#2876 2010-11-21 01:09:36

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Детское Евровидение 2010

А вообще, жутко люблю Детское Евровидение.
Через несколько дней пойму, что год до следующего.
И будет печалька.

Offline

#2877 2010-11-21 01:09:42

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Дима, ваши истерии по поводу неудачи Швеции я имел в виду, а не по поводу победы Вовы)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2878 2010-11-21 01:10:15

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2010

Тик-так-это прошлогодние Нидеры
а пчелки сегодня в интервал-акте пели, по-любасу слышала,если нет,то послушай, они понятнее

Offline

#2879 2010-11-21 01:10:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Детское Евровидение 2010

Baronne Darinka пишет:
Jack пишет:
Графиня Жанна пишет:
Jack пишет:
Baron Ellinas пишет:

Мда, прям из грязи в князи. )))) То Македония была в немилости, а теперь. ))))))

Иди в кусты!

Урааааааааааааааааааааааааа!!!

Явился. Откачали? smile)))))

Явился)) Нет еще)))))

Павлуша тут бегал с валерианкой, я с пустырничком всегда готова)))

А нашатырь? Или там.. нюхательные соли?  smile)

Offline

#2880 2010-11-21 01:10:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

bople пишет:

И будет печалька.

+1. Но в промежутке будет Взрослое, что не может не радовать!)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2881 2010-11-21 01:13:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

Это детское в промежутке, а не взрослое)


baby-yoda-6.gif

Offline

#2882 2010-11-21 01:14:23

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Детское Евровидение 2010

Впринципе, я доволен победителем.
Я очень хотел, чтобы Грузия НЕ выиграла, неправильно это.

Что могу сказать по поводу России - это было нормально. Не стыдно, уж точно. Но с уверенностью сказать можно, что песня понравилась не только СНГ. 12 от Мальты (О_О) и 10 от Швеции точно что-то говорят.

Очень низко Мальта, Бельгия.
Высоко - Беларусь, Россия.

Сербия заслуженно, мурашки от ее голоса.

Offline

#2883 2010-11-21 01:14:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Vicomte Artemi пишет:

Это детское в промежутке, ва не взрослое)

От перестановки слагаемых - сумма не меняется)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2884 2010-11-21 01:14:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

вообще мне это ДЕВ оч понравилось))) оч)) и хоть выиграл не главный мой фаворит, но песня оч достойная))

Offline

#2885 2010-11-21 01:18:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Как же весело читать такие вот комменты после того, как знаешь результат smile

Swedish Wonder пишет:
Comte Шурик smile пишет:

да да да, можешь заранее начать себя успокаивать smile

Это ты себя за непобеду Армении успокаивай, я то готов к любым результатам))

ЗЫ: щас тему читаю, не мог не сказать)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2886 2010-11-21 01:21:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

nim пишет:

Тик-так-это прошлогодние Нидеры
а пчелки сегодня в интервал-акте пели, по-любасу слышала,если нет,то послушай, они понятнее

Там клик-клак - про степ, это понятно. Пчелки просто жжужали.
Если интересно, то я по памяти:
1. Литва - не поняла про что песня. Запомнила только мальчика
2. Молдова - я так понимаю, что про Али Бабу была песня, но это чисто из-за многократных повторений smile)
3. Нидерланды - что-то про семейку, которая вроде крейзи
4. Сербия - что-то про волшебную ночь с принцами и принцессами
5. Украина - без комментариев smile
6. Швеция - не поняла вообще
7. Россия - без комментариев smile
8. Латвия - из названия предполагаю что про танцы, но фиг его знает
9.Бельгия - у них там вечеринка smile
10. Армения - не поняла вообще
11. Мальта - вообще-то тоже не поняла, но пела она о том, что все типа звезды (то что я запомнила smile)))
12. Беларусь - как ни странно, но тоже не особо поняла. Но я так поняла, его типа музыка вставляет, да? smile))
13. Грузия - просто прикалывалась вокализами.
14. Македония - тоже не поняла.

Соответственно, все что я не поняла - мимо меня категорически. Так как хотя бы чем-то но можно было дать понять зрителям про что песня.

Offline

#2887 2010-11-21 01:21:23

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Детское Евровидение 2010

единственное что мне не понравилось в результатах, так это то, что мальта на пред последнем...ужас)

Offline

#2888 2010-11-21 01:25:22

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Поязвил) так приятно)))) Просто хочется на будущее, чтобы вы слепо не шли за брендом Швеция

Нет, категорически лучше слепо идти за всем, на чем стоит дешевенький штампик "Сделано в России")

Дима, не ожидал от тебя такого удара...
Со стороны, конечно, виднее, но я всегда считал, что форум достаточно критично относится к российским песням.
Дим, при всём моём уважении к тебе и Жене, но это вы, как мыши за дудочкой Нильса, идёте слепо за штампиком "Сделано в ..."

Offline

#2889 2010-11-21 01:26:01

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:

клик-клак - про степ, это понятно. Пчелки просто жжужали.

вопрос про сложность восприятия армянской песни автоматически снят,спасибо!

Offline

#2890 2010-11-21 01:26:38

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
Baron de миdzя пишет:

со столькими повторениями слова "мама" ты так и не поняла?

Ты хочешь сказать, что песня про маму???

эээ... а разве нет?
тогда вынужден взять свои слова обратно и признать, что я тоже не понял, о чём песня Армении ))

Offline

#2891 2010-11-21 01:27:04

aNiKeY
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 137

Re: Детское Евровидение 2010

Ну што..

1. победил "дум дум тек тек".
(Но всё же хорошо, что не Грузия)))

2. Упс... А Швеция-то оказалась в боттоме.

3. Такого высокого места от России не ожидал ну НИКТО))))

4. Соня спела просто изумительно smile

Offline

#2892 2010-11-21 01:29:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Детское Евровидение 2010

Мда, как то быстро все прошло, впечатления и хорошие, и не совсем. Впрочем, обо всем по порядку.
ОТКРЫТИЕ. В язык Ситник и Жигалковича не вслушивался, но вообще не совсем понятно, зачем было петь на английском. Представления стран яркие, лучше чем простой проход по кругу в Киеве. Сцена очень красивая и в то же время детская. Ну и конечно радует большое количество зрителей. Как правильно сказали в сегодняшнем дневнике по БТ, ДЕ в Беларуси – «национальный вид спорта». Ведущие… Личико Лейлы напоминает об Андреа из Хорватии-2009, такое же невинное и отсутствующее ))) Курьян… Хм, моя мечта – застигнуть тот день когда он перестанет работать в БТРК.
ЛИТВА. Довольно яркая песня для начала, Бартас прилично волновался.
МОЛДОВА. Какой-то детский стандарт, но наличие такой песни от Молдовы не совсем понятно.
НИДЕРЛАНДЫ. Фраза белорусского комментатора после окончания номера: «Наверняка вам понравилась улыбка голландской скрипачки». Других примечательных мест в выступлении не замечено.
СЕРБИЯ. Да, это полностью балканский стандарт, но просто великолепный. Надеюсь, девушку мы лет через 5 увидим на взрослом ЕВ.
УКРАИНА. Продолжаю оставаться в числе абсолютного меньшинства, которому нравится украинская песня. Но номер был никудышный, а балерины на ДЕ приелись еще с номера Волчека.
ШВЕЦИЯ. Волновалась, дрожала а потому в итоге практически провалила выступление. Плюс и вокал на деле оказался намного хуже чем в студийке.
РОССИЯ. Настроился к этой песне негативно, но… уже в процеесе номера сменил свое отношение. Пока для меня второй номер после Сербии.
ЛАТВИЯ. Позитивная песня, но на мой взгляд не совсем яркая.
БЕЛЬГИЯ. Мда… Второй год подряд Бельгия в статусе фаворита практически заваливает выступление
АРМЕНИЯ. Не понимаю что людям может нравится в этом армянском варианте Павлиашвили. Впечатления отрицательные.
МАЛЬТА. Серенькая песня, но девушки красивые.
БЕЛАРУСЬ. В общем, пел очень даже хорошо. Но манера держаться на сцене отталкивает (слишком много непонятных усилий, ужимок и тряски).
ГРУЗИЯ. «Дам дам дури…». Позволяет расслабиться и немного скрашивает обилие стандартных и шаблонных композиций.
МАКЕДОНИЯ. Голос у девочки хороший, но песня просто никудышная.
ИНТЕРВАЛ-АКТ. Наконец-то большинство зрителей услышало хоть одну песню Рыбака помимо Fairytale. Курьяну самое место в рыбацком костюме. Песня  Колдуна понравилась, выступление победителей тоже.
ГОЛОСОВАНИЕ. Все-таки жюри делает свое дело, а потому результаты достаточно удивляют, особенно голосования в Грузии и Македонии, оказавшиеся решающими. Беларусь наконец-то научилась не давать тупо высокие баллы Украине, осталось только научится не давать тупо 12 баллов России. Что касается итогов, то победа Армении – победа диаспоры, 2е место России – помощь соседей. А великолепной Сербии для победы ни того ни того не хватило. Жаль…

Offline

#2893 2010-11-21 01:32:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

nim пишет:
Irysia пишет:

клик-клак - про степ, это понятно. Пчелки просто жжужали.

вопрос про сложность восприятия армянской песни автоматически снят,спасибо!

ну а реально, проч то армянская песня. Там кроме интернационально понятного слова "мама" ничего не было. Подтанцовка там веселилась во всю, в книжке вроде ничего такого опознавательного не было, или по крайней мере того, чтобы с мамой соотносилось. Откуда я могла понять про что песня?

Offline

#2894 2010-11-21 01:32:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2010

Baron de миdzя пишет:

Дима, не ожидал от тебя такого удара...

Удара по чему? По тому материалу, что выставляет Россия на конкурс в последние годы? Да я уже даже не бью, жалость да смех только...

Baron de миdzя пишет:

Со стороны, конечно, виднее, но я всегда считал, что форум достаточно критично относится к российским песням.

Но не Артем.

Baron de миdzя пишет:

Дим, при всём моём уважении к тебе и Жене, но это вы, как мыши за дудочкой Нильса, идёте слепо за штампиком "Сделано в ..."

Обоснуй.

Cre@tor пишет:

Как же весело читать такие вот комменты после того, как знаешь результат smile

Swedish Wonder пишет:
Comte Шурик smile пишет:

да да да, можешь заранее начать себя успокаивать smile

Это ты себя за непобеду Армении успокаивай, я то готов к любым результатам))

ЗЫ: щас тему читаю, не мог не сказать)

Как это лестно, что мои посты, как книгу перечитывают на ночь, спасибо, буду писать почаще, радовать фэнов, так сказать!)
Вова не выступал с драйвом победителя и в подтверждение этому при поддержке диаспоры и с песней-фаворитом - лучшей за все участие Армении на конкурсе отрыв был всего в один балл.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2895 2010-11-21 01:33:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Детское Евровидение 2010

Chevalier Paulik Kaz пишет:

Беларусь наконец-то научилась не давать тупо высокие баллы Украине, осталось только научится не давать тупо 12 баллов России.

Это точно smile) Они еще не разу не смогли не дать России 12, ни на одном конкурсе, кажется smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2896 2010-11-21 01:34:10

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2010

Chevalier Юрий пишет:

единственное что мне не понравилось в результатах, так это то, что мальта на пред последнем...ужас)

да мне тоже не понравилось.... еще  низкие места македонии, и Латвии,( обидно очень...

Offline

#2897 2010-11-21 01:34:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

denny пишет:
Chevalier Paulik Kaz пишет:

Беларусь наконец-то научилась не давать тупо высокие баллы Украине, осталось только научится не давать тупо 12 баллов России.

Это точно smile) Они еще не разу не смогли не дать России 12, ни на одном конкурсе, кажется smile)

Рыбак? smile))

Offline

#2898 2010-11-21 01:34:33

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Детское Евровидение 2010

Chevalier Paulik Kaz пишет:

СЕРБИЯ. Да, это полностью балканский стандарт, но просто великолепный. Надеюсь, девушку мы лет через 5 увидим на взрослом ДЕ.

на взрослом ЕВ smile) А мне сербка тоже больше всех понравилась, ну, люблю я такие баллады и такие голоса красивые...

Offline

#2899 2010-11-21 01:34:38

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:

Как это лестно, что мои посты, как книгу перечитывают на ночь, спасибо, буду писать почаще, радовать фэнов, так сказать!)

Дима, я читаю, а не перечитываю) Не льсти себе)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2900 2010-11-21 01:36:12

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2010

Swedish Wonder пишет:

Baron de миdzя пишет:

Со стороны, конечно, виднее, но я всегда считал, что форум достаточно критично относится к российским песням.

Но не Артем.

Ну вот не надо, не Налич не  Бой энд Гёрл мне не нравится, а поболеть во время конкурса мне вроде никто не мешает? Или я должен был сегодня болеть против России и её песни? Мне по барабану какое место она сегодня заняла, я больше болел за победу Грузии. Вот если бы Рябова сегодня заняла 2ое место,то мне было обидно,тогда я переживал от отбора и до детского


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски