#51 2005-05-23 00:36:21

kot
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 67

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

возможно
А почему так много барабан???


мяу

Offline

#52 2005-05-23 01:16:29

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

mike777, что бы сильно не развивать тему, ответь мне на несколько вопросов:
Ты бы хотел, что бы президентом твоей страны был дважды судимый уголовник? Или ты не знал, что Янукович отсидел 2 срока за хулиганку? И еще был под следствием за изнасилование - потерпевшая забрала заявление. И еще под следствием за хищение в особокрупном - космонавт Береговой отмазал.
Ты бы хотел, что бы президентом твоей страны был человеку, который на площади твоего родного города посылает на х... ветерана войны, потом заявляет, что заложил в бюджет огромные сумы на социальные нужды и подписывает бюджет, в котором этими сумами и не пахнет. И т.п.
Еще, дай мне телефон или адрес ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ ЗА 50 ГРН??? Если у тебя есть факты, а если нет...
На счет "сейчас арестовывают" после Ходорковкого постыдился бы хоть ))) Тем паче, железная логика, раз ты в оппозици, то можешь творить что хочешь, а как только тебя арестуют, сразу начинать кричать о политических преследованиях... бред....
На счет плацдарма и нападения на Вас...))) Я долго смеялся... пацан, тебе хоть 13 лет исполнилось? Или с психикой не впорядке... Такого бреда я еще не слышал....

Я кстати давно заметил, что больше всего Россию обсирают ее же собственные телеканалы. Стоит одному неадекватному политику в Украине что-то сказать, как ОРТ, РТР и т.п. раздувают это в ранг национальной политики... В Украине абсолютно нормально относятся к России и стояли на майдане НЕ ПРОТИВ РОССИИ!!!

Еще одно, купи новую клавиатуру, в которой клавиша Caps Lock не залипла...

По поводу голосов от Украины - ИМХО, Молдова отобрала голоса тех, кто голосует за соседей.

Offline

#53 2005-05-24 00:42:55

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

полностью поддерживаю. олько причём тут политика?


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#54 2005-05-24 00:56:54

Kira
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

Если провести некую логическую цепочку по поводу выступления России на Евровидении, то выглялит это примерно так: " песня Полольской самая лучшая, но во всем виновата политика, поэтому Россия не заняла 1 место"

А теперь вопрос: А что сказали бы россияне (поклонники Подольской) О ПОЛИТИКЕ, если бы Россия заняла 1 место??????


----------линия отрыва---------
Подумай прежде, чтобы не думать потом....

Offline

#55 2005-05-24 19:48:41

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

  иноформация для размышления:

недавно по России показывали 5летнего украинского мальчика, который с уверенностью в голосе сказал, что русские -  военные оккупанты. с меня чуть очки не спали. Я не предствляю, как это больно слушать ветеранам................


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#56 2005-05-24 22:36:42

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

информация для размышления:

при общении в аське один 19-летний обитатель форума, не буду называть имени, с полной уверенностью заявил, что это Россия освободила Украину... Представляю, как такое обидно слушать украинским ветеранам, которые вместе воевали в советской армии...

а Западная Украина была фактически  оккупирована Советским Союзом в 39-м году по пакту Молотова-Робентропа, были репрессированы десятки тысячь, сотни тысячь вывезены в Сибирь, была запрещена Украинская греко-католическая церковь и почти все священники расстреляны, УПА вела партизанскую войну с войсками НКВД до 1956 года... а на сколько СССР ассоциируют с Россией в хороших деяниях, на столько же ассоциируют и в плохих, так что какая то доля правды в словах того мальчика есть...

Offline

#57 2005-05-24 23:34:19

Kira
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

Oleksandr, я вот всё думаю, где сейчас татаро-монголия......а то меня всё в азиатском разрезе глаз обвиняют...пора мне их привлечь за изнасилование моей пра-пра-пра-пра-пра-прабабушки.


----------линия отрыва---------
Подумай прежде, чтобы не думать потом....

Offline

#58 2005-05-24 23:41:32

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

Вот и я о том же...

Offline

#59 2005-06-03 20:09:15

mike777
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 16

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

Бедный Вы, бедный Александр. Все сообщения пишите. Про оккупацию рассуждаете. Пакт Молотова-Риббентропа вспомнили ( наверное часто новости смотрите, а в глаза ни разу не видили раз написать грамотно не можете). Для справки хочу напомнить, что в составе СССР было 15 республик в том числе и Украина, обкомы, парткомы которой и занимались всеми вешеперечисленными Вами делами. И опять же читайте больше книг, где все подробно написано об истории наших стран.
   А так же не сидите в интернете, а идите учитесь правильно готовить и красиво разливать кофе "АМЕРИКАНО", потому-что тех кто не будет уметь этого делать, в скором времени будут убирать первыми - вот она свобода!!!
Воспользовался Вашим советом и купил себе новую клавиатуру. СПАСИБО!!!

Offline

#60 2005-06-04 12:24:13

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

mike777, поздравляю с покупкой новой клавиатуры ))))

на счет моего материального положения - ну, не отношу себя к богатым, но и бедным не считаю, так, средний класс wink) Если материально подсобишь - не откажусь ))))

да сообщения я периодически пишу... рад, что и ты их начал писать а не ВЫКРИКИВАТЬ... к стати к крику дядя Жириновский приучил? wink)

мы 350 лет разливали кофе "РУССО", можно теперь попробовать и "АМЕРИКАНО" ))), хотя мне лично больше импонирует "ЕВРОПО" wink)

на счет Риббентропа - согласен, не помнил как пишется

на счет парткомов, обкомов и т.п. никто не спорит - это был СССР и он оккупировал, а кто конкретно этим занимался - это разве принципиально? просто сейчас Россию ассоциируют с СССР как в хороших делах, так и в плохих, вон и мелодию гимна СССР вы себе потянули...

есть много книг, в которых подробно описана история наших стран несколько в другом ракурсе, чем в тех, которые читаешь ты... тоже не показатель... нас 70 лет учили одной истории и иногда тяжело признать, что была и другая...

могу привести например такой пример истории - нас всегда учили, что бендеровцы - они плохие, а партизаны - они хорошие... моя мама родилась в 43-м году, ее отец, мой дед, погиб на фронте, в семье еще было 7 детей, жили они в хуторке в лесу рядом с границей с Белоруссией в Житомирской области. В хуторе часто бывали как бендеровцы, так и советские партизаны... так вот, первые никого не трогали, разве что переночевать останавливались, а советские партизаны отбирали последнее, забирали все продукты которые были... это из рассказов моих дядь и теть и бабушка маме моей рассказывала... а в книгах по истории, которые были в союзе (да и сейчас я думаю остались в России) история написана несколько по другому...

еще, дай мне хоть один факт, подтверждающий твои страхи по поводу американцев кроме истерической американофобии, привитой многим еще во времена СССР? и тебе еще не мерещатся на каждом углу американские шпионы? тссс... *шепотом* а может Путин американский шпион? )))

и еще, ты мне так и не ответил на ряд вопросов, а именно:

Ты бы хотел, что бы президентом твоей страны был дважды судимый уголовник? Или ты не знал, что Янукович отсидел 2 срока за хулиганку? И еще был под следствием за изнасилование - потерпевшая забрала заявление. И еще под следствием за хищение в особокрупном - космонавт Береговой отмазал.

Ты бы хотел, что бы президентом твоей страны был человеку, который на площади твоего родного города посылает на х... ветерана войны, потом заявляет, что заложил в бюджет огромные сумы на социальные нужды и подписывает бюджет, в котором этими сумами и не пахнет. И т.п.

Еще, дай мне телефон или адрес ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ ЗА 50 ГРН??? Если у тебя есть факты, а если нет...

Offline

#61 2005-06-14 22:02:19

Oxana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3

Re: РОССИЯ-самая лучшая песня

Konechno Rossia bila v chisle luchshih
U Podol'skoi po krainei mere ne zadran nos kak u Agurbash,i k tomu je Natasha ochen' talantliva-mi ee vibirali!


Hi

Offline

Подвал доски