#1626 2009-08-29 17:15:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Это понятно... Но тут, помнится, кто-то говорил, что любит слушать именно в день отбора. Та же Айка отписывалась тогда, когда смогла прослушать, а это уже было после старта...
Иногда дело даже не в прослушивании, а в том, что могут быть траблы с интернетом и с техникой. И это сейчас было. Безусловно, вариант когда все заранее всю прослушают идеален, но очень маловероятен...

Offline

#1627 2009-08-29 17:47:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

МНОГОБУКВ.  Ирыся, а чего ты так разошлась ?

Не собираюсь я жУрить песни, не бойся.  Но я буду категорически против жюри, это извращает суть конкурса.  И ещё, не устраивает что-то не участвуй, всё просто. Ничего личного. Это моё мнение.

Offline

#1628 2009-08-29 17:52:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Irysia][quote Даница]Пусть Тинка с Айкой перед конкурсом слушают все песни (ну и плюс желающие) и выносят песни на обсуждения (если есть подозрения в нелегитимности). Просто если Айка и Тина не будут слушать песни заранее, то слушать песни заранее вообще не имеет смысла.

А почему именно Тинке и Айке?
Очень интересные привилегии для тех, у кого в отборе и были спорные песни smile)))))))))))

ПФ... да, все 5 песен были у нас спорными.... Придумай ещё что-нибудь, а ?

Ещё раз говорю, не бойся, я не буду в жюри, не волнуйся.  Я вижу тебе туда хочется? По другому твою настойчивость не понять smile)))))))))))

Offline

#1629 2009-08-29 17:55:55

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Извините, но жюри это бред, это совершенно против сути конкурса. Такие идеи предлагайте в другие конкурсы, может где то они пройдут, но тут не надо, и вообще надеюсь со следующего конкурса не будет правило про несоответствие песен формату, а то оно порой вызывает не очень дружелюбную атмосферу, чего где-где, а на этом конкурсе очень не хочется видеть.

Offline

#1630 2009-08-29 18:01:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Alex Dinaro]Извините, но жюри это бред, это совершенно против сути конкурса. Такие идеи предлагайте в другие конкурсы, может где то они пройдут, но тут не надо, и вообще надеюсь со следующего конкурса не будет правило про несоответствие песен формату, а то оно порой вызывает не очень дружелюбную атмосферу, чего где-где, а на этом конкурсе очень не хочется видеть.

+ 10000 совершенно согласна.  Это вообще один из любимых  конкурсов, где  много интересного и оригинального материала, и особая атмосфера, была... по всей видимости...

Offline

#1631 2009-08-29 18:37:59

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina]Это вообще один из любимых  конкурсов, где  много интересного и оригинального материала, и особая атмосфера, была... по всей видимости...

Почему была? smile) Всё в наших руках!

Offline

#1632 2009-08-29 18:46:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote mariash][quote Tina]Это вообще один из любимых  конкурсов, где  много интересного и оригинального материала, и особая атмосфера, была... по всей видимости...

Почему была? smile) Всё в наших руках!

  Это правда wink Но когда пол-форума доказывает, что ничего не надо менять в конкурсе, а Ирыся стоит на своём, не желая выслушивать аргументов, это заставляет задуматься sad

Offline

#1633 2009-08-29 19:36:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina]МНОГОБУКВ.  Ирыся, а чего ты так разошлась ?

Не собираюсь я жУрить песни, не бойся.  Но я буду категорически против жюри, это извращает суть конкурса.  И ещё, не устраивает что-то не участвуй, всё просто. Ничего личного. Это моё мнение.

Я разошлась? Ух ты...
Во-первых, к моим песням претензий не было... Так что мне как-то все равно как в дальнейшем будет или не будет решаться вопрос легитимности...
Во-вторых, я то как раз доверяю абсолютно всем участникам конкурса и мне как-то абсолютно параллельно кто будет или не будет решать вопрос легитимности, хоть ты, хоть Айка. Я лишь против того, чтобы это делал один человек. Это ж ты тут развела манию преследования ещё во время голосования жюри.
В-третьих, Тинка может хоть раз ответишь за свои слова? При чем все. А то ты меня комментируешь очень выборочно.

Offline

#1634 2009-08-29 19:42:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

И чего все прицепились к слово жюри? Это лишь слово... Ну назовем фокус-группой. Если все согласны до начала конкурса прослушивать все песни и высказываться по поводу легитимности песен, то я только за...
А ещё лучше вопрос легитимности или нелегитимности закрыть вообще. И даже если кто-то выставит конкретный нелегитим не поднимать этот вопрос вообще. Все согласятся?

Offline

#1635 2009-08-29 19:51:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Irysia][quote Tina]МНОГОБУКВ.  Ирыся, а чего ты так разошлась ?

Не собираюсь я жУрить песни, не бойся.  Но я буду категорически против жюри, это извращает суть конкурса.  И ещё, не устраивает что-то не участвуй, всё просто. Ничего личного. Это моё мнение.

Я разошлась? Ух ты...
Во-первых, к моим песням претензий не было... Так что мне как-то все равно как в дальнейшем будет или не будет решаться вопрос легитимности...
Во-вторых, я то как раз доверяю абсолютно всем участникам конкурса и мне как-то абсолютно параллельно кто будет или не будет решать вопрос легитимности, хоть ты, хоть Айка. Я лишь против того, чтобы это делал один человек. Это ж ты тут развела манию преследования ещё во время голосования жюри.
В-третьих, Тинка может хоть раз ответишь за свои слова? При чем все. А то ты меня комментируешь очень выборочно.

  Я очень рада, что к твоим песням претензий не было. Гордись собой дальше.

Невинна и чиста. 

По моему, больше всех волнуешься тут ты. Все уже давно и думать забыли, а ты о своём.

Offline

#1636 2009-08-29 19:53:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Не, ну после того, как ты бездоказательно обвинила меня во всех смертных грехах нимб над головкой как-то практически не виден...

Offline

#1637 2009-08-29 19:54:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Irysia]Не, ну после того, как ты бездоказательно обвинила меня во всех смертных грехах нимб над головкой как-то практически не виден...

В КАКИХ ?  Что жюри - абсурд ? Тем более анонимное. Уж пардон. Как тут уже говорили,это не тот конкурс.

Offline

#1638 2009-08-29 19:56:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Думаю, Прокурору надо решать, будет ли он конкурс проводить, и когда примерно это будет по времени.

Offline

#1639 2009-08-29 20:09:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina][quote Irysia]Не, ну после того, как ты бездоказательно обвинила меня во всех смертных грехах нимб над головкой как-то практически не виден...

В КАКИХ ?  Что жюри - абсурд ? Тем более анонимное. Уж пардон. Как тут уже говорили,это не тот конкурс.

То есть ты не обвиняла меня в том, что я ненавижу нью-эйдж, что мне не нравится формат и конкурс вместе с ним?
Ну открытое будет жюри. какая разница? Я что предлагаю чтобы оно "решало судьбу" песен? Я лишь предложила чтобы несколько человек хотя бы чистый формат откинуло и его не надо было бы заранее закачивать и переслушивать... А то потом снова придет Айка уже во время конкурса с позицией: "извините, только прослушала и нашла неформат"... И я что предлагала другим запретить слушать и высказываться заранее? Вот только в этот раз получилось так, что многие послушали заранее и промолчали. Чего тогда набрасываться на Айку, которая сказала тогда, когда смогла?
Я предлагаю облегчить жизнь тем, у кого нет возможности заранее ВСЕ отслушать. Ну и соответственно не молчать тогда, когда нужно высказаться...
А ты представила все так, как будто я предложила организовать жюри со мной во главе, чтобы исключать неугодные и потенциально победные песни. Ну чем не монстр...

Offline

#1640 2009-08-29 20:24:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

ГДЕ я написала, что ты - МОНСТР ? Пост в студию.  С таким же успехом, я могу сказать, что монстра ты делаешь из меня.

Ещё во время своего отбора, я предложила это - прослушку песен до старта конкурса.

Или пусть это делает организатор, и спорные композиции ставит на голосование.


ЗЫ. вчера весь вечер, ты болела против нью-эйджа, причём, настолько откровенно, что этого не заметил только ленивый big_smile

Offline

#1641 2009-08-29 20:29:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Тинка, ещё раз мой пост, где я говорила, что я ненавижу нью-эйдж. Ибо твой пост с таким содержанием я найду легко...

Offline

#1642 2009-08-29 20:34:47

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Уважаемые гражданки, а может уже пора прекратить п...... целые сутки не о чём, переливая "з пустого в порожнє"? Ведь достало читать одно и тоже бессмысленное "творчество".

КАКОЕ жюри? КАКИЕ предварительные прослшивания? правильно nim заметила, что баб нельзя допускать к руководству и организации конкурсов.

Поэтому следующий конкурс будет проведён под надёжным мужским руководством. Срок - ориентировочно декабрь (этого года, конечно). Или это рано?.. а, может, поздно?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1643 2009-08-29 20:37:51

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

я полностью ЗА декабрь)

Девочки,действительно, хватит спорить)

Offline

#1644 2009-08-29 20:40:39

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

А я не спорю, я оправдываюсь. Не люблю, когда меня обвиняют во всех смертных грехах.
Тинка, жду ссылки на мои посты в личку...

Декабрь - это слишком далеко, поэтому ничего сейчас сказать не могу smile)))))

Offline

#1645 2009-08-29 20:40:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

С идеей жюри носится Ирыся, и похоже её мало волнует, что никто не хочет это самоё жюри.

Offline

#1646 2009-08-29 20:42:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina]С идеей жюри носится Ирыся, и похоже её мало волнует, что никто не хочет это самоё жюри.

Ирыся не носится, она ПРЕДЛОЖИЛА!
И вопрос о проверке легитимности подняла не я...

Offline

#1647 2009-08-29 20:43:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote прокурор]Уважаемые гражданки, а может уже пора прекратить п...... целые сутки не о чём, переливая "з пустого в порожнє"? Ведь достало читать одно и тоже бессмысленное "творчество".

КАКОЕ жюри? КАКИЕ предварительные прослшивания? правильно nim заметила, что баб нельзя допускать к руководству и организации конкурсов.

Поэтому следующий конкурс будет проведён под надёжным мужским руководством. Срок - ориентировочно декабрь (этого года, конечно). Или это рано?.. а, может, поздно?

Может вообще без баб обойдёшься ?

Offline

#1648 2009-08-29 20:45:25

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

І знову пішло-поїхало!!! Їй-Богу...


Так, всё понятно, когда две женщины спорят, лучше не вмешиваться.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1649 2009-08-29 20:46:51

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Тина, это я процитировал nim, а не от себя такое словцо употребил.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1650 2009-08-29 20:58:11

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Да, давайте успокоимся. А то много букв, а смысла мало.

Offline

Подвал доски