#476 2010-03-06 15:34:50

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

smile)) Ой спасибо, можно я воспользуюсь советом бабы Даши?))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#477 2010-03-06 15:35:16

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:

А Андрей не удержится чтобы голым опять по страницам форума прощеголять хДДД

гыгыгыгы)))))

Offline

#478 2010-03-06 15:36:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:
Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

smile)) Ой спасибо, можно я воспользуюсь советом бабы Даши?))))

тебе то зачем?)) тебе не надо=))

Offline

#479 2010-03-06 15:36:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Aika Narazaki пишет:
Веталь пишет:
Aika Narazaki пишет:

Чарты я изучала с 1996 очень подробно и скажу с уверенностью - ни о каких подворотнях и речи быть не может, повсеместно эти хиты были, а вот американского-то мало было вплоть до 2001. Стреляла только Бритни и Агилера. Ну и Мадонна была всегда.
Английского много было всегда. Немецкого. А еврорэп из Германии, он тоже был.

А про Моррисет ты не забыла и опять же про Джексона не вспоминаешь,он как раз в 95-ом свой Хистори выпустил,который как раз больше в Европе был популярен чем на родине,а Бон Джови,который гремел в то время?Что ты только на этих Бритни и Агилерах зациклилась?Я тебе еще кучу супер популярных в 90-хх могу привести.

Джексон был в 95 и я верю, но я читала с 96, там не было.
БонДжови по-настоящему гремел уже в 2000х
хотя балладки да, бывали

Я тебе гораздо больше популярных могу привести европейских, просто ты будешь отрицать и популярность Эйфель65, и Аквы, и Мастербоя, и Махх, и Вакуум, и Доктора Албана, и Бомфанк Мсз, что вообще нелепо

Да буду отрицать,все это местечковые проектики,тот же Албан со своим Its my life гремел в основном в СНГ,мало кто знал что эта песня там была в рекламе прокладок,но на мировую это явно не катило,Мастербой так же проэкт на один год,Аква вообще гадость,Вакуум о мировой славе только мечтать мог.Вообще ты перечисляешь только тех,кого крутили из каждого утюга исключительно у нас,сама признай ,мировой славой там и не пахло.

я перечисляю тех, кто был в хит-парадах того времени в разных странах! А не кого крутили. У нас в Томске вообще мало что крутили, я только по чартам все и узнавала.
И это не проекты одного дня, итс май лайф крутили везде, и вообще это не единсвенный хит албана, это тебе не кэнт тач зис.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#480 2010-03-06 15:36:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:

А Андрей не удержится чтобы голым опять по страницам форума прощеголять хДДД

Себя вспомни)))))) xDD


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#481 2010-03-06 15:36:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

Перечитай свои посты ко мне и поймешь,тебе сказали что я никаких претензий насчет антивирусников не говорил,я сам их с удовольствием обсуждал,еще вопросы есть?Настойки свои пей пожалуста сама.

Offline

#482 2010-03-06 15:37:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Спрайт, жжош) Нет найти фотку СОБАКИ и В ОДИНОЧЕСТВЕ, нет, надо конечно задрипанного (хотя и милого) щенка в лежачей позе, да еще и со сверкающим своим о бэйби хозяином)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#483 2010-03-06 15:38:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#484 2010-03-06 15:39:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Сексуальность - это опросы и субъективность. Исследование - это другое. Уж явно британские исследователи знают больше, чем твои rap.ru, которые небось и Касту рэпом считают.

А вот на euro-rap.com считают иначе, нежели на рэп.ру. А там народ СО ВСЕГО МИРА, И американцы есть.

если этот твой king of hip-hop, то мне нечего больше сказать. Поцреотизм объял необъятное.

Айка, какие британские исследователи??? А был ли мальчик??? Я щас с таким же успехом начну ссылаться на других абстрактных британских исследователей, которые утверждают, что Земля плоская. И только попробуй мне не поверить!!!
То, что ты мне назвала как еврорэп, рэпом то назвать сложно. Если там собрались любители этого жанра, и устроили клуб по интересам, то почему я должна верить им?
И при чем тут "поцреатизм"? Добейся в реале того, чего добился Согомонов, а потом поговорим.

Offline

#485 2010-03-06 15:39:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Я жду когда мне Кри-Кри что-нибудь загадает, обожаю эту игру. Уже много людей, усомнившись, проверяли меня так, и потом сами же признавали)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#486 2010-03-06 15:39:51

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

Перечитай свои посты ко мне и поймешь,тебе сказали что я никаких претензий насчет антивирусников не говорил,я сам их с удовольствием обсуждал,еще вопросы есть?Настойки свои пей пожалуста сама.

дорогуша, я тебе уже объясняла. Я в посте обратилась к тебе И ШАЙ. Извини, но обращаться к каждому из вас поотдельности не было ни времени, ни желания. А ты уперся и твердишь одно и тоже. Перечитай посты Шай, тогда может и поймешь при чем тут антивирусы.

Offline

#487 2010-03-06 15:40:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

ох Денничка, ты вовремя=)

Offline

#488 2010-03-06 15:41:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

ох Денничка, ты вовремя=)

Я будто чуял, что здесь весело! smile))))))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#489 2010-03-06 15:41:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

Только не советую весь поп-корн съедать, там в 19:00 веселуха намечается не хуже smile)))

Offline

#490 2010-03-06 15:42:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Айка) Я тебя не проверяю) Что-ты smile Я сам не знаю породу) Помесь на помеси) Спаниель кароче)

Это мамаша smile
490bcd0a3fe4.jpg


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#491 2010-03-06 15:42:36

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

denny пишет:
Danjka пишет:
denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

ох Денничка, ты вовремя=)

Я будто чуял, что здесь весело! smile))))))))

будешь меня защищать?)) *роллд айс*

Offline

#492 2010-03-06 15:43:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Aika Narazaki пишет:

Сексуальность - это опросы и субъективность. Исследование - это другое. Уж явно британские исследователи знают больше, чем твои rap.ru, которые небось и Касту рэпом считают.

А вот на euro-rap.com считают иначе, нежели на рэп.ру. А там народ СО ВСЕГО МИРА, И американцы есть.

если этот твой king of hip-hop, то мне нечего больше сказать. Поцреотизм объял необъятное.

Айка, какие британские исследователи??? А был ли мальчик??? Я щас с таким же успехом начну ссылаться на других абстрактных британских исследователей, которые утверждают, что Земля плоская. И только попробуй мне не поверить!!!
То, что ты мне назвала как еврорэп, рэпом то назвать сложно. Если там собрались любители этого жанра, и устроили клуб по интересам, то почему я должна верить им?
И при чем тут "поцреатизм"? Добейся в реале того, чего добился Согомонов, а потом поговорим.

Ирыся, там любители всякого рэпа сидят, там даже через запятую перечислено. И уж у них знакомые покруче твоих.
Я тебе врать не буду, потому что никогда не вру, не хочешь. не верь.

Про СПЕРВА ДОБЕЙСЯ - отдельный разговор, мы с Корн полегли.
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D … 1%81%D1%8F
Я так ждала, когда ты скажешь хоть одну фразу участников спецолимпиадыы)))) твоему кингу никогда не добицца и жалкой части того, чего добились многие из сидящих на том сайте.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#493 2010-03-06 15:44:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Айка) Я тебя не проверяю) Что-ты smile Я сам не знаю породу) Помесь на помеси) Спаниель кароче)

Это мамаша smile
490bcd0a3fe4.jpg

Бретонский эпаньоль (бриттани)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#494 2010-03-06 15:44:32

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:
Sprite пишет:

А Андрей не удержится чтобы голым опять по страницам форума прощеголять хДДД

Себя вспомни)))))) xDD

Я голым не щеголял)))) все время онли клоузд опшн)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#495 2010-03-06 15:44:55

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
Sprite пишет:
Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

smile)) Ой спасибо, можно я воспользуюсь советом бабы Даши?))))

тебе то зачем?)) тебе не надо=))

smile))) Ойй))) Тебе ли не знать зачем мне? Сегодня же 6ые лунные сутки)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#496 2010-03-06 15:44:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

кто бретонского эпаньоля смешал???? Кому руки оторвать?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#497 2010-03-06 15:45:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

Только не советую весь поп-корн съедать, там в 19:00 веселуха намечается не хуже smile)))

У меня еще есть чипсы! smile)))  Так что можно щас попкорн, а потом чипсы smile))))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#498 2010-03-06 15:45:24

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
Веталь пишет:
Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

Перечитай свои посты ко мне и поймешь,тебе сказали что я никаких претензий насчет антивирусников не говорил,я сам их с удовольствием обсуждал,еще вопросы есть?Настойки свои пей пожалуста сама.

дорогуша, я тебе уже объясняла. Я в посте обратилась к тебе И ШАЙ. Извини, но обращаться к каждому из вас поотдельности не было ни времени, ни желания. А ты уперся и твердишь одно и тоже. Перечитай посты Шай, тогда может и поймешь при чем тут антивирусы.

Дорогуша,так я тебе  ответил на это,а ты истерику закатываешь,нет времени обращаться по отдельности,тогда не трать свое и мое время.

Offline

#499 2010-03-06 15:46:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:
Danjka пишет:
Sprite пишет:
Danjka пишет:

дорогой  многоуважаемый Веталь, где же я указывала? я подняла проблему, и модераторы согласились со мной=) ты же указываешь мне вообще непонятно что. Так чт оуймись уже. Есть такое средство для успокоения - настойка пустырника. Рекомендую.

smile)) Ой спасибо, можно я воспользуюсь советом бабы Даши?))))

тебе то зачем?)) тебе не надо=))

smile))) Ойй))) Тебе ли не знать зачем мне? Сегодня же 6ые лунные сутки)

а я и не знала=)) у нас на фармации астрономию не изучают=)))

Offline

#500 2010-03-06 15:46:14

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
denny пишет:
Danjka пишет:
denny пишет:

Ахаха! smile) Я подоспел на самое интересное? smile))))

ох Денничка, ты вовремя=)

Я будто чуял, что здесь весело! smile))))))))

будешь меня защищать?)) *роллд айс*

Вот это вот не надо) Защищать - это для бохатых))) а мы простые русские мужики)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски