#2951 2010-11-21 06:58:38

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2010

Galka-777 пишет:
Krasavica пишет:

дети пели по фанеру?? ничего себе... а смысл тогда..

имеются ввиду гостевые выступления. Конкурсанты пели живьем)

Но под фанерные бэки...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2952 2010-11-21 09:22:33

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Детское Евровидение 2010

Хорошее шоу получилось. Молодцы белорусы! smile Мне все очень понравилось!

По музыкальному материалу конкурс был слабеньким... По песне больше всего понравилась Мальта, очень расстроен ее низким местом...

Латвия тоже была очень хороша в плане песни, но выступление было очень блеклым...

Не понял все же фаворитного статуса Швеции и всех споров в этой теме... Песню до конца дослушать - настоящая мука для меня... Такая нудная, без развития, вокал у девочки плохой, сама деревянная... В общем этого стоило ожидать, а не разводить демагогию про то, какие все какашки и диаспора кругом, а нашу Швецию засудили... Хуже Швеции только Македония была, по-моему smile

Армения мне не понравилась... И победе не рад, но в принципе терпимо... Уж лучше победы Грузии)

Из лидеров голосования я очень болел за Сербию. Мне кажется, она была достойней всех победить... Очень хорошее выступление...
Кстати, очень порадовала Россия... Такое преображение... Песня, конечно, фигня) Но спели очень круто, и харизма так и перла, поэтому результат вполне ожидаем, так как выступление резко отличалось от других и сразу запоминалось... Но, если честно, победы России с такой песней мне не хотелось smile

Offline

#2953 2010-11-21 09:57:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Детское Евровидение 2010

Очень понравилась Швеция

Offline

#2954 2010-11-21 10:09:34

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

1. Armenia - Vladimir Arzumanyan - Mama - 120 points
   2. Russia - Liza Drozd & Sasha Lazin - Boy And Girl - 119 points
   3. Serbia - Sonja Skoric - Carobna Noc / Magical Night - 113 points
   4. Georgia - Mariam Kakhelishvili - Mari Dari - 109 points
   5. Belarus - Daniil Kozlov - Muzyki Svet - 85 points
   6. Lithuania - Bartas - Oki-doki - 67 points
   7. Belgium - Jill & Lauren - Get Up! - 61 points
   8. Moldova - Stefan Roscovan - Ali Baba - 54 points
   9. The Netherlands - Anna & Senna - My Family - 52 points
  10. Latvia - Sarlote & Sea Stones - Viva La Dance - 51 points
  11. Sweden - Josefine Ridell - Allt Jag Vill Ha - 48 points
  12. FYR Macedonia - Anja Veterova - Eooo, Eooo - 38 points
  13. Malta - Nicole - Knock Knock!….Boom! Boom! - 35 points
  14. Ukraine - Yuliya Gurska - Mii Litak - 28 points


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#2955 2010-11-21 10:14:41

A_leksa
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-12
Сообщений: 13

Re: Детское Евровидение 2010

Очень рада за победу Армении. Горжусь своим народом, т.к. каждый год и на взрослом, и на детском предаставляем очень хороших исполнителей и хорошие песни!!! Думаю "Аревик" был лучшим представителем Армении на ДЕ, но пбеда созрела, и урррррааааааааа, мы выиграли!

Offline

#2956 2010-11-21 10:19:23

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Детское Евровидение 2010

Грузия... Это откровенная пародия на Леди Гагу что ли?

Offline

#2957 2010-11-21 10:53:26

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение 2010

Про то, что украли победу России пишут не просто так. Посмотрите, у Сары из Македонии выпал микрофон, она замешкалась. Может, ей сказали другие оценки назвать.

Offline

#2958 2010-11-21 10:59:52

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Детское Евровидение 2010

если бы победила Россия - считаю это было бы незаслуженно... у Армении песня намного лучше...  но если баллы в последний момент действительно подтасовали - это еще хуже...  так вообще до чего можно докатиться...

Offline

#2959 2010-11-21 11:06:16

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Детское Евровидение 2010

www.news.am

Армянские СМИ опять пишут глупости...На этот раз видите ли решили что Азербайджан прервал трансляцию из-за победы армянского мальчика...

Тк вот хочу сообщить Азербайджан и вовсе не планировал трансляцию этого конкурса в этом году и не показывал ее в прямом эфире воообще ...


d13f42aab76e.jpg

Offline

#2960 2010-11-21 11:11:29

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

мне в плане муз материала этот год в тыщу раз больше понравился, чем предыдущий. С прошлого года в плеере остались только Кипр и Беларусь, ну и Бельгия с Арменией)

Offline

#2961 2010-11-21 11:12:28

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение 2010

Вот как-то обидно мне в этом году за последние места. Я считаю, что Ане, Николь и Юле не надо переживать. Мне вот их выступления понравились, правда. У них еще все впереди.

Offline

#2962 2010-11-21 11:14:25

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Я вроде щас уже в адеквате:)

Начнем с того, что Беларусь большой молодец. Все было просто выше всяких похвал. Сцена отличная, открытки супер, ну а самое классное - ведущая. Такая красотка... ммм:) Шикарная атмосфера была! Мо-лод-цы!:)

1. Литва - Ну скучная же была! Песня неплоха, и место соответствующее.
2. Молдова - Мнение не поменялось! Была у меня в боттоме, и щас там!
3. Нидерланды - А мне понравилось даже немножко) Странный номер, конечно) Но дети  миленькие)
4. Сербия - Уххх, наша невестка зажгла! Голосиха прям вах! Волшебно! Скинула смс-ку одну, за Сербию и за наших парней))
5. Украина - О таком "Хэппи энде" и мечтать не мог! Там и где должна была быть! Такой стране, как Украина, отправить такое непростительно!
6. Швеция - Ну не постарался Араш, не постарался! Ну Йозефин была не плоха, напомнила Патрисию:)
7. Россия - Аааааааа, я влюблен! Самое шикарное выступление вечера! Отличные голоса, прям нереально харизматичные детки, утютююююю ^_^ После Украины и Швеции вообще шикарно смотрелись! Ну говорил же, что будут высоко, а после выступления был уверен, что кандидаты на победу! Заслуженно! И голос за Россию с чистой совестью)
8. Латвия - Гыыы, гыыы и еще раз гыыы! Фаворитка. Ага, щас)
9. Бельгия - на репетициях смотрелись горааааздо круче! Мне понравилось, уж на 4-ое, 5-ое место точно тянули!
10. Армения - Ходячая харизма :** Голось мутирует, видно было! Он будет крут, когда подрастет!  Да и щас крууут)
11. Мальта - И еще раз гыыыыыыыыы! Очень заслуженное место)
12. Беларусь - И что он делает в топ5?О_о Ладно уж) Как ни как победили в Беларуси, прощаем)
13. Грузия - Бееедные детишки! Так агрессивно было, фуууу! Ну вот вам и Мини Гага! Песню и дальше буду слушать с удовольствием, но как хорошо, что на это посмотреть больше не придется! Жуууть! Кстати, куда делась после резальтов?))
14. Македония - Я, конечно, терь фанат Македонии, но это было прооосто ужасно! Не будем про голос, но поведение на сцене, движения! Очень слабо! А песня-то хорошая!

Как я ржу над теми, кто все еще говорит о соседей и диаспорах:)) Лоооол! Соседское жюри, уверен на 100%, влепили 0, заранее зная, что Армения конкурент, по смс-кам точно где-то 8-12 было бы! Нидеры всегда давали 10-12, удивлен! Литва, Латвия,Мальта, Македония, Сербия... Да там у нас прям диаспора огрооооомная и почему-то всегда от них баранки были! А тут в этих странах появилась диаспора, ха, ха и еще  раз ха! И жюри есть, не забываем :PPP

В общем, ураааа:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2963 2010-11-21 11:15:39

A_leksa
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-12
Сообщений: 13

Re: Детское Евровидение 2010

JULIANKA пишет:

Про то, что украли победу России пишут не просто так. Посмотрите, у Сары из Македонии выпал микрофон, она замешкалась. Может, ей сказали другие оценки назвать.

Господи, как вы не поймете, оценки заранее уже зарегистрированы в компьютере, после того, как заканчивается 15 минут голосовании, и если Стакселиус говорит что результаты подсчитаны, уже все в кмпьютере, и ничто не изменить. Вам бы выдумывать что угодно.

Offline

#2964 2010-11-21 11:17:43

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

sabrina пишет:
JULIANKA пишет:

Про то, что украли победу России пишут не просто так. Посмотрите, у Сары из Македонии выпал микрофон, она замешкалась. Может, ей сказали другие оценки назвать.

Господи, как вы не поймете, оценки заранее уже зарегистрированы в компьютере, после того, как заканчивается 15 минут голосовании, и если Стакселиус говорит что результаты подсчитаны, уже все в кмпьютере, и ничто не изменить. Вам бы выдумывать что угодно.

Да ну, весело))) А я их понимаю)) В 2007 глашатай Беларуси тоже был странным, все в Армении тоже подумали, что украли у нас))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2965 2010-11-21 11:24:11

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение 2010

Да ладно, забудем. Искренние поздравления Вове. Он очень артистичен.

Offline

#2966 2010-11-21 11:40:43

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Детское Евровидение 2010

Рад победе Армении, за него тоже болел.

Обидно немного за Латвию, Литва тоже понравилась и Македония тоже ничего так.

Беларусь очень достойно провела конкурс, дети все пели очень хорошо иногда даже казалось что некоторые под фанеру))), и ведущие были на высоте (хоть я и не люблю Дяниску Курьяна, но как ведущий он молодец).


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#2967 2010-11-21 11:41:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

sabrina пишет:
JULIANKA пишет:

Про то, что украли победу России пишут не просто так. Посмотрите, у Сары из Македонии выпал микрофон, она замешкалась. Может, ей сказали другие оценки назвать.

Господи, как вы не поймете, оценки заранее уже зарегистрированы в компьютере, после того, как заканчивается 15 минут голосовании, и если Стакселиус говорит что результаты подсчитаны, уже все в кмпьютере, и ничто не изменить. Вам бы выдумывать что угодно.

именно, если уж и менять голоса, то сразу, пока не начали объявлять)

Offline

#2968 2010-11-21 11:48:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Вовка и правда молодец!)) Пересмотрел еще раз по отдельности номера и послушал песни. Ну что могу сказать - у Армении была лучшая песня и победитель абсолютно справедливый. Вокал у мальчика хороший, но голос немного дергается из-за мутации, из за чего происходит не стабильность на низах и трудные верха, но все равно выступил вокально он более чем удовлетворительно. Далее харизма и обаяние - ну тут действительно маленький талантливый актер - будь я режиссером, из всех детей которые выступали, в свой фильм я пригласил бы именно Вовку, ну еще и мальчика беларуса, тоже был очень классным. И в итоге, мы имеем в победителях очень талантливого маленького исполнителя - я горжусь победой Армении, так как она очень заслуженная!

Про диаспоры уже тут сказали и я добавлять не буду!

Отдельно скажу и про российский дуэт - ну это просто прелесть, заслуженное второе место, если не первое. Единственный минус - это сама песня, но в их исполнении, она заиграла чудесными звуками и актерскими эмоциями - просто прелесть. Мальчуган классно брал нотки с хрипотцой, харизматично двигался - в общем и целом, второе самое запоминающееся выступление за весь вечер!

Сербия - великолепная песня, и очень красивый голос у девочки, я безумно рад, что она попала в топ!

Беларусь - ну я по прежнему в восторге. Все там отлично - голос, песня, обаяние и артистизм мальчика - единственное недоразумение - это его, с моей точки зрение невысокое место(( В принципе, если убрать ну просто клевое выступление России, то я бы на второе место поставил бы Беларусь, но как я уже писал, бой энд герл меня покорили)))

Украина - ну просто слов нет! Ни песни, ни голоса, ни обаяние - ничего. Куда смотрело жюри отбора, мне не понятно.

Молдова - Али Баба мне понравился - песня классная и какая-то ностальгическая)))

Грузия - вы конечно простите, там все конечно дети и грузинская девочка тоже, но мне было очень неприятно смотреть на ее выступление. Ее движения были какие то искусственные и не приятные, ее манера пения резала слух, я уже не говорю а костюме... Ну, простите конечно, она тоже ребенок и может в своем роде талантливый, но мне было страшно смотреть на это выступление - не мое наверное...((

Швеция - песня у девочки очень красивая, и я обязательно ее скачаю для прослушки. Но вот исполнение вялое слегка, не запоминающееся ну просто никак. Вроде вокально ровненько так, но с другой стороны сонно, мне не хватало эмоций и искренности...

Про остальных ну просто ничего не скажу, так как не запомнились, хотя точно помню, что практически все детки были по своему хороши.

Шоу понравилось, камеры понравились, ведущие понравились и вообще все было очень замечательно - Беларусь проделала достойную работу и хвала им))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2969 2010-11-21 11:50:23

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2010

пожалуй, тоже напишу отзыв.

Белоруссии - 12 баллов за настоящий праздник. И сцена, и гринрум, и открытки, и таблица, и ведущие, и интервал-акты - все, конечно помпезно и пафосно, как на взрослом Евровидении, но чувствовалась атмосфера масштабного праздника. И зрители на стадионе, конечно, тоже молодцы!
Вот согласитесь, когда зал битком, а не сияет дырами как в Москве-2009 или Киеве-2009 - совершенно другое восприятие!

Представление детей вначале - реальная тема. Просто и круто!)

1. Bartas - Oki-doki меня не впечатлил. Взрослый парняга, рубящийся под детскую нудноватую невнятную песню. Вокал хорош, вроде. Внешне симпатичен - в общем, подрастет можно на взрослое спокойно ехать. 0 pt

2. Stefan Roscovan - Ali Baba. За этого пацана я болел. Мне нравится такое ретро-звучание, считаю это фишкой. Ну и вокал, конечно шедевральный. Жаль, тут он растерялся. Номер по-хорошему детский. 6 pt

3. Anna & Senna - My Family. Улыбка у девочки со скрипкой грандиозна. Долго не забуду. Песня забавная. Номер прикольный. 3 pt

4. Sonja Skoric - Carobna Noc. Отличная песня, непревзойденный вокал. Номер... ну приятен глазу. На мой взгляд, занимает свое место в турнирной таблице. 8 pt

5.  Yuliya Gurska - Mii Litak. Тоже песня, которая занимает свое законное место. Тут было плохо все: песня, вокал, номер, костюм. Я удивляюсь способности Украины каждый год посылать на ВЕВ - качественное и на ДЕВ - отстойное. Завидное постоянство. 0 pt

6. Josefine - Allt jag vill ha. Знаете, я отношусь скорее к лагерю тех, кто не видел в этой песне и в этой певице потенциала. Она даже в своем клипе зажата - че уж говорить о выступлении. Как говорится в клипе одной известной фрик-певицы: "Писня дуже хороша, алэ щось нудновата!" На МФ может была бы и выше. А так, как потопали - так и полопали. место заслуженное. 4 pt

7. Liza Drozd & Sasha Lazin - Boy And Girl. Наши зажгли! Вот реально зажгли. При том, какой бред победил в отборе - проделана титаническая работа. Аранжировка крутая, номер круто стилизовали под стиляг. Спели драйвово. Бэквокалисты - прелестны. Это не победители, но тоже место заслуженное. 10 pt

8. Šarlote Lēnmane - Viva la dance. Абсолютно детский номер. Но тоже нудный, так как без драйва спела... Последнюю минуту только и ждешь, когда эта песня закончится. Особо отмечу Латвийскую традицию красно-белых костюмов. 2 pt

9. Jill & Lauren - Get up! Я продолжаю настаивать, что это победители нынешнего года. Песня по всем тин-стандартам. Исполнение - шикарное. Перфоманс - отличный. Итогом сильно удивлен, особенно если учитывать оценки Белоруссии . Про мальчиков тут говорили - да их же невозможно было рассмотреть))))) При такой операторской работе) 12 pt

10. Vladimir Arzumanyan - Mama. Высокое место ожидаемо. Но лично для себя решил, что мальчик петь особенно не умеет. Песня - закос под Таркана. 5 pt

11. Nicole Azzopardi - Knock Knock!...Boom! Boom! Забавная песня. Конечно, не победительная. В целом все довольно ровно. Но меня цепануло только в рекапе всех песен. Поэтому 1 pt

12.  Daniil Kozlov - Muzyki Svet. Вот эти фрики должны были быть на месте Мальты.  Голос у мальчика интересный, но не сильный, чтобы петь такие пафосные вещи. И потом, неужели педагоги не видят как это пошло смотрится?!?! Это ж маленький ребенок, чтобы из него делать Серова или Йобака (пардон, вот именно такие ассоциации пришли в голову) 0 pt

13. Mariam Kakhelishvili - Mari Dari. Это второй ужас, который я наблюдал. Конечно интересная идея с закосом под Гагу... Но... Поет без харизмы, голос неприятный. Часто мимо нот. "Дам-дам дури"... Давай! 0 pt

14. Anja Veterova - Eooo Eooo. В кои-то веки от Македонии че-то интересное послали - и в боттоме... Ну странно. Голос у девочки своеобразный, но к песне подходит идеально. Припев запал в душу. 7 pt

Интервал-акты, конечно, интересные. Но. Рыбаку не стоит петь по-русски - это ужасно. Колдуну нужно свои амбиции удовлетворять на взрослом ЕВ. А дети прелестны. Проникся. Потом даже пересмотрел все ДЕВ (рекапы) с 2003 года. Мария Исабэль, конечно, горяча))) Надеюсь, что когда совсем вырастет на взрослое поедет.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2970 2010-11-21 11:52:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

Какие дыры сияли в Москве? там так было задумано расположение мест, потому что зал большой


baby-yoda-6.gif

Offline

#2971 2010-11-21 11:54:15

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2010

Jack пишет:

Соседское жюри, уверен на 100%, влепили 0, заранее зная, что Армения конкурент, по смс-кам точно где-то 8-12 было бы!

полностью согласен, но ошиблись  они в расчетах, и плагиат в пролете:))) хотя с другой стороны я даже рад за то что такие малые баллы от Грузии и Нидеров:)

Offline

#2972 2010-11-21 11:59:08

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

И да, самая клевая открытка была у Грузии))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2973 2010-11-21 11:59:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Кстати, да, что-то мне подсказывает, что наши соседи из Грузии сильно слукавили, не хорошо это, не хорошо...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2974 2010-11-21 12:02:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Папо пишет:


10. Vladimir Arzumanyan - Mama. Высокое место ожидаемо. Но лично для себя решил, что мальчик петь особенно не умеет. Песня - закос под Таркана. 5 pt
.

Интересно, в каком месте он не умеет петь, просветите пожалуйста, ради интереса?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2975 2010-11-21 12:03:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

ARMAN пишет:
Папо пишет:


10. Vladimir Arzumanyan - Mama. Высокое место ожидаемо. Но лично для себя решил, что мальчик петь особенно не умеет. Песня - закос под Таркана. 5 pt
.

Интересно, в каком месте он не умеет петь, просветите пожалуйста, ради интереса?)))

да вон у Джека македонка петь не умела))) откровенно, самый неинтересный вокал у украинки и то - лучше чем у многих на взрослом ЕВ, все дети поют хорошо

Offline

Подвал доски