пациент, — по-доброму улыбается лечащий врач великана Октай Дамиров. — И условия для него создали специальные. Кровать подобрали покрепче, усиленную металлическим каркасом.

Саша Пехтелев – инвалид детства, у него редчайший генетический порок – синдром Прадера-Вилли, для которого характерно чрезмерное ожирение.

Параметры юного волгоградца и впрямь шокируют! Вес — 180 килограммов, объем – 220 см, рост – 158 см. Одежду ему шьют исключительно на заказ. Покупают три взрослые рубашки, относят портнихе, и та шьет из них одну.

Пять лет назад Саша стал сиротой – от рака крови умерла мама, отца лишили родительских прав. Воспитывает парня 70-летняя сестра бабушки Вера Михайловна Коновалова.

Людям с таким заболеванием статистика отписывает всего 20 лет. Все, кто знает Сашу, надеются, что любовь и забота помогут ему бороться с неизлечимым недугом. Врачи планируют из хирургического отделения перевести мальчика в кардиологию — ЭКГ показало, что у него есть серьезные проблемы с сердцем.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1305 2010-04-07 21:59:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,045

Re: Яма для флуда - 4

Бедный ребёнок sad((

Offline

#1306 2010-04-07 23:28:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Айка, а что ты можешь сказать относительно Мэрил Девис? А то в фигурнокатательных кругах разное считают. Но чаще считается, что внешность у неё... хкм... крайне специфическая. Твой вердикт?

x610.jpg

Offline

#1307 2010-04-08 00:45:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Продюсер римейка Служебного романа заявил, что продолжение легендарного фильма Эльдара Рязанова снимается ради того, чтобы сюжет стал понятен молодому поколению.

По его словам, нынешняя молодежь не представляет себе, как огромный офис может работать без единого компьютера, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами и зачем простаивать весь обеденный перерыв в огромных очередях за арбузами.

По ходу просмотра детям приходится объяснять, что обыкновенные женские капроновые колготки тогда были дефицитом, а председатель профкома имел право влезать в личную жизнь человека, не спрашивая на то его разрешения.

Мне кстати так интересно как современная молодежь-дети смотрят на ТОТ мир. Я была маленькая, но еще помню что такое Союз. Помню как мы с мамой два часа стояли в очереди чтобы купить две мягкие игрушки, как не было колбасы, как всё выдавали по купонам. Я даже помню как они выглядели. Потом продавщица их ножницами отрезала. Как мы с братом платили деньги чтобы где-то в подвале смотреть первые видеомагнитофоны. На стенке висел телек, стояли пару стульев и дети платили деньги и смотрели "видак". Помню какой-то фильм про акул смотрели... Помню с каким интересом всей семьей смотрели Намедни Парфенова.

Потому что как в том анекдоте:
– Дайте билет с Санта-Барбару.
– А зачем вы туда едете?
– А я там всех знаю.

В Намеднях была вся наша история. Щас же дети, которые родились После развала другие. Для них это совсем чужое. Они этого не понимают. Они наверное и старые фильмы смотреть не могут. Там чужая и смешная жизнь.

P.S. Как раз недавно на Ютубе попалась Первая серия Санта-Барбары smile Так ностальгия ударила в голову и села посмотрела, потом другие фрагменты сериала... Такие все рожи знакомые. Круз, Иден, СиСи, София, стерва Джина, Мейсон... Правда не помню или у нас с первой серии показывали. По крайней мере я не видела. У кого еще ностальгия? smile

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oHuM-OiXQ1E&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oHuM-OiXQ1E&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Кто-то еще тут помнит Союз?

Offline

#1308 2010-04-08 00:56:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

даже я помню Санту-Барбару))

Offline

#1309 2010-04-08 01:07:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Я все помню прекрасно, но ностальгии нет вообще. Я категорически не хочу возврата к тем временам, хотя детство свое люблю безумно.

Я не понимаю, какие проблемы могут быть у молодежи? А как тогда понимать произведения, которые писали столетия назад? А то и тысячелетия... Что за маразм? Я вообще прозреваю от воспитания молодежи сейчас. Все (во всех аспектах) разжевывается и в клювикак приносится. Что с них вырастет - не представляю...

Offline

#1310 2010-04-08 01:11:40

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

В продолжения ремейка "Служебного романа"

Продюсер римейка Служебного романа заявил, что продолжение легендарного фильма Эльдара Рязанова снимается ради того, чтобы сюжет стал понятен молодому поколению.

"Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году Служебный роман вышел на экраны, это был фильм "про нас". Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев Романа", -  сказал креативный продюсер римейка Николай Ковбас.

По его словам, нынешняя молодежь не представляет себе, как огромный офис может работать без единого компьютера, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами и зачем простаивать весь обеденный перерыв в огромных очередях за арбузами.

По ходу просмотра детям приходится объяснять, что обыкновенные женские капроновые колготки тогда были дефицитом, а председатель профкома имел право влезать в личную жизнь человека, не спрашивая на то его разрешения.

Вот интересно, а как молодежь классику понимает? Или молодежь сейчас ну совсем тупая, которая и истории не знает, и вообще 2+2 сложить не может?

Да... они решили испоганить фильм?
"Служебный роман" - один из шедевров советского кинематографа, который бы лучше не трогать и тем более не делать пересъемку. Если кому-то не понятен сюжет фильма, то это говорит только о не сильном интеллектуальном развитии.
В этом Фильме до сих пор столько злободневных тем... И шутки в нем, не опошленные временем. "Служебный роман" до сих пор дает фору почти всем комедиям современности. В этом и есть его гениальность!

Offline

#1311 2010-04-08 22:06:54

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Ага... Мой трехлетний племянник, золотой души человек, веселый, всех любит... Но такой тепличный и домашний smile Сам кушать не хочет. Корми его. В микроволновке ему нагреют. То он не будет кушать, это тоже. Вообще у нас медкоман. Так от меда тащится. Писять когда попросится, когда нет smile Носись с ним по пятам, чтобы не свалился куда-то. Мама всегда смеется. Говорит – я с вами никогда так не носилась. Не было раньше ни микроволновок, ни ДВД с мультиками, ни 20 одежек, ни машин. А бабушка вообще в детстве в селе жила. Так там ставили миску на стол. Кто успел схватить, тот кушает, кто не успел – ходил голодный smile Щас же все такие разнеженные.

Шай,мой племянник восьми лет, уже и в сети играет и даже пишется там ,а раз было ,что за меня одну игру закончил,бо у меня не получалось хоть убей,я так смотрел и думал-"Во молодежь пошла")А когда я ему рассказывал,что у нас в детстве было два канала, при чем самая радужная программа была-"Спокойной ночи малыши",где иногда мультфильмы показывали,то выражение его всегда доходит до того-"И как это вы жили вообще")))

Offline

#1312 2010-04-09 09:05:09

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,394

Re: Яма для флуда - 4

Кто-нибудь читает рекламу в шапке еврофорума? А то там тааакое предлагают...crazy.gif


кастрация - тема сайта?

Добавь его в liex. ru, заработай и наполни статьями про кастрация
www.­liex.­ru

scare.gifscare.gifscare.gif

Offline

#1313 2010-04-09 13:11:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

мне предлагали записацца к андрологу и провериться на рак яичек


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1314 2010-04-09 13:29:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Если бы у меня была реклама, то не читала бы. Но у меня её нет smile)) Она блокируется.

Offline

#1315 2010-04-09 17:00:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

вроде ТУТ. а может и ТАМ, мне както предложили пройти тест на опрееление "гей/не гей"=))

Offline

#1316 2010-04-09 17:17:02

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,394

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:

вроде ТУТ. а может и ТАМ, мне както предложили пройти тест на опрееление "гей/не гей"=))

Ну и как, успешно прошла? crazy.gif

Offline

#1317 2010-04-09 17:18:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Кстати, а куда наши "три точки" пропали? Уже вторая неделя пошла smile

Offline

#1318 2010-04-09 17:36:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

ALeM пишет:
Danjka пишет:

вроде ТУТ. а может и ТАМ, мне както предложили пройти тест на опрееление "гей/не гей"=))

Ну и как, успешно прошла? crazy.gif

к сожалению, у меня тогда было маловато времени....но я надеждой обовляю страницу - вдруг опять выпадет=))

Offline

#1319 2010-04-09 18:06:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Айка, а что ты можешь сказать относительно Мэрил Девис? А то в фигурнокатательных кругах разное считают. Но чаще считается, что внешность у неё... хкм... крайне специфическая. Твой вердикт?

x610.jpg

Странная тетенька, но я ее обожаю) а по сравнению с ужаснейшим гнездом кукушки Чарли Уайтом так и вообще... мне даже как-то нелепо


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1320 2010-04-09 18:31:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Странная тетенька, но я ее обожаю) а по сравнению с ужаснейшим гнездом кукушки Чарли Уайтом так и вообще... мне даже как-то нелепо

А если по канонам красивости?

Offline

#1321 2010-04-09 18:33:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

нет, не красивая - видишь маленькие глаза, слишком далеко отстоящие друг от друга. Ну уж очень далеко. Но она такая милая.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1322 2010-04-09 18:38:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Лично я вот тоже считаю её внешность на любителя и я любитель smile))))))
Просто тот же Журанков на Евроспорте чуть ли прямым текстом называли её страшной и заявлял, что таких раньше в танцы категорически не брали...

Просто если вспомнить Сашу Зарецкую, так вот она тем более на любителя и я уж точно не любитель... smile))

Offline

#1323 2010-04-09 18:42:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

*мысля вслух*

Зачем Айке Ярмарка тщеславия? Для нее весь форум - одна сплошная ярмарка smile

*конец мысли*

Помидорами не кидацца и не обижацца smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1324 2010-04-09 18:48:50

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Андрюша, а Ярмарка не для неё smile)))))

Offline

#1325 2010-04-09 18:49:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Кри, да мне пофиг, стесняцца своих достоинств нельзя, как и скрывать свои недостатки. например, я полный нуль в философии и истории, просто ламер, и ничего не могу с этим поделть

Ирыся, Зарецкие - это вообще! Мужик меня до сих пор пугает. Но как же они похожи...
А вот страшной назвать Мэрил...тьфу... разве так можно комментировать? Ну сказал - бы "специфическая". кстати, Федерику Файэллу тоже многие страшной лошадью называют, но я ее лю


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски