#2926 2010-11-21 02:04:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Детское Евровидение 2010

Galka-777 пишет:
Chevalier Paulik Kaz пишет:

СЕРБИЯ. Да, это полностью балканский стандарт, но просто великолепный. Надеюсь, девушку мы лет через 5 увидим на взрослом ДЕ.

на взрослом ЕВ smile) А мне сербка тоже больше всех понравилась, ну, люблю я такие баллады и такие голоса красивые...

Уже исправил )))

Offline

#2927 2010-11-21 02:05:30

kolya-26
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-21
Сообщений: 3

Re: Детское Евровидение 2010

Armenia and Russia has best acted!!!!!! Only not understanding people don't see...)))))))

Offline

#2928 2010-11-21 02:06:21

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

kolya-26, мы общаемся только на русском, предупреждение

Offline

#2929 2010-11-21 02:07:01

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Детское Евровидение 2010

denny пишет:
Chevalier Paulik Kaz пишет:

Беларусь наконец-то научилась не давать тупо высокие баллы Украине, осталось только научится не давать тупо 12 баллов России.

Это точно smile) Они еще не разу не смогли не дать России 12, ни на одном конкурсе, кажется smile)

За исключением 2009 (тогда и вовсе всего 8 дали, 10 вышло Азербайджану с Арашем), плюс если не ошибаюсь на ситниковском ДЕ-2005 (когда Россия там дебютировала) не 12 было, но тут я не уверен.

Offline

#2930 2010-11-21 02:07:14

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2010

Жень, что бы быть "квасным патриотом" страны не обязательно в ней рождаться. wink))

Offline

#2931 2010-11-21 02:10:18

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Детское Евровидение 2010

Vuchko пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Даже если ты с кошмарной песней хочешь видеть ее в финале даже не важно с каким результатом

У Вас на самом деле та же история, что и у Артема с Россией.

только он начинает признавать это только тогда, когда ему тыкают этим в лицо.

Offline

#2932 2010-11-21 02:10:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2010

Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дима, не ожидал от тебя такого удара...

Удара по чему? По тому материалу, что выставляет Россия на конкурс в последние годы? Да я уже даже не бью, жалость да смех только...

не ожидал такого удара в споре. Тем более от тебя, кому больше всех достаётся от "а у вас в Швеции".

Этим я ответил, не на претензии к Швеции (мол а на свою Россию посмотрите), а к претензиям к болению за Швецию, так как у Артема аналогичное отношение к России, я не считаю, что в данной ситуацией ему осуждать это. Что тут нелогичного или непоследовательного в споре?

Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дим, при всём моём уважении к тебе и Жене, но это вы, как мыши за дудочкой Нильса, идёте слепо за штампиком "Сделано в ..."

Обоснуй.

До сих пор помню твою фразу после второго полуфинала в Осло, что, хоть у тебя и были другие фавориты, но теперь в финале болеть не за кого, да и смотреть его будет уже не очень интересно.

Я не мог так говорить, что прям болеть не за кого, потому что у меня там были и Румыния, и Азербайджан, и Армения, но так как я осознавал, что никто из них в полуфинале не выступил как победитель всего конкурса, то рассчитывать на победу кого-то из них было наивно и да, когда один из главных фаворитов сходит с дистанции на стадии полуфинала, то финал теряет интересность. Евровидение - это спорт, а не спектакль, и если не в кого верить, то и зрелище теряет смысл.
Но ты так и не обосновал, почему я, например, иду за штампиком "Сделано в ...", у Швеции на Взрослом ЕВ я болел за трех последних победительниц, у тебя такого никогда не было, чтобы нравилась страна три года подряд? Это что-то экстраординарное?

Vicomte Artemi пишет:
Swedish Wonder пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Ну вот не надо, не Налич не  Бой энд Гёрл мне не нравится, а поболеть во время конкурса мне вроде никто не мешает?

Ну вот о чем я собственно и говорю, нравится песня, не нравится песня, но за Россию ты болеешь каждый раз, тогда почему другие не должны болеть за какие-то еще страны?

Болейте, но у вас не другие, а всегда  одна и таже
От нравится не нравится тоже много зависит. Например  Налич, я болел лишь за его проход, чтоб не опозорил страну своим провалом, в финале хоть 25место
В этом же случае я болел,чтобы России оказалась выше Швеции. Остальное меня не волновало.
А когда болеешь и за страну и за песню вместе, это совсем другое.

То есть три года на Взрослом Евро и два года на Детском - равносильно всегда?))
Укомплектую вторую твою часть поста, то есть получается, что ты болеешь за страну, а не за песню. Вот это лично мне как раз и категорически чуждо и непонятно, так как я фэн конкурса в первую очередь и болею в первую очередь за интересный мне музыкальный материал.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2933 2010-11-21 02:11:05

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Детское Евровидение 2010

А раскладка голосования по странам еще нигде не публиковалась?

Offline

#2934 2010-11-21 02:13:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Vuchko пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Даже если ты с кошмарной песней хочешь видеть ее в финале даже не важно с каким результатом

У Вас на самом деле та же история, что и у Артема с Россией.

только он начинает признавать это только тогда, когда ему тыкают этим в лицо.

Никогда не скрывал того, что я хочу всегда видеть свою страну в финале


baby-yoda-6.gif

Offline

#2935 2010-11-21 02:15:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дима, не ожидал от тебя такого удара...

Удара по чему? По тому материалу, что выставляет Россия на конкурс в последние годы? Да я уже даже не бью, жалость да смех только...

не ожидал такого удара в споре. Тем более от тебя, кому больше всех достаётся от "а у вас в Швеции".

Этим я ответил, не на претензии к Швеции (мол а на свою Россию посмотрите), а к претензиям к болению за Швецию, так как у Артема аналогичное отношение к России, я не считаю, что в данной ситуацией ему осуждать это. Что тут нелогичного или непоследовательного в споре?

Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дим, при всём моём уважении к тебе и Жене, но это вы, как мыши за дудочкой Нильса, идёте слепо за штампиком "Сделано в ..."

Обоснуй.

До сих пор помню твою фразу после второго полуфинала в Осло, что, хоть у тебя и были другие фавориты, но теперь в финале болеть не за кого, да и смотреть его будет уже не очень интересно.

Я не мог так говорить, что прям болеть не за кого, потому что у меня там были и Румыния, и Азербайджан, и Армения, но так как я осознавал, что никто из них в полуфинале не выступил как победитель всего конкурса, то рассчитывать на победу кого-то из них было наивно и да, когда один из главных фаворитов сходит с дистанции на стадии полуфинала, то финал теряет интересность. Евровидение - это спорт, а не спектакль, и если не в кого верить, то и зрелище теряет смысл.
Но ты так и не обосновал, почему я, например, иду за штампиком "Сделано в ...", у Швеции на Взрослом ЕВ я болел за трех последних победительниц, у тебя такого никогда не было, чтобы нравилась страна три года подряд? Это что-то экстраординарное?

Vicomte Artemi пишет:
Swedish Wonder пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Ну вот не надо, не Налич не  Бой энд Гёрл мне не нравится, а поболеть во время конкурса мне вроде никто не мешает?

Ну вот о чем я собственно и говорю, нравится песня, не нравится песня, но за Россию ты болеешь каждый раз, тогда почему другие не должны болеть за какие-то еще страны?

Болейте, но у вас не другие, а всегда  одна и таже
От нравится не нравится тоже много зависит. Например  Налич, я болел лишь за его проход, чтоб не опозорил страну своим провалом, в финале хоть 25место
В этом же случае я болел,чтобы России оказалась выше Швеции. Остальное меня не волновало.
А когда болеешь и за страну и за песню вместе, это совсем другое.

То есть три года на Взрослом Евро и два года на Детском - равносильно всегда?))
Укомплектую вторую твою часть поста, то есть получается, что ты болеешь за страну, а не за песню. Вот это лично мне как раз и категорически чуждо и непонятно, так как я фэн конкурса в первую очередь и болею в первую очередь за интересный мне музыкальный материал.

Я также как и ты болею за музыкальный материал, но бонусом я хочу всегда видеть свою страну в финале, а не отдавать свою энергию конкурсу, а в финале лицезреть Чехии и Франции


baby-yoda-6.gif

Offline

#2936 2010-11-21 02:15:47

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Детское Евровидение 2010

Тоже выскажу своё мнение:

отличная задумка и реализация с мелодиями страны при параде конкурсантов в начале!

классные открытки! Наконец кто-то исполнил мою мечту и показал Пуаро перед Бельгией ))) Ещё улыбнуло, что Македония ни у кого ни с чем не ассоциируется, поэтому показали просто каких-то мужиков )))

супер, что собрали всех победителей! Будем надеяться, что это не станет своеобразной последней журавлиной песней конкурса и он продолжится в 2011.
По уму это надо было сделать раньше: Дино с Марией Исабель безповоротно выросли. И уж никак не надо было одевать на Марию Исабель и Ксюшу туфли на высоком каблуке: так их взрослость ещё более подчёркивалась.
Сравнив все песни-победительницы, понял, что самая любимая - Анте муэрте.

Очень изысканно и символично была задумана передача трофея победителями. Жаль, Владимир испортил всю зрелищность, полез обниматься.

Offline

#2937 2010-11-21 02:15:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Chevalier Paulik Kaz пишет:

А раскладка голосования по странам еще нигде не публиковалась?

А должна? smile))

Offline

#2938 2010-11-21 02:16:10

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:

Укомплектую вторую твою часть поста, то есть получается, что ты болеешь за страну, а не за песню. Вот это лично мне как раз и категорически чуждо и непонятно, так как я фэн конкурса в первую очередь и болею в первую очередь за интересный мне музыкальный материал.

Золотые слова! Я не скажу "плохо" про песню, которая мне понравится по музыкальному стилю, даже если эта песня будет с Балкан. А уж при большом наличии песен похожего стиля в фаворитах будет та страна, которая этот стиль преподнесет лучше.

Offline

#2939 2010-11-21 02:17:00

kolya-26
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-21
Сообщений: 3

Re: Детское Евровидение 2010

хорошо

Offline

#2940 2010-11-21 02:17:08

kolya-26
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-21
Сообщений: 3

Re: Детское Евровидение 2010

Армения и Россия лучше всех выступила !!!!!!только не понимающие люди не видят ...)))))))

Offline

#2941 2010-11-21 02:17:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Swedish Wonder пишет:

Укомплектую вторую твою часть поста, то есть получается, что ты болеешь за страну, а не за песню. Вот это лично мне как раз и категорически чуждо и непонятно, так как я фэн конкурса в первую очередь и болею в первую очередь за интересный мне музыкальный материал.

Золотые слова! Я не скажу "плохо" про песню, которая мне понравится по музыкальному стилю, даже если эта песня будет с Балкан. А уж при большом наличии песен похожего стиля в фаворитах будет та страна, которая этот стиль преподнесет лучше.

А я что говорю плохо про те страны которые мне нравятся, но я специально вру,что это параша?


baby-yoda-6.gif

Offline

#2942 2010-11-21 02:20:56

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Детское Евровидение 2010

Vicomte Artemi пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:
Swedish Wonder пишет:

Укомплектую вторую твою часть поста, то есть получается, что ты болеешь за страну, а не за песню. Вот это лично мне как раз и категорически чуждо и непонятно, так как я фэн конкурса в первую очередь и болею в первую очередь за интересный мне музыкальный материал.

Золотые слова! Я не скажу "плохо" про песню, которая мне понравится по музыкальному стилю, даже если эта песня будет с Балкан. А уж при большом наличии песен похожего стиля в фаворитах будет та страна, которая этот стиль преподнесет лучше.

А я что говорю плохо про те страны которые мне нравятся, но я специально вру,что это параша?

речь идет о музыкальных стилях (если ты не заметил)! И это не вина шведов, датчан или норвежцев, что в Скандинавии наиболее приемлемый для меня стиль музыки поддерживается на высоком уровне.

Offline

#2943 2010-11-21 02:21:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Мне очень понравился мальчик из Белорусии. Вокальные данные просто великолепные. И девочка из Грузии.. смешная такая, прикольно спела. А так, все дети молодцы!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2944 2010-11-21 02:23:28

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Детское Евровидение 2010

О более приятном -
1 - отличная картинка!
2 - хорошие ведущие (Курьяну надо бы побольше практиковать инглиш и всё будет ОК!)
3 - красивое начало

минус - пение под фанеру! за это большое БУУУ!

Offline

#2945 2010-11-21 02:32:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

дети пели по фанеру?? ничего себе... а смысл тогда..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2946 2010-11-21 02:34:06

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дима, не ожидал от тебя такого удара...

Удара по чему? По тому материалу, что выставляет Россия на конкурс в последние годы? Да я уже даже не бью, жалость да смех только...

не ожидал такого удара в споре. Тем более от тебя, кому больше всех достаётся от "а у вас в Швеции".

Этим я ответил, не на претензии к Швеции (мол а на свою Россию посмотрите), а к претензиям к болению за Швецию, так как у Артема аналогичное отношение к России, я не считаю, что в данной ситуацией ему осуждать это. Что тут нелогичного или непоследовательного в споре?

да нет, всё логично и последовательно, просто приёма "сам дурак" я от такого интеллигентного, умного и находчивого спорщика я не ожидал. Ты ж не Айка ))

Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder пишет:
Baron de миdzя пишет:

Дим, при всём моём уважении к тебе и Жене, но это вы, как мыши за дудочкой Нильса, идёте слепо за штампиком "Сделано в ..."

Обоснуй.

До сих пор помню твою фразу после второго полуфинала в Осло, что, хоть у тебя и были другие фавориты, но теперь в финале болеть не за кого, да и смотреть его будет уже не очень интересно.

Я не мог так говорить, что прям болеть не за кого, потому что у меня там были и Румыния, и Азербайджан, и Армения, но так как я осознавал, что никто из них в полуфинале не выступил как победитель всего конкурса, то рассчитывать на победу кого-то из них было наивно и да, когда один из главных фаворитов сходит с дистанции на стадии полуфинала, то финал теряет интересность. Евровидение - это спорт, а не спектакль, и если не в кого верить, то и зрелище теряет смысл.
Но ты так и не обосновал, почему я, например, иду за штампиком "Сделано в ...", у Швеции на Взрослом ЕВ я болел за трех последних победительниц, у тебя такого никогда не было, чтобы нравилась страна три года подряд? Это что-то экстраординарное?

ну ты же сам сказал, что у тебя были в фаворитах Румыния, Азербайджан (шведские авторы) и Армения. Сошёл только один фаворит. Почему же не верить в оставшихся?
Если мне не изменяет память, за Аню ты болел, но на её победу тоже не рассчитывал.

Так почему ж ты отказываешь в этом другим людям и, если им нравится одна страна три года подряд, считаешь это экстраординарным

Offline

#2947 2010-11-21 02:58:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2010

Baron de миdzя пишет:

да нет, всё логично и последовательно, просто приёма "сам дурак" я от такого интеллигентного, умного и находчивого спорщика я не ожидал. Ты ж не Айка ))

Старательное разжевывание аргументов - дело неблагодарное и быстро забываемое у нас на форуме, а постоянная защита в регулярных спорах на одну и ту же тему - это не стратегия.

Baron de миdzя пишет:
Swedish Wonder  пишет:

Но ты так и не обосновал, почему я, например, иду за штампиком "Сделано в ...", у Швеции на Взрослом ЕВ я болел за трех последних победительниц, у тебя такого никогда не было, чтобы нравилась страна три года подряд? Это что-то экстраординарное?

ну ты же сам сказал, что у тебя были в фаворитах Румыния, Азербайджан (шведские авторыиностранные авторы, которые справились со своей задачей и написали лучшую песню года) и Армения. Сошёл только один фаворит. Почему же не верить в оставшихся?
Если мне не изменяет память, за Аню ты болел, но на её победу тоже не рассчитывал.

но так как я осознавал, что никто из них в полуфинале не выступил как победитель всего конкурса, то рассчитывать на победу кого-то из них было наивно

Baron de миdzя пишет:

Так почему ж ты отказываешь в этом другим людям и, если им нравится одна страна три года подряд, считаешь это экстраординарным

Если мы говорим об Артеме, то он уже ответил наверху, он болеет за страну (выход в финал и т.д.), я болею за песни, но никому не запрещаю болеть ни за песни, ни за страны. Ну а тем, кто считает, что боление три года подряд за песни одной страны (уж не буду рассказывать, что все последние пять лет болел за исландские песни, а то вообще посчитают безнадежным) приравнивается к пожизненной приверженности и фанатизму, объясним еще раз, что уж поделать.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2948 2010-11-21 03:06:29

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Детское Евровидение 2010

Krasavica пишет:

дети пели по фанеру?? ничего себе... а смысл тогда..

имеются ввиду гостевые выступления. Конкурсанты пели живьем)

Offline

#2949 2010-11-21 03:23:41

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Детское Евровидение 2010

Настрочили не по теме-то...)

Белоруссия, действительно, очень хорошо провела! Почти без помарок! Осло у них учиться и учиться smile)))))))))

Offline

#2950 2010-11-21 03:33:53

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Детское Евровидение 2010

Честно говоря, мне больше понравились комменты здесь, чем само Евро. Не то что б я смотрел, так, пару минут, пару стран... Наверное, взрослым стал! Незнаю, кто там параллельно смотрел Х-Фактор - я смотрел Барсу, а потом Реал... А вообще, разве отменили правило, что песню само детё должно сочинить? Блин, там реально не детское творчество! Верю только, что у России дети сами текст придумали - ерунда страшная. А так номер ничего... И кто там хотел победу "украсть", я вас умоляю!


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски