#551 2010-01-17 00:17:13

EUROVISION-EXPERT
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-11
Сообщений: 21

Re: Молдова на Евровидении 2010

Плагиат!!! Без споров!!! Есть живое доказательство! aqua прав!

Offline

#552 2010-01-17 00:21:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Молдова на Евровидении 2010

и кто живое доказательство? Энни Леннокс возмутилась? Или Риханна? Или Акорд признались?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#553 2010-01-17 00:21:59

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Молдова на Евровидении 2010

Начинааается..

Offline

#554 2010-01-17 00:25:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Молдова на Евровидении 2010

ага. Мне вот интересно кто же это живое доказательство.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#555 2010-01-17 00:35:22

Speranza
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 6

Re: Молдова на Евровидении 2010

Так, перебью вашу тему о плагиатах и ВИА семидесятых, а резерв будет "пользоваться" в таком порядке как Энди написал?

Offline

#556 2010-01-17 00:41:49

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2010

Да у Гаги всё передрали и всё, Осподе) Хотя я не возражаю, оригинал достоин подражания) В куплетах можно петь слова Bad Romance, припевы - Poker Face, Bad Romance и Just Dance одновременно)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#557 2010-01-17 00:45:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

Speranza пишет:

Так, перебью вашу тему о плагиатах и ВИА семидесятых, а резерв будет "пользоваться" в таком порядке как Энди написал?

Да.

Offline

#558 2010-01-17 00:53:34

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Молдова на Евровидении 2010

Andy пишет:
Speranza пишет:

Так, перебью вашу тему о плагиатах и ВИА семидесятых, а резерв будет "пользоваться" в таком порядке как Энди написал?

Да.

Хм, нечестно, я считаю. Нужно проводить специальную жеребьевку.

Offline

#559 2010-01-17 01:11:05

EuroArtSens
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-14
Сообщений: 9

Re: Молдова на Евровидении 2010

а в каком случае резерв будет использован???

Offline

#560 2010-01-17 05:18:36

Yahodron
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-17
Сообщений: 30

Re: Молдова на Евровидении 2010

Доброй ночи всем!

Хочу сказать пару слов по поводу всей системы квалификации на Евровидение Молдова.
Говоря об участниках,хочется сказать что ни так всё хорошо,как многие здесь расписывали выше.В основном речь идёт об одних и тех же или это обсуждают тёмные пиарщики или люди которые просто напросто не разбираются в музыки и в шоу-бизнесе в целом.Чтобы представлять страну на Европейском конкурсе нам нужна современная качественная музыка.А её у нас как раз очень и очень мало.Кто то выше говорил,что многие смотрят на имена,да такое есть ,но нужно на мой взгляд смотреть имена людей которые действительно этого заслуживают! Группа Милениум? гнать нужно со сцены эту группу! из 7 человек в песне слышал только одну  девушку,песня никакая,Акорд ,честно говоря не заслуживает выхода в Осло,так как песня, явно откуда то слизанная,да и не презентабельные они ,им бы выступать на корпаротивах ,я их там привык видеть ,но не на большой сцене!  Глядя на конкурсантов в плане их музыкального сопровождения, то хочется просто плакать. К примеру такие фамилии как: Богнибов,Турку,Муха,Jay ST,Serj Kuzenkoff, и парочка других о которых уже не вспомню, это ведь позор!!! самый настоящий,с такими примитивными песенками им нужно выступать и "удивлять" народ в сёлах Молдавии и то наверно их и там не поймут. Качество написания музыки  вылаженной участниками оставляет желать лучшего.Я бы например даже из этих 25 финалистов убрал бы:гитаристку Викторию Маху,не понимаю смысла её попадания,могли включить в список певицу ALISA,так как более менее качественная музыка. Ирина Тарасюк,музыка тоже очень слабая . Но с другой стороны понимаю сложность в выборе жюри в ввиду очень ограниченного количества талантливых ребят с достойным произведением.
С другой стороны хочу отметить лидеров финального списка,людей безусловно талантливых и людей достойных представлять нашу страну на Евровидении.
1.Александр Беленький- талантливейший артист,с великолепным произведением,как в плане исполнения,так и в плане качества музыки.Хочу отметить что музыка ,написанная им же. Этот парень заслуживает представлять нашу страну на Евро.
2.Паша Парфений- парень с огромным потенциалом,уже доказавший ,что умеет хорошо и правильно петь.Жаль что только репертуар выбран на мой взгляд не совсем удачный.А вообще хотел бы и его видеть на сцене в Осло.
3.Еуджен Дойбань- никто из вышеперечисленных участников форума не отмечал этого талантливого парня.Мне он очень импонирует как голосом,так и качеством музыки.
4.Борис Коваль-достойный кандидат на выход,парень с великолепным исполнением.Но также отмечу невыразительную песню.

Offline

#561 2010-01-17 05:43:45

EUROVISION-EXPERT
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-11
Сообщений: 21

Re: Молдова на Евровидении 2010

Yahodron пишет:

Доброй ночи всем!

Хочу сказать пару слов по поводу всей системы квалификации на Евровидение Молдова.
Говоря об участниках,хочется сказать что ни так всё хорошо,как многие здесь расписывали выше.В основном речь идёт об одних и тех же или это обсуждают тёмные пиарщики или люди которые просто напросто не разбираются в музыки и в шоу-бизнесе в целом.Чтобы представлять страну на Европейском конкурсе нам нужна современная качественная музыка.А её у нас как раз очень и очень мало.Кто то выше говорил,что многие смотрят на имена,да такое есть ,но нужно на мой взгляд смотреть имена людей которые действительно этого заслуживают! Группа Милениум? гнать нужно со сцены эту группу! из 7 человек в песне слышал только одну  девушку,песня никакая,Акорд ,честно говоря не заслуживает выхода в Осло,так как песня, явно откуда то слизанная,да и не презентабельные они ,им бы выступать на корпаротивах ,я их там привык видеть ,но не на большой сцене!  Глядя на конкурсантов в плане их музыкального сопровождения, то хочется просто плакать. К примеру такие фамилии как: Богнибов,Турку,Муха,Jay ST,Serj Kuzenkoff, и парочка других о которых уже не вспомню, это ведь позор!!! самый настоящий,с такими примитивными песенками им нужно выступать и "удивлять" народ в сёлах Молдавии и то наверно их и там не поймут. Качество написания музыки  вылаженной участниками оставляет желать лучшего.Я бы например даже из этих 25 финалистов убрал бы:гитаристку Викторию Маху,не понимаю смысла её попадания,могли включить в список певицу ALISA,так как более менее качественная музыка. Ирина Тарасюк,музыка тоже очень слабая . Но с другой стороны понимаю сложность в выборе жюри в ввиду очень ограниченного количества талантливых ребят с достойным произведением.
С другой стороны хочу отметить лидеров финального списка,людей безусловно талантливых и людей достойных представлять нашу страну на Евровидении.
1.Александр Беленький- талантливейший артист,с великолепным произведением,как в плане исполнения,так и в плане качества музыки.Хочу отметить что музыка ,написанная им же. Этот парень заслуживает представлять нашу страну на Евро.
2.Паша Парфений- парень с огромным потенциалом,уже доказавший ,что умеет хорошо и правильно петь.Жаль что только репертуар выбран на мой взгляд не совсем удачный.А вообще хотел бы и его видеть на сцене в Осло.
3.Еуджен Дойбань- никто из вышеперечисленных участников форума не отмечал этого талантливого парня.Мне он очень импонирует как голосом,так и качеством музыки.
4.Борис Коваль-достойный кандидат на выход,парень с великолепным исполнением.Но также отмечу невыразительную песню.

Самая объективная оценка что  я  прочитала на этом форуме! Низкий мой поклон вам! Я с  вами! Про Коваля - надеюсь что доработает свою песню ...

Offline

#562 2010-01-17 06:38:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

November пишет:
Andy пишет:
Speranza пишет:

Так, перебью вашу тему о плагиатах и ВИА семидесятых, а резерв будет "пользоваться" в таком порядке как Энди написал?

Да.

Хм, нечестно, я считаю. Нужно проводить специальную жеребьевку.

В смысле? Один выбыл, следующий по списку встал на его место, что нечестного, уже так, три выбыло - три следующие по результатам жюри встали на их места.

Offline

#563 2010-01-17 07:21:07

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Молдова на Евровидении 2010

Что-то прям нелучшие песни понавыбирали sad
Я в финале болею за SunStroke Project & Olia Tira. Песня реально очень хитовая и может очень выстрелить на ЕВ.
Теперь главное, чтобы Молдова не протупила...

Offline

#564 2010-01-17 08:12:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

80. Mariana Mihaila - Say I’m Sorry - 3е место у жюри мне непонятно вообще, акцент жутчайший даже в студийке, песня не выделяющаяся, никакого особого вокала там нет, ну топ 25 еще можно натянуть, но топ 3?

42. Dyma - Manipulate
77. Alexandru Manciu - Ramai langa mine
Абсолютно непонятно, что они делают даже близко к топу, я бы их в топ 50 не поставил даже. Это фабриканты, да, какие-то? Наверняка их кто-то в жюри протащил...

01. Proiectul "Monkey Mind & Daniela" - Smile
20. Vika Mahu - Padure, verde padure
82. Boris Covali - No name
36. Mihai Teodor - Ai-Ai-Ai
Тоже песни, ну никак не уровня 25.

На этом фоне, ну убейте мне непонятно не попадание в финал Шкоды, Кузенкова, Маркитан. Хотя бы этих трех. Ну, ладно, Жета у нас с 4го места выигрывала... но я очень надеюсь, что жюри в финале будет "совсем" другое )

На сайте ТРМ повесили нормальную запись Паши и новые версии Оли с СанСтроуком дуэт и СанСтроук соло (правда она висит под именем Тиры соло).

Я не за Миллениум по одной простой причине, они хороши, но в стиле female ballad Тарасова сильнее. В остальном, я не против увидеть на Евровидении половину из списка. Мой топ 10 по личным предпочтениям:

18. Valeria Tarasova - See You Soon
57. Pasha - You should like
67. SunStroke Project - Believe
66. SunStroke Project & Olia Tira - Run Away
29. Cristina Croitor - My Heart
26. Millenium  - Before you go
22. Corina Cuniuc & Denis Latasev - Forever
72. Gicu Cimbir - Cine sunt eu
51. Alex White - Towards the sky
62. Carolina Gorun - Addicted

Offline

#565 2010-01-17 10:57:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2010

Турку прокатили?))) А шуму то подняли будь здоров)))

Кстати, Милениум мне нрава) Думаю они победят!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#566 2010-01-17 11:55:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Молдова на Евровидении 2010

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь Pasha- I should like. Чо-то негде найти не могу


baby-yoda-6.gif

Offline

#567 2010-01-17 12:28:04

lexus85
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-17
Сообщений: 1

Re: Молдова на Евровидении 2010

Мой список лидеров
1 Sunstroke & Оля Тира
2 Sunstroke-Believieve
3 Millenium
4 Acord
Вы ,конечно ,можете посчитать мое мнение не объективным ,и спросите ,например про Пашу,я отвечу - он уже однажды опозорился на одном из европейских конкурсах - Cerbul de aur ,да и поговаривают что у него начались какие-то проблемы с голосом,смотрите ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=B70YGioLfT0 ,проблеммы начинаются на 2 минуте песни Sunstroke - no crime...

Offline

#568 2010-01-17 13:00:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

lexus85 пишет:

и спросите ,например про Пашу,я отвечу - он уже однажды опозорился на одном из европейских конкурсах - Cerbul de aur

Ладно, где он там опозорился? Ну дал, сорвался он там к концу этой песни, с кем не бывает. Зато Славянский базар выиграл, это тоже весьма уровнево. Хотя мне лично он ни там ни там особенно не понравился и не запомнился, и были там участники сильнее, "опозорился" это явный перебор. Jay Mon у вас сейчас намного сильнее как вокалист, ИМО, по крайней мере студийно, но у Паши на Евровидение выставлен реально хитовый качок. Причем, там вокал лирический, надрываться ему нигде не придется особенно, ее и я смогу спеть...

Offline

#569 2010-01-17 13:08:55

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Молдова на Евровидении 2010

я за Тиру, конечно же))
Песня просто офигенная, особенно с этими скрипочками в начале


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#570 2010-01-17 13:25:56

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Молдова на Евровидении 2010

Обидно, блин! У молдован даже фрики типа Богнибова и Турку звучат качественно, не то что большинство участников российского отбора!))))
Только сейчас дошли руки до всех песен. Пока очень нравится Лэйла (жаль не прошла), Шкода, Cristina Coitor (вот что-то напоминает... но цепляет. Интересно, вживую вытянет?), ну и акорд, хотя в меньшей степени (я бы их на 2 место не поставил).


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#571 2010-01-17 14:01:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

Кстати, Marcel Rosca - If love is the thing - авторы поляки.

Offline

#572 2010-01-17 15:38:19

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Молдова на Евровидении 2010

Andy пишет:
November пишет:
Andy пишет:
Speranza пишет:

Так, перебью вашу тему о плагиатах и ВИА семидесятых, а резерв будет "пользоваться" в таком порядке как Энди написал?

Да.

Хм, нечестно, я считаю. Нужно проводить специальную жеребьевку.

В смысле? Один выбыл, следующий по списку встал на его место, что нечестного, уже так, три выбыло - три следующие по результатам жюри встали на их места.

Ой, сорри, я вообще не то прочитал smile Я просто подумал, что Миллениум будут первыми выступать в финале, Акорд вторыми и т.д.

Offline

#573 2010-01-17 15:43:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2010

Наоборот, Миллениум последними, Акорд предпоследними... вроде бы всегда так было, порядок выступлений обратен результатам жюри первого раунда. Не уверен, правда, что в этом году также, но скорее всего.

Offline

#574 2010-01-17 16:16:17

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Молдова на Евровидении 2010

Я все послушал! Я за Тарасову, Кристину с "My heart" и СанСтроукПроджект.
Миллениум - это нечто. Что в группе делает столько народу, если поет одна девушка? И напоминает "Цвета ночи" очень сильно, конечно.
Михалия, которая 3 место заняла у меня лично много вопросов вызывает. Грубо говоря: "За что?!?!?" Английский ужасный, песня скучная.
У Истрату начало аранжировки сперто у Меладзе "Параллельные".

И все же меня удивляет, как можно было не пустить в отбор Лейлу с потенциальным европейским хитом?! Неужели так плохо спела?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#575 2010-01-17 16:20:20

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Молдова на Евровидении 2010

Верхушка ТОПа жюри совсем не впечатляет. Надеюсь Тира поднимется повыше в финале. Буду болеть за нее в первую очередь.

Offline

Подвал доски