#751 2009-12-07 01:20:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

Aleksandra Zaec пишет:
dodado пишет:
Irysia пишет:

А текст меня вообще прибыл.

А мне нравится "...все, що маю, віддав би я, лиш би кожного ранку називати твоє ім'я..."

Кстати, я тоже не понимаю, почему Irysia так текст не нравится) Ну не гениальный, но вполне достойный)))

та ну, это детский сад, а не текст. Мальчики в 10 лет такие тексты девочкам пишут smile))

Offline

#752 2009-12-07 01:21:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Попса это, Ирысь. Попса smile

Каким местом?

Всееееми)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#753 2009-12-07 01:21:39

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

Aleksandra Zaec пишет:
Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Irysia! (не цитировала коммент, что бы не строить тут пирамиды - хиии)
Ну я конечно осознаю, что гениальный золотой период ОЭ - позади. Но все равно мне нра "Я хочу до тебе".
А как тебе кстати вторая новая песня "Dolce Vita"?? Она по тексту посерьезнее, да и по гармонии тоже)))

Я боюсь слушать их новые песни. Боюсь, что мне плохо станет smile)) Меня в последнее время все любимые группы новыми композициями дико разочаровывают, оттягиваю момент smile))

Так!!!! Ану не дрейфить!!! На их официальном сайте (www.okeanelzy.com) вписываешь свой эмейл и тебе сразу присылают студийку на почту!! Послушай, мне интересно твое мнение!))

В отличии от Славка, я не хочу smile)))

Offline

#754 2009-12-07 01:23:40

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

Cre@tor пишет:
Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Попса это, Ирысь. Попса smile

Каким местом?

Всееееми)

То есть и Моррисон и Снупи попса? Однако. Первый явно в гробу переворачивается... smile))
Согласна, в своей сфере он настолько легендарная личность, но уж не попса точно.

да и, не удивлюсь, что молодежь как раз по таким дуэтам узнает, кто такой Моррисон...

Offline

#755 2009-12-07 01:24:20

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:
Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Irysia! (не цитировала коммент, что бы не строить тут пирамиды - хиии)
Ну я конечно осознаю, что гениальный золотой период ОЭ - позади. Но все равно мне нра "Я хочу до тебе".
А как тебе кстати вторая новая песня "Dolce Vita"?? Она по тексту посерьезнее, да и по гармонии тоже)))

Я боюсь слушать их новые песни. Боюсь, что мне плохо станет smile)) Меня в последнее время все любимые группы новыми композициями дико разочаровывают, оттягиваю момент smile))

Так!!!! Ану не дрейфить!!! На их официальном сайте (www.okeanelzy.com) вписываешь свой эмейл и тебе сразу присылают студийку на почту!! Послушай, мне интересно твое мнение!))

В отличии от Славка, я не хочу smile)))


Мдаааа....... Боятся послушать новую песню, что бы не разочароватся...... Мдааа... Ну ладно, это твой выбор.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#756 2009-12-07 01:26:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

Aleksandra Zaec пишет:
Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:
Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Irysia! (не цитировала коммент, что бы не строить тут пирамиды - хиии)
Ну я конечно осознаю, что гениальный золотой период ОЭ - позади. Но все равно мне нра "Я хочу до тебе".
А как тебе кстати вторая новая песня "Dolce Vita"?? Она по тексту посерьезнее, да и по гармонии тоже)))

Я боюсь слушать их новые песни. Боюсь, что мне плохо станет smile)) Меня в последнее время все любимые группы новыми композициями дико разочаровывают, оттягиваю момент smile))

Так!!!! Ану не дрейфить!!! На их официальном сайте (www.okeanelzy.com) вписываешь свой эмейл и тебе сразу присылают студийку на почту!! Послушай, мне интересно твое мнение!))

В отличии от Славка, я не хочу smile)))


Мдаааа....... Боятся послушать новую песню, что бы не разочароватся...... Мдааа... Ну ладно, это твой выбор.

Чтобы не захламлять свой ноут, пошла в контакте слушать. Не думала я, что "Я не хочу" еще окажется не столь плохой. Там вообще уху зацепиться не за что в музыкальном плане. Аранжировка неинтересная катастрофически.
Да, без Товстолужского ОЕ мне неинтересны... Увы...

Offline

#757 2009-12-07 01:27:55

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Alternative Song Contest - V

Ну... Кому шо) Мне нра)


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#758 2009-12-07 01:34:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

Aleksandra Zaec пишет:

Ну... Кому шо) Мне нра)

Не, ну каждому свое, это закон smile))
Мне после "Модели" все меньше и меньше в альбоме песен нравилось. А в тот период я вообще была безумным фаном smile))) Суперсимметрия еще куда не шло, а дальше  пошло вообще фиг знает что... smile))
Я Славка, конечно уважаю и все такое. Я благодарна группе за многое (посвященные знают), но сейчас мы явно разными дорогами идем.
При чем, я взрослею, а они похоже типа молодеют и попсеют. да и не только они. Разочаровывают все кумиры детства.
жаль, тут Украина была представлена только твоим отбором sad((

Offline

#759 2009-12-07 01:39:22

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Alternative Song Contest - V

ой, спасибо что на аж 3е место заголосили=)))
Очень приятно))))
Наконец-то конкурсы ко мне не попой поворчиваются, и личиком=)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#760 2009-12-07 01:56:19

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,249

Re: Alternative Song Contest - V

Prokuror пишет:

УРА!!!!! У меня 4 место!!!! СУПЕР!!!

Нью-эйдж рулит smile))

Ты не представляешь, как я сдерживался, чтобы не влепить нолик за то, что ты обчистил мою заначку на будущий этник и за то, что я считаю несусветным баяном ) Однако сдержался.

Offline

#761 2009-12-07 01:58:00

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,249

Re: Alternative Song Contest - V

Поздравляю Любителя с очередным успехом smile Его победой доволен.

Offline

#762 2009-12-07 02:00:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,650

Re: Alternative Song Contest - V

ALeM пишет:
Prokuror пишет:

УРА!!!!! У меня 4 место!!!! СУПЕР!!!

Нью-эйдж рулит smile))

Ты не представляешь, как я сдерживался, чтобы не влепить нолик за то, что ты обчистил мою заначку на будущий этник и за то, что я считаю несусветным баяном ) Однако сдержался.

Прокурор у меня списке... тоже.

Offline

#763 2009-12-07 02:01:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Alternative Song Contest - V

ALeM пишет:
Prokuror пишет:

УРА!!!!! У меня 4 место!!!! СУПЕР!!!

Нью-эйдж рулит smile))

Ты не представляешь, как я сдерживался, чтобы не влепить нолик за то, что ты обчистил мою заначку на будущий этник и за то, что я считаю несусветным баяном ) Однако сдержался.

Слава Богу, следующий этник воздержится от таких несусветных баянов smile)))
Я надеюсь... smile))

Offline

#764 2009-12-07 02:15:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest - V

Алем, вот если я на ЮН выставлю Годинама, ты тоже должен будешь воздержаться от нолика!!!!

Offline

#765 2009-12-07 02:18:41

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest - V

Всем спасибо за 2 место.
Элювейти открыл для себя совсем недавно, да еще и оказалось что моя подруга и соседка по сегменту - их фанатка, которая была на их концерте. Поэтому я очень рад, что включил их именно в отбор, для которого я старался выбрать наилюбимейшие композиции, недавно открытые для себя:

Schwarze Sonne я отправил случайно больше поп-версию, но мне нравятся как оригинал, так и обработанная версия.

Не обошлось без добротного финского рока, априлов, песню которых я считаю очень эмоциональной... Ну и Серении... Нравится  мне этот трек, хоть и считал я его самым слабым в своем отборе.

Поздравления победителю! Очень заслуженно!!! И Хылиньска заслуживала  места в десятке! Она была просто лучшей и  для меня и осталась.

Кстати, она поменяла стиль и вот что  сейчас исполняет: sad Но  все равно я ее обожаю)))


Offline

#766 2009-12-07 02:19:18

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,249

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:

Слава Богу, следующий этник воздержится от таких несусветных баянов smile)))
Я надеюсь... smile))

Надеяться никогда не вредно )))

Danjka пишет:

Алем, вот если я на ЮН выставлю Годинама, ты тоже должен будешь воздержаться от нолика!!!!

Я подумаю над твоим предложением )

Offline

#767 2009-12-07 02:30:24

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest - V

удалено

Offline

#768 2009-12-07 04:49:54

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Alternative Song Contest - V

Благодарю.... smile
Спасибо всем, кто оценил мою песню...

Мне очень приятно.... ^_^

Вторая победа подряд на конкурсах форума... smile
Счастлив... Надеюсь, не в последний раз...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#769 2009-12-07 08:35:33

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Ну... Кому шо) Мне нра)

Не, ну каждому свое, это закон smile))
Мне после "Модели" все меньше и меньше в альбоме песен нравилось. А в тот период я вообще была безумным фаном smile))) Суперсимметрия еще куда не шло, а дальше  пошло вообще фиг знает что... smile))
Я Славка, конечно уважаю и все такое. Я благодарна группе за многое (посвященные знают), но сейчас мы явно разными дорогами идем.
При чем, я взрослею, а они похоже типа молодеют и попсеют. да и не только они. Разочаровывают все кумиры детства.
жаль, тут Украина была представлена только твоим отбором sad((

Поверь, ты разговариваешь с не меньшей фанаткой Окаеанов)
Да, с возрастом жар-пыл-писюшницкое визжание ушли, но любовь к музыке осталась. Я прекрасно осознаю, что практически у каждой группы есть "золотой период", а есть спад. Цикличность - закон жизни. Так что я по-прежнему боготворю старые песни и люблю новые.
И кстати "Суперсиметрию" я причисляю к золотому периоду. "Глория" - начало спада, там есть более проходные песни, но все таки те же "Без бою", "Вище неба", "Не питай" прекрасны. "Мира" - вот это их самый слабый альбом.
Надеюсь на лучшее в будущем. Но даже если они ничего лучше больше никогда не сделают, я все равно буду безгранично любить Окаенов за то, что они уже сделали))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#770 2009-12-07 09:24:25

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:
ALeM пишет:
Prokuror пишет:

УРА!!!!! У меня 4 место!!!! СУПЕР!!!

Нью-эйдж рулит smile))

Ты не представляешь, как я сдерживался, чтобы не влепить нолик за то, что ты обчистил мою заначку на будущий этник и за то, что я считаю несусветным баяном ) Однако сдержался.

Слава Богу, следующий этник воздержится от таких несусветных баянов smile)))
Я надеюсь... smile))

У меня ещё один такой есть smile


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#771 2009-12-07 09:34:40

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Alternative Song Contest - V

Я, как фан ОЕ (как и множество моих друзей), не один раз бывший на их концертах не один раз, тоже считаю, что Глория - это начало спада. Точнее, самое-самое начало спада - это уже Суперсимметрiя.
Но я не могу это назвать полной деградацией. Это нормальный процесс изменения, и вполне может быть, что следующий альбом будет очень неплохим. В любом случае, даже это песне я не мог дать меньше 8 баллов, рука не поднималась.

Offline

#772 2009-12-07 11:45:05

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Alternative Song Contest - V

Блин, когда успели? Я только сегодня собралась выяснить, когда голосование. В общем, сорри за то, что не проголосовала и не поддержала баллами те песни, которые мне понравились (все они в основном из отборов). О сроках голосования все же людям надо напоминать в личку. А так организатору спасибо за конкурс, много неплохой музыки осталось в плеере у меня. Победителей искренне поздравляю. Всем, кто голосовал за меня - огромное спасибо. Всем, кто считает Дотри попсой - он работает в жанре альтернативный рок, и вообще мой отбор состоял именно из песен-представительниц этого жанра.

Offline

#773 2009-12-07 13:19:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,150

Re: Alternative Song Contest - V

Всем спасибо кто голосовал за мою песню. Отдельное спасибо тинке и теме за хорошие баллы


baby-yoda-6.gif

Online

#774 2009-12-07 13:48:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Alternative Song Contest - V

Irysia пишет:
Cre@tor пишет:
Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Попса это, Ирысь. Попса smile

Каким местом?

Всееееми)

То есть и Моррисон и Снупи попса? Однако. Первый явно в гробу переворачивается... smile))
Согласна, в своей сфере он настолько легендарная личность, но уж не попса точно.

да и, не удивлюсь, что молодежь как раз по таким дуэтам узнает, кто такой Моррисон...

А сорри, не попса это smile Это стиль Снуп Дога smile Но все равно это не альтернатива.

Морисон? Ну если он альтернатива, то почемы бы не выставить оригинал?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#775 2009-12-07 13:52:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,650

Re: Alternative Song Contest - V

АРтёмКА_Slnv пишет:

Всем спасибо кто голосовал за мою песню. Отдельное спасибо тинке и теме за хорошие баллы

СПС, за высшие баллы smile

Offline

Подвал доски