#1976 2009-12-28 00:19:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:

Да что вы мне пытаетесь доказать???Весь ДС переполненный,они что ль на Бушмину туда пришли все смотреть???

Я бы пошел! А по какой цене билетики были?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1977 2009-12-28 00:21:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Shy пишет:

Тигрюлю не трожьте. Не ищите чёрную кошку там, где её нет. Думаю Тигрюле глубоко по бантику кто там и куда поедет.

А вообще поедет Джамала. Если конечно заявится smile

Ей, наверняка, глубоко и по бантику. Но, явно не по бантику Новому и иже с ними. Вы думаете, откуда бабло на Фабрику? Это убыточный проэкт. Или артисты за просто так колесят Украиной? Явно существуют какие-то договоренности.
И если Первый национальный очутится под ней, то её возможное присутствие во время оглашение победителя этой фабрики наводит на мысли.

Offline

#1978 2009-12-28 00:22:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Веталь – оно "тебе любит мозги"? Как замечательно спели Потап и Настя Каменских? Не все ли равно? Мы и так никогда не узнаем правды. Разве что полазить по форуму Нового канала и спросить очевидцев.

http://novy.tv/forum/viewforum.php?f=203

Offline

#1979 2009-12-28 00:22:25

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Offline

#1980 2009-12-28 00:23:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

denny пишет:
Веталь пишет:

Да что вы мне пытаетесь доказать???Весь ДС переполненный,они что ль на Бушмину туда пришли все смотреть???

Я бы пошел! А по какой цене билетики были?

Во время прошлой фабрики приглашения было фиг достать. Знаю почему, потому что мой директор хотел попасть. Доставали через таких людей, что ой йоооо... smile))
Билеты вроде в районе 150 грн.

Offline

#1981 2009-12-28 00:24:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Ирыся и Веталь – вы прям как Малдер и Скалли smile Все у вас какие-то теории заговора. Да не пошлет их никто. В крайнем случае Новый закинет туда своих Дантеса и Олейника на отбор. В этом году уже пытались Меладзе с Приходько нагнуть НТКУ. Ничего у них не вышло. Им оказалось легче нагнуть Первый канал в России, чем наш НТКУ smile

Offline

#1982 2009-12-28 00:24:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

denny пишет:
Веталь пишет:

Да что вы мне пытаетесь доказать???Весь ДС переполненный,они что ль на Бушмину туда пришли все смотреть???

Я бы пошел! А по какой цене билетики были?

Так не я билеты продаю,это вы батенька не ко мне,есть кассы,вам там подскажут.

Offline

#1983 2009-12-28 00:25:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Выше объяснила. Я сама прозреваю в таких ситуациях, но каким-то образом народ от фабрики фанатеет. При чем от фабрики, а не от звезд. Иногда на звездную сорлянку не затянешь...
Сейчас относительно Нового связи такие далекие, что четко разузнать не смогу. Сорри smile))

Offline

#1984 2009-12-28 00:27:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Shy пишет:

Ирыся и Веталь – вы прям как Малдер и Скалли smile Все у вас какие-то теории заговора. Да не пошлет их никто. В крайнем случае Новый закинет туда своих Дантеса и Олейника на отбор. В этом году уже пытались Меладзе с Приходько нагнуть НТКУ. Ничего у них не вышло. Им оказалось легче нагнуть Первый канал в России, чем наш НТКУ smile

А кем пытался Мелвадзе нагнуть ПН? Я очень, кстати, сомневаюсь, что хотел.
Нагнуть могла Мозговая попросив папу не дать ДУ для финала. Но мало того, что не дали, так дали еще и по хорошей скидке smile))

Offline

#1985 2009-12-28 00:28:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Кстати Ирыся, Тигрюле сначала надо победить во втором туре в феврале, потом выставить этого из его апартаментов, потом инаугурция аж в марте или когда там. Потому пару месяцев пройдет пока НТКУ приляжет. Не боись. Посетит птица обломинго Новый канал. Да и вообще они с самого начала знали что это невозможно. Просто сделали себе пиар (в который парвда никто и так не поверил). А потом разведут руками и скажут: "Нуууу... мы старались. Но что поделаешь, злые дяди с НТКУ нам не разрешили".

Offline

#1986 2009-12-28 00:30:22

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Выше объяснила. Я сама прозреваю в таких ситуациях, но каким-то образом народ от фабрики фанатеет. При чем от фабрики, а не от звезд. Иногда на звездную сорлянку не затянешь...
Сейчас относительно Нового связи такие далекие, что четко разузнать не смогу. Сорри smile))

Да потому что нефиг мне доказывать,потому что весь концерт уже сняли и вы все это видели по количеству людей ,собравшихся в ДС...Вторую часть увидим 31-го.

Offline

#1987 2009-12-28 00:30:50

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
denny пишет:
Веталь пишет:

Да что вы мне пытаетесь доказать???Весь ДС переполненный,они что ль на Бушмину туда пришли все смотреть???

Я бы пошел! А по какой цене билетики были?

Во время прошлой фабрики приглашения было фиг достать. Знаю почему, потому что мой директор хотел попасть. Доставали через таких людей, что ой йоооо... smile))
Билеты вроде в районе 150 грн.

Нет, тогда бы я не пошел smile))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1988 2009-12-28 00:32:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Выше объяснила. Я сама прозреваю в таких ситуациях, но каким-то образом народ от фабрики фанатеет. При чем от фабрики, а не от звезд. Иногда на звездную сорлянку не затянешь...
Сейчас относительно Нового связи такие далекие, что четко разузнать не смогу. Сорри smile))

Да потому что нефиг мне доказывать,потому что весь концерт уже сняли и вы все это видели по количеству людей ,собравшихся в ДС...Вторую часть увидим 31-го.

Ну ведь сказали же, что 31-го будет эфир с Майдана, и там будет оглашение результатов!


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1989 2009-12-28 00:36:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Выше объяснила. Я сама прозреваю в таких ситуациях, но каким-то образом народ от фабрики фанатеет. При чем от фабрики, а не от звезд. Иногда на звездную сорлянку не затянешь...
Сейчас относительно Нового связи такие далекие, что четко разузнать не смогу. Сорри smile))

Да потому что нефиг мне доказывать,потому что весь концерт уже сняли и вы все это видели по количеству людей ,собравшихся в ДС...Вторую часть увидим 31-го.

Тогда скажи мне на милость, что вчера снимали тоже с кучей народа??? Ну почитай отчеты на форуме Нового...

Shy пишет:

Кстати Ирыся, Тигрюле сначала надо победить во втором туре в феврале, потом выставить этого из его апартаментов, потом инаугурция аж в марте или когда там. Потому пару месяцев пройдет пока НТКУ приляжет. Не боись. Посетит птица обломинго Новый канал. Да и вообще они с самого начала знали что это невозможно. Просто сделали себе пиар (в который парвда никто и так не поверил). А потом разведут руками и скажут: "Нуууу... мы старались. Но что поделаешь, злые дяди с НТКУ нам не разрешили".

Да все понятно будет уже после первого тура. А там как в Гараже: вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
У теперешнего руководства Першого не так много вариантов. То, что власть сменится по-моему очевидно всем. То есть менять их по идее должны по любому. Вполне могут захотеть заработать. На самом деле удивлюсь, если в такой ситуации он проведет честный отбор.

Offline

#1990 2009-12-28 00:37:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

denny пишет:
Веталь пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,ты все своими связями здесь хвалишься,так коль тебе не трудно,узнай про этот отчетный фабричный концерт и самое главное откуда столько народу в ДС на концерте  с двумя звездами.

Выше объяснила. Я сама прозреваю в таких ситуациях, но каким-то образом народ от фабрики фанатеет. При чем от фабрики, а не от звезд. Иногда на звездную сорлянку не затянешь...
Сейчас относительно Нового связи такие далекие, что четко разузнать не смогу. Сорри smile))

Да потому что нефиг мне доказывать,потому что весь концерт уже сняли и вы все это видели по количеству людей ,собравшихся в ДС...Вторую часть увидим 31-го.

Ну ведь сказали же, что 31-го будет эфир с Майдана, и там будет оглашение результатов!

31-го будет концерт во ДС, который снимали вчера. А после него включения с майдана. В финале Доманский ж сказал, что победителя огласят уже 1го

Offline

#1991 2009-12-28 00:40:45

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

31-го будет сегодняшний(вчерашний)концерт,другого быть не может)))

Offline

#1992 2009-12-28 00:41:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:

31-го будет сегодняшний(вчерашний)концерт,другого быть не может)))

Сегодняшний концерт мы наблюдали в прямом эфире smile))

Offline

#1993 2009-12-28 00:44:21

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Вы меня все запутали.

Короче, все это бред какой-то, мутят они что-то с этой фабрикой. Ну их всех нафиг.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1994 2009-12-28 00:45:00

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

В роле сучки мне она понравилась даже:)

Offline

#1995 2009-12-28 00:49:10

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

denny пишет:

Вы меня все запутали.

Короче, все это бред какой-то, мутят они что-то с этой фабрикой. Ну их всех нафиг.

Ирыся не понимает,что мы сегодня смотрели фрагменты с концерта,который будут показывать 31-го.Вот и все...Она лучше знает,она это всегда говорит)

Offline

#1996 2009-12-28 00:51:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:
denny пишет:

Вы меня все запутали.

Короче, все это бред какой-то, мутят они что-то с этой фабрикой. Ну их всех нафиг.

Ирыся не понимает,что мы сегодня смотрели фрагменты с концерта,который будут показывать 31-го.Вот и все...Она лучше знает,она это всегда говорит)

Ну скажи тогда на милость, что снимали ВЧЕРА???
Я тебя прекрасно понимаю, когда ты отказываешься верить в то, что народ приперся тупо посмотреть на фабрикантов. Но, увы, это правда.

Offline

#1997 2009-12-28 00:55:10

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Веталь пишет:
denny пишет:

Вы меня все запутали.

Короче, все это бред какой-то, мутят они что-то с этой фабрикой. Ну их всех нафиг.

Ирыся не понимает,что мы сегодня смотрели фрагменты с концерта,который будут показывать 31-го.Вот и все...Она лучше знает,она это всегда говорит)

Вполне возможно, но как же Прямой Эфир?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1998 2009-12-28 00:59:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Нашла на афишном сайте

26 декабря во Дворце Спорта состоится грандиозное событие - съемки новогоднего гала-концерта "Фабрика зірок 3" (в эфире Нового канала смотрите 31 декабря).

В этот вечер в одном концертном зале соберется созвездие самых известных артистов. На одной сцене с "фабрикантами" выступят: София Ротару, Наталия Могилевская, Руслана, Ани Лорак, Виталий Козловский, Светлана Лобода, Алена Винницкая, Гайтана, супер-блондинка Оля Полякова, группы "Алиби" и "Пара Нормальные". Кроме того, гостями вечера станут выпускники "Фабрики зірок" прошлого года - Дантес и Олейник, а также группа "REAL O". В этой атмосфере музыкальной феерии запоют даже те, кого зрители привыкли видеть совсем в другой роли! Свои вокальные данные продемонстрируют ведущие Нового канала - Дмитрий Коляденко ("Шоумания"), Геннадий Витер ("Анализ крови") и Анастасия Касилова ("Эксклюзив").
Ведущие гала-концерта - Андрей Доманский и Маша Ефросинина.

Вот это снималось вчера и будет показано 31-го.

И

Не пропустите последний гала-концерт «Фабрики зірок 3»! 27 декабря во Дворце Спорта в прямом эфире – финал шоу Нового канала.
Зрителей ожидает встреча с любимыми артистами: Ани Лорак, группой «Океан Эльзы» и легендой украинской и российской эстрады – Софией Ротару. Ну и самое главное – в этот вечер определится состав финалистов «Фабрики зірок 3»!

getimg.php4?item=2155&img=1

Offline

#1999 2009-12-28 01:02:23

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Веталь пишет:
denny пишет:

Вы меня все запутали.

Короче, все это бред какой-то, мутят они что-то с этой фабрикой. Ну их всех нафиг.

Ирыся не понимает,что мы сегодня смотрели фрагменты с концерта,который будут показывать 31-го.Вот и все...Она лучше знает,она это всегда говорит)

Ну скажи тогда на милость, что снимали ВЧЕРА???
Я тебя прекрасно понимаю, когда ты отказываешься верить в то, что народ приперся тупо посмотреть на фабрикантов. Но, увы, это правда.

Весь ДС забитый до отвала...Ирыся дай мне день я все точно разузнаю,но хоть убей,неужели ты сама веришь ,что весь зал пришел на фабрикосов смотреть???????Да,съемка эта была фабрики 31-ГО,буду неправ,выполню ваше любое(в меру)желание.Только ты ,сначала по своим Киевским каналам узнай,а то все грозилась,что у тебя одни связи.Связей та дохерища,а смысла от них нет)Какие то бессовестные связи выходят.

Offline

#2000 2009-12-28 01:02:30

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:

Вот это снималось вчера и будет показано 31-го.

Может билеты были действительны и на сегоднешний концерт, поэтому пришло столько народу? smile))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски