#151 2009-06-16 17:31:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

А вот так:
у нас нередко так бывает, что даже если кто-то нашел страну или там песню из новичков, он создает на форуме иллюзию, что не участвует, ну чтоб правило анонимности как-то посюрпризнее было. Да даже  из старичков так делают. А моя сестра на Южных даже меня вводила в заблуждение, я слепо верила, что она не участвует...

Уж поверь, Давид имел в виду именно такие случаи, чтоб его обвинить в таком... блин... ну кого-кого...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#152 2009-06-16 17:35:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Aika Narazaki]А вот так:
у нас нередко так бывает, что даже если кто-то нашел страну или там песню из новичков, он создает на форуме иллюзию, что не участвует, ну чтоб правило анонимности как-то посюрпризнее было. Да даже  из старичков так делают. А моя сестра на Южных даже меня вводила в заблуждение, я слепо верила, что она не участвует...

Уж поверь, Давид имел в виду именно такие случаи, чтоб его обвинить в таком... блин... ну кого-кого...

Я об этом думала. До того, как мне безапелляционно заявили, что никогда не ошибаются...

Offline

#153 2009-06-16 17:43:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Irysia][quote Tina][quote Irysia][quote Survivre]
Я ни когда не ошибаюсь, поживём увидим.:)))

Никогда пишется слитно smile))) Это я про ошибки smile))
И сам знаешь, никогда не говори никогда smile)))

НЕ красиво так тыкать на ошибки, особенно человеку который давно живёт в Европе.

Тиночка, я тоже понимаю, что ты меня любишь. И прям изо всех сил стараешься это показать. Не стоит тратить время и силы зря, я это увидела.

Вот этого не надо,я с тобой даже не знакома, с чего мне тебя любить или не любить ? smile

Ну, и что, что куча смайликов ?  Мы тут экзамены  не сдаём...

Offline

#154 2009-06-16 17:45:52

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Irysia][quote Aika Narazaki]А вот так:
у нас нередко так бывает, что даже если кто-то нашел страну или там песню из новичков, он создает на форуме иллюзию, что не участвует, ну чтоб правило анонимности как-то посюрпризнее было. Да даже  из старичков так делают. А моя сестра на Южных даже меня вводила в заблуждение, я слепо верила, что она не участвует...

Уж поверь, Давид имел в виду именно такие случаи, чтоб его обвинить в таком... блин... ну кого-кого...

Я об этом думала. До того, как мне безапелляционно заявили, что никогда не ошибаются...

Айка, ты меня правильно поняла, а Ируся почему  злится мне не понятно, если Вы думайте что я сделал это для того что бы Вас разозлить. Вы не правы, Вы плохo нас знайте , вот почему то Айка всё поняла правильно, на я теперь понял надо с Вами быть серёзнее, вообще не видно, что Вы из Одессы:) И причём я уже написал об этом инциденте, прочтите внимательно посты по выше. И не надо ссорится по пустякам.

Offline

#155 2009-06-16 17:48:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Tina]
Вот этого не надо,я с тобой даже не знакома, с чего мне тебя любить или не любить ? smile

Ну, и что, что куча смайликов ?  Мы тут экзамены  не сдаём...

Не надо скромничать. Ты каждое мое сообщение читаешь в надежде увидеть что-то, чтобы побольнее уколоть... А ведь что и правда удивительно, ты же меня не знаешь...
И все тут белые и пушистые, а я прям зло во плоти. И посему всем можно на меня накинуться, потому что у девушки проблемы с самооценкой и все такое, а мне не дай Бог о ком-то хоть слово сказать...
Я не маленькая девочка, чтобы не понимать очевидного. Посему не стоит лицемерить...

Offline

#156 2009-06-16 17:50:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

Да, Ирыся, лучше бы страну взяла и поиграла с нами.  Всё веселей, и узнали бы тебя лучше... wink

Offline

#157 2009-06-16 17:51:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Irysia][quote Tina]
Вот этого не надо,я с тобой даже не знакома, с чего мне тебя любить или не любить ? smile

Ну, и что, что куча смайликов ?  Мы тут экзамены  не сдаём...

Не надо скромничать. Ты каждое мое сообщение читаешь в надежде увидеть что-то, чтобы побольнее уколоть... А ведь что и правда удивительно, ты же меня не знаешь...
И все тут белые и пушистые, а я прям зло во плоти. И посему всем можно на меня накинуться, потому что у девушки проблемы с самооценкой и все такое, а мне не дай Бог о ком-то хоть слово сказать...
Я не маленькая девочка, чтобы не понимать очевидного. Посему не стоит лицемерить...

Ничё не поняла.. у кого проблемы ? У меня всё нормально.. вроде. Другое дело, что давай по сути, бери страну, их там много, покажи себя.

Offline

#158 2009-06-16 17:53:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Survivre]
Айка, ты меня правильно поняла, а Ируся почему  злится мне не понятно, если Вы думайте что я сделал это для того что бы Вас разозлить. Вы не правы, Вы плохo нас знайте , вот почему то Айка всё поняла правильно, на я теперь понял надо с Вами быть серёзнее, вообще не видно, что Вы из Одессы:) И причём я уже написал об этом инциденте, прочтите внимательно посты по выше. И не надо ссорится по пустякам.

Вообще-то, Ирыся... smile))
И я не злюсь. И в моих мыслях не было никого обижать, посему я и поставила кучу смайликов. И ведь тоже рассчитывала, что к этому сообщению отнесутся с юмором. Но Тине обязательно надо было увидеть криминал.
Я не понимаю, почему я ко всем сообщениям должна относится с юмором, а мои рассматриваются с особою серьезностью. Вот и все.
Если я обидела, я извиняюсь. Честно, не хотела...

Offline

#159 2009-06-16 17:56:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

Хорошо, я согласна.. Тина самая злобная девушка форума. Так пойдёт ?

Offline

#160 2009-06-16 17:59:34

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Survivre]Ну ладно я повторюсь, я никогда не обижаюсь, это слова у меня в лексиконе не существует, надо быть добрым, и я всех уважаю и люблю, вы все по своему хорошие и Ирыся тоже не плохой человек.

как Марина стал сам себя цитировать. Простите это я для Ирыси. Это к Вашему извинению.:) Если Вы будите с нами играть я буду очень рад.

Offline

#161 2009-06-16 18:00:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

Вуч, а списка стран сегодня не будет ? Интересно глянуть...

Offline

#162 2009-06-16 18:02:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Survivre]
Если Вы будите с нами играть я буду очень рад.

Как я и уже сказала, все варианты, которые я рассматривала, мне не понравились.
Наверное, в следующий раз smile)))

Offline

#163 2009-06-16 18:11:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Irysia][quote Survivre]
Если Вы будите с нами играть я буду очень рад.

Как я и уже сказала, все варианты, которые я рассматривала, мне не понравились.
Наверное, в следующий раз smile)))

Можно ответить ? Не посчитаешь, что придираюсь ?

У нас трудно выхватить страну, потому как на популярные страны хватают сразу.  Тем более новичкам.

Offline

#164 2009-06-16 18:14:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Tina]
У нас трудно выхватить страну, потому как на популярные страны хватают сразу.  Тем более новичкам.

А мне как раз и не нужны были те страны, которые разобрали smile))) Я рассматривала свободные... smile)))

Offline

#165 2009-06-16 18:17:43

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Tina][quote Irysia][quote Survivre]
Если Вы будите с нами играть я буду очень рад.

Как я и уже сказала, все варианты, которые я рассматривала, мне не понравились.
Наверное, в следующий раз smile)))

Можно ответить ? Не посчитаешь, что придираюсь ?

У нас трудно выхватить страну, потому как на популярные страны хватают сразу.  Тем более новичкам.

Ну я же выхватил... только не знаю популярна ли та страна....


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#166 2009-06-16 18:18:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Irysia][quote Tina]
У нас трудно выхватить страну, потому как на популярные страны хватают сразу.  Тем более новичкам.

А мне как раз и не нужны были те страны, которые разобрали smile))) Я рассматривала свободные... smile)))

Или я в танке, или ты не хочешь всего сказать tongue

В чём проблема была ? В репертуаре ? smile)

Offline

#167 2009-06-16 18:19:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote denny][quote Tina][quote Irysia][quote Survivre]
Если Вы будите с нами играть я буду очень рад.

Как я и уже сказала, все варианты, которые я рассматривала, мне не понравились.
Наверное, в следующий раз smile)))

Можно ответить ? Не посчитаешь, что придираюсь ?

У нас трудно выхватить страну, потому как на популярные страны хватают сразу.  Тем более новичкам.

Ну я же выхватил... только не знаю популярна ли та страна....

Наверное потому,что сейчас лето smile)) в межсезонье труднее было, вот в первом я вообще практически подралась за Сербию smile))))

Offline

#168 2009-06-16 18:21:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

Да блин, Тинка, что за допрос??? Не хочет человек участвовать. Все.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#169 2009-06-16 18:28:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Cre@tor]Да блин, Тинка, что за допрос??? Не хочет человек участвовать. Все.

Не допрос, она сама интригует... с другой стороны, одним конкурентом меньше.

Offline

#170 2009-06-16 18:37:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Tina]
Или я в танке, или ты не хочешь всего сказать tongue

В чём проблема была ? В репертуаре ? smile)

Ну я же уже все объяснила... smile))) Несколькими странницами ранее... smile)))

Offline

#171 2009-06-16 19:31:34

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

Может меня забанят, но я выскажусь.:)

Я Вас, Irysia, вижу подряд уже на третьем конкурсе. Обсуждаете выставленные песни... даже здесь. С первой страницы пишите. У меня создалось впечатление, что Вы человек знающий и песен  у Вас о-очень много, даже с выбором затрудняетесь. И вот в конце один пшик. Оказывается нет ничего, одни слова были.
Почему комплексуете и боитесь учавствовать? Когда-то надо начинать, а то как мы Ваш вкус узнаем и оценим? А о нём хвалебного уже много написано. Вы полагаете, что все выставляют здесь только сильные, интересные песни? У меня в этот раз так совсем слабенькая песня, может даже в финал и не пролезу, но всё равно буду учавствовать.:)

Просто знаю, что и в этот раз начнётся -- "я удивлена выбором..." (как и на других конкурсах). А Вы когда нас будете удивлять?

Offline

#172 2009-06-16 19:36:24

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote Tina]Не за что Давид! Своих в обиду не дадим wink


У меня русский родной, а вот теперь принято считать Украину - заграницей, я вполне тоже могу ошибки допускать... школу сто лет назад закончила, Ирыся нас за это расстрелять ? smile

А Тине лишь бы подмазаться)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#173 2009-06-16 19:38:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote mariash]Может меня забанят, но я выскажусь.:)

Я Вас, Irysia, вижу подряд уже на третьем конкурсе. Обсуждаете выставленные песни... даже здесь. С первой страницы пишите. У меня создалось впечатление, что Вы человек знающий и песен  у Вас о-очень много, даже с выбором затрудняетесь. И вот в конце один пшик. Оказывается нет ничего, одни слова были.
Почему комплексуете и боитесь учавствовать? Когда-то надо начинать, а то как мы Ваш вкус узнаем и оценим? А о нём хвалебного уже много написано. Вы полагаете, что все выставляют здесь только сильные, интересные песни? У меня в этот раз так совсем слабенькая песня, может даже в финал и не пролезу, но всё равно буду учавствовать.:)

Просто знаю, что и в этот раз начнётся -- "я удивлена выбором..." (как и на других конкурсах). А Вы когда нас будете удивлять?

Во-первых, это первый конкурс на который я могла попасть. Первые два я увидела уже после составления заявок...
Во-вторых, я не боюсь участвовать и занять последнее место также. У меня просто есть требования к тому, что я бы выставляла от своего имени. Ну это мой личный пунктик. Я не хотела бы выставлять известное имя и песня должна нравится лично мне. С этими двумя пунктами не сложилось. Поэтому решила не участвовать в этом конкурсе.
И в этом конкурсе меня удивит все, потому что просмотрев предыдущих конкурсантов, мне были знакомы лишь несколько... smile)))

Offline

#174 2009-06-16 20:18:17

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

del

Offline

#175 2009-06-16 20:34:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IV - Thessaloniki, Greece - Приём заявок

[quote I are the winner!][quote Tina]Не за что Давид! Своих в обиду не дадим wink


У меня русский родной, а вот теперь принято считать Украину - заграницей, я вполне тоже могу ошибки допускать... школу сто лет назад закончила, Ирыся нас за это расстрелять ? smile

А Тине лишь бы подмазаться)

Куда ? К кому ?

Вуч, а тебе лишь бы на меня наехать big_smile

Offline

Подвал доски