#501 2009-12-09 02:11:09

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Wasabi пишет:
BY пишет:

Что бы сделать отбор нужен месяц на заявки -это норма.Потом плуфинал это 1-2 недели.И в итоге финал это еще 1 неделя.Но шоу сделать, как это всегда было ,не будет и значит телеканалу невыгодно тратить деньги на это.,так как все звезды заранее получают приглашение на это мероприятие .И что тогда 1-10 февраля узнаем финалиста а готовить его когда ?За 2 месяца это не реально!!!!!!Я уверен что будет выбран в течении 3-5 дней кандидат и начнется с ним работа!!!

Мне кажется, что телеканал ОНТ учитывал и такой исход событий (то что его не примут в ЕВС) и решение ситуации при таком раскладе тоже предусматривалось... А вот какое? Скоро думаю узнаем...

Я думаю что нет!Они были уверены в своей победе!А теперь официальный запрет 5 декабря пришел!!!Теперь только БТ имеет право на все, что связанно с Евровидением.


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#502 2009-12-09 02:17:21

Wasabi
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

BY пишет:

ОНТ проэкт фикция!!когда мы стояли перед съемками, Гюнешь и Елфимов уже знали композицию Нилса,он сам к ни подошел и сказал и как видите по 10 балов они в итоге поставили!О чем можно говорить дальше!!!!!ОНТ не готово еще делать такого рода шоу,тем более ЕВРОВИДЕНИЕ

А я это прекрасно знала... Мой молодой человек тоже знает хорошо Гюнешь, но мы до такого не опускались... Я много видела и слышала перед съемками, поэтому ничему не удивляюсь... :-)

Offline

#503 2009-12-09 05:05:36

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

и вот что  толку с его "подходил" smile) Жюри песню не выбрало и в голосовании зрителей лидер Wasabi.


Про то, что ОНТ не готово делать Евровидение, я так полагаю, что вы имеете ввиду - подготовить участника, так? Так че они не готовы? Клип снимут, песню запишут, номер поставят и промопродукцию (стринги, шоколадки, мороженное, водку) в дорогу собирут. Хуже чем было не будет.. Некуда smile

Offline

#504 2009-12-09 05:06:30

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

прошу прощения, не знаю всех сплетен, а что там за двигатель у Гюнешь, без которого ей кранты...=)
может все же есть шансы?

Offline

#505 2009-12-09 06:26:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

prcreative пишет:

Andy, хотелось бы послушать и твое мнение!

Саша Захарик, группа Ветер в Голове. Или Ирина Кулагина, которой уже исполнилось 16 лет, если БТРК опять не протолкнет свое правило о 18 годах не соответствующее международному. Вы спросили - я ответил. Какую девушку пиарите вы, ясно без комментариев... Как же вы активно появились-то... 

BY пишет:

ОНТ ,и лично Хомич сказал, что выбирать песню и готовить артиста канал не будет!!!(Читайте прессу)

Можно обойтись без этих указаний? Ничего подобного в прессе нет. Тем более, на какой коленке пишут статьи КП, Интерфакс и БелТА (ворующая у меня внаглую по 20 статей в месяц), думаю все знают. Никакой конкретики нет, ОНТ надеется, что БТРК согласится с их выбором, и постоянно говорит о сотрудничестве с БТРК. БТРК тоже ранее заявило, цитирую А.Зимовского:
"Мы готовы всемерно помогать телеканалу ОНТ по вопросам участия в Евровидении. Когда было принято решение, что БТРК не будет больше заниматься участием в конкурсе, мы решили, что не будем даже заявку подавать. Но получилось так, что без нас даже заявку подать не могут! Меня три дня уговаривали, чтобы я отправил эту заявку. Уговорили. Мы и дальше готовы помогать, вплоть до того, что, если понадобится, мы их наймем как организаторов конкурса, а их танцевально-поющий коллектив отправим на Евровидение".
По моим данным, предложение вернуть Еврофест есть. Будет утверждаться в высших кругах. Пока же, ничего конкретного нет, есть отбор ОНТ от него и отталкиваемся, его пока никто не отменил. Если вернут БТРК, то я очень сомневаюсь во внутреннем выборе, гораздо более вероятен усеченный Еврофест из одного тура, без полуфинала.

BY пишет:

Что бы сделать отбор нужен месяц на заявки -это норма.Потом полуфинал это 1-2 недели.И в итоге финал это еще 1 неделя.Но шоу сделать, как это всегда было ,не будет и значит телеканалу невыгодно тратить деньги на это.,так как все звезды заранее получают приглашение на это мероприятие и бабки там точно неплохие .И что тогда 1-10 февраля узнаем финалиста а готовить его когда ?За 2 месяца это не реально!!!!!!Я уверен что будет выбран в течении 3-5 дней кандидат и начнется с ним работа!!!

Половина стран еще только начинает, или еще даже не начала принимать заявки. Отбор телевизионный сейчас на сегодняшний день еще ни в одной стране не начат. В очень многих странах отборы заканчиваются в марте, в том числе в самый крайний срок, 13 марта, и ничего, все нормально готовятся. Отставить панику!

Offline

#506 2009-12-09 11:54:18

Wonder Boy
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-12
Сообщений: 47

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

BY пишет:

Конкретно может кто то предложить кандтдатов а мы обсудим!
Я Перечисляю певиц которые на мой взгляд могут попытать счастья а Вы выбирайте:

Гюнешь
Вера Каретникова
Жанет
Венера
Анна Благова
Пуля
Катрин
Аня Шаркунова

я за Гюнешь, Веру Каретникову, Анну Благову и Пулю

Offline

#507 2009-12-09 13:05:36

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Никаких Каретниковых и Пуль.
Дорофеева или Абалян, эти хоть не стушуются на сцене и с живым вокалом у них траблов не будет. Что касается Гюнешь, то умом понимаю: вроде и можно ей шанс дать, потому как исполнительница она неплохая, но сердцем категорически против: есть в ней что-то отталкивающее. И вообще, почему обязательно певицу? Хочу the toobes на Евровидении! С людской драйвовой песней инди-стиля.

Offline

#508 2009-12-09 17:11:45

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Печально то как...

Offline

#509 2009-12-09 17:43:16

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

BY пишет:

ОНТ проэкт фикция!!когда мы стояли перед съемками, Гюнешь и Елфимов уже знали композицию Нилса,он сам к ни подошел и сказал и как видите по 10 балов они в итоге поставили!О чем можно говорить дальше!!!!!ОНТ не готово еще делать такого рода шоу,тем более ЕВРОВИДЕНИЕ

Использовать для написания сообщения цвет, отличный от черного, крайне нежелательно (в главной ветке форума).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#510 2009-12-10 00:29:58

SERA
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-28
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

чем больше слушаю, тем больше нравится DON'T PLAY IN LOVE smile

Offline

#511 2009-12-10 01:36:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ну, вот новое заявление ОНТ, по духу 100% аналогичное прежним, т.е. их позиция понятна:
"У нас могут быть оформлены договорные отношения. То есть мы будем выступать как подрядчики. Наш телеканал может выступить в качестве продюсерского центра по отбору и подготовке песни. А транслировать "Евровидение" будет Белгостелерадиокомпания".
http://www.euroradio.fm/ru/1058/news/41804/

Offline

#512 2009-12-10 01:51:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Вот то же самое, только несколько более развернуто:
http://kp.by/daily/24409.3/582958/?geo=3

Offline

#513 2009-12-10 06:13:55

Wasabi
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Любопытная статья... И опять таки вопрос остается открытым - примет ли БТРК сценарий ОНТ и "Музыкальный суд" останется конкурсом, где будет выбрана песня для "Евровидения-2010", либо все-таки организуют нечто новое...? Ясно одно - к "Еврофесту" ни одна, ни другая сторона возвращаться не хочет...

ОНТ все-таки намекнул на существование некой группы поющих девушек и трио, как одних из претендентов представить страну на конкурсе... Интересно, кто входит в их состав - ребята из "Новых голосов"?

Offline

#514 2009-12-10 08:59:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ну да, в том то и дело, что позиция ОНТ понятна, делать хорошую мину при плохой игре. А позиция БТРК пока не ясна, но тоже понятно, что они попытаются вернуть конкурс себе в полном объеме. В итоге, похоже все стороны пойдут вскоре на поклон к верхам и что-то то и разрешится.

Их женская группа НеЗамужем - это воображение канала, или его ненужная амбиция. Во-первых, к 6 голосной женской группе весьма непросто подобрать песню, да и непросто тоже, чтобы они спелись - у них не было ни одного публичного выступления, и тут же хоп - на Евровидение. Это нереалистично, и, по-моему, ОНТ это понимает.
Трио, ну, чуть более правдиво звучит... Хотя, идеальный вариант, конечно, либо посылать песню в исполнении Новых голосов, либо проводить на нее кастинг среди других артистов - только как и когда, если песня не будет отобрана раньше конца февраля? Точнее в феврале у них будет 2 песни, а они еще хотят опрос буренок на селе провести...

Offline

#515 2009-12-10 10:31:17

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Я изучил опыт других стран и увидел, что основные финансовые затраты там несут сами артисты. И отношение к тому, что они делают, у них совершенно другое. Это сразу исключает все недопонимания между артистом и организаторами. Сам тратишь - сам и отвечаешь. Это должен быть состоявшийся артист, который сможет взять на себя финансовые риски. Или человек, в которого кто-то захочет вложить деньги.Это слова Александра Мартыненко.

Я согласен с ними есть продюсеры есть у них деньги,но у наших Беларуских точно то нет,значит опять заграница нам поможет?Вы можете себе представить кто из Беларусов смог бы отвалить такую сумму к подготовке к конкурсу?


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#516 2009-12-10 11:10:49

Wasabi
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

BY пишет:

Я изучил опыт других стран и увидел, что основные финансовые затраты там несут сами артисты. И отношение к тому, что они делают, у них совершенно другое. Это сразу исключает все недопонимания между артистом и организаторами. Сам тратишь - сам и отвечаешь. Это должен быть состоявшийся артист, который сможет взять на себя финансовые риски. Или человек, в которого кто-то захочет вложить деньги.Это слова Александра Мартыненко.

Я согласен с ними есть продюсеры есть у них деньги,но у наших Беларуских точно то нет,значит опять заграница нам поможет?Вы можете себе представить кто из Беларусов смог бы отвалить такую сумму к подготовке к конкурсу?

Если его идея воплотится в жизнь и теперь Беларусь будет представлять не талант, а кошелек - шансов у нас будет еще меньше... И будет повторяться история с Анжеликой Агурбаш... Мало того, что в РБ финансово-стабильных исполнителей на пальцах пересчитать - и то не благодаря их окупаемости, как востребованных артистов, а только благодаря вливаниям состоятельных пап, мужей или государства, так и у тех, кто хоть более ли менее зарабатывает, денег на участие в "Евровидении" все равно не хватит... Нужно привлекать сторонние силы - а это не так просто...

И БТРК тоже хитро заявили - мы умываем руки, мол, сами платите - сами несете ответственность, а вот если вдруг кому-то и удастся привести "Евровидение" в страну - зарабатывать на этом будут именно они, а не исполнитель, который пусть и выиграл, но попал на серьезные бабки, попиарясь в Европе... Скорее исполнитель вместо того, чтобы вливать финансы в "Евровидение", не имея никаких гарантий успеха, вложит их в свой проект - это эффективнее, результативнее и в этом случае гораздо больше шансов получить от вложенных денег отдачу... :-) :-) :-) "Евровидение" - это всегда огромный риск, а если этот риск перевалят на исполнителя, тогда от РБ будут ездить представители других стран, а не бедные белорусы... :-) :-) :-)

Offline

#517 2009-12-10 11:25:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

БТРК понять тоже можно, они вкладывают кучу государственных денег, при этом не скажешь, что они вкладывают их бездумно, очень даже с умом вкладывают. Только потом артисты типа Петра Елфимова начинают делать выкрутасы, а после этого еще и насылают финансовые проверки. И в случае с Колдуном тоже Киркоров денег требовал, что мол, ему не доплатили. Поэтому, и хотят избавиться от лишних забот.

Если подобные заявления делаются, значит желающие участвовать на Евровидении на подобных условиях либо уже есть, либо просто зондируется почва, чтобы они появились и вышли на контакт с телеканалом.

Offline

#518 2009-12-10 11:39:09

Wasabi
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Andy пишет:

БТРК понять тоже можно, они вкладывают кучу государственных денег, при этом не скажешь, что они вкладывают их бездумно, очень даже с умом вкладывают. Только потом артисты типа Петра Елфимова начинают делать выкрутасы, а после этого еще и насылают финансовые проверки. И в случае с Колдуном тоже Киркоров денег требовал, что мол, ему не доплатили. Поэтому, и хотят избавиться от лишних забот.

Если подобные заявления делаются, значит желающие участвовать на Евровидении на подобных условиях либо уже есть, либо просто зондируется почва, чтобы они появились и вышли на контакт с телеканалом.

Не буду утверждать, но мое мнение - это способ переложить финансовую и иную ответственность на кого-то, в данном случае на исполнителя, а при благоприятном исходе присвоить лавры себе... Но это лишь мое мнение, какие мотивы двигают БТРК на самом деле - мне не известно... И как-то странно с их стороны зондировать почву - если бы такие финансово независимые исполнители были (которые могут себе позволить участие в конкурсе такого масштаба за свой счет), мы бы о них уже знали... Мне кажется, нет предпосылок, чтобы такие толстосумы-певцы вдруг появились после этого заявления, а все это время тщательно скрывались... Тут же дело не только в финансовом ресурсе, а и в умении хотя бы петь...

Offline

#519 2009-12-10 11:51:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Ну, вот, пресловутый Дядя Ваня - он не имеет разве за собой достаточных средств для участия в Евровидении? Или там, Серега или его Сацура и Макс Лоренс, который каждый год хочет поехать на Евровидение, но ждет прямого приглашения? Да и Гюнешь диаспора скинется.

Offline

#520 2009-12-10 12:26:56

Wasabi
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-22
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Не все так безоблачно в белорусском шоу-бизе и многое, что кажется - лишь красивая картинка... И Гюнешь это касается тоже ... По этому поводу есть много статей в интернете... В частности,  http://blogs.kp.by/node/189

А я так понимаю - сумма должна измеряться не десятками, а сотнями тысяч долларов, чтобы успешно выступить на "Евровидении"...

Сереге участие в "Евровидении", думаю, не нужно (тем более его творчество как-то не в формате конкурса), Лоренс - если бы за счет государства - возможно, а своими финансами такого масштаба он, думаю, пока не располагает...

Остается Анжелика Агурбаш - дубль два... :-) Пока на ум никто больше не приходит... Из белорусов по крайней мере... Такое ощущение, что этот клич БТРК кинул специально для российских звезд и исполнителей из других стран, у которых есть желание и возможности... :-)

Offline

#521 2009-12-10 12:42:41

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

SERA пишет:

чем больше слушаю, тем больше нравится DON'T PLAY IN LOVE smile

Мне тоже! Аж сама себе удивляюсь

Offline

#522 2009-12-10 14:47:24

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Да, вот Агурбаш точно средства имеет...пусть едет))

Offline

#523 2009-12-10 15:32:23

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Хотела промолчать, но выскажусь и я по поводу денег. Я вообще проблемы здесь не вижу. Заставлять артистов представлять страну на Евровидении только за свои деньги - неправильно. Если уж у нас находятся миллионы долларов на участие, скажем, "Динамо" минского в КХЛ, то и на Евровидение их найти можно, по крайней мере, часть. Но сумма, которая выделяется государством, должна быть лимитированной. Хошь лишних выкрутасов вроде платья от Юдашкина или еще чего там - плати свои денежки, хошь по всей Европе ездить в промо-туры - милости просим за свой счет. А государственные деньги должны в первую очередь уйти на песню и оплату услуг специалистов по вокалу, если с этим есть проблемы, и английскому языку, если песня на нем исполняется.

Offline

#524 2009-12-10 15:55:34

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

Сегодня принято решение ,кто будет представлять нашу страну на Евро2010(в 11.40),могу сказать одно это певица,из Минска.


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#525 2009-12-10 15:57:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2010: *Минск-2011*

BY пишет:

Сегодня принято решение ,кто будет представлять нашу страну на Евро2010(в 11.40),могу сказать одно это певица,из Минска.

Как тут некоторые любят бездоказательно раскидываться словами, прям очень мило smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски