#1826 2009-04-06 22:51:40

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

del


45f368f0926c.jpg

Offline

#1827 2009-04-06 23:09:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Если об этих фактах молчат, то значит эти факты просто не вписываются в стратегию промоушена певицы. Я повторюсь, поклонникам Приходько пора смириться, что выбран такой путь промоушена, а не иной, и если с кем и спорить - то с менеджментом певицы.
Улыбнуло сочетание двух несочетаемых понятий Гурукен и авторитет smile

Offline

#1828 2009-04-06 23:25:16

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Просто посчитайте это ответом на обвинения Анастасии в бесчеловечности...


45f368f0926c.jpg

Offline

#1829 2009-04-06 23:27:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ответ должен быть четким и публичным, а не в виде публикаций на фан-форуме.

Offline

#1830 2009-04-06 23:44:11

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote [email protected]]Rascal, ...Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...
Моя мама, кстати, искренне любила Приходьку и радовалась её победе на отборе, но после интервью о маме ей аж нехорошо стало:(

Хорошо, что Ваша мама не читает Ваши посты в этой теме...Еще хуже расстроилась бы..
За дочь.

Вы меня озадачили... Что конкретно из моих постов в этой теме Вам показалось столь некорректным, чтобы стыдить мою маму за моё поведение, извините? Буду признательна за ответ в личку, дабы не флудить

Offline

#1831 2009-04-07 00:36:46

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

хорошо.

Мне крайне обидно, что на всем форуме о Насте внятно не было сказано ничего хорошего ((( сплошь поливание грязью. Негодование долго копилось, но сейчас я всё же выплесну его наружу.
Итак, поиграем в суд. обвиняемая - Анастасия, прокуроры - не будем показывать пальцем, на себя возьму скромное слово защитника.


Итак, начиналось все с обвинений подзащитной в национализме, а то и хуже, фашизме. В доказательство был приведен видеосюжет, в котором Анастасия говорит о своей неприязни к "черным". Да, подобный факт имеет место быть, никто его не отрицает. Но это можно объяснить.

Первый свидетель защиты - психолог Андрей Курпатов: "Про то, что Настя была скинхедом, - это вранье. В жизни ее интересует исключительно музыка. Я знаю ее очень долго, со времен "Фабрики" и вижу, что ее приоритеты с тех пор не изменились. По поводу каких-то ее высказываний... Они, возможно, звучат страшно, если вырвать их из контекста. Но надо понимать, что наши ребята жили в очень тяжелых стрессовых условиях. Они находились 24 часа под камерами, соблюдали один и тот же режим, выполняли огромное количество требований. Практически у всех были срывы, и далеко не все потом показывали в эфире. Допускаю, что Настя во время конфликтных ситуаций могла сказать оппонентке что-то по поводу темного цвета кожи. Но это не значит, что такова ее внутренняя позиция, ее идеология. Это, повторюсь, только личная реакция на конфликт. Я никогда не замечал, чтобы Приходько в своем обычном состоянии высказывала какие-то расистские суждения. У нее даже близко этого не наблюдается".http://www.tv.ua/news/4984/

Комментарий обвиняемой: "Как можно меня обвинять в фашизме, когда мой дедушка, Михаил Никитич Приходько, воевал в Великой Отечественной, награжден медалью "За взятие Берлина" и расписался на стене Рейхстага? Как можно обвинять меня в антисемитизме, когда моя лучшая подруга, с которой я дружу уже 11 лет, - еврейка? Как можно обвинять меня в национализме, когда мой отец - русский, мама - украинка, а прапрапрадедушка - японец? Да, я действительно допустила на "Фабрике звезд" очень злое, неправильное высказывание в адрес Корнелии Манго (соперница Приходько, девушка с яркой африканской внешностью). И пожалела об этом сразу же. То, что было сказано, говорилось в пылу личной обиды. Никакого расизма в моей голове тогда не было, только эмоции, с которыми я не справилась" http://www.newsru.com/cinema/12mar2009/prikhod.html

Константин Меладзе также настаивает, что обвинение его подопечной в расизме - полный бред, а также подчеркнул, что Приходько абсолютно цивилизованный и нормальный человек, а скандал вокруг нее, по его мнению, раздувают люди, которые недовольны победой певицы на российском отборочном туре "Евровидения".

Посторонний наблюдатель Наталья Подольская считает, что политика не должна касаться творчества. «Мне кажется, что все претензии к А. Приходько связаны с тем, что она гражданка Украины. Но я когда-то тоже была гражданкой Беларуси и выступала за Россию. Искусство –это красота, в первую очередь, для всего остального есть паспорт», - поясняет певица.

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин считает, что националистические фразы А. Приходько — это не столько ненависть, сколько глупость.
«Мне жалко девочку, она по молодости что-то где-то услышала и воспроизводит», - говорит И.Пригожин. И добавляет, что комментировать националистические высказывания сейчас боится. Поскольку после его комментария песни А.Приходько с украинским припевом, его самого обвинили в фашизме.
«Дескать, я не люблю украинцев. Я обожаю и Украину и украинский язык. Я только хочу чтобы его использование было уместным», - заявил продюсер в телефонном интервью корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА).
http://news2.ru/story/158823/

В доказательство о том, что обвинения Анастасии Приходько в нацизме ложны, добавлю эти видеофайлы
Анастасия Приходько с цветами у монумента "Родина-мать зовет" http://www.youtube.com/watch?v=6Z6tBibUq4g

Так же отмечу, что на Фабрику Звезд в Звездный дом, когда всем участникам разрешили взять с собой по диску, Настя выбрала фильм "А зори здесь тихие", который неоднократно просматривала.http://www.youtube.com/watch?v=IjI5z7qK2Ns

А вот еще одно видео, свидетельствующее в пользу подзащитной. У памятника в Таллине http://www.youtube.com/watch?v=Hq9d1iH2 … re=related

Стоит отметить, что после скандально известного разговора Анастасии с Корнелией Манго, из-за которого начались разговоры о принадлежности оной к нацистам, Приходько нашла в себе смелости извиниться перед подругой на глазах миллионов людей, что доказывает ее душевность и то, что она может страдать угрызениями совести, а так же не боится признавать своих ошибок. Это видно уже через несколько дней после вышеупомянутого скандала http://www.youtube.com/watch?v=Xp98eNiaaNo http://www.youtube.com/watch?v=CcH2OIFY … re=related
0c5867bc074a.jpg (журнал Yes-Звезды)

Но больше всего тот факт, что Приходько не такой отвратительный монстр доказывает следующая заметка: 17 декабря (17.12.2008) на Патриарших прудах в особняке агрохолдинга «Талина» состоялась церемония награждения певицы Анастасии Приходько премией «Признавая благородство души».
Анастасия получила награду за то, что помогла ребенку преодолеть страшную болезнь. Год назад она вместе с выпускниками «Фабрика звезд – 7» приняла участие в благотворительном федеральном проекте «Талина и Звезды вместе в борьбе против рака». До выступления в Ледовом Дворце Мордовии, фабриканты посетили онкологический центр и дали мини-концерт для детей, которые по состоянию здоровья не могли присутствовать на большом концерте. Анастасия не вышла на импровизированную сцену, потому что 14-ти летний мальчишка, готовящийся к операции не отпускал ее руки и шептал о том, что он тоже хочет петь на сцене, как она. Настя настолько растрогалась, что сняла с руки свои часы и подарила ему со словами «У тебя все получится!». По словам Анастасии, в тот момент она готова была отдать ему все. Единственное о чем жалеет певица, что провела с ребенком слишком мало времени. «Особая роль в борьбе с онко-заболеваниями отводится моральной поддержке больного, - говорит Главный врач Детской республиканской клинической больницы №2 Олег Солдатов. - Мальчик перенес операцию и пошел на поправку. Возможно, именно часы молодой звезды помогли ребенку преодолеть страшную болезнь». Получая премию за удивительную душевную щедрость и сопричастность к проблемам больных детей Анастасия призвала всех «королей» шоу бизнеса помнить, что будущее - за подрастающим поколением, которое нуждается в помощи и поддержке.

Я думаю, что мне удалось убедить Вас в том, что подзащитная не имеет принадлежности к нацистам и на самом деле является человеком очень тонким и чувственным. Надеюсь, что хоть эта мизерная толика чего-то светлого на этом форуме о представительнице России заставит кого-то здраво посмотреть на вещи и забыть про тот глупый пиар, которым сейчас не брезгуют продюсеры певицы, а посмотреть на нее как на человека, тонкого, хрупкого... как на девушку, в конце концов, которая своей неординарностью вызвала вокруг себя столько волн различных эмоций.

Извините за сумбур. И спасибо нужно сказать оф.фан форуму Анастасии за некоторые материалы.


45f368f0926c.jpg

Offline

#1832 2009-04-07 00:38:15

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill] Я повторюсь, поклонникам Приходько пора смириться, что выбран такой путь промоушена, а не иной, и если с кем и спорить - то с менеджментом певицы.

У меня пока есть сомнения,что весь этот желтый поток имеет отношение к официальному пиару,так что голословно высказываться не буду,пока не проясню..
Но все это никак не похоже на Меладзе .

Offline

#1833 2009-04-07 00:40:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Зато очень похоже на тот скандальный подогрев интереса к себе, который был устроен во время Украинского отбора Мозговой, как минимум с одобрения Меладзе.

Offline

#1834 2009-04-07 01:08:30

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Зато очень похоже на тот скандальный подогрев интереса к себе, который был устроен во время Украинского отбора Мозговой, как минимум с одобрения Меладзе.

Ну изначально то скандал не планировался.Все завертелось после отбора,когда не смотря на восхищение всех членов жюри,и некоторые предварительные договоренности по поводу старой песни, Настю все таки в финал не взяли..
И таки тогда без одобрения Меладзе не обошлось..

Но параллели с нынешним анти-пиаром я уж никак не могу провести..
Хотя буду жутко разочарована,если все это идет с подачи ПЦ.

Offline

#1835 2009-04-07 03:01:03

arlet
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 31

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вполне понятно желание поклонников Приходько защитить ее, но, как говорится, из песни слов не выкинешь... Курпатов говорит, что ребята жили в стрессовых условиях, 24 часа под камерами, но жили то в таких условиях все, а высказывалась так только Приходько, и, если предположить, что она говорила это нечаянно, в пылу, так сказать кухонных разборок, так это еще хуже, если нечаянно, значит у нее это в подкорке сидит. Помимо того видео со скандальными высказываниями, после которого Настя попросила прощения у Корнелии, существуют и другие видео, которые 1 канал благополучно удалил с Youtube, в которых девочки (Корнелия, Юля Паршута, Дакота) прямо называют это фашизмом и подтверждают, что нападки со стороны Насти происходили постоянно. Поэтому не верю я ни в какое раскаяние -

Паршута - "Это открытый фашизм, это был первый Филипп, а теперь пошла Корнелия
И это мы слышали в женской спальне очень часто."
Марк - "А что она тебе это прямым текстом говорит?"
Корнелия - "Конечно... прямым текстом это говорит, каждый день."

И через некоторое время Марк Корнелии говорит - "Корнелия, я тебе уже объяснял,
не потому что мы все тут такие слабые, что не можем тебя от нее защитить...
Она очень важна... (пауза) ты знаешь, для проекта ..."
Так вот как можно Приходько после этого уважать, если она пользуясь своей безнаказанностью, (кто-то был  в ней заинтересован), позволяла себе такие вещи?
Или из ее разговора с Дакотой -
Д-- "Когда приходили дизайнеры К.Пластининой ты сказала, "вот, я хочу быть в какой-то такой кепке, чтобы там в зале были мои ультраправые пацаны.. И сидел рядом со мной Д.Бикбаев, и сидели ребята, и были все в шоке..."
Так что, как видите, все было не случайно...
Имеет Приходько отношение к нацистам или нет, я не знаю, но вот в чем был прав Гитлер, по ее мнению, это я слышала...
И к чему она упомянула своего дедушку? У ветеранов, что? не может быть внуков скинхедов? Зачем же прикрываться дедом?
Ну и по поводу премии за удивительную душевную щедрость, можно поинтересоваться, что это за премия и кто ее присуждает?

Offline

#1836 2009-04-07 03:26:21

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote arlet]Вполне понятно желание поклонников Приходько защитить ее, но, как говорится, из песни слов не выкинешь...  Помимо того видео со скандальными высказываниями, после которого Настя попросила прощения у Корнелии, существуют и другие видео, которые 1 канал благополучно удалил с Youtube,

Почему не удалили скандальное видео, а удалили эти,
если удалять то все. Где логика?
Вы цитируете по памяти, слово в слово запомнили?,
прошло 1,5 года у вас такая память отличная?
Если она, как вы утверждаете, прямым текстом говорила да ещё
каждый день то должно быть очень много подтверждающих видео.
А про Филла не видела, и даже ни разу не слышала что Настя в его адрес
высказывалась плохо, угнетала его за цвет кожи.
А Паршута забыла как его зовут? Что она у вас его Филиппом кличет.
Богатая у вас фантазия, как и у пиарщиков Анастасии.
Мне не нравится пиар который ей сейчас делают, нет
чтоб песню вовремя написать и послать на полуфинал в Украине с
нормальной песней, всего то надо было, пошли таким странным путём.
Если после этого они Насте номер хороший не поставят,
то вообще туши свет, полная подстава.

Offline

#1837 2009-04-07 03:30:51

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote [email protected]]
Вы меня озадачили... Что конкретно из моих постов в этой теме Вам показалось
столь некорректным, чтобы стыдить мою маму за моё поведение, извините? Буду
признательна за ответ в личку, дабы не флудить

Да уж отвечу здесь, ведь представительницы России на Евровидении речь касается,
где уж тут флуд.
Вот последний Ваш пост, где Вы подписались под этим

[quote [email protected]][quote djordak]Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Что-то очень подобное думаю и я:(

из предыдущего, пару страниц назад:
"А вот Настины качества, которые всплывают во время пред-Еврового времени, у меня, простите, вызывают омерзение и гадливость."

Какие качества, за что стыдно ??? Вашей "веселой" компашке уже не за что цепляться, так придумали, что маму обидела. Обидела тем, что вынесла факты из семьи на люди и что соседи подумают ? Во-первых ничего плохого о маме Настя не сказала , а во-вторых,Вы, наверное, по-настоящему просто с соседями не общались. Попросите кого-нибудь, чтобы Ваши соседи им рассказали о Вас. Деликатно сказать, будете удивлены и очень. Так что, если попадете в аналогичную ситуацию, имейте ввиду - прессе лучше все рассказать самой.
А главное, что по-хорошему, подтверждений Настиных слов нет ,и не удивлюсь, если в очередном ТЕЛЕинтервью она скажет: да вы что - я говорила совсем не это, они переврали все. А опровергать ? Да всякую чушь в газетах и опровергать нет сил, все же знают , что там только чушь и пишут.
И ,учитывая все это, Вы с компашкой АнтиПриходьковцев проявляете своими безапелляционными и провокационными постами неуважение к выбору других, которые относятся благожелательно и к талантам Насти Приходько и с пониманием к её непростому прошлому. Поскольку среди благожелательно настроенных оказалась и Ваша мама, то проявляете неуважение и к ней. Не говоря уже о том , что и к мнению родителей желательно прислушиваться, а то получается , как в песне: "Мама, а ты ж мне говорила.."

Offline

#1838 2009-04-07 09:12:32

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мне удивительно, как вроде бы неглупые поклонники Приходько не понимают, что вся эта волна - желтый пиар и ничего больше, и гонят ее те, кто сейчас занимается ее пиар-компанией (даже не сама Настя).  Правильно Andy упомянул про конференцию на Life.RU и ответ про бабушку. Я скажу еще больше - я специально задала вопрос, когда была конференция, о том интервью про маму, вопрос звучал примерно так (дословно не помню): "Недавно вышло очень неприятное интервью, где говорится о твоих непростых взаимоотношенимх с мамой. Как отнеслись к нему твои родственники и ты сама?" Так вот, на 2 других моих вопроса ответили, а на этот - молчок. А ведь это был шанс для Насти заявить на всю страну, что это чушь, бред и клевета. Или сказать доброе слово о маме. Настя этим шансом не воспользовалась, более того, в вопросе, где речь шла о маме и бабушке, она упомянула только о бабушке.
Какие еще сомнения могут оставаться, что все это делается с ведома Насти? Да, возможно, ей самой эти методы не очень приятны, но наверное, цель оправдывает средства в глазах Насти?
Мне тоже удивительно наблюдать со стороны ПЦ Меладзе подобные штуки. Для К.М. не очень характерно как-то... Слишком жестко.. Но возможно, кроме ПЦ за Настей стоит еще кто-то...

Offline

#1839 2009-04-07 09:35:18

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote [email protected]] А вот маму её сильно жалко, правда. Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...

Все почему-то жалеют маму Насти. А мне её не жалко. Я просто ставлю себя на её место. Если бы моя дочь сказала про меня такие вещи, не знаю как я пережила бы такие слова даже если это было бы сказано в разговоре, а тут так публично, в интервью. А её мама только рассмеялась. Видимо им обоим есть что прощать друг другу.

И вообще семья просто ненормальная. Если Настя говорит, что может перешагнуть через близких, значит нет совсем никакой любви в этой семье, привязанности. Кто знает, может сама мама в этом и виновата -- уделяла больше внимания своим любовникам, чем детям. Вот детишки и выросли духовными инвалидами. Просто удивляет, что Насте не стыдно за свои слова. А ей и не стыдно. Только она не понимает, что этим делает хуже только самой себе.

Offline

#1840 2009-04-07 09:52:05

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote svetlana189]Мне удивительно, как вроде бы неглупые поклонники Приходько не понимают, что вся эта волна - желтый пиар и ничего больше, и гонят ее те, кто сейчас занимается ее пиар-компанией (даже не сама Настя).

Я вот, как неглупая поклонница Насти, если честно, вообще не понимаю - что это?
Пиар, или чья-то направленная травля? Или то и другое вместе?
Для пиара чересчур. Есть вполне нормальные статьи, правда и в них половина переврано, но их можно считать пиаром. А есть и просто не понять что. Но не пиар это, точно.

про конференцию на Life.RU и ответ про бабушку ...

не знаю, была ли там вообще Настя, но даже стилистически часть ответов не ее.

Какие еще сомнения могут оставаться, что все это делается с ведома Насти? Да, возможно, ей самой эти методы не очень приятны, но наверное, цель оправдывает средства в глазах Насти?
Мне тоже удивительно наблюдать со стороны ПЦ Меладзе подобные штуки. Для К.М. не очень характерно как-то... Слишком жестко.. Но возможно, кроме ПЦ за Настей стоит еще кто-то...

А откуда вывод, что все это делается с ведома Насти? Насте тоже могут не все сообщать, или по крайней мере сообщать только общую концепцию, а как она воплощается - это зависит от фантазии конкретного пиарщика.
За Настей во всей этой пиар-компании стоит, мне так кажется, 1-й канал, К.Меладзе не тот человек, который будет чужое белье полоскать на глазах у всех.
Да и Пц говорили, что они Насте не позволяют читать большую часть этих статеек и интернет.

Offline

#1841 2009-04-07 09:57:04

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

настолько мне эта приходько нейтрально-отрицательна) что даже не охото вступать в дискуссии этих следователей

Offline

#1842 2009-04-07 10:26:05

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я вот, как неглупая поклонница Насти, если честно, вообще не понимаю - что это?
Пиар, или чья-то направленная травля? Или то и другое вместе?
Для пиара чересчур. Есть вполне нормальные статьи, правда и в них половина переврано, но их можно считать пиаром. А есть и просто не понять что. Но не пиар это, точно.

Какая травля? Если и были статьи, которые можно назвать "травлей", то они все относятся к первым 2 неделям после отборочного тура. Уже неделю как идет массовая пиар-компания со стороны Настиных хозяев, и в ней нет ничего враждебного по отношению к Насте, лишь подогрев интереса, пусть и такими сомнительными способами. По-моему, не видит этого только слепой. Это статьи о маньяках, лесбиянках, новом имидже и похудании. А вот с мамой, мне кажется, они слегка не рассчитали, хотели вызвать жалость, но у некоторых вазвали негатив wink

Вот вам цитата из украинского издания:

И хотя в интервью E-motion один из продюсеров певицы Алена Мозговая уверяла, что путь скандального пиара – это не их путь, все таки складывается противоположное впечатление. И очередная новость о том, что Настю домагается какая-то лесбиянка только тому подтверждение.

Offline

#1843 2009-04-07 10:46:40

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

==Да и Пц говорили, что они Насте не позволяют читать большую часть этих статеек и интернет.==

О бедная девушка!!!  Может ей и электричество отключили????  а сотовый???  сотовый забрали??? а воду???  А газ???  С газом вообще непонятки...  Вот где источник конфликта....   ))))))


---

Offline

#1844 2009-04-07 10:52:32

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote RomanS]Мне крайне обидно, что на всем форуме о Насте внятно не было сказано ничего хорошего ((( сплошь поливание грязью. Негодование долго копилось, но сейчас я всё же выплесну его наружу.

Большинство поклонников давно бросили затею кому-либо что -либо доказывать.Попытки сказать доброе слово в адрес Насти на данном форуме заканчиваются обвинением в фанатизме и новыми порциями грязи и оскорблений.
Кто не принимает Настю,того ничем не убедишь,а кому она интересна,находят оффорум и черпают положительные эмоции там .

Offline

#1845 2009-04-07 10:58:53

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote lorlor] А газ???  С газом вообще непонятки...  Вот где источник конфликта....   ))))))

Да, с газом это все Настя виновата.
Не зря же ее в новогодних концертах вырезали,  а в это время экстренные сообщения про газовые разборки включали между Россией и Украиной.))))
Вот откуда ноги-то растут! На денежки от уворованного газа купила весь первый канал, а теперь пиар-компанию проводит...))))

Offline

#1846 2009-04-07 12:35:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote vik@]Большинство поклонников давно бросили затею кому-либо что -либо доказывать.Попытки сказать доброе слово в адрес Насти на данном форуме заканчиваются обвинением в фанатизме и новыми порциями грязи и оскорблений.
Кто не принимает Настю,того ничем не убедишь,а кому она интересна,находят оффорум и черпают положительные эмоции там .

Потому что поклонники постоянно готовы обвинить кого угодно, только не признать то, что для Насти и самой Настей давным давно, начиная с Фабрики, выбрана дорога скандального пиара для поддержания к ней интереса. Пусть говорят что угодно, лишь бы говорили - вот девиз.

Offline

#1847 2009-04-07 15:40:03

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote [email protected]]
Вы меня озадачили... Что конкретно из моих постов в этой теме Вам показалось
столь некорректным, чтобы стыдить мою маму за моё поведение, извините? Буду
признательна за ответ в личку, дабы не флудить

Да уж отвечу здесь, ведь представительницы России на Евровидении речь касается,
где уж тут флуд.
Вот последний Ваш пост, где Вы подписались под этим

[quote [email protected]][quote djordak]Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Что-то очень подобное думаю и я:(

из предыдущего, пару страниц назад:
"А вот Настины качества, которые всплывают во время пред-Еврового времени, у меня, простите, вызывают омерзение и гадливость."

Какие качества, за что стыдно ??? Вашей "веселой" компашке уже не за что цепляться, так придумали, что маму обидела. Обидела тем, что вынесла факты из семьи на люди и что соседи подумают ? Во-первых ничего плохого о маме Настя не сказала , а во-вторых,Вы, наверное, по-настоящему просто с соседями не общались. Попросите кого-нибудь, чтобы Ваши соседи им рассказали о Вас. Деликатно сказать, будете удивлены и очень. Так что, если попадете в аналогичную ситуацию, имейте ввиду - прессе лучше все рассказать самой.
А главное, что по-хорошему, подтверждений Настиных слов нет ,и не удивлюсь, если в очередном ТЕЛЕинтервью она скажет: да вы что - я говорила совсем не это, они переврали все. А опровергать ? Да всякую чушь в газетах и опровергать нет сил, все же знают , что там только чушь и пишут.
И ,учитывая все это, Вы с компашкой АнтиПриходьковцев проявляете своими безапелляционными и провокационными постами неуважение к выбору других, которые относятся благожелательно и к талантам Насти Приходько и с пониманием к её непростому прошлому. Поскольку среди благожелательно настроенных оказалась и Ваша мама, то проявляете неуважение и к ней. Не говоря уже о том , что и к мнению родителей желательно прислушиваться, а то получается , как в песне: "Мама, а ты ж мне говорила.."

Спасибо за ответ. Понимаю, что наболело, и вы решили врезать сразу всей "компашке АнтиПриходьковцев", а под руку подвернулась я - ведь явно же видно по моим постам, что лаяться я не буду в ответ, в отличие от других людей в этой теме, чьи чувства мне вполне понятны, как и чувства поклонников Приходько, в общем (заметьте, я пишу "понятны", а не "я их разделяю", в обоих случаях), а вот способы ведения дискуссии - не вполне приемлемы для меня лично.
Так вот, лаяться точно не буду:)
Я старалась быть максимально корректной в своих постах (их немного в этой теме), признавая уникальный тембр и самобытность этой певицы, и никогда не желала ей провала - никому я провалов не желаю, извините, характер такой.
Поэтому Ваши обвинения в безапеляционности и провокационности лично моих постов воспринимаю как проявления "наболело".
Право высказывать свои наболевшие эмоции, извините, оставлю за собой - но, конечно же, не в этой теме, ведь Анастасия Приходько - "священная корова", белая и пушистая, и знать не знает, что происходит, всё это злые продюсеры портят девушке имидж, я уже поняла.
А то, что миллионам людей, которые искренне любили эту девушку и как певицу, и как личность, стало, как и мне, ОЧЕНЬ неприятно после прочтения Настиного (или злыдня, который ей прикидывался) интервью о маме - это, к сожалению, факт. Об этом мне сказала моя мама - у неё много подруг Анастасию любили до...:(
Кстати, среди "благожелательно настроенных" моя мама именно что БЫЛА, к сожалению... А очутилась - в состоянии шокированных, причём я не хотела ранее, уважая её выбор, чтобы она даже услышала об этом интервью. Но, к сожалению, это напечатали в газете, которым мама верит, увы (старшее поколение, тут уж ничего не поделать), и позвонила мне сама в ужасе:(
Ваши фантазии о моём неуважении к моей маме мне кажутся, мягко говоря, некорректными.
В общем, за сим откланиваюсь и желаю Приходько удачно выступить - видела её выступление в красном платье недавно, лично мне показалось, что стало лучше отбора, так что удачи:)

P.S. Кстати, совершенно случайно я знаю, что о нас говорили соседи - разные квартиросдатчики рассказывали периодически, что в ответ на их вопросы о нас отвечали соседи:) Были всегда удивлены, но каждый раз приятно, к счастью:)

Offline

#1848 2009-04-07 17:40:09

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мне понравился пост на фпк ,и я решила его здесь опубликовать.Человек высказался довольно четко и по теме.Я с ним полностью согласна:


Давно не был. Надеялся прочитать что-нибудь новенькое. Не удалось. Отсюда выводы:

1. Хоть ветка и называется "Россия на Евровидении-2009", но страсти разгорелись именно вокруг Приходько, как "наидостойнейшей" представительнице великой страны, не сумевшей найти еще более достойного из 140 миллионов россиян. Скорее всего – не искали. И это понятно: каков поп, таков и приход (русская народная поговорка).

2. Мир форумчан разделился в общем на два лагеря. Поклонники и антипоклонники той же Приходько. При этом явно видно, если антипоклонники пытаются хоть как-то аргументировано отстаивать свою точку зрения, то со стороны поклонников превалируют либо безапелляционные заявления типа "Приходько – супер, замечательная харизма (порой не понимая, что значит харизма, кроме красивости и модности этого слова), сильный голос и прочее", либо они (поклонники) задались целью перенести климат восхваления "достоинств" своего кумира с ветки, которую кроме ее фанатов другие не посещают. Особенно умиляют заявления фанатов"Если вам не нравится Приходько, не посещайте эту ветку" или что-то похожее.


3. Позволю себе напомнить, что кроме вашего, поклоннического, мнения, имеют право быть и мнения иного характера. Поэтому не следовало бы активно затаптывать инакомыслящих, которых, кстати, не так уж мало, как некоторые пытаются представить. Просто люди теряют интерес к форуму, не желая спорить с фанатами, и уходят с этого форума.

4. Я не из числа приближенных к Приходько. Но смею предположить, что не сама Приходько определяет, что говорить, что петь, как петь, что одеть, какую истерику закатить, кому и какие подарки сделать и т.д. Есть такая профессия, называется имиджмейкер. Это люди, особенно крайне нужные тем, кто сам не в состоянии определить собственный стиль поведения, что особенно характерно для начинающих или бездарных исполнителей. И горе начинающему (начинающей), если ему (ей) достался бестолковый имиджмейкер.


5. Сплошь и рядом приходится читать безосновательные оправдания любых, в том числе и нелицеприятных, поступков или проступков Приходько. Нахамила – так это от молодости и без, как говорится, злобы. Нагрубила – так это в шутку. Националистические и расистские высказывания – это не так показали по TV или она потом извинилась. Спела через пень колено – так еще время есть на доработку. На сцене пеньком стоит либо в конвульсиях бьется – так мастерство дело наживное. Не ловите на слове - я о принципе.


Поклонники не желают понять, что Евровидение хоть и конкурс для бездарных (за редчайшим исключением типа АВВА), но это конкурс международный. И если ты представляешь великую страну Россию даже на дешевом конкурсе, то ты должен быть, обязан быть достойным во всех отношениях этой величайшей чести.

6. Я, еще раз повторю, не Мессинг, но Приходько пора обзавестись собственным умом и реально оценить к чему она идет. Вернее, ее ведут. Все-таки третий десяток пошел, не девочка уже давно. Чем может кончиться ее "карьера" независимо от результатов Евровидения? Ее репутация в России с подачи продюсеров серьезно подмочена. Подмочена так, что не припомню, чтобы кого-то еще так же полоскали и на форуме, и в СМИ. И ей, и ее поклонникам давно пора понять, что ее гонят, пихают в яму, из которой выход только в кабак.

7. Не хотелось бы обсуждать вопросы монетизации выступлений Приходько. Но давайте будет честными хотя бы перед самими собой. Шоу-бизнес – один из самых прибыльных бизнесов в мире. Например, Пугачева за три минуты разевания рта под фанеру (собственный голос она уже давно потеряла) получает столько, сколько токарю или летчику за всю свою жизнь не заработать. И именно это притягивает большинство на сцену. Думаю, в том числе и Приходько. Или она бессеребренник?

8. Два слова о внешности. Не буду обсуждать фигуру, осанку. Но выходить на сцену с грязными ногтями молодой женщине – это верх нечистоплотности, причем, смею предположить, нечистоплотности во всем. Для кого-то это не имеет значения, но я к такой женщине и близко не подойду. Остальные комментарии излишни.

Offline

#1849 2009-04-07 18:18:04

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Боже, дожили...
уже чужие мнения выкладываем...
надо мнение моей бабули выложить... в таком случае...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1850 2009-04-07 19:19:41

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да пиар это все, в том числе и "черный". Евровидение Приходько и её команде по барабану, т.к. она его не выиграет и призовых мест не займет. Ей светит только "успех" Гринджол на домашнем Евровидении. Поэтому её продюсеры используют плацдарм Евровидения для пиара (т.к. до Европы она явно не дотягивает). Основная тема пиара "Бедная Настя". Так было в Украине, так и сейчас. Отсутствие стиля, репертуара, харизмы, мастерства исполнения и просто нормального характера (да короче всего, кроме тщательно утаиваемого голоса и денег у продюсеров) оттеняется рассуждениями о её страданиях от украинских чиновников, маньяков, её семьи, от жестоких газетчиков (которых наверняка подкармливают черным пиаром сами продюсеры). Разделяют людей на фанатичных поклонников и тех, кого от неё тошнит и натравливают друг на друга, а мы ведемся. Разделяй и властвуй. Это все надо, чтобы её раскрутить, сделать известной в России (и возможно на Украине).
На жалости сделают первый шаг. А потом возможно будет и нормальный репертуар, и нормальные песни, надеюсь. Или новые скандалы, новые выходки. Это уже как продюсеры решат.
Но со стороны смотреть на это противно и неинтересно.
У Ани Лорак тоже были нехилые проблемы в семье, в детстве, она об этом трубила?
И вообще, ребята, давайте жить дружно. Мы все хорошие люди. Это не последнее евровидение и не последний участник Евро от России. Все это все равно уже через год забудется, давайте не будем терять нервы и лицо из-за каких то... асов пиара.

Offline

Подвал доски