#376 2009-10-04 15:33:33

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

ну что же... я отголосовался... расставить 5 песен оказалось сложнее, чем определиться с той, которой отдал 12 баллов - тут всё просто очевидно! не всегда хитовость спасла ту или иную песню, приятно удивили конкурсанты, выбравшие в качестве языка исполнения шведский, что пошло им на пользу.

Offline

#377 2009-10-04 15:34:06

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Vlad-i-slav X пишет:

А можно выпускать промо-сингл с минусовками и ремиксами?)))))))))))

Можно smile

АРтёмКА_Slnv пишет:

Мне удавиться и не жить теперь что ли, что мне не нравится исполнение по сравнению с оригиналом? Или тут запрещены плохие отзывы в сторону этой песни? До этой темы я добрался 30 минут назад только.

Не ругайтесь) Негативные отзывы разрешены, заявки участников - не стодолларовые бумажки, чтобы нравиться всем smile

Vlad-i-slav X пишет:

Скажите, каким образом будут проходить пресс-конференции? Очень хочется задать несколько вопросов...

Мы пока не обсуждали, я вообще не расчитывал проводить пресс-конференцию, но если есть инициатива, пусть участники пришлют мне в личку согласие проводить пресс-конференцию и мы распределим их по дням следующей недели.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#378 2009-10-04 15:35:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Ну вот именно, у всех разные вкусы, так что без наездов, ШЛЯГЕР, пожалуйста.


baby-yoda-6.gif

Offline

#379 2009-10-04 15:40:25

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

АРтёмКА_Slnv пишет:

Ну вот именно, у всех разные вкусы, так что без наездов, ШЛЯГЕР, пожалуйста.

свой дух противоречия тоже иногда надо бы попридержать, а то в последнее время он слишком часто вылезает из бутылки!;)

Offline

#380 2009-10-04 15:46:17

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Бергер - это тот самый Бергер?)

Offline

#381 2009-10-04 15:48:23

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Выскажу свое мнение. Только сразу прошу не обижаться, если что. Каждый, кто решил участвовать - большой молодец!
Pavel Clampkvist - Med hjärtat fyllt av ljus - Немного со сведением не получилось мне кажется, немного есть непопадания в ритм и ноты. Но шведский он такой... сложный язык в общем smile Паша молодец.

Erik Johansson - Hope & Glory - мне ОЧЕНЬ понравилось! И я честно не знаю, кто это поет, но безусловно вокал отличный, правда, качество очень плохое... Надо звук вокала делать выше...

Christer Karlsson - Stay The Night - если честно, то уши очень режет в припевах... слишком фальцетно smile а в куплетах классно манерность проработана, очень артистично.

Erik Berger - För att du finns - Влад, не обижайся... Зная твои вокальные возможности, должен сказать, что песенка не для тебя... Или из-за нехватки времени, или по каким-то другим причинам, звучит не так хорошо, как можешь звучать ты.

DJ Lindgren - Carnaval - тоже не знаю, кто это поет. Куплеты классно получились, со скоростью справился, но в припевах мимо нот, к сожалению, местами...

Pablo Okushkonson - It Hurts - а мне ОЧЕНЬ понравилось! Не ожидал такого чистого вокала, и все по нотам. Не зря я Пашу уговаривал участвовать в Конкурсе Еврофорума (когда это было-то в 2005 или 2006 году?). В общем получилось очень классно! Мне вокал очень понравился.

Fredrik Dawn Finest - Moving On - Как я уже говорил Диме, его участие в этом конкурсе все равно что участие Мадонны в конкурсе самодеятельности. Но песня по-началу не совсем пошла. В первом припеве тональность не ту взял, на низких нотах голос соскакивал, зато в кульминации песни у меня побежали мурашки по коже. Вот где голос показал. Просто потрясающее исполнение в конце, но опять же песня не совсем Димина.

Себя не оцениваю. Но в свое оправдание хочу сказать - всему форуму давно пора привыкнуть, что мой микрофон живет своей жизнью и издает такие звуки, какие хочет он. Давно бы уже скинулись мне на новый микрофон smile И я думаю, коль уж у меня нет отличных вокальных данных, то можно немного похулиганить smile

В остальном при голосовании оценивал ни в коем случае НЕ песни (как делают некоторые), не качество записи и эффекты, а именно вокал, исполнение, и подходит ли песня к голосу. Честно скажу, что некоторые песни не люблю, но дал очень высокие баллы именно за вокал.

Offline

#382 2009-10-04 15:51:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Как конструктивненько! Молодец!)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#383 2009-10-04 15:53:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Danjka пишет:

Бергер - это тот самый Бергер?)

Тот самый smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#384 2009-10-04 16:43:41

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Роман пишет:

Pavel Clampkvist - Med hjärtat fyllt av ljus - Немного со сведением не получилось мне кажется, немного есть непопадания в ритм и ноты. Но шведский он такой... сложный язык в общем smile Паша молодец.

Ром!))) Какое сведение, всё записывалось на диктофон от плеера)))!)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#385 2009-10-04 17:01:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Уровень исполнений очень высок, почти профессиональный! Жаль только, что одни парни, хотелось бы услышать и голоса девушек! smile)

Pavel Clampkvist - Med hjärtat fyllt av ljus - слышно, что с развитием песни улучшается исполнение: второй куплет звучит намного лучше первого, а финальный припев - вообще потрясающе! В целом неплохо, вокально песня сложновата, и Павел отлично справился с этим. Местами конечно фальшивил - но это не испортило общую картину!)) Тем более, что пел на шведском...:)))
Erik Johansson - Hope & Glory - манера исполнения мне очень понравилась. Местами даже лучше, чем сам Монс! smile) Видимо этот человек или посещал музыкальную школу, или это у него сразу от природы - но голос отлично поставлен! Единственная проблема - там что-то напутано в тексте. Но это мелочи! Звучит довольно профессионально! smile)
Romgedal - Just A Minute - я вообще не люблю эту песню, но это исполнение заставило меня подумать на этот счет! smile) Я готов слушать эту песню, но только не оригинал, а именно ЭТО исполнение!! smile)))) Очень драйвовое!! smile)
Christer Karlsson - Stay The Night - исполнитель явно косит под Магнуса Карлссона! smile) И это у него получается! Так бы, наверное, скорее всего и выглядело Stay The Night, если бы Магнус не ушел с группы! smile) Тоже драйвовое исполнение! Вообще интересный голос, очень хорошо сочетается с музыкой.
Erik Berger - För att du finns - очень приятный голос, приятный тембр. На низких нотах немного "слетал", но верхние звучат очень хорошо и приятно. Хорошо также исполнен и текст. И вообще получилось очень профессионально. Одно из лучших.   
DJ Lindgren - Carnaval - вообще, если честно, то очень поднимает настроение! smile)) Вокально не очень удалось, но этот человек все-равно талантлив! А вообще - песня очень быстротемповая, и я просто не понимаю, как этот человек смог угнаться за песней, при чем не сбиваясь с ритма, и не путая слов! Классно получилось! Феерически! smile)))
Pablo Okushkonson - It Hurts - жаль, что не Det gor ont, хотя действительно в Де-гёр-онте возникли бы проблемы с текстом.. smile)) Кстати, как раз текст - это и есть слабое место в этом исполнении.. очень много напутано.. smile) Но вокально - просто супер - отличный тембр, хорошо поставленый голос, интересная манера исполнения.
Fredrik Dawn Finest - Moving On - это вообще высший клас! Очень профессионально, эффектно, завораживающе... Вокально - вообще почти идеально! Особенно финальный припев... Ну просто нету слов.. Не могу найти к чему придраться, а если и найду - то это будет какая-то не важная деталь, не заметная на первый взгляд.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#386 2009-10-04 17:28:17

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Спасибо всем за песни!!!!!!!!! Было очень интересно их послушать smile От некоторых остались очень приятные впечатления))


По отдельно взятым песням...

Fredrik Dawn Finest - Moving On - это то, что понравилось мне больше всего!!!! Восхитительно!!!! Этот исполнитель не перестаёт удивлять меня уже четвёртый год))))) Прекрасная песня, красивая мелодия, идеально подходящий мелодии приятный, сильный, глубокий голос! smile Tack så jättemycket!! Jag är så glad!! Вот уж правда Шведское чудо)))))))

Romgedal - Just A Minute - классно! )) Приятная, позитивная, весёлая песенка)) фальцет просто супер)) Прекрасно сочетающийся с песней голос)) Настроение лучше стало)))))) Romgedal молодец! smile

Christer Karlsson - Stay The Night - тоже понравилась! smile Мне нравится Stay the Night!)) Приятный голос... Может, всё дело в самой песне, но... в общем, впечатление от прослушанного очень даже положительное) Артистично и красиво)

Pablo Okushkonson - It Hurts - здОрово! )) Чисто, не фальшиво... песня хорошая и исполнена классно)

Pavel Clampkvist - Med hjärtat fyllt av ljus
Erik Berger - För att du finns 
- большой плюс за то, что спели на шведском! smile Очень неплохо)


Ещё раз огромное спасибо всем молодым звёздам за то, что выставили песни на конкурс!)) Всем участникам РЕСПЕКТ!! smile

Offline

#387 2009-10-04 17:32:24

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Erik Johansson - Hope & Glory - Голос классно поставлен, но зачем так вырисовывать слова инглицкие?)))) В целом неплохо)))(исполнитель не опознан)

Romgedal - Just A Minute - Не люблю эту песню, но певцу респект что взял эту сложную песню, молодец, я считаю что справился)(куратор распознан)

Christer Karlsson - Stay The Night - Очень интересное исполнение, (фальцет конечно на любителя))))) но вот соединение слов "love, hold on" просто шикарные))))


Erik Berger - För att du finns - Скачал песню Соньки и терь слушаю....Владя справился хорошо))) Но я считаю ему надо шлягер спетЬ!)))) В следующий раз поёшь "Этимон" !)))))

DJ Lindgren - Carnaval - Я конечно понимаю всё))) Вот это точно без комплексов))) Склеено не очень, просто когда заканчивает петь тихо и через мгновение потом повышается голос в два раза.

Pablo Okushkonson - It Hurts - ))))))) Пабло решил не парится на счёт текста, первую строчку я ваще не понял, если честно)))) А так... Вокальчик ничо)))

Fredrik Dawn Finest - Moving On - Дима, это шикарно и это заслуженная победа загодя. Реально, ты умничка просто, не устану повторять, дело даже не в том что ты взял Сару, а за то что классно поёшь)))) Будет интересно послушать что нибудь ещё в твоём исполнении.))

А я получу залуженный ботом)))) Всем спасибо)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#388 2009-10-04 17:41:26

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Я вот всё жду-не дождусь когда у нас на форуме вместо Swedish Wonder-а появится Svenska Mirakel??? По-моему, давно пора уже!!! И, кстати, Я РЕШИТЕЛЬНО НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ!!!

Offline

#389 2009-10-04 17:43:37

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Pavel Clampkvist пишет:

А я получу залуженный ботом)))) Всем спасибо)))

Да ладно, не получишь smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#390 2009-10-04 17:45:54

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Pavel Clampkvist пишет:

А я получу залуженный ботом)))) Всем спасибо)))

Паш, не скромничай!:) всё не так уж и плохо! Ты осилил шведский текст, а за это уже причитается!

Offline

#391 2009-10-04 17:53:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Я вот всё жду-не дождусь когда у нас на форуме вместо Swedish Wonder-а появится Svenska Mirakel??? По-моему, давно пора уже!!!

Хочется быть понятным нешведоговорящему народу, что такое Сви...Свенский Миракель - въедешь не сразу) Да и потом раз уж испокон веков я тут Вандер, менять ник так радикально не хочется)

Спасибо, ребята, за позитивные отзывы и конструктивную критику smile

Pavel Clampkvist пишет:

Будет интересно послушать что нибудь ещё в твоём исполнении.))

Надеюсь, у меня будет больше времени на сотрудничество с Ромой над этим smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#392 2009-10-04 17:59:59

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Swedish Wonder пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Я вот всё жду-не дождусь когда у нас на форуме вместо Swedish Wonder-а появится Svenska Mirakel??? По-моему, давно пора уже!!!

Хочется быть понятным нешведоговорящему народу, что такое Сви...Свенский Миракель - въедешь не сразу) Да и потом раз уж испокон веков я тут Вандер, менять ник так радикально не хочется)

позволю не согласиться!smile
Swedish - Svenska - созвучны? созвучны! какие вопросы по первой части?:)
Miracle - Mirakel - созвучны? созвучны! какие вопросы по второй части?:)
так что все возражения беспочвенны!:) ШВЕД ОБЯЗАН БЫТЬ ШВЕДОМ!!!smile

Offline

#393 2009-10-04 18:14:22

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Все, в том чилсе и я, переспали с медведем smile кроме Мувин он


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#394 2009-10-04 18:34:51

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Послушал я вас, господа. Если честно не ожидал от вас такого классного исполнения. Все однозначно молодцы ))) Вчера пообещал Паше Дзирту поучаствовать в следующий раз, но думаю не стоит - слишком велика конкуренция ))))))))))))))

Pavel Clampkvist - Med hjärtat fyllt av ljus - Однозначно респект за смелость в выборе композиции. Получилось очень неплохо. Как и Роме, мне показалось, что местами наблюдалось непопадание в музыку. В общем 8/10
Erik Johansson - Hope & Glory - Знаю кто пел ))) На самом деле нереально круто. Не ожидал такого исполнения от этого человека ))) Местами реально лучше, чем сам Монситто... МЕГА! 10/10
Romgedal - Just A Minute - Весело получилось и с вокалом вполне на уровне, что в этой песне не совсем просто, на мой взгляд. Респектище. 8/10
Christer Karlsson - Stay The Night - Интересный вокал для этой песни. Но увыыыыыы не то, что мне хотелось бы слышать в идеале 7/10
Erik Berger - För att du finns - Очень приятный и знакомый голос ))) Как и Ширля, на мой взгляд, достаточно сложная песня. Исполнено очень хорошо и слушать приятно. 9/10
DJ Lindgren - Carnaval - Единственная песня, которая не произвела никакого впечатления. Увы и ах. Но за участие спасибо. 5/10
Pablo Okushkonson - It Hurts - Очень приятный голос. Классная песня. отличное исполнение. 8,5/10
Fredrik Dawn Finest - Moving On - Шикарно. Ну в принципе и не ожидал другого от тебя, Дима (особенно по части выбора песни) ))) Молодчина. 10/10

Offline

#395 2009-10-04 18:35:25

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Sprite пишет:

Все, в том чилсе и я, переспали с медведем smile кроме Мувин он

Ахахахаха )))))))))))

Offline

#396 2009-10-04 18:59:28

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Sprite пишет:

Все, в том чилсе и я, переспали с медведем smile кроме Мувин он

да ужжж... вот уж выдал так выдал!

Offline

#397 2009-10-04 19:06:11

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Послушал всё... smile
Я был бы позорищем 1000000%... smile


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#398 2009-10-04 20:41:51

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Любитель пишет:

Послушал всё... smile
Я был бы позорищем 1000000%... smile

Я так не думаю wink)

Offline

#399 2009-10-04 21:11:22

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

Runa пишет:
Любитель пишет:

Послушал всё... smile
Я был бы позорищем 1000000%... smile

Я так не думаю wink)

А зря... :-D


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#400 2009-10-04 21:13:02

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: ~~~*Schlagerstar - 2009*~~~

У кого просить ссылку на архивы?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски