#3326 2010-02-26 20:28:24

tyntyn
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 121

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Ну наконец-то, хоть список появился. Интересно, когда прослушивание будет? Финал ведь уже через неделю почти...
Бабки просто убили))))))))
А не знай, что будет у Натальи Дамас и группы "L'brand"? Здесь давненько выкладывали видео: Панайотов с этой группой (если конечно не путаю) In the Closet пел. Интересно получилось, мне понравилось

Offline

#3327 2010-02-26 20:32:04

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:

Пригожин против - считает, что хватит - надо дать дорогу другим

А Юсю-то забыли спросить smile Конечо, надо жену-аллочку послать))) или Есенину с проплаченными рейтингами на РР)

Offline

#3328 2010-02-26 20:32:41

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Певица Rene – 22-летняя красавица из Уфы – воплощает в реальность мечты музыкальных критиков о «русской Шаде». Rene сочиняет и исполняет изысканный R’n’B и поп-джаз с элементами фанка. Чувственный вокал, проникновенная лирика на русском и английском языках и модельная внешность артистки делают ее уникальным явлением на российской сцене.
Осенью 2009 года песня «Закончилось лето» с дебютного альбома Rene, который выйдет в свет весной 2010 года, успешно ротировалась на «Русском радио» и дошла в недельном голосовании до 5-го места. «Закончилось лето» - это своеобразный компромисс между радиоформатом и моими творческими поисками, - говорит Rene. - Я пишу не попсу, а соул - песни для души».
Rene с детства изучала иностранные языки, путешествовала, совершенствовала свой английский в Оксфорде, много читала, но главной ее страстью была музыка. Поп-хиты Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри произвели на маленькую Rene огромное впечатление и привели ее к знакомству с такими исполнителями музыки соул и ритм-н-блюз как Стиви Уандер, Брайан МакНайт, Донни Хэттэуэй, Алисия Киз. Несмотря на свою застенчивость, девочка мечтала о сцене и в 18 лет начала заниматься вокалом. Ее первым педагогом в Уфе стала джазовая певица Ирина Остин, несколько лет назад обучавшая Земфиру. Ирина отметила талант Rene, ее красивый, сильный голос.
В 2007 году Rene переезжает в Москву, чтобы учиться на филологическом факультете МГУ, брать уроки вокала по системе Стрельниковой у певицы Татьяны Анциферовой и записывать свои первые демо. По совету Анциферовой, Rene приняла участие в конкурсе «Новая волна-2007», где дошла до полуфинала, исполнив кавер Уитни Хьюстон «I Have Nothing» и песню из кинофильма «31 июня» «Он пришел, этот добрый день», которая когда-то принесла известность самой Татьяне.
«Мы записали «Он пришел, этот добрый день», потому что планировали выступить на юбилейном концерте композитора Александра Зацепина, - рассказывает художественный руководитель коллектива Rene Александр Крюков. – Концерт почему-то не состоялся, но Зацепин слышал наш кавер и, по слухам, был в полном восторге!»
Rene сочиняет песни в соавторстве с Александром Крюковым (клавишные, аранжировки, drum-programming), который вместе со своим братом звукорежиссером и аранжировщиком Игорем Крюковым сотрудничал с Алсу и с Димой Биланом. Иногда тексты к песням пишут друзья музыкантов, в том числе – Роман Сологуб (группа «Ромео должен умереть»).
«Мы с Rene знакомы недавно, но уже написали совместно несколько песен, – говорит Роман Сологуб. – Мне сразу же понравилось то, как она владеет голосом. Это ключевой момент для меня. В среднем по качеству проекте я не стал бы участвовать».
В концертный состав Rene в настоящее время входят Александр Крюков (клавишные), Николай Осипов (гитара) и Савва Лукьянов (барабаны).
В творческом активе Rene два клипа - «Once In A Lifetime» и «Берег любви». В настоящее время Rene записывает новые песни, готовит к выходу дебютный альбом и мечтает о новых концертах:

«Я считаю, идеальный концерт – это когда все просто, но классно, как у Шаде: крутые музыканты, живое звучание, все органично и заряжает позитивом


Официальный сайт певицы!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#3329 2010-02-26 20:33:33

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Если выиграет Есенина, то это, конечно, будет свинство. Мне начинает казаться, что всё к этому и идёт.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#3330 2010-02-26 20:34:29

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Rascal пишет:

ПЬЕХА ОТОЖГЛА


Недавно уважаемая и талантливая певица Эдита Пьеха высказала свое отношение к Диме Билану. Высказывание такого характера было в первый раз за 72 года жизни самой миролюбивой эстрадной певицы.

— Да кто такой Билан? Он — пешка! Он — не личность! Ни в истории, ни в искусстве! Что у Билана? То, что он на рояль прыгает? Так пусть в цирк идет и там прыгает! Понимаете, он никому не запомнится в истории песенного искусства. В истории будут Вертинский, Шульженко, Утесов, Бернес... Ну Пугачева как певица... была. Сейчас она — большой бизнесмен. Ротару... Но она — украинка. Ну что, если пошлют Билана опять? Теперь он запрыгнет под крышку рояля? Что он нам может сказать со сцены?

Рассуждая о победителе «Евровидения» в Москве — норвежце белорусского происхождения Саше Рыбаке, Пьеха пошла еще дальше.

— Рыбак этот... Слабенький он. Тютя-матютя! Вот знаете, правильно говорят: надо петь животом. А по-русски, как кто-то говорил, надо петь... яйцами. А где он их возьмет? Они у него... перепелиные. Это образно. Ну улыбочка, ну скрипочка...

Говорят, резкие выпады обычно деликатной Эдиты Станиславовны вызваны обидой за... своего внука — 29-летнего Стаса Пьеху. Несмотря на участие в мегапопулярном телепроекте «Фабрика звезд», Стасу, увы, так и не удалось стать звездой первой величины вроде Рыбака или Билана. Со времен окончания «Фабрики» минуло пять лет, а некогда подававший огромные надежды Стас так и болтается где-то во втором эшелоне артистов.

— Есть самородки, которые могут достойно представить страну, — с обидой заметила в Минске Эдита Станиславовна. — Но им не пробиться через эту «оплаченную» стену! Да, мой внук мог бы. Но он не верит в себя настолько, чтобы поехать на конкурс...

Явная зависть!

Offline

#3331 2010-02-26 20:35:43

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:

сейчас по МУЗТВ идет программа "Русский диван" какой то)) про Билана.. в которой он говорит, что собирается попробовать в третий раз и тд.. Пригожин против - считает, что хватит - надо дать дорогу другим

включил - смотрю

Offline

#3332 2010-02-26 20:36:13

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

старая запись

Offline

#3333 2010-02-26 20:38:20

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

В новости написано ПОЛУфиналистов..... Это что значит???????


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#3334 2010-02-26 20:43:01

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Группа Los Девчаtos. Кто они?

Блондинка, брюнетка и рыжая - Настя, Вика и Настя.

Стиль Los Девчаtos определить довольно сложно, так как девушки в написании своих песен не придерживаются рамок. Главное, как говорят они сами, это эмоция. Позитив. Важно петь то, что тебе действительно нравится. Поэтому сегодняшнее направление Los Девчаtos - это ритмичный соул, блюз с элементами госпел и поп-музыки.

Своим днем рождения группа Los Девчаtos считает 1 сентября 2007 года, день их первого эфира на ТВ. Это произошло на телепроекте «СТС зажигает суперзвезду», где Los Девчаtos решили попробовать свои силы, а если не лукавить - то показать всем, на что они способны. Дебют был более чем удачным и впоследствии Los Девчаtos решили продолжать начатое и работать, засучив рукава, ведь теперь у них
появилось настоящее общее дело, настоящая страсть - группа Los Девчаtos.

Los Девчаtos - в первую очередь не проект, а дружный музыкальный коллектив. Все началось с большой дружбы и переросло в творческий союз.

Анастасия Чеважевская - "мозг" группы, блондинка. Счастливая обладательница абсолютного слуха, гипер-ответственный человек с редким талантом настроить расслабленных подруг на рабочий лад, обладает неистовым стремлением работать, работать и еще раз работать на благо группы. По ночам не спит, а прикидывает, какой септ аккорд будет наиболее ярко звучать в третьем такте. Обаятельная и привлекательная
девушка, чем пользуется с умом. Инициативная. На досуге занимается изучением итальянского и испанского языков, что в первую очередь задействует в текстах песен Los Девчаtos, а уж потом для общения с испанцами и итальянцами.

Виктория Жук - "настроение" группы, причем как хорошее, так и плохое. Стоит заметить, что когда вся группа в сборе - то скорее хорошее, конечно. Порывистая и эмоциональная, много говорит по делу. И много не по делу. Любит поддерживать "инициативы" Анастасии, да и сама не прочь подкинуть идею. Яркая, говорливая и неусидчивая - она дает заряд бодрости всем "Los Девчаtos. Потрясающий низкий бархатный тембр Вики покоряет любые уши.

Анастасия Спиридонова - рыжая бестия, гроза мужчин. Человек, обладающий исключительным даром убеждения, способна кого угодно переманить на свою сторону, что очень помогает в общей работе. Может ни с того, ни с сего спеть музыкальную фразу, которая окажется настолько удачной, что впоследствии превратится в полноценную композицию. Нет ноты, которая бы не входила в ее вокальный диапазон.

Группа Los Девчаtos единодушно может похвастаться качественным музыкальным образованием: все три девушки закончили эстрадно-джазовый колледжи ГМКЭДИ, и сейчас продолжают свою учебу в ИСИ и Академии Гнесиных, что позволяет им совершенствоваться в своих умениях буквально каждый день.

Важно заметить, что с недавнего времени Los Девчаtos работают с живым инструментальным коллективом, который было решено назвать Los band. Los Band это: Александр Абрамов (саксофон), Дмитрий Бутыров (ударные), Александр Солодовников (клавиши), Александр Староверов (гитара), Евгений Степанов (бас гитара).

Полностью живое исполнение дарит всему коллективу и, конечно же, слушателям - сумасшедший драйв и бешеную энергетику.

В данный момент Los Девчаtos занимаются именно тем, к чему они стремились - работают с живым составом над собственными песнями, спорят по поводу аранжировок и иногда даже дерутся! но это ребят не пугает, ведь, как известно - истина рождается в споре.

Los Девчаtos и Los band с успехом дают концерты на многих площадках, снимаются в телепередачах, их приглашают на различные мероприятия: Архитектурная премия АРХИП, Millionair Fair. А первые гастроли стали настоящим событием в жизни молодой группы. Города России, страны Зарубежья... География гастрольной деятельности группы еще не так велика, но загранпаспорта уже готовы для новых свершений,
ведь теперь у Los Девчаtos есть полноценная концертная программа.
http://losdevchatos.com/


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#3335 2010-02-26 20:43:11

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

о боже, опять кто то из Уфы? ну все, позор мне гарантирован sad наши лохи последние


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3336 2010-02-26 20:43:27

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Nail пишет:

старая запись

может быть)))я редко смотрю МУЗТВ)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3337 2010-02-26 20:44:36

-Lika
Участник
Из Eesti
Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщений: 317

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Я тоже за Бурановских бабушек теперь! ))))

А что за группа ЁЁ ? Есть на них какая-нибудь ссылка?

Offline

#3338 2010-02-26 20:45:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Nolan пишет:

В новости написано ПОЛУфиналистов..... Это что значит???????

Читайте эту тему внимательно, 10 раз уже объясняли


baby-yoda-6.gif

Offline

#3339 2010-02-26 20:47:19

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Miusha: новое лицо русского трип-хопа   

У Миуши (Натальи Некрасовой в миру) большие, добрые глаза и приятный голос, который, уже успели оценить несколько десятков тысяч человек, скачавших ее треки и побывавших на концертах. Помимо внешних данных у Натальи также имеется продюсер, профессиональные музыканты и далеко идущие планы.
Не так давно вышел дебютный сингл проекта, презентация которого состоялась в "16 тоннах" с большим успехом - люди танцевали даже несмотря на неодобрение охраны.

- Знаешь, достаточно давно, где-то в конце 90-х, мои знакомые создали трип-хоп проект “Surfaces” и даже выпустили один альбом на лейбле “Exotica”, но группа со временем распалась, хотя вроде бы и выступления у них были, но денег за них все равно платили мало. Это как пример того, что музыка эта была тогда не сильно нужна. Можно ли говорить о том, что сейчас люди уже готовы слушать эту музыку и платить за нее? Или это просто связано с ростом уровня жизни?

- Я думаю, что публика всегда была готова к подобной музыке. Просто, наверное, не было менеджеров, готовых заниматься этой культурой. А сейчас появилось поколение людей, готовых вкладывать деньги в подобную музыку и продвигать ее.

- Ну вот, пока в стране творилось черт знает что, то все, условно говоря, любили русский рок, потому что рокеры пели про то что все плохо, выхода нет и все мы умрем. Сейчас эта упадническая тема уже не так актуальна, народ чувствует себя получше, и может себе позволить, в том числе, и музыкальное разнообразие.

-Ну да, в принципе это, наверное, связано с уровнем жизни. Когда людям не нужно париться о том, на что им жить, то они могут и кино посмотреть и увлекаться различной музыкой…

- Каким образом ты создала этот проект?

-Часть материала у меня уже накопилась в виде музыки, потом нашелся человек, который написал под нее тексты, так мы и создали группу.

- Были у тебя до этого какие-либо проекты и под чьи влиянием проходило твое творчество?

- Да, я играла в группе «Британия» на бас гитаре, а касательно влияния… я бы не сказала, что это был конкретно трип-хоп. Я увлекалась творчеством Бьюрк, Moloko, Lamb, т.е. таких команд, в творчестве которых смешиваются различные стили. Плюс, конечно, очень повлияла классическая музыка.

- А не было ли у тебя опыта с альтернативным роком? Поскольку очень часто, наигравшись в альтернативу, музыканты приходят к более осмысленной музыке, такой как например трип-хоп.

- Конечно был опыт игры в подобных коллективах, поскольку я одно время очень сильно увлекалась бас гитарой. Хотелось играть, но групп вроде «Британии» тогда не было, поэтому приходилось играть в таких командах. Я бы не сказала, что мне это очень нравилось.

- Почему ты поешь на английском? Потому что у отечественного потребителя ваша музыка ассоциируется с западным продуктом и вы хотите соответствовать стандартам?

- Ну, во-первых, хотелось бы продвигаться не только на российском рынке, а во-вторых английский язык более подходит для того чтобы выразить…

- Некую трип-хоп идею?

- Наверное. А на русском языке нужны очень крутые тексты. Я просто не берусь за такое тяжелое предприятие, как найти поэта, который написал бы русские тексты для моей музыки. Мне кажется это практически невозможно.

- ОК. Кого из отечественных исполнителей ты бы выделила?

- Есть очень хорошая команда «Yogo-Yogo». Они похоже чем-то на «Лаванду», но гораздо интереснее в музыкальном плане. Также очень интересные ребята "Blackfeel Wite" из Нижнего Новгорода.

- А как тебе Нино Катамадзе?

- Она мне очень нравится как певица и как личность, но конкретно ее музыка меня не привлекает. Если говорить еще о коллективах, то «Zventa-Sventana» – хороший проект, они сделали очень интересное сочетание русских песен с джазом, джанглом…

- Вы сами много электроники используете?

- Пока что используем только ноутбук, но мы планируем, что появится клавишник и, возможно, какой-то ди-джей, который будет создавать эффекты в реальном времени…

- И делать скретчи?

- Ну, не знаю (смеется). Скретчить все-таки вряд ли. Конечно круто было бы, если все будет живьем.

- Сколько человек выступает на концертах?

- Четыре человека – я и три музыканта.

- Кстати, раз уж ты говорила, что вы хотите продвигаться на западном рынке, то  каким образом вы собираетесь это сделать? Почему, например, у вас нет странички на “myspace”?

- У нас была там страница, но по неизвестным причинам ее удалили. Сейчас мы завели новую. Жалко, конечно, что стерли ту, там френдов было много…

- Наверное самый часто задаваемый тебе вопрос – почему «Miusha»? На мой взгляд «миуша» - это нечто такое, что хочется взять и потискать.

- (смеется) Не знаю, может быть у кого-то и возникают такие желания. На самом деле это чисто фонетически – я просто фантазировала по поводу названия и родилось такое сочетание звуков.

- Но все равно ты хочешь, чтобы слушатели таяли на концертах?

- Конечно, хотелось бы!

- И еще – в чем конкретно заключается ваша «агрессия», про которую написано в описании коллектива? Я, если честно, не услышал агрессии в ваших песнях – все, наоборот, очень женственно. Может ты на сцене ведешь себя агрессивно?

- Нет-нет. Просто когда я пыталась охарактеризовать музыку, то чувствовала некий, скажем так, напор, например в барабанных партиях. Нельзя же сказать что у нас чисто лаунжевый проект, какая-то агрессия однозначно присутствует.

К нам подсаживается продюсер Миуши, Константин Колов, интересуюсь у него как идут гастроли в регионах.

- Ну вот, недавно вернулись с Казантипа и из Киева. В Киеве, конечно, не очень хорошо получилось - нас поставили с утра, после кучи техно-ди-джеев, когда народ уже разошелся. Надо будет повторно там выступить. Также выступали в Питере недавно.

- Петербург я бы не назвал регионом, тем более что там эту музыку любят даже пожалуй больше, чем в Москве.

- Точно. В Миушу там уже все влюбились, например, наши песни звучат изо всех баров. Мы там выступали сразу после группы Air, кстати. И люди подпевали, что показывает их осведомленность в нашем творчестве.

- Что лично для тебя показатель известности? Когда идешь по улице и слышишь себя из музыкальной палатки?

- Да нет, из машин, из дорогих!

http://www.dj.ru/articles/interview/doc … 6004.phtml


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#3340 2010-02-26 20:47:19

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Svensk Kille пишет:

о боже, опять кто то из Уфы? ну все, позор мне гарантирован sad наши лохи последние

наши лохи последние??? за всех не говори;)

Offline

#3341 2010-02-26 20:50:22

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Svensk Kille пишет:

о боже, опять кто то из Уфы? ну все, позор мне гарантирован sad наши лохи последние

да не такая уж и стрёмная она: рене - голос как у алсу  да и внешность интересная хихи

Offline

#3342 2010-02-26 20:51:12

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Вот это списочек))) Надо теперь понять кто есть кто)))


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3343 2010-02-26 20:51:25

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

а я вот практически уверен что список "полуфиналистов" на сайте скоро немного изменится...


Тест BBcode

Offline

#3344 2010-02-26 20:51:46

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

а ПРОЕКТ Ana  это не  Anna Nova?


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#3345 2010-02-26 20:53:19

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Nail пишет:
Svensk Kille пишет:

о боже, опять кто то из Уфы? ну все, позор мне гарантирован sad наши лохи последние

наши лохи последние??? за всех не говори;)

я про башкирский "шоу бизнес") уж тебе не знать, что он кагбэ не оч))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3346 2010-02-26 20:55:52

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Список позорный. На главный песенный конкурс Европы в претендентах нет ни одного профессионала.

Offline

#3347 2010-02-26 20:56:15

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Вы будете тут обо всех 36 участниках писать?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#3348 2010-02-26 20:56:33

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

ооооо Билана токо что назвали голосом россии...тока переформулировал)))))

Offline

#3349 2010-02-26 20:56:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

A.Filin пишет:

а ПРОЕКТ Ana  это не  Anna Nova?

Ну, ясно, что нет, Анна Нова, в списке в группе Нано smile

Offline

#3350 2010-02-26 20:57:43

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Полина Кожикова-актриса Государственного Музыкального Театра Национального Искусства под управлением Владимира Назарова.
жж-http://polina-ko.livejournal.com/
Офсайт
http://www.polina-kozhikova.ru/


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

Подвал доски