#51 2009-06-22 20:15:04

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: VI Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM - правила конкурса

[quote Irysia]Я имела в виду, какие страны уже достаточно забронированы. То есть уже есть, например, 6 заявок от Дании. То есть мне смысла нет искать датского исполнителя ибо уже велик шанс с кем-то сойтись в предпочтениях.

У нас нет лимита артистов на страну, выбирай любую.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#52 2009-06-22 20:18:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: VI Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM - правила конкурса

[quote Tina][quote Irysia]Я имела в виду, какие страны уже достаточно забронированы. То есть уже есть, например, 6 заявок от Дании. То есть мне смысла нет искать датского исполнителя ибо уже велик шанс с кем-то сойтись в предпочтениях.

Тебе организатор скажет если какой-то исполнитель занят smile

Конечно скажет. Просто если он сейчас скажет, что ещё никто не позарился на Исландию, Норвегию, Финляндию, а вот на Швецию уже 25 заявок, то я просто даже в сторону Швеции смотреть не буду smile)))
Повторюсь, не хочется долго и нудно выискивать что- то интересное, а потом окажется, что даже если и не взял никто, то ты 26 от этой страны smile)))
Или это на данном этапе великая тайна?

Offline

#53 2009-06-22 20:21:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: VI Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM - правила конкурса

Так там лимит на страны, ты организатору в личку напиши, он тебе всё расскажет лучше нашего smile

Offline

#54 2009-06-22 20:25:08

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: VI Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM - правила конкурса

[quote Tina]Так там лимит на страны, ты организатору в личку напиши, он тебе всё расскажет лучше нашего smile

Тин, да нету у нас лимита на страны. Чуть выше уже подметили что самая топовая страна - Швеция - от нее как правило идут около половины участников. Тем не менее это не помешало последний конкурс выйграть представителю Норвегии

Offline

#55 2009-06-22 20:28:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: VI Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM - правила конкурса

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!][quote Tina]Так там лимит на страны, ты организатору в личку напиши, он тебе всё расскажет лучше нашего smile

Тин, да нету у нас лимита на страны. Чуть выше уже подметили что самая топовая страна - Швеция - от нее как правило идут около половины участников. Тем не менее это не помешало последний конкурс выйграть представителю Норвегии

А.. вот что значит участвовать всего два раза wink

Тем не менее, я думаю, что с такими вопросами лучше обращаться в личку организатору, какие исполнители заняты он знает wink

Offline

Подвал доски