#26 2009-08-16 14:52:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Спасибо Давид wink

Offline

#27 2009-08-16 20:50:08

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Мой вопрос неоригинален....как тебе моя песня? smile

Offline

#28 2009-08-16 21:00:30

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

В какой стране тебе бы хотелось провести Евроманию?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#29 2009-08-16 21:04:54

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

И еще один неоригнальный вопрос))
Как вам моя песня и каковы на ваш взягляд шансы выйти в финал у этой песни?))

Offline

#30 2009-08-16 21:14:20

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Самый запоминающийся (грустный) момент Евромании?
Самый запоминающийся (смешной) момент Евромании?
Какая из всех песен когда-либо побеждавших запала больше всего?
Самый красивый исполнитель Евромании?
Самая красивая исполнительница  Евромании?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#31 2009-08-16 22:13:08

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Alecio2007, 16, August, 2009 19:50
Мой вопрос неоригинален....как тебе моя песня? smile
нравится :-)


Vuchko (85.173.5.172), 16, August, 2009 20:00
В какой стране тебе бы хотелось провести Евроманию?
трудный вопрос - в любой приятно искать что-то эдакое. интересно, наверное, было бы во франции. ещё прикольно было бы в африке.


saumavalion, 16, August, 2009 20:04
И еще один неоригнальный вопрос))
Как вам моя песня и каковы на ваш взягляд шансы выйти в финал у этой песни?))

песня нравится - а шансы... я надеюсь )


Mr. Lemon, 16, August, 2009 20:14
Самый запоминающийся (грустный) момент Евромании?
наверное нужно было ответить - скандал на четвёртой. но это не совсем правда. самые грустные моменты были, когда я открывал темы о смерти лемаршаля, а потом о смерти тоше.
Самый запоминающийся (смешной) момент Евромании?
для меня лично - постепенно заполняющаяся табличка результатов финала пятой евромании
Какая из всех песен когда-либо побеждавших запала больше всего?
ну, моя, конечно ))) но, наверное, всё-таки я назову победителей четвёртого конкурса. хотя, учитывая задающего вопрос, надо было написать - брайан райс )
Самый красивый исполнитель Евромании?
омар набер
Самая красивая исполнительница Евромании?
алла пугачёва


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#32 2009-08-16 22:21:06

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Как ты считаешь. что нужно Евромании, чтобы подняться на новый уровень?
Почему на Евромании не популярны арабские и среднеазиатские мотивы?
Какую страну чаще других заказывают кураторы?


smile

Offline

#33 2009-08-16 22:23:55

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Какую страну ты никогда бы не взял на мании?


baby-yoda-6.gif

Offline

#34 2009-08-17 00:05:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Задам еще парочку вопросов. smile

1. Ну очень оригинальный вопрос: Как тебе моя песня и как оцениваешь мои шансы на финал?
2. Датскую Манию ты провел в Оденсе, греческую - в Ираклионе. Почему эту Евроманию ты решил проводить в Дублине? Обычно ты не выбираешь столицу государство. Помоему до этой Мании только Киев и Минск были исключением.
3. Что тебе больше всего нравится в Ирландии как стране?

Offline

#35 2009-08-17 00:47:52

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

1. Сколько часов в сутки ты уделяешь конкурсу Евромания? )))
2. Тянет ли посетить родной город?))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#36 2009-08-17 01:34:55

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

1. Многих ты людей видел в реале? (Я вот тебя видел, но тогда мы друг о друге не знали))))
2. Благодаря Евромании у тебя появились друзья? (Я не имею ввиду хорошие знакомые, а реально друзья)?
3. Тут уже "не актуальные вопросы" задавались, так что чуть изменю: Каковы реальные шансы у курируемой мною страны?! На финал можно рассчитывать?))))

Offline

#37 2009-08-17 13:04:05

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Ингваар, 16, August, 2009 21:21
Как ты считаешь. что нужно Евромании, чтобы подняться на новый уровень?
Если честно, я не вижу смысла в дальнейшем существовании Евромании. Конкурсов, созданных по образу и подобию, развелось миллион. Люди перестали вслушиваться в песни, воспринимать их, превратились в голосующих роботов. Как я уже писал - прослушал, проголосовал, забыл. Следующий конкурс ждёт. Ничего не остаётся в душе, в голове, в памяти. В таких условиях Евромания не кажется мне нужной, люди понасоздавали себе левых конкурсов, им есть где развлекаться.
Почему на Евромании не популярны арабские и среднеазиатские мотивы?
См. выше. Люди не вслушиваются в песни. Раскидали за полчаса все песни по "ящичкам", в верхнем ящичке голосульки распределили, и всё - готово. Следующий конкурс ждёт.
Конечно, есть исключения. Но их мало.

Какую страну чаще других заказывают кураторы?
Раньше просто было ответить - Россия, Великобритания, Швеция. Сейчас всё большей популярностью пользуются Германия, Испания, Украина. На седьмой Евромании вообще самой популярной страной была Польша.

АРтёмКА_Slnv, 16, August, 2009 21:23
Какую страну ты никогда бы не взял на мании?
Японию


Dиониs, 16, August, 2009 23:05
Задам еще парочку вопросов. smile
Давай, я только кофе себе налью ещё.
1. Ну очень оригинальный вопрос: Как тебе моя песня и как оцениваешь мои шансы на финал?
В отличие от вопроса, песня очень оригинальна, на любителя. Поэтому шансы на финал тоже не самые большие. Но они есть. )
2. Датскую Манию ты провел в Оденсе, греческую - в Ираклионе. Почему эту Евроманию ты решил проводить в Дублине? Обычно ты не выбираешь столицу государство. Помоему до этой Мании только Киев и Минск были исключением.
Очень хороший вопрос. Единственная Евромания, которую мы проводили в столице - это было в Киеве. Только потому, что это мой родной город, я не мог его обойти. Остальные мы всегда старались проводить не в столицах. Целью было познакомить людей с другими городами, возможно малознакомыми - Ираклионом, Вианденом, Оденсе и т.д.
В конкурсе макетов победил Минск - тут уже ничего нельзя было поделать.
Почему в этот раз в столице? Мы просмотрели большинство крупных городов Ирландии, и нам понравилась атмосфера именно в Дублине, поэтому решили нарушить традицию.

3. Что тебе больше всего нравится в Ирландии как стране?
Лепреконы )


Aleksandra Zaec, 16, August, 2009 23:47
1. Сколько часов в сутки ты уделяешь конкурсу Евромания? )))
Во время подготовки, когда идёт создание сайта и составление списка участников - немного, часа 2-4 в сутки. Во время отборов - часов 5-6 минимум. Каждый день. В некоторые дни даже больше. Сейчас, когда отборы закончились, снова по 2-4 часа в день.
2. Тянет ли посетить родной город?))
Иногда. Часто хочется отказаться от поездки на Евровидение, и вместо этого поехать в Киев. Пока что послал сестру вместо себя за впечатлениями.


Alessandro DLL, 17, August, 2009 00:34
1. Многих ты людей видел в реале? (Я вот тебя видел, но тогда мы друг о друге не знали))))
Немало. По моим подсчётам 39 человек. Из тех, кто когда-либо участвовал в Евромании, за три года.
2. Благодаря Евромании у тебя появились друзья? (Я не имею ввиду хорошие знакомые, а реально друзья)?
Да, появились. И самый близкий друг тоже.
3. Тут уже "не актуальные вопросы" задавались, так что чуть изменю: Каковы реальные шансы у курируемой мною страны?! На финал можно рассчитывать?))))
Рассчитывать можно всегда )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#38 2009-08-17 18:38:12

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Мне кажется, что люди не вслушиваются в каждую песню потому что их почти 90 в этот раз, да и насильно мил не станешь smile У меня вот какой вопрос

А много ли человек типа меня, которые участвовали во всех десяти евроманиях?


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#39 2009-08-17 22:24:54

gvozd
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 471

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Тебе понравилась моя песня? Ты согласен с мнениями других участников о моей песне?

Offline

#40 2009-08-17 22:40:33

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Вопросы вдогонку...

Саша, тебя не смущает тот факт, что я не спрашивал тебя в прессухе про свою песню, но я знаю что ты о ней думаешь?

Сделай рейтинг из всех моих песен побывавших на Евромании, если не сложно)))

Хотелось бы тебе на Евровидении устроить вечеринку Евромании smile Если да, то как ты это видишь?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#41 2009-08-17 23:29:52

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Такс, теперь моя очередь)))

1) Как тебе идея проводить Евроманию раз в год? Допустим, летом. Как раз и народ более свободен будет и после этого сезона за год, дай Бог, соскучишься за процессом)

2) О каких конкурсах ты писал, отвечая Ингваару? Созданных по образу и подобию то может и много, а созданных на таком же высоком уровне, мне кажется нет.

3) Какой из всех стран, курируемых тобой на Евромании ты доволен больше всего?

4) Почему ты бы никогда не взял Японию на Евромании?

5) Получаешь ли ты удовольствие, посвещая себя конкурсу Евромания?

6) Если бы у тебя была возможность навсегда вернуться в Киев, ты бы ею воспользовался?

7) Нравится ли тебе немецкий язык?

ну и фсё, я думаю))


arkadiyartst.gif

Offline

#42 2009-08-18 00:15:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Ну уж если раз в год то зимой


baby-yoda-6.gif

Offline

#43 2009-08-18 01:43:31

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

[quote ArtSlnv]Ну уж если раз в год то зимой

тоже вариант smile))


arkadiyartst.gif

Offline

#44 2009-08-18 18:42:56

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Shoddy, 17, August, 2009 17:38
Мне кажется, что люди не вслушиваются в каждую песню потому что их почти 90 в этот раз, да и насильно мил не станешь smile
кто хочет, вслушивается, кто не хотел, не вслушивался и когда их было 50. и подобная затрата времени и сил неравноценна тому, что мы (я) вкладываем в этот конкурс
А много ли человек типа меня, которые участвовали во всех десяти евроманиях?
с каждым разом всё меньше


gvozd, 17, August, 2009 21:24
Тебе понравилась моя песня? Ты согласен с мнениями других участников о моей песне?
вопрос сезона? ) нет, не согласен, но она очень на любителя. я не являюсь таковым, но негатива она во мне тоже не вызывает


Mr. Lemon, 17, August, 2009 21:40
Вопросы вдогонку...
догоняешь-обгоняешь? )
Саша, тебя не смущает тот факт, что я не спрашивал тебя в прессухе про свою песню, но я знаю что ты о ней думаешь?
нет, а должен?
Сделай рейтинг из всех моих песен побывавших на Евромании, если не сложно)))
1. Bryan Rice - No promises
2. Chiara - Another Piece of my Heart
3. Prime STH - I'm stupid
4. Jörn Schlönvoigt - Superhelden sterben nicht
5. Michalis Hatzigiannis - Cheria Psila
6. Nena - Mach die Augen auf
7. Inna - Hot

Хотелось бы тебе на Евровидении устроить вечеринку Евромании smile Если да, то как ты это видишь?
очень интересная идея ) можно было бы в Москве устроить в этот раз... каждый пел бы одну из своих песен, а другие подпевали ) дискотека из танцулек евромании. каждый - по очереди ди джей. много чего можно придумать.


s.arkadiy.a, 17, August, 2009 22:29
Такс, теперь моя очередь)))
такса - в очередь?
1) Как тебе идея проводить Евроманию раз в год? Допустим, летом. Как раз и народ более свободен будет и после этого сезона за год, дай Бог, соскучишься за процессом)
поживём - увидим.
2) О каких конкурсах ты писал, отвечая Ингваару? Созданных по образу и подобию то может и много, а созданных на таком же высоком уровне, мне кажется нет.
спасибо. но конкурсов, в которых участвуют те же самые люди, что и на евромании, реально теперь куча. я в них путаюсь и не хочу называть какие-то, все и так знают. однако феномен "голосующих роботов" при таком развитии неизбежен. хорошего должно быть мало - тогда оно ценится. в большом количестве обесценивается что угодно.
3) Какой из всех стран, курируемых тобой на Евромании ты доволен больше всего?
францией - ну, если нужно назвать ту композицию, которая мне самому больше всего нравится
4) Почему ты бы никогда не взял Японию на Евромании?
мне интереснее всего европейская музыка. из японских песен с евромании мне очень понравился гакт. но представить себя, копающимся в японской музыке, я не могу.
5) Получаешь ли ты удовольствие, посвещая себя конкурсу Евромания?
удовольствие я получаю, видя отдачу - а её я вижу не так часто, как хотелось бы
6) Если бы у тебя была возможность навсегда вернуться в Киев, ты бы ею воспользовался?
теперь уже нет
7) Нравится ли тебе немецкий язык?
очень - красивый, насыщенный и полный неожиданных оборотов
ну и фсё, я думаю))
спасибо за очень хорошие вопросы


АРтёмКА_Slnv, 17, August, 2009 23:15
Ну уж если раз в год то зимой
зимой точно нет - потому что там отборы на евровидение. мне кажется лучшим временем - в октябре-декабре


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#45 2009-08-18 18:59:08

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Если раз в год, то я ж состарюсь, пока в финал выйду:( Может хотя бы дважды?:)


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#46 2009-08-18 19:31:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

[quote alex_dracula]


АРтёмКА_Slnv, 17, August, 2009 23:15
Ну уж если раз в год то зимой
зимой точно нет - потому что там отборы на евровидение. мне кажется лучшим временем - в октябре-декабре

Тоже вариант


baby-yoda-6.gif

Offline

#47 2009-08-18 21:02:44

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Мне кажется октябрь-декабрь идеальный вариант! Понятие сессия летом всетаки многие в разъездах...

Offline

#48 2009-08-31 18:41:24

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

наверное от меня ждут какого-то поста после вчерашней вечеринки

пройдусь по всем пунктам, что упоминались в теме о финале, если что-то забуду - потом добавлю

- большое спасибо москвичам за большой интерес к евромании, который побудил Вас напиться и вместе следить за финальной голосовалкой. тем более радует, что некоторые из Вас попали в десятку. приятно было видеть Ваш креатив в виде совместного фото, только опубликовали Вы его ровно на час раньше нужного :-) всё равно всех чмок

- по поводу дружеских шаржей макса на это фото: можно было бы разместить в ответ его фото с чамбой и полиной и поставить туда-сюда-обратно 12 баллов. на этой евромании снова шоди-маша обменялись 12-ками, но это никого не должно интересовать, я так понимаю

- что касается моей скромной персоны, то высокие баллы мне в финале дали как раз всем известные кураторы - джастин, влада, сурвивре, евро-ру, ингваар, любитель, корн, алем, сурвайвор, алесио, нах, дм. также баллы мне посмели дать два новичка, которых я узнал только на это евромании - эклипс и саумавалион. ну, и два человека, которые тут не пишут, тоже посмели дать мне больше пяти баллов - солист и колин. правда, они не мои друзья, и мы общаемся только по евромании

- нет, я никого не просил не голосовать за себя

- не надоело ли мне быть в топе? я вообще не собирался участвовать. но под конец отборов освободилось сразу несколько стран, а запасных кураторов катастрофически не хватало. именно тогда я попросил айку найти кого-то и она "привела" эклипса (и только его!). а мне пришлось тоже брать страну, я взял норвегию, правда пришлось играть с теми песнями, что были у меня под рукой - времени на поиски не было. если следующая евромания когда-то будет, то я не буду в ней участвовать, скорее всего. а вообще, меня мой результат давно уже гораздо меньше интересует, чем раньше. и я бы охотно поменял своё пятое место с машиным 20м, потому что (по моему мнению) она в этот раз по-настоящему заслуживала топ-5 (и я впервые смог от души дать ей 12 баллов).

- замечания о том, что "я - организатор, я заслуживаю места в топе", мне неприятны. и права александра заец, что оценивала песни, а не возможных кураторов. было бы глупо, если бы я, общаясь со всеми, не мог "прочувствовать" общие тенденции и выставить что-то успешное. однако я выставлял и рискованные композиции (евромания фридом или евромания 7, например), реакция на которые могла быть какой угодно - потому что такое до меня никто никогда не выставлял

- запасных кураторов в этот раз было всего двое. один дал 12 баллов бельгии, другой франции. положение вещей в топ 7 или даже топ 8 они никак не изменили. правда, могло быть и иначе, конечно. в этот раз я не искал ни одного запасного куратора, эти двое пришли и предложили свои услуги сами. но их всё равно на всех непроголосовавших не хватило

- красивее всех поступил, конечно, арканум. красиво ушёл, послал всех, не поддержал баллами своих фаворитов. даже удалил меня из своих друзей вконтакте )

- по поводу волнений айки я писать не буду - потому что они просто нелогичны и не имеют под собой никакой почвы. вместо подобных наездов на всех вокруг, лучше бы хоть раз курировала так, чтобы её нельзя было узнать с первых минут конкурса. поиски новой музыки гораздо интереснее, чем обсасывание давно известной тебе. хоть ты и не любишь артёма слонова, но в этом вопросе можно у него поучиться - он каждый раз выставляет что-то новое и на него непохожее

- про кевина борга было очень смешно читать. если он еле-еле пролез в финал - то какое место он должен был там занять? как раз среди последних...

- масаль, если тебе так нравится направо и налево поливать конкурс грязью, только потому что не оценили твои "гениальные" песни (которые на пятой и седьмой евромании для меня тоже таковыми являлись), то это твоё право. просто смешно, когда это говорит победитель (!) евромании. что ж ты выставлял на вайоленс такое (по твоим словам!) г...? где твоя последовательность, где твой неформат, где твои тобой расписанные вкус и качество?

- система с жюри себя оправдывает. как я уже писал, голосование только в своём полуфинале можно заменить на голосование только в чужом, раз есть подозрения в опускании фаворитов

- о том, что этот форум как-то по-особенному агрессивен, не писал только ленивый. здесь выживают только самые сильные. а многим вовсе и не хочется тут выживать, когда они видят всю эту картину, очень неплохо об этом написал сегодня вконтакте потап. стоит новичку появиться и начать что-то писать - его сообщения В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ проигнорируют. никто не ответит, никто не поприветствует, никто слова доброго не скажет - как будто он пустое место. а В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ тут же выльют ушат помоев на голову. я, например, точно знаю, что лера, дарья_с и другие перестали писать именно по этой причине. по этой же причине почти перестали писать и "старички" - дм, фокс, фомец, и многие другие. не говоря уже о таких "ветеранищах" как кисьёк, астрая, димитрии... если вам нравится выживать людей с форума, то не удивляйтесь, что они не пишут и превращаются в немых наблюдателей

- конечно, мне было бы спокойнее, если бы победили бельгия или германия. но с другой стороны, я очень рад за сашу, потому что он долго к этому шёл. каждый раз тратил минимум месяц времени на поиски новой музыки специально к евромании - когда-то такое рвение и старание должны были быть вознаграждены

- по поводу ветеранов: я рад был снова видеть в финале (и даже частично в десятке) людей, которые с самого первого конкурса с нами - жека, сатори, антон, чамба, димитрии (кого-то забыл, наверное). и - антон - это не было срежессировано )))))))))))))))))))))) я даже не являюсь поклонником большинства этих песен

- очень жаль, что все так увлеклись результатами, и почти никто ни слова ни сказал, ни об оформлении голосовалки, ни о призах, ни о морщерогих кизляках - а мы убили (сорри, потратили) на это всё все выходные - и пару недель перед ними


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#49 2009-08-31 18:44:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

Саша, что за наезды?? Почему это я не люблю Артема Слонова? Кто тебе такое сказал????????????????????


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#50 2009-08-31 18:45:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Пресс-конференция организатора на EFC8

ЗЫ. Обсасывать буду и дальше, искала новое - не нравицца, с нелюбимым играть не буду. 100 раз сказала, что пыталась по-новому сделать отбор, все равно узнают. Так что буду как раньше, что толку извращацца...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски