#3351 2010-12-02 13:32:43

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Ух ты, люблю общаться с теоретиками... smile))

мне достаточно было немного практики что бы подтвердить мою теорию)

Offline

#3352 2010-12-02 13:33:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Это даже не недостаток, по причине того, что за движение прессы до официальных отелей организаторы отвественности не несут. В отличии от конкретных пробелов в зоне их ответственности.

Offline

#3353 2010-12-02 13:35:12

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Это даже не недостаток, по причине того, что за движение прессы до официальных отелей организаторы отвественности не несут. В отличии от конкретных пробелов в зоне их ответственности.

это пример, а теперь перенеси на свои притензии его и сопоставь)

Offline

#3354 2010-12-02 13:36:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Ух ты, люблю общаться с теоретиками... smile))

мне достаточно было немного практики что бы подтвердить мою теорию)

Не имея возможности сравнить сложно оценивать. Я, например, на такое не решилась бы...

Offline

#3355 2010-12-02 13:37:31

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Ух ты, люблю общаться с теоретиками... smile))

мне достаточно было немного практики что бы подтвердить мою теорию)

Не имея возможности сравнить сложно оценивать. Я, например, на такое не решилась бы...

я не сравниваю, я просто говорю фактами.

Offline

#3356 2010-12-02 13:38:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ну какой это пример? Организаторы отвечают за транспорт от отеля до арены. Это было выполнено прекрасно. Если мне пришлось переселиться в последний день по независящим обстоятельствам - это проблема, но исключительно моя.

Организаторы отвечают за нормальные условия работы в пресс-центре. Валящийся интернет - это нормальное условие? Ты сейчас скажешь, что проблема была бы, если бы его не было вообще. Но это же не подход. Это рабочая проблема, с которой столкнулись все, и которой были недовольны все.

Offline

#3357 2010-12-02 13:38:45

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Господа! Давайте не ругаться. В принципе все прошло нормально)) У каждого могут найтись претензии к организаторам, но они действительно старались! Поэтому междусобойчик не конструктивен. Действительно нужно больше заостриться на детях. Ведь мы взрослые воспитываем в них определенный ВКУС к музыке. Я лично очень благодарен своим учителям, которые привили мне любовь к музыке. Тогда было другое время и никому даже в голову не приходило выступать с неподключенными инструментами. Сейчас все совершенно по другому и дети в телевидении видят совершенно обратное. Кто-то скажет, что эстрада вся такая, но это мы взрослые ее такой сделали! Спросите любого телевизионного режиссера, как ему проще озвучить концерт: под "плюсовочку" или на живо? Ответ очевиден.И это при том, что современные цифровые технологии позволяют на сцене без проблем реализовать живой звук даже в массовках. Но режиссеры бояться: А вдруг пискнет, а вдруг свистнет. Да пускай лучше пискнет-свистнет, чем наблюдать плюсовое пение! Поэтому и наблюдается повсеместно падение ВКУСА. Может на следующих конкурсах ДЕ следует учитывать этот момент и не подставлять детей игрой на заведомо не озвученно-неподключенных инструментах и вокал в массовках тоже озвучивать на живо. Зрелищность и профессионализм конкурса от этого только возрастет. В USA я был на многих  концертах американских артистов. Поражает то, что все они проходили абсолютно на живо! Причем многие снимались телевидением. Скажу сразу, что не все было гладко: были и свисты микрофонов, фон гитар и тд. и тп. Но все это только добавляло вкусности концерту.


di-BXLA.gif

Offline

#3358 2010-12-02 13:40:42

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Юрий, все понятно, каждый просто хочет, чтобы было хорошо в своей области. Вот и все. Меня интересует работа прессы. Вас как композитора - что-то свое. Все нормально, конструктивно, цензурно, общаемся.

Offline

#3359 2010-12-02 13:46:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Ух ты, люблю общаться с теоретиками... smile))

мне достаточно было немного практики что бы подтвердить мою теорию)

Не имея возможности сравнить сложно оценивать. Я, например, на такое не решилась бы...

я не сравниваю, я просто говорю фактами.

"Говорить фактами" - надо будет запомнить выражение smile))
Ты, вообще-то, факты трактуешь, если не заметил...

Offline

#3360 2010-12-02 17:42:45

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Уважаемы господа и дамы, конечно очень интересно читать ваши словесные боталии и перепалки, особенно тех людей кто первый раз был на подомном мероприятии. И я сейчас не буду хвалиться своим опытом прибывает на более чем 20 таких мероприятиях и других более масштабных. Но пускай ответят конструктивными высказываниями мне те люди которые бывали на евровидениях более 2-3-х раз. И у них есть возможность сравнить другие мероприятия как по организации в целом, так и по отдельным моментам которые тоже играют значительную роль в проведении и поддержании микроклимата этого конкурса.

На вопрос того что детям должно быть хорошо. Поверьте мне наслово (кто меня знает это поймет почему) когда комиссия принимает объект на возможность проведения подобного конкурса она осматривает не только возможность комфортного размещения детей,( в чем я бы кстати усамнился бы, во всех странах кроме Лилихамера и Лимассола, стояли пластиковые будки и двери в виде ширмы размерами 3х3 метра, и только в этих городах были нормальные гримерам в непосредственной близости от сцены. В данном случае о комфорте детей не идет и речи, психологически большой напряг когда ты слишешь всех своих конкурентов. Но в двух местах в Хассельте и Минске были сделаны игровые зоны для снятия напряженности у детей (но там восновном играли взрослые)). Но и размещение технического персонала (с зонами отдыха постановщиклв, режиссеров, осветителей, работников ПТС, телеоператоров и многих других, даже волонтеров), и быстрый их доступ на рабочие места и зону обеда) но также главным пунктом везде ставиться зона работы прессы и условия ее комфортной работы, а так же обеспечение возможности полного доступа на мероприятия конкурса, для его детального освещения. Так что высказывания типа: этот только для детей оставьте при себе, сначала научитесь сравнивать и не смотреть поверхностно на организацию конкурса в определенном ключе. Поверьте, в Минске было очень мило, но были и некоторые недочеты, не сильно кретические, но были. Из того что г-н Andy-Андрей описал я уже Прокомментировал выше, кому интересно прочтет.

По поводу живого исполнения могу сказать что до 1995 года конкурс Евровидение проходил под оркестр т.е. под "живое" исполнение, и поверьте, тогда было очень много проблем как раз с этим оркестром в виду его живости, да и каждое пиканье крякрнье отрицательно сказывается на самом конкурсе и его рейтингах. Так что принято решение о том что все инструменты и внеконкурсные исполнители выступают под фонограмму, да и воизбежании всевозможных эксцесов вешание идет по олимпийской системе.

Уважаемый Cre@tor-Андрей, давай те не будем выносить на всеобщее обозрение наши с вами взаимоотношения, нестоит.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3361 2010-12-02 17:47:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

ZSA пишет:

Так что принято решение о том что все инструменты и внеконкурсные исполнители выступают под фонограмму, да и воизбежании всевозможных эксцесов вешание идет по олимпийской системе.

Это какой?

Offline

#3362 2010-12-02 17:49:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ну как бы мы пришли к взаимопониманию, только вопрос в том -
недочеты, недостатки или проблемы - как это все назвать? )
Согласно словарю Ожегова:
Проблема -  Сложный вопрос, задача, требующие разрешения, исследования.
Поэтому, разрешите все-таки называть это проблемами. Потому что вопросы требовали разрешения, и поскольку не все были решены, значит они были сложными.

Offline

#3363 2010-12-02 18:00:04

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Ну как бы мы пришли к взаимопониманию, только вопрос в том -
недочеты, недостатки или проблемы - как это все назвать? )
Согласно словарю Ожегова:
Проблема -  Сложный вопрос, задача, требующие разрешения, исследования.
Поэтому, разрешите все-таки называть это проблемами. Потому что вопросы требовали разрешения, и поскольку не все были решены, значит они были сложными.

давайте назавем маразмом несовершенства этого мира, все равно ни когда идеальных условий не будет, притензии будут всегда.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3364 2010-12-02 18:04:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

О чем я и говорю. Без проблем конкурс такого уровня не провести. Все идеально не бывает. Я пока не видел, по крайней мере. Проблемы есть всегда.

Offline

#3365 2010-12-02 18:13:01

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

проблемы были, есть и будут. не будет зацикливаться на старом, давайте двигатсья дальше wink


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3366 2010-12-02 18:21:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

ZSA пишет:

Уважаемый Cre@tor-Андрей, давай те не будем выносить на всеобщее обозрение наши с вами взаимоотношения, нестоит.

Это где я выносил на всеобщее обозрение наши с тобой отличные взаимоотношения? о_О


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3367 2010-12-02 18:26:25

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Cre@tor пишет:
ZSA пишет:

Уважаемый Cre@tor-Андрей, давай те не будем выносить на всеобщее обозрение наши с вами взаимоотношения, нестоит.

Это где я выносил на всеобщее обозрение наши с тобой отличные взаимоотношения? о_О

Вот и не будем выносить.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3368 2010-12-02 18:28:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

ZSA пишет:

Вот и не будем выносить.

Не будем придумывать, ок?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3369 2010-12-03 02:44:53

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Cre@tor пишет:
ZSA пишет:

Вот и не будем выносить.

Не будем придумывать, ок?

Молодец, правильно понял wink


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3370 2010-12-11 18:31:19

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Армении повезло, что  Детское Евровидение необязательно проводить в стране-победительнице, потому что, судя по всему, Ереван с этим еще не определился:

«Мы до сих пор не подали заявку о проведении «Детского Евровидения», и не знаем подадим его или нет, так как это связано с определенными финансовыми вопросами. Мы должны решить, удовлетворят ли наши возможности для решения этих вопросов”, - сказал Арутюнян.

Offline

#3371 2010-12-11 18:35:58

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Вааау, какая новость, актуальная! И в чем везение?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3372 2010-12-11 21:18:20

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Jack пишет:

Вааау, какая новость, актуальная! И в чем везение?

Новость действительно актуальная, а главное, показательная. Везение в том, что Ереван может не напрягаться для проведения конкурса, если не сможет решить свои финансовые проблемы, поскольку, как уже говорилось выше,  страна-победитель необязательно должна проводить у себя конкурс.
Не думала, что это надо расшифровывать - вроде все и так понятно. Поэтому ваша ирония неуместна.

Offline

#3373 2010-12-11 21:21:05

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Так во-первых прежде чем участвовать в конкурсе, канал знал про правила, поэтому напрягаться было незачем, во-вторых про это уже сто раз говорилось, не новость!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3374 2010-12-12 02:44:27

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Jack пишет:

Так во-первых прежде чем участвовать в конкурсе, канал знал про правила, поэтому напрягаться было незачем, во-вторых про это уже сто раз говорилось, не новость!

Так уж и сто раз? Информация от 11 декабря, я ее опубликовала в тот же день - что это как не новость? 
Вы заметно нервничаете, успокойтесь. Ничего страшного не произошло,  финансовые проблемы не у всех, так что желающие провести детское евровидение найдутся, я уверена.

Offline

#3375 2010-12-12 03:05:51

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Дa, 100 рaз. То, что сeгодня нa конференции это еще раз подтвердили, при этом подчеркнув, что заявку возможно подадут, ниче не меняет. 
 
Я знаю, что найдется, если что наши дорогие соседи и проведут.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

Подвал доски