#3276 2010-12-01 20:28:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Я говорю тебе НЕТ, им находится в закутке прессы было запрещено. При мне было несколько споров с охраной из-за этого.

Offline

#3277 2010-12-01 20:30:52

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Я говорю тебе НЕТ, им находится в закутке прессы было запрещено. При мне было несколько споров с охраной из-за этого.

Да) на двери было ясно написано, только S какие то не могли проходить, а на третью ген репу зачеркнули и  оставили только A.

Offline

#3278 2010-12-01 20:33:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Я говорю, что были категории, которым можно было быть у сцены, в гримерках, в пресс-центре, но НЕ в закутке для прессы. И поэтому их гоняли кругом вокруг сцены. Вместо того, чтобы пропустить через дверь прессы.

Offline

#3279 2010-12-01 20:36:26

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Я говорю, что были категории, которым можно было быть у сцены, в гримерках, в пресс-центре, но НЕ в закутке для прессы. И поэтому их гоняли кругом вокруг сцены. Вместо того, чтобы пропустить через дверь прессы.

это как раз эти С, это те, кто должен находится  с делегацией. а организаторы проходили спокойно. А зачем им нужно было так проходить ведь вход для артистов с другой стороны?

Offline

#3280 2010-12-01 20:36:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

ОК, а провал систем пидженхолов как ты объяснишь?
Я объясняю просто. Надо было поставить волонтера, который бы отвечал за сбор заявок на интервью и промоматериалы, которые бы передавались в гримерку главе делегации. При этом, все желающие получили бы промо, была бы нормальная очередь за интервью и ни у кого бы не было проблем.
Почему это не было сделано?

Offline

#3281 2010-12-01 20:42:28

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

ОК, а провал систем пидженхолов как ты объяснишь?
Я объясняю просто. Надо было поставить волонтера, который бы отвечал за сбор заявок на интервью и промоматериалы, которые бы передавались в гримерку главе делегации. При этом, все желающие получили бы промо, была бы нормальная очередь за интервью и ни у кого бы не было проблем.
Почему это не было сделано?

Объясню просто, волонтеры не договариваются насчет интервью, ты журналист ты и договаривайся.Это ТВОЯ проблема а не их. волонтеры выполняли свои функции на достойном уровне. Даже когда парню с ойкотаймс понадобился удлинитель в арену(абсурд!!) т.к. у него разрядился ноут, они его достали, но он сам врубился что спорол глупость и пришел в пресс-центр.

Offline

#3282 2010-12-01 20:46:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Богдан, я просто вынужден списать это на нулевой опыт прошлых лет, потому что тебе не с чем сравнить, как подобное было организовано в прошлые годы, и почему очевидные провалы в организации Беларуси тебе таковыми не кажутся. Хотя по сравнению с прошлыми годами - это именно явные провалы.

Offline

#3283 2010-12-01 20:48:17

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Существовали те Волонтеры( не на пидженхолах которые) которые сопровождали делегации(те С которые не пропускали через охрану) вот  с ними нужно было и договариваться у каждого из них было расписано время когда ужинать, когда репетиция, с кем интервью..я сам лично сдружился со многими.

Offline

#3284 2010-12-01 20:48:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Волонтеры-гиды, кстати, вели себя хамски. Но также они вели себя и в Киеве.

А привет на инфостойке в пресс-центре - у нас будет 400 журналистов, а пидженхолов всего 200, поэтому мы вам не можем дать каждому, объединяйтесь. Вот чья это проблема, что они не поставили нужное количество ящиков?

Offline

#3285 2010-12-01 20:49:36

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Богдан, я просто вынужден списать это на нулевой опыт прошлых лет, потому что тебе не с чем сравнить, как подобное было организовано в прошлые годы, и почему очевидные провалы в организации Беларуси тебе таковыми не кажутся. Хотя по сравнению с прошлыми годами - это именно явные провалы.

мне нет с чем сравнивать, но Энди ты сам выдумываешь проблемы какие-то. это не проблема. проблема была если бы ты был не в пресс-центре.

Offline

#3286 2010-12-01 20:50:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:

Существовали те Волонтеры( не на пидженхолах которые) которые сопровождали делегации(те С которые не пропускали через охрану) вот  с ними нужно было и договариваться у каждого из них было расписано время когда ужинать, когда репетиция, с кем интервью..я сам лично сдружился со многими.

Хосты или гиды это называется. Вот их задача и была - выйти в пресс-центр и собрать заявки на промо и интервью. Что-то мало наблюдалось.

Offline

#3287 2010-12-01 20:51:18

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Волонтеры-гиды, кстати, вели себя хамски. Но также они вели себя и в Киеве.

А привет на инфостойке в пресс-центре - у нас будет 400 журналистов, а пидженхолов всего 200, поэтому мы вам не можем дать каждому, объединяйтесь. Вот чья это проблема, что они не поставили нужное количество ящиков?

ну не 400, больше. не всем нужны эти ячейки. А на одну зарегистрированную прессу должна приходиться 1 ячейка, это просто мне повезло)

Offline

#3288 2010-12-01 20:52:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Если бы я был единственный. Но при мне с ТЕМИ ЖЕ самыми жалобами и к Саламахе, и к Баккеру подходила пресса. И я еще не жалуюсь - почитай тех же ойкогреков, вот они жалуются, да.

Offline

#3289 2010-12-01 20:52:36

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Существовали те Волонтеры( не на пидженхолах которые) которые сопровождали делегации(те С которые не пропускали через охрану) вот  с ними нужно было и договариваться у каждого из них было расписано время когда ужинать, когда репетиция, с кем интервью..я сам лично сдружился со многими.

Хосты или гиды это называется. Вот их задача и была - выйти в пресс-центр и собрать заявки на промо и интервью. Что-то мало наблюдалось.

ну смотря как с ними общаться, ко мне сами подходили и спрашивали. в частности шведские гиды.

Offline

#3290 2010-12-01 20:53:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Волонтеры-гиды, кстати, вели себя хамски. Но также они вели себя и в Киеве.

А привет на инфостойке в пресс-центре - у нас будет 400 журналистов, а пидженхолов всего 200, поэтому мы вам не можем дать каждому, объединяйтесь. Вот чья это проблема, что они не поставили нужное количество ящиков?

ну не 400, больше. не всем нужны эти ячейки. А на одну зарегистрированную прессу должна приходиться 1 ячейка, это просто мне повезло)

На одну аккредитацию должна приходиться одна ячейка. Что ты выдумываешь свое опять. Я не знаю, что за патриотизм, где надо слепо закрывать глаза на все огрехи, и не имея с чем сравнить, заявлять, что все было круто? Было достойно - да. Но не круто.

Offline

#3291 2010-12-01 20:55:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Существовали те Волонтеры( не на пидженхолах которые) которые сопровождали делегации(те С которые не пропускали через охрану) вот  с ними нужно было и договариваться у каждого из них было расписано время когда ужинать, когда репетиция, с кем интервью..я сам лично сдружился со многими.

Хосты или гиды это называется. Вот их задача и была - выйти в пресс-центр и собрать заявки на промо и интервью. Что-то мало наблюдалось.

ну смотря как с ними общаться, ко мне сами подходили и спрашивали. в частности шведские гиды.

Сорри, случайно в приват ответил )
Ну и что, ко мне тоже "некоторые" подходили. Важна система. Которая была не организована.

Offline

#3292 2010-12-01 20:56:02

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Если бы я был единственный. Но при мне с ТЕМИ ЖЕ самыми жалобами и к Саламахе, и к Баккеру подходила пресса. И я еще не жалуюсь - почитай тех же ойкогреков, вот они жалуются, да.

хм, а теперь возьми и прочитай все страницы нашей переписки, сначала ты начинал с малого количества "проблем" потом по мере того как я доказывал их отсутствие или иное состояние у тебя появлялись новые проблемы..сначала их было не много, а потом из стало МНОГО:)

Offline

#3293 2010-12-01 20:57:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

ОК, а провал систем пидженхолов как ты объяснишь?
Я объясняю просто. Надо было поставить волонтера, который бы отвечал за сбор заявок на интервью и промоматериалы, которые бы передавались в гримерку главе делегации. При этом, все желающие получили бы промо, была бы нормальная очередь за интервью и ни у кого бы не было проблем.
Почему это не было сделано?

Объясню просто, волонтеры не договариваются насчет интервью, ты журналист ты и договаривайся.Это ТВОЯ проблема а не их. волонтеры выполняли свои функции на достойном уровне. Даже когда парню с ойкотаймс понадобился удлинитель в арену(абсурд!!) т.к. у него разрядился ноут, они его достали, но он сам врубился что спорол глупость и пришел в пресс-центр.

Абсурд? Нет, просто он тоже привык к нормальным Европейским стандартам. Потому что в других городах были розетки НА АРЕНЕ к которым можно было спокойно подключить свою аппаратуру и не бегать заряжать ее в пресс-центр.

Offline

#3294 2010-12-01 20:58:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Если бы я был единственный. Но при мне с ТЕМИ ЖЕ самыми жалобами и к Саламахе, и к Баккеру подходила пресса. И я еще не жалуюсь - почитай тех же ойкогреков, вот они жалуются, да.

хм, а теперь возьми и прочитай все страницы нашей переписки, сначала ты начинал с малого количества "проблем" потом по мере того как я доказывал их отсутствие или иное состояние у тебя появлялись новые проблемы..сначала их было не много, а потом из стало МНОГО:)

Я ничего нового не придумал. Это мало проблем еще, и список я публиковал в блоге. Копирую:

Проблемы есть:
1) Расстояние для прессы от сцены
2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене
3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки
4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной
5) Невозможность нормально выловить делегацию в пресс-центре
6) Сильно мнящие о себе гиды, которые иногда считают себя главнее глав делегации
7) Недостаток и фактически снова толком неработа системы пидженхолов
glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки
9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей

Offline

#3295 2010-12-01 20:59:29

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Волонтеры-гиды, кстати, вели себя хамски. Но также они вели себя и в Киеве.

А привет на инфостойке в пресс-центре - у нас будет 400 журналистов, а пидженхолов всего 200, поэтому мы вам не можем дать каждому, объединяйтесь. Вот чья это проблема, что они не поставили нужное количество ящиков?

ну не 400, больше. не всем нужны эти ячейки. А на одну зарегистрированную прессу должна приходиться 1 ячейка, это просто мне повезло)

На одну аккредитацию должна приходиться одна ячейка. Что ты выдумываешь свое опять. Я не знаю, что за патриотизм, где надо слепо закрывать глаза на все огрехи, и не имея с чем сравнить, заявлять, что все было круто? Было достойно - да. Но не круто.

ну я не настолько патриотичен как ты думаешь. конечно проще всего свалить на это и на мое первое посещение данного мероприятия, но я оценивал все объективно.

Offline

#3296 2010-12-01 21:00:21

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

ОК, а провал систем пидженхолов как ты объяснишь?
Я объясняю просто. Надо было поставить волонтера, который бы отвечал за сбор заявок на интервью и промоматериалы, которые бы передавались в гримерку главе делегации. При этом, все желающие получили бы промо, была бы нормальная очередь за интервью и ни у кого бы не было проблем.
Почему это не было сделано?

Объясню просто, волонтеры не договариваются насчет интервью, ты журналист ты и договаривайся.Это ТВОЯ проблема а не их. волонтеры выполняли свои функции на достойном уровне. Даже когда парню с ойкотаймс понадобился удлинитель в арену(абсурд!!) т.к. у него разрядился ноут, они его достали, но он сам врубился что спорол глупость и пришел в пресс-центр.

Абсурд? Нет, просто он тоже привык к нормальным Европейским стандартам. Потому что в других городах были розетки НА АРЕНЕ к которым можно было спокойно подключить свою аппаратуру и не бегать заряжать ее в пресс-центр.

хм, а вай-фай зачем??

Offline

#3297 2010-12-01 21:01:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

А какое отношение имеет вай-фай к электрической зарядке?

Offline

#3298 2010-12-01 21:04:32

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

А какое отношение имеет вай-фай к электрической зарядке?

прямое он работал в интернете, это его проблема,существует батареи. я признаю твое мнение, но мне оно не понятно

Offline

#3299 2010-12-01 21:08:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Батареи имеют свойство разряжаться, поскольку день идет не 2-3 часа, а больше. Для удобства прессы в таком случае принято либо вмонтировать розетки под сиденья, либо хотя бы вытягивать несколько удлинителей и переходников, чтобы желающие сидя прямо перед сценой могли передавать отчеты. Я не помню, как было в Киеве, честно говоря, но в Роттердаме и Лимассоле я прекрасно все заряжал прямо перед сценой. И спокойно сидел на первом ряду на креслице прямо напротив, заряжая ноут, фотик, и писав отчеты.

Offline

#3300 2010-12-01 22:08:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Я не помню, как было в Киеве, честно говоря, но в Роттердаме и Лимассоле я прекрасно все заряжал прямо перед сценой. И спокойно сидел на первом ряду на креслице прямо напротив, заряжая ноут, фотик, и писав отчеты.

В первый же день чувак одолжил удлинитель у операторов камер, потом вернул) Сидел прям рядом с нами на первых репетициях)

Богдан, как ты можешь что-то утверждать, что оно так и должно быть, если ты был только на одном подобном мероприятии? Та же ситуация с П и П1: факт того, что ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1 - это уже говорит о том, что это как минимум странно, но никак не "так и должно быть".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски