#3176 2010-11-22 23:58:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Baronne Darinka пишет:
Jack пишет:
Baronne Darinka пишет:

Джек,ну что ж вы так неуважаете невестку, что неправильно ее именуете?)) называй ее лучше Сонице=)) так ласковее=))

а Вова русский знает? а то вдруг Сонице в школе учила русский)

Сонице наша ^_^

Знает вроде, правда там после победы Курьян спрашивает: "Ты счастлив, малыыыыш?", а он: "Петь"?))) Поэтому не знаю) Но это может быть из за волнении)

а английский не знает Вова, так?)) ой, ну тогда вобще непонятно)))

Не, не знает) Ой да как-то общаются)) Может через google-translate:)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3177 2010-11-22 23:58:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ой, они там эту сербку делили, в общем у них был рыцарский турнир из-за нее целый.
Язык любви )

Offline

#3178 2010-11-22 23:59:54

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

TaTeV пишет:

Было бы странно, если бы Вова не знал русского, потому как я не знаю от чего это исходит, но вообще в Карабахе русский знают намного лучше, чем в любой другой области Армении.

ну росто я стараюсь избавляться от своих имперских замашек и нормально воспринимать, что дети из бывших стран СССР не знают русский. в принципе уже год назад после одной истории перестала этому удивляться. а история вкратце такая: девочка из Литвы, из неольшого города, русский не знает, но вот ее отец русский.

Offline

#3179 2010-11-23 00:00:05

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Детское Евровидение 2010

TaTeV пишет:
Gurgen пишет:
TaTeV пишет:

А кто-нибудь смотрел выступление младшей Надежды Саркисян? smile Эмми номер 2! :-) Всё-таки родственницы)) Но песня реально в стиле Эмми)

Яблоко от яблони не далеко падает)
Бедная Надя она тоже какой год не может попасть на дет евро,надеюсь в след году все таки поедит она)

Гуг, и даже в этом схожи с Эмми))

проклятие какое-то)


cbaaab263166.jpg

Offline

#3180 2010-11-23 00:07:03

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Baronne Darinka пишет:
TaTeV пишет:

Было бы странно, если бы Вова не знал русского, потому как я не знаю от чего это исходит, но вообще в Карабахе русский знают намного лучше, чем в любой другой области Армении.

ну росто я стараюсь избавляться от своих имперских замашек и нормально воспринимать, что дети из бывших стран СССР не знают русский. в принципе уже год назад после одной истории перестала этому удивляться. а история вкратце такая: девочка из Литвы, из неольшого города, русский не знает, но вот ее отец русский.

Я не хочу от темы отойти, но всё же напишу... это даже не странно :-) Я в России стооолько армян знаю, которые не знают армянского, так что даже и это не удивительно не знать свой родной язык :-)

Offline

#3181 2010-11-23 00:09:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

TaTeV пишет:
Baronne Darinka пишет:
TaTeV пишет:

Было бы странно, если бы Вова не знал русского, потому как я не знаю от чего это исходит, но вообще в Карабахе русский знают намного лучше, чем в любой другой области Армении.

ну росто я стараюсь избавляться от своих имперских замашек и нормально воспринимать, что дети из бывших стран СССР не знают русский. в принципе уже год назад после одной истории перестала этому удивляться. а история вкратце такая: девочка из Литвы, из неольшого города, русский не знает, но вот ее отец русский.

Я не хочу от темы отойти, но всё же напишу... это даже не странно :-) Я в России стооолько армян знаю, которые не знают армянского, так что даже и это не удивительно не знать свой родной язык :-)

я тоже таких знаю, но Вова то вырос в Армении) вооббще, какие языки он знает кроме русского и армянского?))

Offline

#3182 2010-11-23 02:41:02

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Детское Евровидение 2010

Мне кажется,ВОВА в жизни очень скромный малый (имхо),это чувствуется,когда у него берут интервью. Он полностью раскрепощается,когда дело касается выступления на сцене. Мимика, походка, жесты и т.д, он полностью преображается. Опять обращусь непосредственно к ANDY , а нельзя ли поподробнее о рыцарских турнирах?


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#3183 2010-11-23 11:12:44

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Детское Евровидение 2010

с опjзданием пишу.с победой нас ))спасибо всем кто голосовал за Армению )
сегодня по радио слышала интервью Вовки.аранжировку к песне сделал Дер-Хова

Offline

#3184 2010-11-23 11:27:41

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Детское Евровидение 2010

Владимир Арзуманян посвятил победу на "Детском Евровидении" армянам всего мира
   
Победитель международного песенного конкурса «Детское Евровидение 2010» Владимир Арзуманян заявил, что посвящает свою победу армянам всего мира.


12-летний карабахский мальчик Владимир Арзуманян с песней «Мама» впервые принес Армении победу на конкурсе «Детское Евровидение 2010», прошедшем в субботу в Минске.

«Я посвящаю эту победу всем армянам  Карабаха, Армении, диаспоры, всем-всем армянам и ребятам в армии», - сказал юный певец в понедельник в интервью Общественному телевидению Армении.

Он рассказал, что так волновался перед своим выступлением, что «выпил три бутылки воды».

Говоря о своих планах он отметил, что намерен участвовать в новых конкурсах, в частности, рассчитывает представить Армению в конкурсе «Лучший европейский певец» в этом году.

В VIII Международном детском песенном конкурсе "Евровидение" принимали участие таланты из 14 стран - Армения, Белоруссия, Бельгия, Македония, Грузия, Латвия, Литва, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Россия, Сербия, Швеция и Украина.

Владимир Арзуманян в этом году занял третье место на международном конкурсе «Новая волна 2010» среди исполнителей в возрастной группе 8-12 лет. Он является обладателем дипломов всеармянского фестиваля "Карот" и фестиваля имени Арно Бабаджаняна, а в будущем мечтает спеть дуэтом со Стиви Уандером и Дмитрием Хворостовским и записать сольный альбом.

Армения принимает участие в Детском Евровидении начиная с 2007-го года. В прошлом году Луара Айрапетян разделила второе место с представительницей России. Новости-Армения.

http://www.analitika.at.ua/news/vladimi … 1-22-36322

Offline

#3185 2010-11-23 12:33:20

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: Детское Евровидение 2010

Ozolina пишет:

Мне кажется,ВОВА в жизни очень скромный малый (имхо),это чувствуется,когда у него берут интервью. Он полностью раскрепощается,когда дело касается выступления на сцене. Мимика, походка, жесты и т.д, он полностью преображается. Опять обращусь непосредственно к ANDY , а нельзя ли поподробнее о рыцарских турнирах?

Скромный малый. АГА, ЭТО если его напугать - то он еще не то выдаст (см. Шарлотта Ленманэ). Мальчик очень активный, совершенно раскрепощенный. Если бы его не сдерживала Диана Мнацаканян во время нашего интервью он бы как минимум откусил бы микрофон. Владимир очень позитивный и динамичный парень - и никакой скромности, закрытости и закрепощенности в нем нет, вас дезинформировали.


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#3186 2010-11-23 12:52:30

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Antti Kurjahalb пишет:
Ozolina пишет:

Мне кажется,ВОВА в жизни очень скромный малый (имхо),это чувствуется,когда у него берут интервью. Он полностью раскрепощается,когда дело касается выступления на сцене. Мимика, походка, жесты и т.д, он полностью преображается. Опять обращусь непосредственно к ANDY , а нельзя ли поподробнее о рыцарских турнирах?

Скромный малый. АГА, ЭТО если его напугать - то он еще не то выдаст (см. Шарлотта Ленманэ). Мальчик очень активный, совершенно раскрепощенный. Если бы его не сдерживала Диана Мнацаканян во время нашего интервью он бы как минимум откусил бы микрофон. Владимир очень позитивный и динамичный парень - и никакой скромности, закрытости и закрепощенности в нем нет, вас дезинформировали.

да он очень активный малчик в жизьни.
Лично знаю его. 
Надо всегда держать под кантролем, чтоб  шорошо себя вел.
Я  его очень люблю)


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#3187 2010-11-23 18:36:49

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Детское Евровидение 2010

Antti Kurjahalb , ну ок, буду знать!
а у вас случайно нет видео с пресс-конференции - сразу после победы Вовчика:?
и видео вечеринок? а то ютуб "молчит"


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#3188 2010-11-23 19:01:59

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Saruxan пишет:
Antti Kurjahalb пишет:
Ozolina пишет:

Мне кажется,ВОВА в жизни очень скромный малый (имхо),это чувствуется,когда у него берут интервью. Он полностью раскрепощается,когда дело касается выступления на сцене. Мимика, походка, жесты и т.д, он полностью преображается. Опять обращусь непосредственно к ANDY , а нельзя ли поподробнее о рыцарских турнирах?

Скромный малый. АГА, ЭТО если его напугать - то он еще не то выдаст (см. Шарлотта Ленманэ). Мальчик очень активный, совершенно раскрепощенный. Если бы его не сдерживала Диана Мнацаканян во время нашего интервью он бы как минимум откусил бы микрофон. Владимир очень позитивный и динамичный парень - и никакой скромности, закрытости и закрепощенности в нем нет, вас дезинформировали.

да он очень активный малчик в жизьни.
Лично знаю его. 
Надо всегда держать под кантролем, чтоб  шорошо себя вел.
Я  его очень люблю)

подтверждаю слова, мальчик гиперактивный

Offline

#3189 2010-11-24 00:07:27

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: Детское Евровидение 2010

Ozolina пишет:

Antti Kurjahalb , ну ок, буду знать!
а у вас случайно нет видео с пресс-конференции - сразу после победы Вовчика:?
и видео вечеринок? а то ютуб "молчит"

Видео нету - разве что фото с прессухи.


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#3190 2010-11-24 11:36:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A7WgJmCpSpc?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A7WgJmCpSpc?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Вот с пресс-конференции, есть еще видео его выступления на афтерпати, потом.

Offline

#3191 2010-11-24 11:39:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Вот еще есть интервью с kidsmusic

Интервью с армянским участником, оказавшимся очень застенчивым вне сцены

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bQ0S6YhU64o?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bQ0S6YhU64o?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Offline

#3192 2010-11-24 11:44:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

То, что он стесняется камеры заметили все, кто брал у него видео-интервью.

Offline

#3193 2010-11-24 12:59:41

A_leksa
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-12
Сообщений: 13

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Вот еще есть интервью с kidsmusic

Интервью с армянским участником, оказавшимся очень застенчивым вне сцены

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bQ0S6YhU64o?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bQ0S6YhU64o?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Симпатюлька!!

Offline

#3194 2010-11-24 13:07:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

То, что он стесняется камеры заметили все, кто брал у него видео-интервью.

Да и выступая он ни разу не смотрел в камеру, даже когда камерамен тупо перед ним пробежал smile Это его единственный минус, который перекрывается кучей плюсов smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3195 2010-11-24 13:55:41

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A7WgJmCpSpc?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A7WgJmCpSpc?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Вот с пресс-конференции, есть еще видео его выступления на афтерпати, потом.

а у мальчика справа улыбка такая забавная! smile Он всегда и везде улыбается!) Такой лапуля!))

Offline

#3196 2010-11-24 14:01:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Вот и закончен конкурс.....Много было острых баталий здесь на форуме, поэтому хочется спросить:  Ну и где первые места у Швеции, Латвии, Бельгии????  С самого начала было ясно, что у Швеции не конкурсная песня! Она красивая, но больше радийная, чем конкурсная. В зале во время финала она звучала из рук вон плохо. Один бухающий луп+ бульки с VST Vangvord. Про выступление девочки вообще промолчу...Хочется спросить, где был легендарный Араш при подготовке сценического образа и вокала? Одно дело записать качественную студийку, а другое дело подготовить ребенка для пения в живую. Тоже самое с Латвией. Жирные бэки в припеве и к сожалению нестройный куплет.
А вот Россия была все время незаслуженно критикуема здесь. Хотя было ясно, что у них именно конкурсная песня. Пускай она многим не нравилась, зато в ней было где показать вокал, да и ребята спели-смотрелись отлично! Грузии тоже пророчили первое место, хотя сразу было ясно, что эксперимент в дэнсово-психодилическом стиле на детском конкурсе не пройдет. Конкурс покал, что красивый вокал и хорошие песни всегда будут в цене. Это я о Армении и Сербии. Что касается нашего Даниила, то многие до сих пор не могут примирится с его достаточно высоким местом) Оно было бы еще гораздо выше, если бы была проведена работа с сценическим имиджом. Я хотел, чтобы на сцене был белый рояль( бутафорский, не настоящий) и скрипичное трио из трех девочек. К сожалению задумку не удалось реализовать...
В заключении хочется сказать, что все дети очень старались! Но голосование распределило все по своим местам, причем совсем не так, как многие здесь предрекали!
Особенно "сильные" пророчества были здесь: http://esckaz.com/jesc/2010/review.htm
Ничего кроме улыбки они не вызывают....


di-BXLA.gif

Offline

#3197 2010-11-24 14:06:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Это не пророчества, там не было цели отгадать победителя, а дети просто высказали свое мнение.

Offline

#3198 2010-11-24 14:11:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Тем более, там написано, что Армения - фаворит на победу.

Offline

#3199 2010-11-24 14:36:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Многие уже не совсем дети)) В частности Егору Волчку я бы порекомендовал еще раз прочитать свои высказывания и сравнить с действительностью. Чтобы сравнения были ярче, вспомнить лично свое выступление на Евровидении и больше никого не сравнивать с Борей Моисеевым и др. артистами. А как пожелание: быть мудрым и быть патриотом.


di-BXLA.gif

Offline

#3200 2010-11-24 19:19:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

Вове явно нравится петь свою песню))))))

Offline

Подвал доски