#2676 2010-02-13 13:15:34

gvozd
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 471

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Билан с песней киркорова.... По крайней мере, есть уверенность, что будет шоу)))

Offline

#2677 2010-02-13 16:12:49

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

По мне лучше кто угодно, но не Билан. Пусть даже этот кто угодно останется в полуфинале. Все хотят выигрывать и быть в финале, не только Россия.

Отсылать Билана в очередной раз ради хорошего места это посмешище. Маленькие страны всегда отсылают что-то новое и интересное, а у нас один и тот же регрессирующий артист. Пусть провалитсо и едет опять через год, чтобы доказать какой он крутой исполнитель европейкого уровня.

Короч полное тьфу.


6a97f63b9e30.gif

Offline

#2678 2010-02-13 16:27:40

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

ARMAN пишет:
Laisves пишет:

да блин, есть таланты и их полно, только вот такие "Билан+Киркоров" просто перекрывают им кислород, да и все.. вы как дети просто...

Я с тобой соглашусь только в том случае, если будет отбор и я эти таланты увижу!)) А так, из года в год 85% бездарностей, которым не место на конкурсе! Я за качественное выступление, и если кроме Билана+Киркоров его предоставить из участников не в силах, то пускай едет Билан! Где тут не честность и все такое, ведь побеждает сильнейший!? Можешь отодвинуть звезду, отодвигай, не можешь - шоу бизнес не для тебя! Да, жестоко, но зачем соваться туда, где тебе не место...)))

как можно увидеть эти таланты - если при одном упоминании "Билан опять собрался" - уже половина откажется участвовать в каком либо отборе.. А после заявлений "с песней Киркорова" - еще процентов 25... останутся действительно только те, кому терять нечего, а лишний эфир на всю страну не помешает, авось кто где да увидим, запомнит.. Вот и все. На таком фоне, разумеется - Билан гораздо лучше и круче всех. К тому же вспоминаются слова солистки "Винтажа": "Ну ты же понимаешь, как у нас отборы устраиваются и кто на них побеждает".....


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2679 2010-02-13 16:30:27

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:
ARMAN пишет:
Laisves пишет:

да блин, есть таланты и их полно, только вот такие "Билан+Киркоров" просто перекрывают им кислород, да и все.. вы как дети просто...

Я с тобой соглашусь только в том случае, если будет отбор и я эти таланты увижу!)) А так, из года в год 85% бездарностей, которым не место на конкурсе! Я за качественное выступление, и если кроме Билана+Киркоров его предоставить из участников не в силах, то пускай едет Билан! Где тут не честность и все такое, ведь побеждает сильнейший!? Можешь отодвинуть звезду, отодвигай, не можешь - шоу бизнес не для тебя! Да, жестоко, но зачем соваться туда, где тебе не место...)))

как можно увидеть эти таланты - если при одном упоминании "Билан опять собрался" - уже половина откажется участвовать в каком либо отборе.. А после заявлений "с песней Киркорова" - еще процентов 25... останутся действительно только те, кому терять нечего, а лишний эфир на всю страну не помешает, авось кто где да увидим, запомнит.. Вот и все. На таком фоне, разумеется - Билан гораздо лучше и круче всех. К тому же вспоминаются слова солистки "Винтажа": "Ну ты же понимаешь, как у нас отборы устраиваются и кто на них побеждает".....

Винтаж - это типа таланты? )))


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2680 2010-02-13 16:32:56

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

я разве это говорил?
ну а раз уж на то пошло, уж не хуже Билана - это точно


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2681 2010-02-13 16:36:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:

как можно увидеть эти таланты - если при одном упоминании "Билан опять собрался" - уже половина откажется участвовать в каком либо отборе.. А после заявлений "с песней Киркорова" - еще процентов 25... останутся действительно только те, кому терять нечего, а лишний эфир на всю страну не помешает, авось кто где да увидим, запомнит.. Вот и все. На таком фоне, разумеется - Билан гораздо лучше и круче всех. К тому же вспоминаются слова солистки "Винтажа": "Ну ты же понимаешь, как у нас отборы устраиваются и кто на них побеждает".....

Смешно, правда. И что, внести правило, запрещающее Билану ездить на конкурс?
Да это отговорка. Все счастливы, что появился Билан. Опять можно сказать - да вот, все решено, зачем парится, мы правда все равно лучше, но вы же знаете как все решается.... и т.п.
Вы покажите - чем вы лучше. Объявите публично, что вот вы подаете заявку, вот такая-то песня, народ и посмотрит и решит. Иначе - это пустозвонство. Трусость.

Offline

#2682 2010-02-13 16:39:41

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Andy пишет:

Смешно, правда. И что, внести правило, запрещающее Билану ездить на конкурс?
Да это отговорка. Все счастливы, что появился Билан. Опять можно сказать - да вот, все решено, зачем парится, мы правда все равно лучше, но вы же знаете как все решается.... и т.п.
Вы покажите - чем вы лучше. Объявите публично, что вот вы подаете заявку, вот такая-то песня, народ и посмотрит и решит. Иначе - это пустозвонство. Трусость.

ну смешно - посмейся)
мне казалось, ты лучше разбираешься в реалиях российского шоу-биза)))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2683 2010-02-13 17:04:25

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Пусть Билан уже сразу билеты в Осло покупает ))) Зато теперь можно не парится, что я не смогу посмотреть российский отбор - все и так понятно )))

Offline

#2684 2010-02-13 17:31:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:
ARMAN пишет:
Laisves пишет:

да блин, есть таланты и их полно, только вот такие "Билан+Киркоров" просто перекрывают им кислород, да и все.. вы как дети просто...

Я с тобой соглашусь только в том случае, если будет отбор и я эти таланты увижу!)) А так, из года в год 85% бездарностей, которым не место на конкурсе! Я за качественное выступление, и если кроме Билана+Киркоров его предоставить из участников не в силах, то пускай едет Билан! Где тут не честность и все такое, ведь побеждает сильнейший!? Можешь отодвинуть звезду, отодвигай, не можешь - шоу бизнес не для тебя! Да, жестоко, но зачем соваться туда, где тебе не место...)))

как можно увидеть эти таланты - если при одном упоминании "Билан опять собрался" - уже половина откажется участвовать в каком либо отборе.. А после заявлений "с песней Киркорова" - еще процентов 25... останутся действительно только те, кому терять нечего, а лишний эфир на всю страну не помешает, авось кто где да увидим, запомнит.. Вот и все. На таком фоне, разумеется - Билан гораздо лучше и круче всех. К тому же вспоминаются слова солистки "Винтажа": "Ну ты же понимаешь, как у нас отборы устраиваются и кто на них побеждает".....

Саш, я не буду с тобой спорить, но если бы я был артистом, и у меня была бы отличная заявка с качественной песней, то конкуренция с Биланом меня бы не испугала! А так, учитывая наши ежегодные отборы, я не вижу сильных кандидатур! Может Билану снова есть что показать Европе, мы же не слушали песню!?)) Правила конкурса допускают ехать повторно одному и тому же артисту! Чисто для статистики это тоже вызывает интерес - занимаемые места, двукратность побед и.т.д... В конце концов - это песенный конкурс, и ехать должны отличные песни и номера - а утверждать, что кому то тошнит от Билана и независимо от того хорошая у него песня или нет, мы его не хотим - по меньшей мере глупо... Пусть артист покажет свою новую песню, вот тогда и можно делать выводы, это мое личное мнение и я его не навязываю...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2685 2010-02-13 17:40:45

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

ARMAN пишет:

Саш, я не буду с тобой спорить, но если бы я был артистом, и у меня была бы отличная заявка с качественной песней, то конкуренция с Биланом меня бы не испугала! А так, учитывая наши ежегодные отборы, я не вижу сильных кандидатур! Может Билану снова есть что показать Европе, мы же не слушали песню!?)) Правила конкурса допускают ехать повторно одному и тому же артисту! Чисто для статистики это тоже вызывает интерес - занимаемые места, двукратность побед и.т.д... В конце концов - это песенный конкурс, и ехать должны отличные песни и номера - а утверждать, что кому то тошнит от Билана и независимо от того хорошая у него песня или нет, мы его не хотим - по меньшей мере глупо... Пусть артист покажет свою новую песню, вот тогда и можно делать выводы, это мое личное мнение и я его не навязываю...)

даже если бы ты хотел поспорить - у тебя бы вряд ли получилось только потому что я не Саша, как минимум. Но дело не в этом, свое мнение я никому тоже не навязываю. Просто считаю, что канал сам должен заботиться о своем отборе и об артисте, который будет его (в первую очередь канал, а не страну) представлять на конкурсе. Если через год от нашей страны будет ездить Билан - мне, как минимум за страну будет обидно и немного неловко на фоне тех же микроскопических Мальт и Кипров у которых таланты, оказывается, есть и что самое странное, их гораздо больше, чем в самой большой стране мира.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2686 2010-02-13 17:49:43

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Я думаю, что здесь вопрос в российской ментальности. Ну не умеют у нас проигрывать, ну что с этим можно сделать. Если Билан занял второе место, то голосование за Лорди, разумеется, протестное, подстава и дальше по списку. Можно еще вспомнить сколько грязи было вылито на Шерифович и Сердючку. Они посмели выгриать Россию. Аналогичная ситуация и во внутренних отборах. Проиграл Лазарев один раз Билану и все. Валерия проиграла раз Приходьке и все. Не ясно почему у нас так боятся проигрывать. В Швеции, Норвегии, Словении, Греции и т.д. сколько артистов участвуют и проигрывать не боятся. Ну и плюс еще политика вещателей (Первый и РТР). Типа настоящая музыка - это только попса. Может артисты типа Мельницы, Арии и Катарсиса и участвовали бы, да не пускают их. Вот в Норвегии, например, металюги третье место в отборе заняли. В Швеции рокеры во ВШ смогли пройти. Если не ошибаюсь, в прошлом году там рокеры в финал вышли. А у нас такого нет... Если собрать в отбор известные имена из разных жанров - отбор вышел бы интересным. А так... Билан + пара десятков мало кому известных "самородков". Не, там тоже интересные песни попадаются, но ... у кого больше фанов Рокса или Билана?

Offline

#2687 2010-02-13 18:00:06

Френсис
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 366

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Господи, ну о чем вы спорите? Неужели кто-то станет утверждать, что у Отрадной больше фанов, чем у Лазарева? Или что песня Приходько была лучше всех в прошлогоднем отборе? Да и номера были намного интересней, чем у Приходько - у Принцесс и Венгер коллектива, например.
Давайте подождем официального списка принятых заявок и самих песен.

Offline

#2688 2010-02-13 18:02:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Laisves пишет:
ARMAN пишет:

Саш, я не буду с тобой спорить, но если бы я был артистом, и у меня была бы отличная заявка с качественной песней, то конкуренция с Биланом меня бы не испугала! А так, учитывая наши ежегодные отборы, я не вижу сильных кандидатур! Может Билану снова есть что показать Европе, мы же не слушали песню!?)) Правила конкурса допускают ехать повторно одному и тому же артисту! Чисто для статистики это тоже вызывает интерес - занимаемые места, двукратность побед и.т.д... В конце концов - это песенный конкурс, и ехать должны отличные песни и номера - а утверждать, что кому то тошнит от Билана и независимо от того хорошая у него песня или нет, мы его не хотим - по меньшей мере глупо... Пусть артист покажет свою новую песню, вот тогда и можно делать выводы, это мое личное мнение и я его не навязываю...)

даже если бы ты хотел поспорить - у тебя бы вряд ли получилось только потому что я не Саша, как минимум. Но дело не в этом, свое мнение я никому тоже не навязываю. Просто считаю, что канал сам должен заботиться о своем отборе и об артисте, который будет его (в первую очередь канал, а не страну) представлять на конкурсе. Если через год от нашей страны будет ездить Билан - мне, как минимум за страну будет обидно и немного неловко на фоне тех же микроскопических Мальт и Кипров у которых таланты, оказывается, есть и что самое странное, их гораздо больше, чем в самой большой стране мира.

Леш, я прошу прощения, правда опечатался по поводу твоего имени!(( Что касается твоего ответа, то тут согласен - канал должен заботиться и заниматься привлечением талантливых личностей - это факт неоспоримый! По поводу Билана, я не думаю, что ты думаешь, что я фанатею от этого исполнителя, по крайней мере надеюсь, просто упаваю на него в том случае, как это неоднократно помечал, если не будет песен и артистов достойнее! Пойми, я просто за хорошую песню!)) Еще раз прошу прощения за то, что неправильно тебя назвал!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2689 2010-02-13 18:15:05

gvozd
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 471

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Френсис пишет:

Господи, ну о чем вы спорите? Неужели кто-то станет утверждать, что у Отрадной больше фанов, чем у Лазарева? Или что песня Приходько была лучше всех в прошлогоднем отборе? Да и номера были намного интересней, чем у Приходько - у Принцесс и Венгер коллектива, например.
Давайте подождем официального списка принятых заявок и самих песен.

у Принцесс был номер?? )))))

Offline

#2690 2010-02-13 18:27:56

salve
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-07
Сообщений: 134

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Народ посмотрит и решит. Щас прям умру на месте от смеха))
Только не говорите, что это народ в едином порыве отправил в 2008 году на конкурс то неадекватное ползающее по полу создание с накрашенными глазами. Народ как раз был в полном офиге и спрашивал друг у друга: что это было?:)) Билан был на том отборе чуть ли не хуже всех, а все-таки поехал он.
А я вполне понимаю Лазарева, Валерию и прочих, которые не желают, чтоб их физиономиями об пол возили и играть в эту игру в одни ворота. Панайотов, да, участвует каждый раз по каким-то своим причинам, может нравится ему, и начхать. что кому-то это смешно. А у других артистов самолюбие более нежное, речь ведь не о творческих победах и проигрышах идет.

Offline

#2691 2010-02-13 18:41:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

salve пишет:

Народ посмотрит и решит. Щас прям умру на месте от смеха))
Только не говорите, что это народ в едином порыве отправил в 2008 году на конкурс то неадекватное ползающее по полу создание с накрашенными глазами. Народ как раз был в полном офиге и спрашивал друг у друга: что это было?:)) Билан был на том отборе чуть ли не хуже всех, а все-таки поехал он.
А я вполне понимаю Лазарева, Валерию и прочих, которые не желают, чтоб их физиономиями об пол возили и играть в эту игру в одни ворота. Панайотов, да, участвует каждый раз по каким-то своим причинам, может нравится ему, и начхать. что кому-то это смешно. А у других артистов самолюбие более нежное, речь ведь не о творческих победах и проигрышах идет.

Ой, вот только не надо про накрашеные глаза Билана, у Панайотова и Лазарева боевой раскрас не лучше! С другой стороны про это и говорить глупо, они артисты и для сцены это нормально! Народ отправил не отправил, а Билан первое место привез! Вы недовольны 2008 годом?)) Интересный вы народ!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2692 2010-02-13 18:45:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

salve пишет:

Только не говорите, что это народ в едином порыве отправил в 2008 году на конкурс то неадекватное ползающее по полу создание с накрашенными глазами.

Вы не забывайте, что а) с размером фан-клуба Билана не сравнится в России никто, б) это же ползающее создание победило и на самом Евровидении.

Offline

#2693 2010-02-13 19:17:04

salve
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-07
Сообщений: 134

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

а)Его победа на Евровидении не отменяет того, то он выглядел на отборе ужасно.
б)И никакой народ бы его не выбрал, народ плюется.
в) Какой у него фан-клуб- неважно, голосование все равно не работало. Его решили отправить и отправили бы живым или мертвым.
г) и это как раз непорядочно по отношению к другим артистам,может быть, поэтому никто особо и не рвется претендовать.
д) Панайотов глаза не красит, за Лазаревым тоже не замечала. Во всяком случае, чтобы это было заметно со сцены.

Offline

#2694 2010-02-13 19:47:57

Френсис
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 366

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

gvozd пишет:
Френсис пишет:

Господи, ну о чем вы спорите? Неужели кто-то станет утверждать, что у Отрадной больше фанов, чем у Лазарева? Или что песня Приходько была лучше всех в прошлогоднем отборе? Да и номера были намного интересней, чем у Приходько - у Принцесс и Венгер коллектива, например.
Давайте подождем официального списка принятых заявок и самих песен.

у Принцесс был номер?? )))))

ну может, не номер, но выступление было очень хорошим, не в пример Приходько

Offline

#2695 2010-02-13 19:50:43

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Не забываем, что это конкурс песни. Песня у Билана была -лучшая. Выступил он нормально, на уровне.Не было других исполнителей, кто бы сильно выделился и выглядел явным победителем.
Плюс жюри надеялось, что у него есть потенциал на победу в конкурсе(что в итоге и получилось), плюс бюджет у команды.
А то что были технические проблемы со зрительским голосованием  - не имеет значения.Он полюбому выйграл или выйграл бы( как вам больше нравится).

Offline

#2696 2010-02-13 20:04:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

О май гад, опять Билан... it's just ridiculous.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2697 2010-02-13 21:42:03

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

salve пишет:

... неадекватное ползающее по полу создание с накрашенными глазами.

Вот может подобные выражения, коих в инете полно (да и в печатных СМИ тоже грязи хватает) отпугивают тех вокалистов, у которых"самолюбие более нежное".

У нас почему-то не щадят никого - всем достаётся. Выражений не выбирают.
Почитает, например, Гагарина или Лазарев, что писали о Билане - и не рискнут ввязываться в эту грязь, понимая, что и на них найдутся беспощадные критики. Потому что аргументов нет, а так молотят языками - безнаказанно ведь.

Offline

#2698 2010-02-13 21:46:19

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

La-rissa пишет:
salve пишет:

... неадекватное ползающее по полу создание с накрашенными глазами.

Вот может подобные выражения, коих в инете полно (да и в печатных СМИ тоже грязи хватает) отпугивают тех вокалистов, у которых"самолюбие более нежное".

У нас почему-то не щадят никого - всем достаётся. Выражений не выбирают.
Почитает, например, Гагарина или Лазарев, что писали о Билане - и не рискнут ввязываться в эту грязь, понимая, что и на них найдутся беспощадные критики. Потому что аргументов нет, а так молотят языками - безнаказанно ведь.

Да, именно только поэтому они и не участвуют! Такая грязь! Ну смешно же))) Кому надо и так их грязью польют, без всякого Евровидения...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2699 2010-02-13 22:42:58

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Kot-Kotof
Как-то тв-камера зацепила диалог Лазарева и татушек, которые к тому времени  побывали на Евровидении. На вопрос Сергея, стоит ли туда стремиться, Волкова ответила, что все равно обольют грязью и т.д....
Это только одна из причин.
Никто, как вижу,  не претендует здесь  дать исчерпывающий обзор причин, почему мы так и не дождались на отборе парада звезд.

Offline

#2700 2010-02-13 22:53:19

Френсис
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 366

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Мы еще и самого отбора пока не дождались)))

Offline

Подвал доски