#801 2010-03-10 02:53:15

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Веталь пишет:

Не понял.это что за документ такой,который дает право исполнять ВСЕ перепетые им песни?????Я одну песню Мартина имел ввиду,но такой,который на все,меня в ступор ввел,как сие понимать вообще?

Ты издеваешься?
Я, например, хочу перепеть песню Бритни Спирс. Обращаюсь в Сони. Они мне говорят цену и условия (например, они могут дать права лишь на исполнение в Украине. Мир будет стоить дороже). Короче, мы сходимся на цене. Подписываем контракт, где Сони, как правообладатель конкретной песни Спирс дают мне право на исполнение. Для ретрансляторов я беру справку, где прямым текстом говорится, что у госпожи Ирыси есть договоренность с Сони на исполнение конкретной песни Бритни Спирс. С этих пор я полный правообладатель моей перепевки песни Бритни. Но лишь моей!!!
С этой бумажкой я иду на каналы, отдаю клип и меня крутят.
Все, теперь я звезда.
Могу дать автограф.
Пи.Си. И мне тупо пофиг, знает об этом Бритни Спирс или нет ибо её тут никто не спрашивает smile))

Я пока что не издеваюсь,ты сказала.что видела документ,на то, что он имеет право петь все перепетые им песни,так ведь?Так вот какие это песни,я блин пятьсот раз спросил ,сколько стоит одна песня от Мартина.это в документе не указывается,или в документе нашему дедку только написали,что он имеет право исполнять,блин все песни,записанные под лейблом сони,что за бред та?

Offline

#802 2010-03-10 02:57:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Я помню, что там Поплавский перепевал? Я не его фанатка. Я знаю, что нам предоставили документы на все спорные песни. Было это больше года назад, я песни не запоминала.
Права на исполнение даются на конкретные песни, а не на все. Ты вчитываться в мои сообщения можешь???

Offline

#803 2010-03-10 03:11:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Я помню, что там Поплавский перепевал? Я не его фанатка. Я знаю, что нам предоставили документы на все спорные песни. Было это больше года назад, я песни не запоминала.
Права на исполнение даются на конкретные песни, а не на все. Ты вчитываться в мои сообщения можешь???

Можешь...А ты на конкретный вопрос ответить можешь?Как раз ты же выше и писала,что видела договор на все его перепевки,так бы и пояснила,что там каждая песня в отдельности указана,надеюсь теперь поняла?Ты также учись вчитываться в сообщения.тогда поймешь.

Offline

#804 2010-03-10 03:15:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

А ты думаешь он их оптом покупал??? Песни перепевались в разные периоды. Конечно, разные договора.

Offline

#805 2010-03-10 03:21:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

А ты думаешь он их оптом покупал??? Песни перепевались в разные периоды. Конечно, разные договора.

Нет я то как раз и не думаю,это твои слова были,про то что в документе есть право на все песни и ты его видела.С твоих слов же и вышло,что оптом.

Offline

#806 2010-03-10 03:31:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Irysia пишет:

А ты думаешь он их оптом покупал??? Песни перепевались в разные периоды. Конечно, разные договора.

Нет я то как раз и не думаю,это твои слова были,про то что в документе есть право на все песни и ты его видела.С твоих слов же и вышло,что оптом.

Я не говорила про один документ на все песни.
Поплавский вообще как руководитель прекрасно знает, что с законом шутки плохи. У него в принципе все в порядке с документами относительно его творчества. И он неединожды в своих интервью хвастался этим.

Но, например, насколько я помню, то АББА и Квины как раз сами распоряжаются своими песнями и дают разрешения лишь в особых случаях.

Offline

#807 2010-03-10 03:36:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:

А ты думаешь он их оптом покупал??? Песни перепевались в разные периоды. Конечно, разные договора.

Нет я то как раз и не думаю,это твои слова были,про то что в документе есть право на все песни и ты его видела.С твоих слов же и вышло,что оптом.

Я не говорила про один документ на все песни.
Поплавский вообще как руководитель прекрасно знает, что с законом шутки плохи. У него в принципе все в порядке с документами относительно его творчества. И он неединожды в своих интервью хвастался этим.

Но, например, насколько я помню, то АББА и Квины как раз сами распоряжаются своими песнями и дают разрешения лишь в особых случаях.

Ирыся,какой конкретно документ ты видела,на какую песню.это жуть как интересно и самое поразительное,что ты сумму не знаешь,она там в первых рядах стоять должна,в любом случае любого человека только это заинтирисует сразу)Можешь хоть приблизительно такой договор привести здесь?

Offline

#808 2010-03-10 03:40:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Веталь, есть свидетельство о браке, а есть брачный контракт. Как думаешь, везде будут таскать второй или обойдутся первым?

Offline

#809 2010-03-10 03:43:40

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Веталь, есть свидетельство о браке, а есть брачный контракт. Как думаешь, везде будут таскать второй или обойдутся первым?

Договор в студию пожалуста,мне все таки хочется тебе верить.

Offline

#810 2010-03-10 03:47:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Irysia пишет:

Веталь, есть свидетельство о браке, а есть брачный контракт. Как думаешь, везде будут таскать второй или обойдутся первым?

Договор в студию пожалуста,мне все таки хочется тебе верить.

А откуда у меня договор? Я не работаю ни в мейджоре, ни у Поплавского...
И вообще какой договор? Купли-продажи? Так я его и не видела. Его вообще могло не быть, могли договариваться иначе...

Offline

#811 2010-03-10 03:49:44

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:

Веталь, есть свидетельство о браке, а есть брачный контракт. Как думаешь, везде будут таскать второй или обойдутся первым?

Договор в студию пожалуста,мне все таки хочется тебе верить.

А откуда у меня договор? Я не работаю ни в мейджоре, ни у Поплавского...

Ты можешь хотя бы приблизительно написать суть того документа?Ты ж его читала,это очень интересно.

Offline

#812 2010-03-10 03:50:46

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Тьфу ты блин...А что ты тогда видела?

Offline

#813 2010-03-10 03:57:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

Тьфу ты блин...А что ты тогда видела?

Документ, в котором говорится, что Поплавский имеет право на исполнение конкретной песни с печатью и подписью киевского офиса Сони.
Вообще, мутно помню документ (вернее ксерокопию), так как отдавала его юристам. У них вопросов не было. Удовлетворен?

Offline

#814 2010-03-10 04:07:13

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Веталь пишет:

Тьфу ты блин...А что ты тогда видела?

Документ, в котором говорится, что Поплавский имеет право на исполнение конкретной песни с печатью и подписью киевского офиса Сони.
Вообще, мутно помню документ (вернее ксерокопию), так как отдавала его юристам. У них вопросов не было. Удовлетворен?

Поменьше иронии и высокомерия,я про слово "удовлетворен".Нет я не буду "удовлетворен"тогда,когда хоть отрывок с этого документа приведешь,а не будешь писать,про то что,теперь оказалось ты смутно помнишь.До этого ты все помнила хорошо.

Offline

#815 2010-03-10 04:11:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

А я и сейчас помню хорошо, что у Поплавского с правами проблем нет. Тот документ для меня это подтвердил. Лично копию, чтобы потом Веталю предоставить, не делала. Не хочешь верить - твое право. Могу дать телефон киевского офиса Сони - звони, выясняй.
За сим раскланиваюсь.

Offline

#816 2010-03-10 04:19:48

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

А я и сейчас помню хорошо, что у Поплавского с правами проблем нет. Тот документ для меня это подтвердил. Лично копию, чтобы потом Веталю предоставить, не делала. Не хочешь верить - твое право. Могу дать телефон киевского офиса Сони - звони, выясняй.
За сим раскланиваюсь.

В следующий раз попроси пожалуста копию для Веталя,он очень придирчивый,ему все доказательства важны,за сим тоже раскланиваюсь.

Offline

#817 2010-03-10 10:58:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Веталь, так какого черта я распиналась тут несколько странниц? Сказал бы сразу, что не намерен верить ни единому моему слово. Сразу бы на том и порешили.

Offline

#818 2010-03-10 14:10:28

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Давайте все-таки вернемся к Киркорову...Вот он спел ремейк на песню Перрелли "Hero".Вы начали,что он спел бред(сама не слушала,но верю на слово...)...
Но ведь тоже самое было и с "Diva" лет 12 назад...Там же тоже бред...Мне уже не в новинку,что Киркоров перепевает евровиженские песни...

P.S.:Колдуна не трогать!И его сюда приплели...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#819 2010-03-11 07:50:55

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 4

ну мне например, ни одна песня, которую перепел КИркоров так не нравится как нравится оригинал)....т.е. ни одна песня у него не получилась лучше оригинала

Offline

#820 2010-03-11 08:55:35

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Думал не выкладывать)))))) но раз пошла такая пьянка))))))))) Наш кавер на алказар))))
[video]http://www.youtube.com/user/SokolVlad?feature=mhw4#p/a/u/0/tjBvPPvxLbg[/video]


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#821 2010-03-11 13:42:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Ну я все уже высказал) Растешь с каждой песней) В творческом плане)

ЗЫ: можно было и отдельную тему сделать) Это того заслуживает) А то так потеряется во флуде)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#822 2010-03-11 14:26:59

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor,я уже потерялась во флуде...Взглянула-про Киркорова настрочено нереальное кол-во страниц...Я аж охренела)))))))))))))))))))))


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#823 2010-03-11 15:39:57

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Яма для флуда - 4

Сделайте тему Наши каверы) Наверно много народу захочет выложить свои вещи)

Offline

#824 2010-03-11 17:06:16

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Яма для флуда лучший вариант...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#825 2010-03-11 21:09:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Поубивал бы иногда журналистов smile
Читаю себе интервью с Фадеевым. А сбоку так заголовочек новости "Мир потерял одного из лучших актеров" и фотка ДиКаприо. Ужаснулся, перешел по ней. Оказалось все намного прозаичнее - ДиКаприо решил сделать перерыв в кино-карьере.

Я конечно все понимаю - надо сделать все что угодно, чтобы привлечь внимание к своему новостному сайту... Но не такими же методами...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски