#2826 2009-07-12 00:01:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]О, так я ещё и не такое читала... smile)))))

Ссылки быстренько давай smile

Offline

#2827 2009-07-12 00:11:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote Irysia]О, так я ещё и не такое читала... smile)))))

Ссылки быстренько давай smile

Интересуют темпы роста яблоней на Марсе? smile))))

Вообще, ко всем СМИ надо подходит критически, но некоторым доверять таки можно.
Вот только если учесть, что сама слышала в различных интервью, как Настенька нелестно отзывалась о коллегах по цеху, то прочитав подобное этому скорее поверю чем нет.
Лобода за откровенным попусканием коллег замечена не была, хотя, знаю, барышня она не сахар...

Offline

#2828 2009-07-12 00:20:05

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak][quote Irysia]О, так я ещё и не такое читала... smile)))))

Ссылки быстренько давай smile

Интересуют темпы роста яблоней на Марсе? smile))))

Вообще, ко всем СМИ надо подходит критически, но некоторым доверять таки можно.
Вот только если учесть, что сама слышала в различных интервью, как Настенька нелестно отзывалась о коллегах по цеху, то прочитав подобное этому скорее поверю чем нет.
Лобода за откровенным попусканием коллег замечена не была, хотя, знаю, барышня она не сахар...

Да меня все интересует и яблони на Марсе и помидоры на Венере:)А если серьезно эта "черная принцесса "своими вонючими наездами уже всех достала.

Offline

#2829 2009-07-12 10:22:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]
Я читала, что Лобода не просто не ответила, а  еще и повернулась к ней задом. Очень хорошая, порядочная и воспитанная женщина. Сказать спасибо сопернице и землячке воспитание не позволило? Или уже выше неба вознеслась? С Рыбаком постояла рядом - звездной боленью заразилась. А сама, как потом оказалось, еле в финал вышла.
Так что кто и на кого смотрит как на дуру - еще вопрос. Продуть вчистую никому неизвестной Приходько - это надо было постараться. По праву  Настенька теперь над ней  потешается.  Сказала перед Евровидением, что Лобода для нее не соперница - так и оказалось. Да и с ее словами о вульгарности и пошлости согласны многие - в интернете над Лободой и ее расставленными ногами издеваются как могут.
И еще вспомнила. В какой-то передаче показывали, как на сцене Лобода назвала Анастасию Заворотнюк Анастасией Приходько. Бедная Света, теперь каждый кто не лень будет ее подкалывать этой самой Приходько. А каких нервов ей  стоят разговоры на тему: ошибкой было отправлять Лободу. Уж лучше бы ехала Настя.

Эх Наина, видно ты Евровидение смотришь недавно и не знаешь всех правил и раскладов. Приходько заняла 11-е место исключитально благодаря тому, что ей давали баллы постсоветские страны. Причем давали не ей, а России. И если бы она поехала от Украины, то все эти баллы, и даже больше, прямиком отправились бы в Россию к Валерии. А Приходько от Украины заняла бы место 16-18. Если не ниже. Ей практически не дали баллов другие страны, не относящиеся к бывшему СССР. Так что слава Богу, что наше жюри отбрило эту дуру.

Offline

#2830 2009-07-12 10:24:11

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]И правильно сделала,что задом повернулась.И как же это Настенька над ней потешается?Вспоминает как к ней задом повернулись?А насчет того как в интернете над Настенькой издеваются,я промолчу.А с чего вы решили,что Лобода еле в финал вышла?Не смешите.

Издеваются и над той, и над другой. Только камней всегда больше в сторону более опытных. И  очень много обещающих.
А взяла с того, что в полуфинале она была восьмой. А разговоры шли о возможном попадании в тройку, да еще и в финале. Правда не знатоками Евро, а исключительно неуемными фанатами.

Offline

#2831 2009-07-12 11:44:01

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]
А взяла с того, что в полуфинале она была восьмой.

Лобода была шестой в полуфинале.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2832 2009-07-12 14:21:43

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy][quote Наина]
Я читала, что Лобода не просто не ответила, а  еще и повернулась к ней задом. Очень хорошая, порядочная и воспитанная женщина. Сказать спасибо сопернице и землячке воспитание не позволило? Или уже выше неба вознеслась? С Рыбаком постояла рядом - звездной боленью заразилась. А сама, как потом оказалось, еле в финал вышла.
Так что кто и на кого смотрит как на дуру - еще вопрос. Продуть вчистую никому неизвестной Приходько - это надо было постараться. По праву  Настенька теперь над ней  потешается.  Сказала перед Евровидением, что Лобода для нее не соперница - так и оказалось. Да и с ее словами о вульгарности и пошлости согласны многие - в интернете над Лободой и ее расставленными ногами издеваются как могут.
И еще вспомнила. В какой-то передаче показывали, как на сцене Лобода назвала Анастасию Заворотнюк Анастасией Приходько. Бедная Света, теперь каждый кто не лень будет ее подкалывать этой самой Приходько. А каких нервов ей  стоят разговоры на тему: ошибкой было отправлять Лободу. Уж лучше бы ехала Настя.

Эх Наина, видно ты Евровидение смотришь недавно и не знаешь всех правил и раскладов. Приходько заняла 11-е место исключитально благодаря тому, что ей давали баллы постсоветские страны. Причем давали не ей, а России. И если бы она поехала от Украины, то все эти баллы, и даже больше, прямиком отправились бы в Россию к Валерии. А Приходько от Украины заняла бы место 16-18. Если не ниже. Ей практически не дали баллов другие страны, не относящиеся к бывшему СССР. Так что слава Богу, что наше жюри отбрило эту дуру.

Я смотрю Евровидение давно, и достаточно внимательно, с ручкой и бумагой. И после исполнения каждого номера описываю ощущения: плюсы, минусы и предполагаемое место.
И еще я давно читаю этот форум. И всегда одно и то же. Представителя России ругают и поедом едят. Менталитет такой, что ли?
Насчет страны частично согласна. Но если бы Настя выступала со своей песней от Украины - все могло быть более органично, так как на украинском она звучит гораздо лучше. Не было бы этого устрашающего видео, ужасного платья, истерик Пригожина. Вряд ли место было выше 11-го, но уж и ниже точно не было. К тому же Украине бывшие союзные республики с удовольствием отдают высокие баллы и только этот год явился исключением.
А жюри, которое отбрило одну дуру, а послало дуру другую, пошлую и безголосую, с ужасной песней  на позор и потеху - грош цена!

Offline

#2833 2009-07-12 15:30:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вот как украинка я очень даже рада, что от нас не выступала Приходько с этой песней. Даже если бы она пела на украинском и с другим номером. И я очень даже рада, что вступала Лобода с той песней и с тем номером.
Я в здравом уме и кто и что занял знаю.
Мне не нравится ни как Приходько поет, ни как себя ведет. Все её заслуги на сегодня на счету Меладзе и Ко. Сама она НИЧЕГО не достигла. И, не уверена, что достигнет.

Offline

#2834 2009-07-12 17:50:19

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]
Мне не нравится ни как Приходько поет, ни как себя ведет. Все её заслуги на сегодня на счету Меладзе и Ко. Сама она НИЧЕГО не достигла. И, не уверена, что достигнет.

Ну да. Неоднократно сталкивалась с таким мнением: кто бы был Билан без Айзеншписа и Рудковской? Да никто! Но его по какой-то причине заметили, выделили из толпы и стали с ним работать очень влиятельные люди. И когда говорят, что он без них ничего из себя не представляет - угораю по полной.
Конечно, Приходько не Билан и ей скорее всего никогда не добиться такого масштаба славы, но и Меладзе нашел Настю среди сотен тысяч и он не  не дурак, чтобы бесталанной девчонкой заниматься. И заслуги артиста - прежде всего заслуги артиста. На данный момент у Насти их явно маловато, но они есть, иначе она не выиграла бы ни Фабрику, ни отбор Евро. Ах, я еще забыла
смс-голосование у Шустера, где проголосовали за нее, а не за Лободу - с огромным преимуществом.

Offline

#2835 2009-07-12 18:57:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Господи, прошли те времена, когда артисты заинтересовывали исключительно талантом. Да и где был Билан, пока в него не стали вкладывать реальные деньги?
Чем заинтересовала Приходько Меладзе? да банально скандальностью образа и поведения.
Сейчас происходит отбор на украинскую фабрику, которой будет руководить тот же Меладзе. Так вот, не так давно ехала я в купе с девочкой, которая прошла во второй тур этой фабрики. Девочка ВООБЩЕ не поет... smile))) Да, образ у неё неординарный. Но фабрика то вроде песенная. А Вы говорите талант... smile)))))))

Offline

#2836 2009-07-13 00:39:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]

Конечно, Приходько не Билан и ей скорее всего никогда не добиться такого масштаба славы, но и Меладзе нашел Настю среди сотен тысяч и он не  не дурак, чтобы бесталанной девчонкой заниматься. И заслуги артиста - прежде всего заслуги артиста. На данный момент у Насти их явно маловато, но они есть, иначе она не выиграла бы ни Фабрику, ни отбор Евро. Ах, я еще забыла
смс-голосование у Шустера, где проголосовали за нее, а не за Лободу - с огромным преимуществом.

Ага, прямо так и нашел Костик среди тысяч бедных и обездоленных детей талантливую девочку Настю. А еще потом жюри российского отбора увидели валяющуюся на полу в конвульсиях девочку Настю и оценили её талант и пнули пинком под зад легенду российской эстрады Валерию. Не пропадать же такому таланту зря, решили честные могущественные дяденьки с Первого канала. Ведь все же знают, что там обмана нет и работают только честные люди. И так их бедная, совсем бедная, но зато очень талантливая девочка Настя покорила, что отправили они её покорять Европу.

А в Европе же не знали, что эта девочка очень бедная, но очень талантливая. Им никто ж не сказал. Они включили телевизор и увидели перед собой бесформенное чудо-юдо, закутанное в простыню и вопящее со страшным лицом то ли о смерти мамо, то ли о неизбежности своего старения. Скорее последнее, так как такие страшные она рожи корчила на экране...

И обиделась честная, но жутко талантливая девочка на негостеприимную Россию, которая её в простыню вырядила и уехала на биологическую родину давать аншлаговые концерты. Она б бо про маму пела, так все украинцы щас падут к моим ногам, подумала предпримчивая Настенька. Сейчас мой честный продюсер накупит мне интервью на ТВ и прессе, все почитают какая я жутко талантливая и валом повалят на мои концерты. Я же теперь звезда, меня же по Евровидению показывали, мое лицо красуется в каждой третьй газете...

Тут и  сказочке конец, а кто слушал – молодец. Заклопотанным украинцам оказалось до лампочки и Евровидение, и бедная, но жутко талантливая девочка Настя, билеты они на концерты не покупали и осталась девочка Настя у разбитого корыта. Ни в России она никому не нужна, ни в Украине.

Offline

#2837 2009-07-13 09:12:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Shy, только давай без всяких Аминь. Не помню в сказках таких слов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2838 2009-07-15 23:06:45

arlet
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-18
Сообщений: 31

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина] По праву  Настенька теперь над ней  потешается.  Сказала перед Евровидением, что Лобода для нее не соперница - так и оказалось.

Настенька много чего перед Евровидением говорила, например, что соперников среди конкурсантов у нее нет, кроме Рыбака, вот так вот скромненько. Жизнь, правда, все на свои места расставила...

[quote Наина] ...но и Меладзе нашел Настю среди сотен тысяч и он не  не дурак, чтобы бесталанной девчонкой заниматься. И заслуги артиста - прежде всего заслуги артиста. На данный момент у Насти их явно маловато, но они есть, иначе она не выиграла бы ни Фабрику, ни отбор Евро. Ах, я еще забыла
смс-голосование у Шустера, где проголосовали за нее, а не за Лободу - с огромным преимуществом.

А с чего вы взяли, что Меладзе Настей занимается? Факты привести можете?

И по поводу "победы" на Фабрике - забудьте, все уже давно знают, что никакую Фабрику Настенька не выигрывала.

Offline

#2839 2009-07-15 23:29:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2840 2009-07-15 23:42:25

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

Offline

#2841 2009-07-15 23:48:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...


baby-yoda-6.gif

Offline

#2842 2009-07-16 00:01:08

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

Offline

#2843 2009-07-16 00:03:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

И кто же его боготворил? Без пи...жа, пожалуйста!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2844 2009-07-16 00:06:59

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

И кто же его боготворил? Без пи...жа, пожалуйста!

Ты и боготворил,без намеков на маты пожалуста,а то я тоже щас точечки поставлю.

Offline

#2845 2009-07-16 00:10:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

И кто же его боготворил? Без пи...жа, пожалуйста!

Ты и боготворил,без намеков на маты пожалуста,а то я тоже щас точечки поставлю.

Вот честно, ни грамма не боготворил, чисто болел за страну! А песня была лучшая из худшего!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2846 2009-07-16 00:20:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

И кто же его боготворил? Без пи...жа, пожалуйста!

Ты и боготворил,без намеков на маты пожалуста,а то я тоже щас точечки поставлю.

Вот честно, ни грамма не боготворил, чисто болел за страну! А песня была лучшая из худшего!

Не верю...Ты вклинивался в любой разговор,где упоминалось имя твоего "разового продукта",поставил ее в подпись,защищал всеми способами,а теперь пишешь-"забудьте ее".Где смысл?

Offline

#2847 2009-07-16 00:23:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv][quote djordak][quote ArtSlnv]И не надоела она вам? Забудте ее, разовый продукт!

Не понял...Это пишет тот, у кого она в подписи была?А теперь разовым продуктом стала.

А что непонятного? Я думал до вас быстро доходит всё...

Доходит та нормально до нас и до вас ,надеюсь тоже,только не ясно зачем этот "разовый" продукт ты так боготворил,а теперь говоришь забыть его?

И кто же его боготворил? Без пи...жа, пожалуйста!

Ты и боготворил,без намеков на маты пожалуста,а то я тоже щас точечки поставлю.

Вот честно, ни грамма не боготворил, чисто болел за страну! А песня была лучшая из худшего!

Не верю...Ты вклинивался в любой разговор,где упоминалось имя твоего "разового продукта",поставил ее в подпись,защищал всеми способами,а теперь пишешь-"забудьте ее".Где смысл?

Вот уж не влезал, смешно даже.  Она не оправдала надежд возложенных) Хотя главную задачу для меня она выполнила)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2848 2009-07-16 00:27:13

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну и ладушки,забыли...Хотя интересно,а какую главную задачу она сделала?Ах ну да,на место выше Лободы была.В этом и был смысл твоего просмотра конкурса?

Offline

#2849 2009-07-16 01:11:11

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А ведь Веталь прав) Я тоже удивился прочитав про разовый продукт) Сейчас окажется, что Артем болел за Лободу))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2850 2009-07-16 01:13:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote I are the winner!]А ведь Веталь прав) Я тоже удивился прочитав про разовый продукт) Сейчас окажется, что Артем болел за Лободу))

Нет не окажется))) ну разонравилась она мне, ничего не поделаешь, не слушаю даже((


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски