#551 2009-07-08 21:33:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]Я спокойна. Но по моему на поворотах притормаживать надо.

Извини, а что, собсна, произошло? "Тараканы", "предпочтения" - в данном случае - это одно и тоже. Не кипятись.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#552 2009-07-08 21:34:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina][quote Irysia][quote Survivre][quote denny] Делать мне нечего - вместо того чтоб искать на конкурс песню - сначала перелистывать десятки других конкурсов.

Ну вообще то это мы всегда делаем, когда мы уже знаем какая у на страна, что-бы не повторится, или не так скажите?

А что все сначала выбирают страну, а потом песню???

Ирыся, во первых за ТАРАКАНА ответишь. Я по моему твоих не считаю...

Во вторых - если НЕ можешь понять сути конкурса.... напиши организатору или в личку кому-то, кто участвует.

Тина, это безобидное выражение, нашла к чему цеплятся.
И я прекрасно понимаю сути конкурсов. Но ни в одном не говорится, что главное забить страну, а уж после истерично искать что-небуть из этой страны паралельно перелистывая всевозможные конкурсы, что не дай Бог не повторится.

Offline

#553 2009-07-08 21:36:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote I are the winner!][quote Survivre][quote I are the winner!][quote Alex Dinaro][quote Tina][quote Irysia]Вы издеваетесь? Перелистывать все конкурсы на предмет присутствия там песен?
По-моему, каждый решает для себя: давать ли знакомым песням баллы или нет. Плюс действительно кокурсы разные. В одном песня в десятку твоих баллов не попадает, а вдругом можно вообще ей все 12 дать...

Ирыся, я тебя умоляю... ты не участвуешь в наших конкурсах вообще, изнутри ничего не знаешь, не надо ТАК говорить. Я ПЕРЕЛИСТЫВАЮ все конкурсы, для того чтобы знать кто представлял "мою" страну раньше, это дело чести, если хочешь знать. У нас здесь всё СУРОВО smile)))))))))

Тина, если тебе целыми днями нечего делать и у тебя фобия. как бы что не выставить с другого конкурса,то пожалуйста, пересматривай. Лично я никогда бы не стал этим заниматься, и мне это как то на протяжении года не мешало играть в различных конкурсах.

Аналогично

Тогда опять вопрос, кому нужны эти ваши Архивы, которые здесь описывайте так красочно и красиво?

Чтобы новые участники не выставили песни, которые уже были на конкурсе Южные Ночи, а не в отборе на Евроманию.

Я вообще не понимаю всего этого трепа, песня заняла 3-е место, вы сами все за нее голосовали, в том числе Алем поставил 12 баллов, а теперь говорите о том, чтобы песни с отборов запретили)

Я предложила, не нравится такая идея не надо. Тем лучше, буду баяны (тьфу) выставлять smile)))))

Offline

#554 2009-07-08 21:38:40

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina]И я прекрасно понимаю сути конкурсов. Но ни в одном не говорится, что главное забить страну, а уж после истерично искать что-небуть из этой страны паралельно перелистывая всевозможные конкурсы, что не дай Бог не повторится.

Есть Ирыся у нас такой Конкурс и именно так там делается:)

Offline

#555 2009-07-08 21:39:55

|Parazit|
Участник
Из Феодосия
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 1,337

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

Вот я  выставил Аспирин на прошлых Ночах. Я не знал, что она была в отборе на Мании, я просмотрел только основной конкурс, там ее небыло, шерстить еще и все отборы не хотелось. Всеравно в баяне обвинили smile Я специально никогда не выставлю то, что уже где-то было прослушано, случайно - запросто!(Фишер, Аспирин...:) Нужно терпимее отнстится к баянам:)


37bf0920d351.jpg
e3eee90018f8.jpg

Offline

#556 2009-07-08 21:41:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia]
Тина, это безобидное выражение, нашла к чему цеплятся.
И я прекрасно понимаю сути конкурсов. Но ни в одном не говорится, что главное забить страну, а уж после истерично искать что-небуть из этой страны паралельно перелистывая всевозможные конкурсы, что не дай Бог не повторится.

Примерно так. Это сейчас все добрые, после конкурса, а потом выставишь что-то, то что было - забаянят.

Offline

#557 2009-07-08 21:41:38

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivre][quote Irysia]И я прекрасно понимаю сути конкурсов. Но ни в одном не говорится, что главное забить страну, а уж после истерично искать что-небуть из этой страны паралельно перелистывая всевозможные конкурсы, что не дай Бог не повторится.

Есть Ирыся у нас такой Конкурс и именно так там делается:)

Давид, все таки говори за себя, я искал песни под определенную страну всего два раза: фридом (мой первый конкурс) и вайоленс. В остальные разы сначала песни, потом уже определял страну)

Offline

#558 2009-07-08 21:41:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

Как по мне, то баян - это нечто глобально известное. А не то, что известно очень узкому кругу людей...

Offline

#559 2009-07-08 21:42:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Paraz1t-ua]Нужно терпимее отнстится к баянам:)

Вот-вот.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#560 2009-07-08 21:43:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia]Как по мне, то баян - это нечто глобально известное. А не то, что известно очень узкому кругу людей...

  У наших кураторов своё понятие этого нехорошего слова.

Offline

#561 2009-07-08 21:46:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina][quote Irysia]Как по мне, то баян - это нечто глобально известное. А не то, что известно очень узкому кругу людей...

  У наших кураторов своё понятие этого нехорошего слова.

Нет, ну я ещё понимаю, когда это один и тот же конкурс. Или один и тот же состав участников.
Но в других ситуациях...

Offline

#562 2009-07-08 21:48:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina][quote Irysia]Как по мне, то баян - это нечто глобально известное. А не то, что известно очень узкому кругу людей...

  У наших кураторов своё понятие этого нехорошего слова.

Нет, ну я ещё понимаю, когда это один и тот же конкурс. Или один и тот же состав участников.
Но в других ситуациях...

У нас все те же и там же... Все играют почти во всех конкурсах.

Offline

#563 2009-07-08 21:50:11

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Alex Dinaro]Давид, все таки говори за себя, я искал песни под определенную страну всего два раза: фридом (мой первый конкурс) и вайоленс. В остальные разы сначала песни, потом уже определял страну)

Алекс, а я говорю на данный момент о том, что у нас есть. Так Ирыся спросила и я ей ответил, что есть такой конкурс, а разве его нет?:)

Offline

#564 2009-07-08 21:51:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Tina]Я спокойна. Но по моему на поворотах притормаживать надо.

Извини, а что, собсна, произошло? "Тараканы", "предпочтения" - в данном случае - это одно и тоже. Не кипятись.

э... я вообще ничё, но я таких слов не употребляю tongue

Offline

#565 2009-07-08 21:51:12

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]
У нас все те же и там же... Все играют почти во всех конкурсах.

Почти - это не все. И это ведь не закрыте конкурсы, которые предполагают отсутствие новичков.

Ну и действительно, если бы была ОДНА база всех композиций, которые когда-либо где-либо участвовали было бы проще проверить. Но рыскать по всем архивам несерьёзно.
До начала этого, не могли найти архив, пока он не был создан smile)))

Offline

#566 2009-07-08 21:56:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia][quote Tina]
У нас все те же и там же... Все играют почти во всех конкурсах.

Почти - это не все. И это ведь не закрыте конкурсы, которые предполагают отсутствие новичков.

Ну и действительно, если бы была ОДНА база всех композиций, которые когда-либо где-либо участвовали было бы проще проверить. Но рыскать по всем архивам несерьёзно.
До начала этого, не могли найти архив, пока он не был создан smile)))

Я НЕ говорю ЧТО ДОЛЖНЫ рыскать. Почему всё воспринимается "вштыки" ?
В данном случае я говорю о себе. И именно о ПЕСНЯХ, об исполнителях речь не идёт.

Offline

#567 2009-07-08 21:57:33

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

Конечно понятно, что никто нигде рыться не хочет, но если песня выставлена и кто-то замечает что она уже "светилась" в конкурсной программе других конкурсов, ее нужно снять, имхо иначе ничего нового мы для себя тут к 10му конкурсу не откроем. Будет фестиваль песен с отборов Евромании, всяких этнофолков и прочей ереси...

Offline

#568 2009-07-08 21:59:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor]Конечно понятно, что никто нигде рыться не хочет, но если песня выставлена и кто-то замечает что она уже "светилась" в конкурсной программе других конкурсов, ее нужно снять, имхо иначе ничего нового мы для себя тут к 10му конкурсу не откроем. Будет фестиваль песен с отборов Евромании, всяких этнофолков и прочей ереси...

Вполне согласна, но согласятся ли другие ?

Offline

#569 2009-07-08 22:00:38

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor]Конечно понятно, что никто нигде рыться не хочет, но если песня выставлена и кто-то замечает что она уже "светилась" в конкурсной программе других конкурсов, ее нужно снять, имхо иначе ничего нового мы для себя тут к 10му конкурсу не откроем. Будет фестиваль песен с отборов Евромании, всяких этнофолков и прочей ереси...

Неплохой вариант!


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#570 2009-07-08 22:01:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor]Конечно понятно, что никто нигде рыться не хочет, но если песня выставлена и кто-то замечает что она уже "светилась" в конкурсной программе других конкурсов, ее нужно снять, имхо иначе ничего нового мы для себя тут к 10му конкурсу не откроем. Будет фестиваль песен с отборов Евромании, всяких этнофолков и прочей ереси...

Опять таки, если говорить о ветеранах конкурсов. Для новичков дяже относительных песни могут быть новыми...
В принципе, можно это возложить на организатора. Пусть как минимум предупреждает куратора, что это баян...

Offline

#571 2009-07-08 22:03:50

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Tina]
Я НЕ говорю ЧТО ДОЛЖНЫ рыскать. Почему всё воспринимается "вштыки" ?
В данном случае я говорю о себе. И именно о ПЕСНЯХ, об исполнителях речь не идёт.

Да не реагирую я в штыки... Полагаю, так или иначе, но что-то новое ищут все. Другое дело, как далеко зайдет каждый в проверке "новизны" конкретной песни.

Offline

#572 2009-07-08 22:04:58

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Irysia]Для новичков дяже относительных песни могут быть новыми...

Ну и пусть если она для тебя новая - наслаждайся ей вне конкурсной программы, а нас до тошноты не доводи одним и тем же в 1001й раз. Спасибо.

Offline

#573 2009-07-08 22:05:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

Хм, организаторы тоже не обязаны всё проверять...

Вот тут я считаю всё должно быть на совести куратора.

Ирыся, а вот как ты считаешь, тебе хочется поучаствовать ты должна приложить к этому хоть какое-то усилие ? Полистать тему, если  минутка свободная есть или как ?

Offline

#574 2009-07-08 22:06:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Survivor][quote Irysia]Для новичков дяже относительных песни могут быть новыми...

Ну и пусть если она для тебя новая - наслаждайся ей вне конкурсной программы, а нас до тошноты не доводи одним и тем же в 1001й раз. Спасибо.

Ай-яй-яй! Снобизм!

Никто тебя не заставляет ее слушать. И оценивать тоже.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#575 2009-07-08 22:07:52

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - ФИНАЛ

[quote Cre@tor][quote Survivor][quote Irysia]Для новичков дяже относительных песни могут быть новыми...

Ну и пусть если она для тебя новая - наслаждайся ей вне конкурсной программы, а нас до тошноты не доводи одним и тем же в 1001й раз. Спасибо.

Ай-яй-яй! Снобизм!

Никто тебя не заставляет ее слушать. И оценивать тоже.

Коть, зачем тогда конкурс если песни не слушать, объясни популярно, мош я тупенький?

Offline

Подвал доски