#601 2009-07-08 22:27:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Tina]ЧТО значит НЕ по приколу ???? Я ФШОКЕ %)   Вот архив - http://www.euroforum.com.ru/read.php?9,337835

Изучай до следующего конкурса, благо время есть. Было-бы желание.

Придётся заначки делать, разные песни, разные страны.

Блин, Тинка! Тут стопиццот постов написали на тему ПЕРЕЛОПАЧИВАНИЯ ВСЕХ АРХИВОВ ВСЕХ КОНКУРСОВ, а не только Ночей!!!!

По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

Offline

#602 2009-07-08 22:27:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Laisves]а кому это интересно?

Мда... а КОМУ интересно, что ВАМ интересно? (тавтология - мать заикания).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#603 2009-07-08 22:28:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor][quote Cre@tor][quote Survivor]для абсалютного  большинстива.

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО самое главное!!! Так этих оставшихся (не хочу говорить меньшинства big_smile) что-то усложнять? По-моему, и так сложно найти что-то новое. Так вы еще хотите заставить лопатить ВСЕ темы ВСЕХ конкурсов, из-за того, что, видите ли, вы ЭТО уже слышали. Ну не смешно, а?

Ты перевернул все с ног на голову.
Я писал про степень боянистости, если можно так сказать, она у каждой песни разная.

Вобщем ладно, делайте что хотите smile Каждый сам для себя решает, как ему быть.
Лично я, если конкурс перестанет быть интересным просто откажусь от него, как я это уже сделал с двумя популярными ныне.

Всем удачки, целую в лобик.

Чего не хватало, кому же я тогда баллы буду давать???))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#604 2009-07-08 22:31:35

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Laisves]а кому это интересно?

Мда... а КОМУ интересно, что ВАМ интересно? (тавтология - мать заикания).

ну.. лично мои песни в боянистости пока(!!) еще не обвиняли.  Нравились они, или нет - другой вопрос. Мы же говорим сейчас о том, что на конкурс выставляются песни, которые все уже слышали энное количество раз на протяжении энного количества времени. И смысл ставть их в конкурсную программу? ну да, есть такая песня, гремела недавно.. Ну нравится.. а дальше то что?? и раз столько недовольных - с этим надо что то решать, а не переиначивать


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#605 2009-07-08 22:31:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

мммм... а я старенький?)

Если ты говоришь то, что идет вразрез с ранее написанным - почему бы мне тебя не поправить? Повторюсь: до этого говорили о просмотре архивов всех конкурсов, не только ночей. Ирыся, как и другие, говорят, что этого им делать некогда или они не видят в этом смысл. А ты указываешь ТОЛЬКО на архив Ночей, мол, на изучай. Не замечаешь несоответствия?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#606 2009-07-08 22:33:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor][quote Irysia]
И правильно сказано выше, никто не заставляет слушать и оценивать.

Объясни тогда смысл конурса??? Я участвую и хочу СЛУШАТЬ песни, а не считать количество боянов и плеваться в очередной раз от лени наших форумчан, которые в таком ох**нном регионе как балканы новую песню и исполнителя найти немогут, смех!
Нефиг чушь гнать, так и скажите лень мне и всё. А-то строят тут жертву из себя.

Имелось в виду не слушать баян, раз он прекрасно известен.
И почему раз человек выставил что-то, что участвовало в каком-то другом конкурсе, - это от лени? Можно подумать, чтобы введено в гугл фраза "балканы мп3" и выставлено первое же предложеное посылание. Может поиски были долгими и нудными, но нашлось то, что известно узкому кругу людей. И, о ужас, это уже смертный грех...

[quote Тинка]ЧТО значит НЕ по приколу ???? Я ФШОКЕ %) Вот архив - [www.euroforum.com.ru]

Это архив ЭТОГО конкурса, а не всех. Претензии то не к тому, что песня уже участовала в ЭТОМ конкурсе, а в другом...

Offline

#607 2009-07-08 22:34:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Laisves]ну.. лично мои песни в боянистости пока(!!) еще не обвиняли.  Нравились они, или нет - другой вопрос. Мы же говорим сейчас о том, что на конкурс выставляются песни, которые все уже слышали энное количество раз на протяжении энного количества времени. И смысл ставть их в конкурсную программу? ну да, есть такая песня, гремела недавно.. Ну нравится.. а дальше то что?? и раз столько недовольных - с этим надо что то решать, а не переиначивать

Весь сегодняшний разговор идет в разрезе песни Новковича на Мании и Ночах. Ни о каких песнях, которые "все уже слышали энное количество раз на протяжении энного количества времени" речи не идет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#608 2009-07-08 22:35:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Laisves]
абсолютно не смешно.. Какова цель участия в конкурсе новичков? заявить о себе? или просто отметиться?

А что вы думали, когда сами были новичком?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#609 2009-07-08 22:35:51

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]

По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

Тина, я, конечно, тормоз, но ты из меня делаешь идиотку... Я прекрасно понимаю суть, вот только похоже ты не понимаешь ЧТО я пишу...

Offline

#610 2009-07-08 22:36:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Tina]По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

мммм... а я старенький?)

Если ты говоришь то, что идет вразрез с ранее написанным - почему бы мне тебя не поправить? Повторюсь: до этого говорили о просмотре архивов всех конкурсов, не только ночей. Ирыся, как и другие, говорят, что этого им делать некогда или они не видят в этом смысл. А ты указываешь ТОЛЬКО на архив Ночей, мол, на изучай. Не замечаешь несоответствия?)

Старый, старый wink

Нет, в этом посте я именно о  ЮНовском архиве говорила, может  она его не видела smile)) тем более, если думает участвовать... самое время его пролистать.

О других, ну это только мания.  Хотите в течении нескольких дней попробую собрать архив балканских песен мании ? Мне и самой, ой как нужен этот список.

Offline

#611 2009-07-08 22:36:26

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Laisves]ну.. лично мои песни в боянистости пока(!!) еще не обвиняли.  Нравились они, или нет - другой вопрос. Мы же говорим сейчас о том, что на конкурс выставляются песни, которые все уже слышали энное количество раз на протяжении энного количества времени. И смысл ставть их в конкурсную программу? ну да, есть такая песня, гремела недавно.. Ну нравится.. а дальше то что?? и раз столько недовольных - с этим надо что то решать, а не переиначивать

Весь сегодняшний разговор идет в разрезе песни Новковича на Мании и Ночах. Ни о каких песнях, которые "все уже слышали энное количество раз на протяжении энного количества времени" речи не идет.

извиняюсь..тут мелькали еще имена "Айя бензер", "нокс" и тд.. и разговор плавно перетек в понятие "боянов" в целом


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#612 2009-07-08 22:38:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina]

По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

Тина, я, конечно, тормоз, но ты из меня делаешь идиотку... Я прекрасно понимаю суть, вот только похоже ты не понимаешь ЧТО я пишу...

  Я никогда из людей идиотов не делаю.

Offline

#613 2009-07-08 22:38:31

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote denny][quote Laisves]
абсолютно не смешно.. Какова цель участия в конкурсе новичков? заявить о себе? или просто отметиться?

А что вы думали, когда сами были новичком?

у меня ситуация иная - я участвую в конкурсах Еврофорума с их зарождения, как и многие тут (к счастью). И да, когда все начиналось, хотелось удивлять.. Получалось, заметьте))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#614 2009-07-08 22:39:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Laisves]извиняюсь..тут мелькали еще имена "Айя бензер", "нокс" и тд.. и разговор плавно перетек в понятие "боянов" в целом

Извиняем) Не думаю, что тут кто-то выставит боянистый боян)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#615 2009-07-08 22:40:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina][quote Irysia][quote Tina]

По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

Тина, я, конечно, тормоз, но ты из меня делаешь идиотку... Я прекрасно понимаю суть, вот только похоже ты не понимаешь ЧТО я пишу...

  Я никогда из людей идиотов не делаю.

Серьёзно? Откуда ж ты в моих постах видишь то, о чем я не говорила? Я миллион раз повторила про ВСЕ конкурсы, а оказалося я не могу найти архив этого и Тина любезно меня туда послала...

Offline

#616 2009-07-08 22:42:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina][quote Irysia][quote Tina]

По моему тебе вообще ничего не говорили, мы стараемся новенькой хоть как-то разъяснить суть.

Тина, я, конечно, тормоз, но ты из меня делаешь идиотку... Я прекрасно понимаю суть, вот только похоже ты не понимаешь ЧТО я пишу...

  Я никогда из людей идиотов не делаю.

Серьёзно? Откуда ж ты в моих постах видишь то, о чем я не говорила? Я миллион раз повторила про ВСЕ конкурсы, а оказалося я не могу найти архив этого и Тина любезно меня туда послала...

Я тебе уже писала,что искать песни балкан в сканди... абсурдно.

Что касается ещё одного конкурса, раз мне нечего делать, попробую такой список составить. Только он и на фиг не нужен, как я поняла.

Offline

#617 2009-07-08 22:43:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Laisves][quote denny][quote Laisves]
абсолютно не смешно.. Какова цель участия в конкурсе новичков? заявить о себе? или просто отметиться?

А что вы думали, когда сами были новичком?

у меня ситуация иная - я участвую в конкурсах Еврофорума с их зарождения, как и многие тут (к счастью). И да, когда все начиналось, хотелось удивлять.. Получалось, заметьте))

Ну вот - что и требовалось доказать...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#618 2009-07-08 22:48:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]
Я тебе уже писала,что искать песни балкан в сканди... абсурдно.

Что касается ещё одного конкурса, раз мне нечего делать, попробую такой список составить. Только он и на фиг не нужен, как я поняла.

Безусловно, но можна поискать в этно, в мании, в альтернативе, в клипах...
Да и мало ли... Потом окажется, что какая-то песня бурно обсуждалась в каком-то другом подразделе и теперь - это тоже баян.
Я прекрасно понимаю, что тут присутствуют такие фаны, которые знают всех представителей балкал лучше чем сових родственников. так давайте тогда сделаем такие конкурсы исключительно для тусовки ценителей. Другие ж легко могут лохануться с выбором ибо не так распрекрасно знакомы с регионом...

Offline

#619 2009-07-08 22:49:31

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote denny][quote Laisves][quote denny][quote Laisves]
абсолютно не смешно.. Какова цель участия в конкурсе новичков? заявить о себе? или просто отметиться?

А что вы думали, когда сами были новичком?

у меня ситуация иная - я участвую в конкурсах Еврофорума с их зарождения, как и многие тут (к счастью). И да, когда все начиналось, хотелось удивлять.. Получалось, заметьте))

Ну вот - что и требовалось доказать...

И что же Вы доказали?то, что без новичков конкурсы были интереснее?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#620 2009-07-08 22:49:44

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

Боян понятие глубоко субъективное. Вот, denny выставил Aya Benzer - для него эта песня не была бояном... Не будет же он спрашивать каждого участника по очереди: "А можно мне выставить вот эту песню, чтобы вы потом не называли ее бояном"

В отборы Евромании мы берем песни, не помечая их "авторским правом". Поэтому после их имеет право взять кто угодно. Я сперва, когда писал правила, хотел добавить подобный запрет, но посчитал его слишком жестким. Может, участник ЮН пришел в кокнурс после Мании и ему хочется именно эту и никакую другую песню выставить на кокнурс!!!!  Сам обжегся на подобном на третьем конкурсе Ночей.

Да и у всех нас разные запросы. Кто-то и к Aya benzer не придерется, а кто-то и мою Малинку бананом обзовет.

Offline

#621 2009-07-08 22:51:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina]
Я тебе уже писала,что искать песни балкан в сканди... абсурдно.

Что касается ещё одного конкурса, раз мне нечего делать, попробую такой список составить. Только он и на фиг не нужен, как я поняла.

Безусловно, но можна поискать в этно, в мании, в альтернативе, в клипах...
Да и мало ли... Потом окажется, что какая-то песня бурно обсуждалась в каком-то другом подразделе и теперь - это тоже баян.
Я прекрасно понимаю, что тут присутствуют такие фаны, которые знают всех представителей балкал лучше чем сових родственников. так давайте тогда сделаем такие конкурсы исключительно для тусовки ценителей. Другие ж легко могут лохануться с выбором ибо не так распрекрасно знакомы с регионом...

Не перекручивай, участвуй с чем хочешь, только потом не обижайся.

Этно, альтернатива и клипы - это другое направление, не делай  теперь ты из меня дуру.

Offline

#622 2009-07-08 22:53:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]
Не перекручивай, участвуй с чем хочешь, только потом не обижайся.

Этно, альтернатива и клипы - это другое направление, не делай  теперь ты из меня дуру.

Так обижаются тут те, кто вместо нового вынужден слушать баяны...
И почему - это другие направления? Там представители балкан участвовать не могут?

Offline

#623 2009-07-08 22:55:37

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Masal]
В отборы Евромании мы берем песни, не помечая их "авторским правом". Поэтому после их имеет право взять кто угодно. Я сперва, когда писал правила, хотел добавить подобный запрет, но посчитал его слишком жестким. Может, участник ЮН пришел в кокнурс после Мании и ему хочется именно эту и никакую другую песню выставить на кокнурс!!!!

Да-да-да. Полностью поддерживаю.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#624 2009-07-08 22:56:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina]
Не перекручивай, участвуй с чем хочешь, только потом не обижайся.

Этно, альтернатива и клипы - это другое направление, не делай  теперь ты из меня дуру.

Так обижаются тут те, кто вместо нового вынужден слушать баяны...
И почему - это другие направления? Там представители балкан участвовать не могут?

Потому,что в альтернативе не выставят  Сакиса Руваса или Желько Йоксимовича. Не тот формат.

Offline

#625 2009-07-08 22:57:15

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Masal]Боян понятие глубоко субъективное. Вот, denny выставил Aya Benzer - для него эта песня не была бояном... Не будет же он спрашивать каждого участника по очереди: "А можно мне выставить вот эту песню, чтобы вы потом не называли ее бояном"

В отборы Евромании мы берем песни, не помечая их "авторским правом". Поэтому после их имеет право взять кто угодно. Я сперва, когда писал правила, хотел добавить подобный запрет, но посчитал его слишком жестким. Может, участник ЮН пришел в кокнурс после Мании и ему хочется именно эту и никакую другую песню выставить на кокнурс!!!!  Сам обжегся на подобном на третьем конкурсе Ночей.

Да и у всех нас разные запросы. Кто-то и к Aya benzer не придерется, а кто-то и мою Малинку бананом обзовет.

в том то и дело. Евромания - более широкий конкурс, где сложнее определить боян и тд. Кто то любит Скандинавию, кто то балканы, кто то восточную Европу и тд.. ЮН - конкурс узконаправленный, в котором участвуют любители музыки определенного региона. Разумеется, для них понятие бояна гораздо проще выявить, потому что слушается музыка одного региона. И уж, простите меня, но кто хоть немного увлекался (или увлекается) турецкой музыкой - Aya benzer пропустить ну никак не мог...Если же игрок - новичок и в этом жанре, может ему следует хоть немного ознакомиться с песнями, послушать, поразбираться, и потом только участвовать?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

Подвал доски