#1101 2009-12-26 22:17:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Andy пишет:

Cre@tor, ты такого Евгения Малашко у себя в городе не встречал, композитора песни-победительницы?

Первый раз слышу smile И не мудрено - в городе больше 700 тысяч населения. А на конкурсах, которые у нас проводятся и на которых я был - говорят только имена артистов + худ. руководитель или студия, в которой он занимается.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1102 2009-12-26 22:21:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Итоговых полных результатов ни у кого нет?
Да, всем спасибо за освещение!

Offline

#1103 2009-12-26 22:26:45

nick1reason
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 105

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Offline

#1104 2009-12-26 22:29:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

А... RinaVV спасибо огромное!

Offline

#1105 2009-12-26 23:07:53

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

А мне понравилась песенка! Напомнил почему-то Бурлаку, такая же красивая и легкая! На конкурсе может и пролетит, но мне очень нравится)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1106 2009-12-27 00:46:34

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ну вот выбрали этот ужас и толку что дальше? Ужас! Даже верю я прокатили а ведь такая песня!!!

Offline

#1107 2009-12-27 16:21:54

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ураааааа!!!

Все правильно.

Offline

#1108 2009-12-27 16:40:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Интересно, ОНТ все-таки выложит финал на сайте, а то там совсем глухо...

Offline

#1109 2009-12-27 16:40:56

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

1 Dyadya Vanya & Yana Startseva - "Bank". песня мне эта и не нравилась впрочем никогда, но и вправду Дядя Ваня всё испортил)
2 Alexander Markevich - "Milaya". ничего душевного в финальной версии песни я не увидел.
3 Yulia Shishko, Artyom Mihalenko, Egiazar Farashyan - "Far Away".Припев хитовый, но сама постановке удручает:)
4 Alexey Khlestov - "Let's Make It Hot". Мне понравилось,легко запоминающийся припев)
5 Wasabi - "You Will Better Show". Васаби очень жаль что испортила своими руками номер ии песни, первая версия песни была намного лучше.
6 Artyom Mihalenko - "Don't Play In Love". Песня достойна Евро,но это в данном шоу не мой победитель.
7 Anna Sharkunova - "We Live In Tomorrow". СУУУУУПЕР!!!! ХОЧУ ЕЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ)
8 Elena Grishanova - "Take It Down Now". это ужас.
9 Litesound - "My Time". Лайтсаунд испортили песню...
10 Yulia Volyak, Yulia Shishko, Diana Lugina - "Veryu ya". Там в тесксте есть верю я в Деда Мороза?!:))) у меня двоякое мнение о номере и песне.

Offline

#1110 2009-12-27 17:49:57

Spayder
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 204

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Да, да. Про Деда Мороза есть. Смешно звучит.

Offline

#1111 2009-12-28 00:16:42

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

1 Dyadya Vanya & Yana Startseva - "Bank"- не люблю я таких песен.
2 Alexander Markevich - "Milaya" - все в стиле "мило", и художница, и лик милой, и собачка, и в этом же стиле название песни smile. Понравилось.
3 Yulia Shishko, Artyom Mihalenko, Egiazar Farashyan - "Far Away" вот вроде все и хорошо, и солисты, и песня.. и второе место, а ощущение "проходящей" песни присутствует.
4 Alexey Khlestov - "Let's Make It Hot" - намного лучше чем в полуфинале, но эта песня и не претендовала на лидера.
5 Wasabi - "You Will Better Show" - ....
6 Artyom Mihalenko - "Don't Play In Love" -  новая аранжировка порадовала.. и гитары  красивые появились, и солист распелся под конец. Близняшечки на бэках, гитаристка танцующая,  гитарист красавец. И то что автор не местечкового разлива, радует.
7 Anna Sharkunova - "We Live In Tomorrow" - соглашусь с Bogdanом, она тоже из моих фаворитов. Может только зря отдали ее Шаркуновой. 
8 Elena Grishanova - "Take It Down Now" - танцующие бэки  и военная форма мне понравились. Да и песня хитовая. Могла бы быть..
9 Litesound - "My Time"- все ужасно
10 Yulia Volyak, Yulia Shishko, Diana Lugina - "Veryu ya" - очень хорошо. Красивый номер и песня интересная.

Хорошо, что Раду Семенову не забыли, отдали должное девочке smile

Offline

#1112 2009-12-28 11:07:41

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Справедливо. Выиграла достойная песня, но Михаленко ужасен, изменения в аранжировке мне тоже почему-то не понравились, а танцующая девица это вообще жесть.

grot пишет:

Мой  вывод: Гомель - самый продвинутый город в Белоруссии! )

Это да, что есть, то есть! ))

Offline

#1113 2009-12-28 21:43:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Так, говорят у нас в среду встреча у президента с присутствием руководителей лидирующих СМИ страны, там и вопрос Евровидения тоже должны решить...

Offline

#1114 2009-12-28 22:53:05

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

что-то столько дат...и уже прошедших, и вновь намеченных..только ясности не прибавляет

Offline

#1115 2009-12-29 03:55:28

Dizel
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 18

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Присутствовал на съемках финала муз суда в Бронксе. Скажу одно - картинка, которую показали в телеэфире и то, что я видел на сцене в клубе - это небо и земля... Некоторые номера были так ужасно и непрофессионально смонтированы, что мне было стыдно за онтшных операторов и монтажеров. Может, это сделали специально - но подпортили многие номера... Вывод - колхоз он и в Африке колхоз... Как будто  монтировали с похмелья...)))

Что касается самих номеров. Мне, как зрителю, больше всего запомнились:
1. Леша Хлестов - "Let's make it hot"  - просто удивил! Во-первых, песня зазвучала в его исполнении совершенно иначе, во-вторых, впервые увидел танцующего Хлестова! Зажигательно, позитивно. Леша весь съемочный день прибывал в отличном настроении - все подшучивал над всеми...
2. Васаби - "You will better show" - просто зажгла весь зал - публика реагировала очень эмоционально. Отвязанная японская школьница с самураями за спиной! Стильно, смело, зажигательно, вызывающе - такого эпатажа лично я в Беларуси не видел очень давно! Несмотря на свой дебют на телевидении девушка чувствовала себя весьма раскованно и свободно. Произвела впечатление. Единственное, мне показалось, что для нее эта песня слишком уж попсовая, ее новые треки гораздо интереснее. Но учитывая, что написана она была 10 лет назад - простительно... Так держать!
3. Лена Гришанова - "Take it down now"  - интересные образы, хорошая реализация задумки номера. Песня в ее исполнении, кто бы что до этого не ожидал, звучала очень достойно... Тембры с Радмилой Семеновой у них похожи, да и общее впечатление хорошее. Песня реально сверлит мозг - несмотря на всю свою простоту и по мелодии и по тексту.

Группа "Лайтсаунд" - выглядела очень серо и уныло... Эти клеенчатые курточки на них - вы меня извините... Как всегда на лицо неумение двигаться на сцене... Скучно...

Шаркунова Аня песню подпортила - полу-сонное выражение лица, никакой энергетики и харизмы, стояла на сцене, как обычно перетаптываясь с ноги на ногу... Пафосный и холодный взгляд с надписью - "Я звезда!"... Рада, на мой взгляд, исполнила лучше...

Думал, что победит либо Ракитина "We live in tomorrow" (если бы пела не Шаркунова) или "Take it down now"  Клышевского...

Кто выиграет было понятно сразу - во время репетиции выхода автора-победителя задолго до начала голосования ведущая случайно вместо "бла-бла-бла" назвала песню Don't play in love - как будто у нее записана была эта строчка в сценарии, а потом спохватилась... и пыталась выкрутится... Девушки, которые якобы объявляли голосование из разных городов, на самом деле находились в Бронксе, под каждую на проекторе выводили иллюстрацию ее города в момент записи... :-) Дозвониться было просто не реально в момент голосования... Полный "смольный" особенно за неугодные песни...

Что и требовалось доказать - Муз суд - проект, созданный для засветки и пиара "Новых голосов" -  четыре первых места - это песни, которые исполняли именно вокалисты "голосов"... Ну если "Милая" и Don"t play  - это хиты - то бел. шоу-биз еще долго будет в том же месте, в котором он находится...

Группа поддержки украинца (автора Don't play) стояла размахивая флагами зелено-красного цвета (никаких ассоциаций?) кроме того, текст на флагах был написан на белорусском языке "лепей за усих и т.д." - аж противно, украинец, а так откровенно заискивает перед ... Многие авторы, с которыми я общался, были просто в шоке от всего происходящего... Явное пропихивание своего чудо-проекта "Новые голоса" посредством вытирания ног об других белорусских исполнителей...

Очень не понравилось, что даже на словах не поблагодарили принимавших в проекте и вышедших в финал, авторов песен - хоть благодарности какие бы выдали... А то все цветы и лавры "Новым голосам" - аж противно...

Offline

#1116 2009-12-29 04:46:03

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Скользит в послании  явная обида и желание оправдать свой провал.
Умейте проигрывать! Берите из этого уроки и совершенствуйтесь!
И не вините никого и ни в чем, ищите ошибки только в себе.
Удачи!!

P.S. и добрее будьте, умейте радоваться за других! 

Don"t play достойна победы!!

Offline

#1117 2009-12-29 05:18:25

Dizel
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 18

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

SERA пишет:

Скользит в послании  явная обида и желание оправдать свой провал.
Умейте проигрывать! Берите из этого уроки и совершенствуйтесь!
И не вините никого и ни в чем, ищите ошибки только в себе.
Удачи!!

P.S. и добрее будьте, умейте радоваться за других! 

Don"t play достойна победы!!

Хорошо вот так сидеть дома на диване за экраном ТВ... Вы многое не знаете и не видели... Вы можете анализировать только то, что вам навязывают с экрана - думать, что аплодисменты - это реальные рукоплескания публики, что девушки, объявившие результаты, действительно сидят - каждая в своем городе - и вещают оттуда... И многое другое... Было слишком много откровенных ляпов, которые заметили и обсуждали многие... А люди сидят и принимают все за чистую монету.

Мне совершенно без разницы, кто там выиграл или проиграл... У меня профессия другая... Лично я считаю, что ни одна из песен-финалистов и близко не дотягивает до уровня международного конкурса, тем более Евровидения. Меня напрягают методы и средства, которые используются при этом. Не люблю, когда из людей делают идиотов...

Offline

#1118 2009-12-29 07:12:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Я считаю, что песня Don't Play In Love - абсолютно подходящая для Евровидения и при грамотной работе с ней (прежде всего - смене исполнителя) может добиться на нем определенных результатов. Это - реальный хит. Другим же песням финала до Евровидения было еще очень далеко. Правда финальных выступлений я не видел - на сайте ОНТ так ничего и не выложено, сужу по полуфинальным.
Обвинения в общей продажности отбора я не понимаю. Победила действительно вторая лучшая песня (после Знаешь), песня абсолютно никому неизвестного украинского автора. А то что победил певец из Новых Голосов - никто не заставлял финалистов менять себе исполнителей, кстати... Ни к чему были эти лишние амбиции авторов, чем лучше Шаркунова или Гришанова Семеновой, например?
На Евровидении я всегда считаю, что цель оправдывает средства, если выбрана реально лучшая песня, то каким образом она выбрана - значения не имеет. Представьте, что это внутренний отбор жюри.
Фразы про "дозвонится было нельзя" каждый год уже достали со времен Подольской еще, сил нет. Вы определитесь, если по вашему вообще голосование фиктивное и результаты с потолка - зачем тогда линии перекрывать? Смешно, ей богу.
Какая разница, где сидели девушки и были ли живыми или записанными апплодисменты? Это все - только ТВ принципы для создания более выгодной по мнению телеканала картинки, к отбору и его результатам они не относятся никак. Не хотите быть "идиотом" - не смотрите подобные конкурсы вообще. И не участвуйте в них. 2/3 финалистов должны быть счастливы и благодарны ОНТ, что вообще попали в лишний телеэфир.

Offline

#1119 2009-12-29 15:06:24

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Dizel пишет:
SERA пишет:

Скользит в послании  явная обида и желание оправдать свой провал.
Умейте проигрывать! Берите из этого уроки и совершенствуйтесь!
И не вините никого и ни в чем, ищите ошибки только в себе.
Удачи!!

P.S. и добрее будьте, умейте радоваться за других! 

Don"t play достойна победы!!

Хорошо вот так сидеть дома на диване за экраном ТВ... Вы многое не знаете и не видели... Вы можете анализировать только то, что вам навязывают с экрана - думать, что аплодисменты - это реальные рукоплескания публики, что девушки, объявившие результаты, действительно сидят - каждая в своем городе - и вещают оттуда... И многое другое... Было слишком много откровенных ляпов, которые заметили и обсуждали многие... А люди сидят и принимают все за чистую монету.

Мне совершенно без разницы, кто там выиграл или проиграл... У меня профессия другая... Лично я считаю, что ни одна из песен-финалистов и близко не дотягивает до уровня международного конкурса, тем более Евровидения. Меня напрягают методы и средства, которые используются при этом. Не люблю, когда из людей делают идиотов...

Согласен по поводу последнего smile
Сам там присутствовал и был в шоке... Меня ж с клуба не хотели выпускать даже, когда эфир кончился, они одну елку убрали и что-там еще решили доснимать. Я пошел в гардероб а меня охранник, мол, куда идете, вам тут заплатили а вы расходитесь? Марш на место!

Я стою в шоке, еще женщина какая то с таким уже злым видом, как наша техничка школьная... Во время прогонов ходила смотрела, кто тут не танцевал, она все видит, и вышвырнет того, кто не танцует... Зачем эта показуха? ОНТ не созрели для проведения подобных конкурсов, учиться еще нужно... Я даже в тот момент по еврофесту соскучился... Хотя что там, одна коорупция...

Я даже больше не хочу дел иметь с ними... С таким отношением к людям... Как к стаду овец...

Offline

#1120 2009-12-30 01:59:27

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Чего-то "We Live In Tomorrow"мозг сверлит. Хит знаете все же...))

Offline

#1121 2009-12-30 17:29:23

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

SERA пишет:

Чего-то "We Live In Tomorrow"мозг сверлит. Хит знаете все же...))

ооо да!!!!)))))))

Offline

#1122 2009-12-30 20:34:07

Belarus
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-23
Сообщений: 214

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Скиньте Ви лив томороу, а то я забыл мотив, а песня приглянулась, родной ОНТ не даёт скачать!


aed5ee57c62e.jpgI LOVE Azerbaijan

Offline

#1123 2009-12-31 10:48:07

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Andy пишет:

Я считаю, что песня Don't Play In Love - абсолютно подходящая для Евровидения и при грамотной работе с ней (прежде всего - смене исполнителя) может добиться на нем определенных результатов. Это - реальный хит. Другим же песням финала до Евровидения было еще очень далеко...

Я просто "влюбилась" в эту песню... Считаю, что это абсолютный, 100%-ный хит уже сейчас! Эдакая "дорожная" (находка для авто-радио), ритмичная, мелодичная, незамысловатая музычка, запоминающаяся (что немаловажно) с первого же раза и глубоко въевшаяся в мозг, вызывающая желание послушать ещё, и ещё, и ещё... разок...
Более того, лично я бы (простой зритель, а не глубокий знаток Евровидения), впервые для Беларуси, вообще бы не запаривалась:
- ни над поиском другого исполнителя...
  А чем плох этот?! Общая фактурка Димы Колдуна, лицо - брата Георгия...
  Артистичен! Молод! Хорош! Нов!!!
  Инглиш подтянуть, пластику отточить, вокал настроить...
- ни над съемками клипа (пример Саши Рыбака)...
  Повесить задний планчик: просторы, дорога, актерский балаганчик качается...
- ни над постановкой номера...
  Девочка с милашкой-мальчиком (гипер-гитаристы-Зенчуки) - очень даже секси...
Слегка я бы изменила "накал": добавила модуляцию в конце, да солиста пошевелила в танце с девочкой (пусть тоже чуть подвигается, за талию девченку поддержит)... И... усё будзе дОбра!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Исполнения вам всех желаний...
А Евровидению-2010 - Минска-2011!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1124 2009-12-31 12:25:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Да, там видно, что автор действительно неплохо изучал тенденции Евровидения и писал хит именно под конкурс. В отличии от 3/4 других участников, которые отправили на конкурс просто попавшиеся под руку песню из своего обычного репертуара. Поэтому и радует, что те, кто изначально и заранее готовился именно к конкурсу - вознагражден.

Offline

#1125 2009-12-31 14:05:29

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ну вот выбрали, и дальше че? Что они будут с этой песней делать?

Offline

Подвал доски