#1801 2009-04-06 19:47:11

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ivan_tmn][quote djordak][quote puma][quote ivan_tmn]Седня разговаривал с друзьями из Турции и спросил о том, что они думают про Приходько и ее песню. Говорят, что это худший представитель от России за все годы нашего участия. Ни один среднестатистический европеец, находясь в здравом уме, за ЭТО голосовать не будет!

Со сколькими друзьями вы сегодня разговаривали?
Со всей многомиллионной Турцией?
А они что опрос по странам Европы делали,
как может 1-2 человека из Турции утверждать
за всех европейцев.
Давайте я напишу, что разговаривала с друзьями из Франции,
они сказали, что это лучший представитель от России,
и за неё будут голосовать все кто в здравом уме.

Так, ты разговаривала с друзьями из Франции?
Они ,правда сказали,что это лучший представитель от России?

Очень сильно в этом сомневаюсь! Франция никогда не была щедра в баллах для России, а тут прям полюбила приходько как родную!

не слушай, это бред. Французы, даже с самым необычным вкусом никогда за эту чушку не проголосуют. Французы такую музыку не любят. Я знаю о чём говорю.

Offline

#1802 2009-04-06 19:54:15

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Offline

#1803 2009-04-06 19:58:58

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...

А украинский язык - это непрекосновенная священная корова что ли? )))
А вам не стыдно что она "своим поганым" языком будет петь на языке, на котором вы тут общаетесь? На "великом, могучем, правдивом и свободном русском языке" (И.С. Тургенев)?

Offline

#1804 2009-04-06 20:01:21

ivan_tmn
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 52

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Первый год когда буду болеть не за Россию. Вот за это мне обидно!

Offline

#1805 2009-04-06 20:08:44

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Что-то очень подобное думаю и я:(

Offline

#1806 2009-04-06 20:15:22

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote djordak]стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...

А украинский язык - это непрекосновенная священная корова что ли? )))
А вам не стыдно что она "своим поганым" языком будет петь на языке, на котором вы тут общаетесь? На "великом, могучем, правдивом и свободном русском языке" (И.С. Тургенев)?

Ты я вижу не сильно догоняешь,тогда поясню.
При слове "стыдно"я сказал про все,что делали ради ее пиарастии,начиная от Украины и заканчивая Россией.
Да ,стыдно за прекрасный украинский язык,и стыдно за прекрасный русский язык(на котором ,кстати я общаюсь),и если ты читать не умеешь,то только твои проблемы...
А мне стыдно,что эта украинка,будет петь на конкурсе,не важно от кого...
Дошло надеюсь?

Offline

#1807 2009-04-06 20:15:28

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote djordak]стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...

А украинский язык - это непрекосновенная священная корова что ли? )))
А вам не стыдно что она "своим поганым" языком будет петь на языке, на котором вы тут общаетесь? На "великом, могучем, правдивом и свободном русском языке" (И.С. Тургенев)?

За Веталя не скажу, а личное мнение выскажу. Украинский язык ни в коем случае не "неприкосновенная священная корова". И за русский мне не стыдно (кстати, я им вообще везде общаюсь, не только тут:), хотя украинский, безусловно, знаю). Не стыдно за русский, так как её выбрала Россия. А за украинский стыдно, поскольку Украина её НЕ выбрала, а люди, которых воротит от пиар-грязи, подумают плохо и об Украине тоже:(

Offline

#1808 2009-04-06 20:17:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Веталь, можно без выражений типа "не сильно догоняешь"?... Спасибо.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1809 2009-04-06 20:24:50

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Веталь, теперь я "догнал". Я просто имел ввиду, что уж слишком много пафоса в твоих словах.

Мамадорогая, прикинь сколько шлака каждый год на Евровидение отсылается на английском языке. Что ж теперь англичанам должно быть стыдно, что они НЕ выбирали, а на их языке поют пиарщики и скандалисты из других стран, так как об англии могут подумать плохо. Это из твоей логики вытекает.

Offline

#1810 2009-04-06 20:29:34

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal]Веталь, теперь я "догнал". Я просто имел ввиду, что уж слишком много пафоса в твоих словах.

Мамадорогая, прикинь сколько шлака каждый год на Евровидение отсылается на английском языке. Что ж теперь англичанам должно быть стыдно, что они НЕ выбирали, а на их языке поют пиарщики и скандалисты из других стран, так как об англии могут подумать плохо. Это из твоей логики вытекает.

smile Пример прикольный, но не совсем корректный, по-моему. По английски почти полмира говорит, причём уже несколько столетий, поэтому, думаю, англичане уже давно не относятся к своему языку так трепетно, как мы (русские и украинцы, да и вообще славяне, наверное)

Логика, возможно, и охромела у меня в этом посте, но я-то писала личную эмоцию:)

Offline

#1811 2009-04-06 20:39:09

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote [email protected]][quote Rascal]Веталь, теперь я "догнал". Я просто имел ввиду, что уж слишком много пафоса в твоих словах.

Мамадорогая, прикинь сколько шлака каждый год на Евровидение отсылается на английском языке. Что ж теперь англичанам должно быть стыдно, что они НЕ выбирали, а на их языке поют пиарщики и скандалисты из других стран, так как об англии могут подумать плохо. Это из твоей логики вытекает.

smile Пример прикольный, но не совсем корректный, по-моему. По английски почти полмира говорит, причём уже несколько столетий, поэтому, думаю, англичане уже давно не относятся к своему языку так трепетно, как мы (русские и украинцы, да и вообще славяне, наверное)

Логика, возможно, и охромела у меня в этом посте, но я-то писала личную эмоцию:)

да понятно, мы все тут на эмоциях ))) На самом деле никто из иностранцев не поймёт, где там русский, а где украинский. Это всё исключительно для внутреннего зрителя. И вообще проект "Приходько на Евровидении" - это проект первого канала, не имеющий никакого отношения к Европе, всё для внутреннего самопиара. Поэтому и Приходька  провалится, как и остальные фабрикантские проекты.

Offline

#1812 2009-04-06 20:44:56

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Серебро с Колдуном не провалились.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1813 2009-04-06 20:51:00

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

но я был вообще в шоке,когда прочитал статью...как она может такое говорить про свою мать? она не имела права выставлять это на публику. это сугобо личное и каждый человек должен это держать у себя в душе...я в шоке вообще...опустилась ко дну в моих глазах...

Offline

#1814 2009-04-06 20:51:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Давайте оставим уже все эти разговоры о провалах на 16ое мая!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1815 2009-04-06 20:51:37

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Rascal, кто её знает, как она выступит, но осадок от пиар-компании, думаю, надолго прилипнет к девушке. Бог ей судья! А вот маму её сильно жалко, правда. Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...
Моя мама, кстати, искренне любила Приходьку и радовалась её победе на отборе, но после интервью о маме ей аж нехорошо стало:(

Offline

#1816 2009-04-06 21:04:10

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Wonder]Серебро с Колдуном не провалились.

Ну Серебро - это не фабрикантский проект, хоть Темникова там и участвовала. А Колдун - это исключение, подтверждающеее правило )))

Offline

#1817 2009-04-06 21:14:15

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну Серебро в 2006м рассматривалось публикой как "Лена Темникова и еще какие-то девочки рядом" и отношение, насколько я помню, к ним было именно как к фабрикантскому проекту...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1818 2009-04-06 21:16:24

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Wonder]Ну Серебро в 2006м рассматривалось публикой как "Лена Темникова и еще какие-то девочки рядом" и отношение, насколько я помню, к ним было именно как к фабрикантскому проекту...

В 2007 ) В 2006 был Диби

Offline

#1819 2009-04-06 21:25:01

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote [email protected]]Rascal, ...Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...
Моя мама, кстати, искренне любила Приходьку и радовалась её победе на отборе, но после интервью о маме ей аж нехорошо стало:(

Хорошо, что Ваша мама не читает Ваши посты в этой теме...Еще хуже расстроилась бы..
За дочь.

Offline

#1820 2009-04-06 21:32:37

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Вообще-то со своим пиаром они уже достали. сколько можно, лучше бы обещанный промо-тур устроили!
А насчет мамы не переживайте, у нее дочка звезда, и соседи не дураки, чтобы это не понимать.

Offline

#1821 2009-04-06 21:39:48

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote [email protected]]Rascal, ...Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...
Моя мама, кстати, искренне любила Приходьку и радовалась её победе на отборе, но после интервью о маме ей аж нехорошо стало:(

Хорошо, что Ваша мама не читает Ваши посты в этой теме...Еще хуже расстроилась бы..
За дочь.

чем вам ее посты ненравятся???

Offline

#1822 2009-04-06 21:49:46

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote [email protected]]Rascal, ...Родители всё воспринимают болезненнее, чем мы, а уж такое...
Моя мама, кстати, искренне любила Приходьку и радовалась её победе на отборе, но после интервью о маме ей аж нехорошо стало:(

Хорошо, что Ваша мама не читает Ваши посты в этой теме...Еще хуже расстроилась бы..
За дочь.

Думай головой,когда пишешь про маму,пусть и не твою...
Она ничего плохого не писала.

Offline

#1823 2009-04-06 21:51:19

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина][quote djordak]Стыдно за то,что эта певица из моей страны,стыдно за слова ее,стыдно за то,что своим(извините)поганым языком ,она будет петь на прекрасном украинском...
Стыдно за Меладзе,за пиарщиков...
Только маму жалко,как соседи теперь смотреть на нее будут...
Больше слов нет.

Вообще-то со своим пиаром они уже достали. сколько можно, лучше бы обещанный промо-тур устроили!
А насчет мамы не переживайте, у нее дочка звезда, и соседи не дураки, чтобы это не понимать.

И то верно, - стыд не дым, глаза не ест.

Offline

#1824 2009-04-06 22:03:27

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну здесь уже прям програма "Окна". smile))
Я думаю, кое-кому пора вылезти из грязи, остыть, и начать уважать мнения других.
Эта тема одна из самых страшных на этом форуме.
Мне тоже Приходька не очень нравится, и то что она делает меня тоже не очень устраевает, но выбор уже сделан...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1825 2009-04-06 22:17:55

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote denny]Ну здесь уже прям програма "Окна". smile))
Я думаю, кое-кому пора вылезти из грязи, остыть, и начать уважать мнения других.
Эта тема одна из самых страшных на этом форуме.
Мне тоже Приходька не очень нравится, и то что она делает меня тоже не очень устраевает, но выбор уже сделан...

+1, но мне сначала песень понравилась...

Offline

Подвал доски