#1976 2010-02-25 13:53:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Тут оффтопа не больше чем в других темах.

Offline

#1977 2010-02-25 13:55:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Я? Требовал? Ты явно меня с кем-то путаешь. Я лишь поддержал идею Дани о календаре. А, да, я один раз просил, чтобы два финала не совпадали в один день.

Вот пусть организатор и предлагает даты. А участники их обсудят. Ведь, организатор этим всем занимается, а не простые участники.

Да будет тебе известно, Тина, Анжела написала мне в личку про закрытую тему. Мы сошлись на том, что когда организатор родит даты - тогда он и напишет мне, я открою. Но нет же, вам все надо знать, все надо выяснять на страницах форума, оффтопя...

Поэтому, прекратите плиз оффтоп.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1978 2010-02-25 15:20:17

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Даты были рождены в соседней теме, именуемой "календарь" )
Всем нравятся? Дата финала будет рассчитана исходя из числа участников.

Offline

#1979 2010-02-25 15:37:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Нравятся smile

Offline

#1980 2010-02-25 15:41:24

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

ALeM пишет:

Даты были рождены в соседней теме, именуемой "календарь" )
Всем нравятся? Дата финала будет рассчитана исходя из числа участников.

А, может, начать приём заявок раньше (числа так со второго марта)? Тогда в этом конкурсе начало отборов начнётся, когда только начнётся приём заявок на ЮН, и конкурсы будут несколько разведены... Ведь приём заявок в данном конкурсе не предполагает экстремальной гонитвы за странами, как в ЮН, и этот процесс здесь проходит спокойней (ситуация с "Эдерлези" не в счёт)...

Это, конечно, зависит от того, подготовил ли организатор то, что планировал подготовить к началу конкурса, и от его загреженности другими делами...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1981 2010-02-25 15:56:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Хватит оффтопить, все в тему 4го конкурса.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1982 2010-02-25 15:57:40

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Пожалуй, раньше я буду слегка занят, числа до седьмого smile

Всё это рассчитывалось исходя из наивного предположения, что ЮН воспоследуют за Американом как там... "в феврале-марте"

Offline

Подвал доски