#3151 2010-01-05 17:15:01

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 3

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Offline

#3152 2010-01-05 17:16:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Юрий пишет:

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Не могу ответить за других, скажу честно за себя, я хотел посмотреть некоторые серии "Дикого ангела" онлайн, на одном форуме дали ссылку, вот после него у меня все пошло поехало))) Совесть моя чиста)) А так вирус впервые за много лет мой комп подхватил))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3153 2010-01-05 17:17:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

ARMAN пишет:

А у тебя с антивирусом вирус проник в комп? У меня тогда не было антивируса)

Вот именно, с антивирусом. Мало того, я никуда абсолютно не заходила. Ну кроме привычных мест. Самое удивительное было то, что днем заезжала подруга и рассказала, что у неё такие вот траблы: комп не загружается. А уже поздно вечером у меня такие же smile)) Я еще прикалывалась, что она вот так заразила мой ноут smile))

Offline

#3154 2010-01-05 17:19:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

ARMAN пишет:
Юрий пишет:

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Не могу ответить за других, скажу честно за себя, я хотел посмотреть некоторые серии "Дикого ангела" онлайн, на одном форуме дали ссылку, вот после него у меня все пошло поехало))) Совесть моя чиста)) А так вирус впервые за много лет мой комп подхватил))

Ай-ай-ай smile)) Не думала, что мужчины смотрят подобные сериалы... smile))
Я как-то зашла к подруге на работу. Она там онлайн его смотрела. Как же все таки восприятие за 10 лет меняется. Я когда слушала диалоги, у меня истерика была... smile)) Теперь у неё трагедия, там загрузили до какой-то определенной серии, а дальше - нет. Смотреть на работе нечего smile))

Offline

#3155 2010-01-05 17:21:00

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 3

а мне Орейро нее нравилась никогда...с её участием фильмы не люблю)...вроде же Дикий ангел...это с ней?)

Offline

#3156 2010-01-05 17:22:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для флуда - 3

Антивирус антивирусу рознь. 5 лет у меня не было страшных вирей ТОЛЬКО благодаря Аутпост Файрволлу. А сейчас базы его устарели - и нате получайте свежий еКАВ.

Любой вирус можно удалить самим, ЛЮ-БОЙ. Но иногда обязателен другой комп при этом. Нам повезло - родственница дала нам свой на время вторым, да так и не забрала.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3157 2010-01-05 17:23:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Юрий пишет:

а мне Орейро нее нравилась никогда...с её участием фильмы не люблю)...вроде же Дикий ангел...это с ней?)

Ага, с ней. Я люблю Орейро в сериале "Богатые и знаменитые". ВОт звлия и напомнили, пойду найду и пересмотрю smile))
А тогда если ты не смотрел "Дикий ангел" ты выпадал из жизни. Приходишь в школу и прямо с порога обсуждение вчерашней серии smile))

Offline

#3158 2010-01-05 17:24:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Юрий пишет:

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Не могу ответить за других, скажу честно за себя, я хотел посмотреть некоторые серии "Дикого ангела" онлайн, на одном форуме дали ссылку, вот после него у меня все пошло поехало))) Совесть моя чиста)) А так вирус впервые за много лет мой комп подхватил))

Ай-ай-ай smile)) Не думала, что мужчины смотрят подобные сериалы... smile))
Я как-то зашла к подруге на работу. Она там онлайн его смотрела. Как же все таки восприятие за 10 лет меняется. Я когда слушала диалоги, у меня истерика была... smile)) Теперь у неё трагедия, там загрузили до какой-то определенной серии, а дальше - нет. Смотреть на работе нечего smile))

Вот неправда!)) Дикий ангел мы смотрели в свое время всей семьей, мы с братом вообще обожали этот сериал, а я искал одну серию из-за песни)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3159 2010-01-05 17:26:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:

Антивирус антивирусу рознь. 5 лет у меня не было страшных вирей ТОЛЬКО благодаря Аутпост Файрволлу. А сейчас базы его устарели - и нате получайте свежий еКАВ.

Любой вирус можно удалить самим, ЛЮ-БОЙ. Но иногда обязателен другой комп при этом. Нам повезло - родственница дала нам свой на время вторым, да так и не забрала.

В том то и дело, что нужен второй нормальный комп. Далеко не у всех есть подобное удовольствие smile)))

А по поводу антивирусов, то вспомнилась евронеделя smile)) Постоянно дома приходилось вначале удалять с флешки все вирусы, которых нахваталась в пресс-центре. И где там народ гулял smile)))

Offline

#3160 2010-01-05 17:26:18

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 3

ARMAN пишет:

Эх Айка у мну тоже беда была, 31 декабря подхватил троян, выскочила табличка о нарушении прав с номером смс, сразу понял попал. Позвал нашего системного админа на дом, тот бедный что ни делал ничего не помогло вирус глубоко залез пришлось винду переустанавливать) В первые вирус подхватил!) У меня еще админ все шутил, говорит у тебя антивирус иссяк, а без антивируса это как без презерватива)))))))

Как метко сказано...

***
У меня на компе тож антивирус этот долбаный закончился,а у меня некоторые песни с Интернета скачаны...Я даже не знала,что делать мне с музыкой...Удалить я не могла,потому что музыка очень хорошая там,на другой локальный диск переместить тоже не могла,места не было...
Ну я и решила все свое на флешку...
Теперь сплю спокойно...
Что насчет антивирусов...Насчет них Арман прав на 100%,потому что у меня тоже был вирус(папа какую-то игру с интернета скачал,а я ее взяла да и удалила,а там видимо был вирус с ней на пару,он взял да и сожрал все мои работы по информатике,весь мой музон,картинки и т.д).Троянский вирус лучше удалять,а то потом беды не оберешься...
Лучше всего носить все свои художества на флешке-так спокойней и никто ничего не удалит...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#3161 2010-01-05 17:28:12

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Юрий пишет:

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Не могу ответить за других, скажу честно за себя, я хотел посмотреть некоторые серии "Дикого ангела" онлайн, на одном форуме дали ссылку, вот после него у меня все пошло поехало))) Совесть моя чиста)) А так вирус впервые за много лет мой комп подхватил))

Ай-ай-ай smile)) Не думала, что мужчины смотрят подобные сериалы... smile))
Я как-то зашла к подруге на работу. Она там онлайн его смотрела. Как же все таки восприятие за 10 лет меняется. Я когда слушала диалоги, у меня истерика была... smile)) Теперь у неё трагедия, там загрузили до какой-то определенной серии, а дальше - нет. Смотреть на работе нечего smile))

Вот неправда!)) Дикий ангел мы смотрели в свое время всей семьей, мы с братом вообще обожали этот сериал, а я искал одну серию из-за песни)))

Нет, ну я уже сказала, что в свое время без просмотра было никак smile)) Меня удивили факт желания просмотреть сейчас smile))
Хотя, я вот в последние дни решила потешить свое романтичное сердце просмотром старых любимых сериалов. Благо там не 500 серий smile))

Offline

#3162 2010-01-05 17:29:25

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Юрий пишет:

а мне Орейро нее нравилась никогда...с её участием фильмы не люблю)...вроде же Дикий ангел...это с ней?)

Ага, с ней. Я люблю Орейро в сериале "Богатые и знаменитые". ВОт звлия и напомнили, пойду найду и пересмотрю smile))
А тогда если ты не смотрел "Дикий ангел" ты выпадал из жизни. Приходишь в школу и прямо с порога обсуждение вчерашней серии smile))

да конечно...ещё скажи...если ты не смотришь Кармелиту...то ты и сейчас выпал...ужас)...я Элен и ребята, помню смотрел...а это...пфф...

Offline

#3163 2010-01-05 17:29:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для флуда - 3

мы Дикую Розу недавно пересмотрели


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3164 2010-01-05 17:32:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Юрий пишет:

где вы вообще ползаете...что такие вирусы страшные цепляете))

Не могу ответить за других, скажу честно за себя, я хотел посмотреть некоторые серии "Дикого ангела" онлайн, на одном форуме дали ссылку, вот после него у меня все пошло поехало))) Совесть моя чиста)) А так вирус впервые за много лет мой комп подхватил))

Ай-ай-ай smile)) Не думала, что мужчины смотрят подобные сериалы... smile))
Я как-то зашла к подруге на работу. Она там онлайн его смотрела. Как же все таки восприятие за 10 лет меняется. Я когда слушала диалоги, у меня истерика была... smile)) Теперь у неё трагедия, там загрузили до какой-то определенной серии, а дальше - нет. Смотреть на работе нечего smile))

Вот неправда!)) Дикий ангел мы смотрели в свое время всей семьей, мы с братом вообще обожали этот сериал, а я искал одну серию из-за песни)))

Нет, ну я уже сказала, что в свое время без просмотра было никак smile)) Меня удивили факт желания просмотреть сейчас smile))
Хотя, я вот в последние дни решила потешить свое романтичное сердце просмотром старых любимых сериалов. Благо там не 500 серий smile))

Я в свое время очень любил мексиканские сериалы - семейная традиция их пересматривать))) Любимый был Никто кроме тебя с Лусией Мендес, она и до сих пор считается моей любимой мексиканской актрисой)) А сейчас, нет, на сериалы времени нет, так может ради настольгии можно глянуть, кстати песню так и не нашел, самое интересное, что она не входит в саундтрек к сериалу, она играла там в какой-то серии в клубе))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3165 2010-01-05 17:33:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:

а мне Орейро нее нравилась никогда...с её участием фильмы не люблю)...вроде же Дикий ангел...это с ней?)

Ага, с ней. Я люблю Орейро в сериале "Богатые и знаменитые". ВОт звлия и напомнили, пойду найду и пересмотрю smile))
А тогда если ты не смотрел "Дикий ангел" ты выпадал из жизни. Приходишь в школу и прямо с порога обсуждение вчерашней серии smile))

да конечно...ещё скажи...если ты не смотришь Кармелиту...то ты и сейчас выпал...ужас)...я Элен и ребята, помню смотрел...а это...пфф...

Я уже давно не смотрю латиноамерикансоке мыло smile)) Все больше по детективным сериалам smile))
Русские сериалы вообще не смотрю, мне хватает мамы, которая их смотрит... smile))

"Элен и ребята" - оооо, детство. Надо будет песенки найти. Это было до "Дикого ангела", также все со школы неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. Помню в классе 7-м мы с одноклассницами решили выпускать что-то типа журнала (гыыы, первый журналистский опыт, можно сказать smile)). У каждой из нас была своя странница и мы подписывались псевдонимами - взятыми именно из этого сериала smile))

Offline

#3166 2010-01-05 17:36:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

ARMAN пишет:

Я в свое время очень любил мексиканские сериалы - семейная традиция их пересматривать))) Любимый был Никто кроме тебя с Лусией Мендес, она и до сих пор считается моей любимой мексиканской актрисой)) А сейчас, нет, на сериалы времени нет, так может ради настольгии можно глянуть, кстати песню так и не нашел, самое интересное, что она не входит в саундтрек к сериалу, она играла там в какой-то серии в клубе))

Гыыыыы, не поверишь. Как раз сейчас пересматриваю "Никто кроме тебя". Как раз 20-тая серия догружается smile))
Сейчас редко встретишь такое душевное мыло, все настолько примитивно, что аж тошно становится... Да и то, что растягивают на миллион серий раздражает. В "Никто кроме тебя" 60 серий. Очень даже нормально, хотя я бы еще чуть-чуть растянула smile))

Offline

#3167 2010-01-05 17:36:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:

а мне Орейро нее нравилась никогда...с её участием фильмы не люблю)...вроде же Дикий ангел...это с ней?)

Ага, с ней. Я люблю Орейро в сериале "Богатые и знаменитые". ВОт звлия и напомнили, пойду найду и пересмотрю smile))
А тогда если ты не смотрел "Дикий ангел" ты выпадал из жизни. Приходишь в школу и прямо с порога обсуждение вчерашней серии smile))

да конечно...ещё скажи...если ты не смотришь Кармелиту...то ты и сейчас выпал...ужас)...я Элен и ребята, помню смотрел...а это...пфф...

Я уже давно не смотрю латиноамерикансоке мыло smile)) Все больше по детективным сериалам smile))
Русские сериалы вообще не смотрю, мне хватает мамы, которая их смотрит... smile))

"Элен и ребята" - оооо, детство. Надо будет песенки найти. Это было до "Дикого ангела", также все со школы неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. Помню в классе 7-м мы с одноклассницами решили выпускать что-то типа журнала (гыыы, первый журналистский опыт, можно сказать smile)). У каждой из нас была своя странница и мы подписывались псевдонимами - взятыми именно из этого сериала smile))

Не, Элен никогда не смотрел, зато смотрел Беверли Хилз 90210, даже в одно время все сезоны записывал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3168 2010-01-05 17:38:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:

мы Дикую Розу недавно пересмотрели

Батюшки как давно это было)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3169 2010-01-05 17:43:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Вспомнилась история. В детстве на какую-то часть лето меня отвозили в деревню, в хмельницкую область, к бабушке. Стандартная такая деревушка. Нормальных телеков в те времена - очень мало. Так вот, каждое утро я просыпалась под звуки заставки "Санта-Барбары". Бабушка и её подруги-бабушки собирались возле телека на просмотр. Какие надои и буряки - сериал святое!!! Реально, на поле всех должны были отвозить в одно время, но из-за сериала перенесли на позднее...
А еще в какой-то момент у нас отключили РТР, по которому она шла и стали показывать по УТ-2 и на украинском. Друзья - коренные одесситы прозрели. Чуть ли не впервые слышали украинский язык, но пришлось вот так учить, чтобы смотреть...

А вы говорите сериалы... smile))

Offline

#3170 2010-01-05 17:44:13

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 3

А я Санту-Барбару смотрела...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#3171 2010-01-05 17:44:51

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 3

сейчас идёт по первому( в 21-20 до 23 20)...отличный сериал- И всё таки я люблю))...супер просто!ностальгия...я его  в сетке года 3 назад нашёл и смотрел...на одном дыхании все серии...их вроде там 20 или больше...не помню!душевный очень.

Offline

#3172 2010-01-05 17:46:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда - 3

Rina-Rina пишет:

А я Санту-Барбару смотрела...

Сколько тебе было? годик или 2?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3173 2010-01-05 17:49:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Юрий пишет:

сейчас идёт по первому( в 21-20 до 23 20)...отличный сериал- И всё таки я люблю))...супер просто!ностальгия...я его  в сетке года 3 назад нашёл и смотрел...на одном дыхании все серии...их вроде там 20 или больше...не помню!душевный очень.

Меня первую серию практически заставили посмотреть - так как я была в гостях. Потом я попала на какую-то серию в середине. Та ну нафиг. Какое оно душевное? Столько грязи, все плохо...
Не, Ирыся любит сказки smile)) Вчера пересматривала старый итальянский сериал "Эдера". Он заглавной темы у меня просто экстаз. Уже несколько дней переслушиваю песню - нереально красива smile))

Offline

#3174 2010-01-05 17:51:45

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Яма для флуда - 3

Ой я помню я про Толстую Девчонку смарел сериал))) Она потом хеденькой стала)))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#3175 2010-01-05 17:54:53

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Яма для флуда - 3

АРтёмКА_Slnv пишет:
Rina-Rina пишет:

А я Санту-Барбару смотрела...

Сколько тебе было? годик или 2?

а его показывали с 92 по 02...))

Offline

Подвал доски