#2801 2009-06-30 10:28:42

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote denny][quote Наина]
А вообще мое мнение такое: проигравшим Евровидение лучше ненадолго уйти в подполье

Проигравшим??? 11 место - это проигравшая??? Тогда что вы можете сказать о 20 месте, или о тех, кто не вышел в финал вообще???

Я ничего не могу сказать о тех, кто занял 20 место - в нашей стране 20 место никто не занимал. Но Наталья Подольская после своего 15 надолго исчезла. Конечно, к состоявшимся звездам это не относится ( это я о пугачевой и Киркорове). В других странах, может быть, и по другому. Хотя, продувший полуфинал Алехно, кроме усмешек, других эмоций у большинства не вызывает(Это я впомнила финал Еврофеста этого года, где его освистали).

Offline

#2802 2009-06-30 12:58:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Дело не в том, кто какое место занял, а в отборе. Если возникают сомнения в честности отбора, а потом и таким образом выбранный кандидат занимет невысокое место, то вопросов значительно больше.

Offline

#2803 2009-06-30 13:30:26

Wonder Boy
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-12
Сообщений: 47

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина][quote denny][quote Наина]
А вообще мое мнение такое: проигравшим Евровидение лучше ненадолго уйти в подполье

Проигравшим??? 11 место - это проигравшая??? Тогда что вы можете сказать о 20 месте, или о тех, кто не вышел в финал вообще???

Я ничего не могу сказать о тех, кто занял 20 место - в нашей стране 20 место никто не занимал. Но Наталья Подольская после своего 15 надолго исчезла. Конечно, к состоявшимся звездам это не относится ( это я о пугачевой и Киркорове). В других странах, может быть, и по другому. Хотя, продувший полуфинал Алехно, кроме усмешек, других эмоций у большинства не вызывает(Это я впомнила финал Еврофеста этого года, где его освистали).

ну вот Савичева например в подполье не ушла а наоборот развернулась по полной!!!

Offline

#2804 2009-06-30 16:00:57

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Насчет Савичевой все очень сложно. По этому поводу писал Andy в теме Россия на Евро 2010 - ей пришлось после Евровидения начинать с нуля.
Irysia, не могу не согласиться с Вашим последним постом.
И все-таки, займи она место в пятерке, все было бы по-другому. А теперь....Я слышала, что Мозговая прекратила с ней работу, Первый от нее открещивается, как от чумы. Меладзе воздерживается о комментарев. Простите, а где раньше были их глаза, а заодно и уши? Все сразу прозрели?

Offline

#2805 2009-07-04 13:33:29

ластик
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 43

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]Я слышала, что Мозговая прекратила с ней работу, Первый от нее открещивается, как от чумы. Меладзе воздерживается о комментарев.

Если можно, поясните: на чем основаны Ваши выводы?

Offline

#2806 2009-07-05 10:59:16

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]А теперь....Я слышала, что Мозговая прекратила с ней работу, Первый от нее открещивается, как от чумы. Меладзе воздерживается о комментарев. Простите, а где раньше были их глаза, а заодно и уши? Все сразу прозрели?

значит теперь ей можно сменить фамилию на Уходько.

Offline

#2807 2009-07-05 13:58:21

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ластик][quote Наина]Я слышала, что Мозговая прекратила с ней работу, Первый от нее открещивается, как от чумы. Меладзе воздерживается о комментарев.

Если можно, поясните: на чем основаны Ваши выводы?

Это не выводы, просто информация из интернета.Может быть, это сплетни. Но отмена всех сразу концертов наводит на такие мысли.

Offline

#2808 2009-07-05 14:02:40

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я вот видела афиши в Одессе, что Настенька должна была выступать или 28, или 29 июня. Но вот не знаю, выступала ли...

Offline

#2809 2009-07-08 07:31:55

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote Наина]А теперь....Я слышала, что Мозговая прекратила с ней работу, Первый от нее открещивается, как от чумы. Меладзе воздерживается о комментарев. Простите, а где раньше были их глаза, а заодно и уши? Все сразу прозрели?

значит теперь ей можно сменить фамилию на Уходько.

в точку..
вообще двоякое какое-то отношение к Приходько, не смотря ни на что, все же жалко ее..все-таки не совсем бездарщина она, у нас и похуже есть "звезды"


arkadiyartst.gif

Offline

#2810 2009-07-08 16:20:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

При всё моём неоднозначном отношении к фабрике и фабричным "звёздам", это выглядит прямо скажем НЕ красиво. Песню-то ей выбирали, номер придумывали, изначально было понятно что это провал, а теперь оказывается виновата одна Приходько ?  В общем тут всё как обычно...

Offline

#2811 2009-07-09 18:56:01

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

---


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2812 2009-07-10 16:57:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /131328-17

Тут наткнулась на интервью ненаглядной (на укр. языке). О Боже, какой же она «замечательный и незлобный» человек.
Что-то застряла она на Евровидении и Лободе. Уже все забыли, а она все не может забыть. Три раза, на совершенно другой вопрос ведущего, умудрилась вплести Лободу.
К примеру (скороченно):

– Говорят, во время Евровидения вас поддерживал известный психолог – Андрей Курпатов. Это правда?
– Да, на Евровидение он был рядом со мной постоянно. Наверно, благодаря этому у меня и с нервами было все в порядке, и после конкурса «крыша не поехала».
– Даже такое бывает?
– Взгляните на Лободу. Она уже царь, Бог и император! Вот эти все заявления о том, что «я еду от Украины на Евровидение в следующем году»… А Андрей Владимирович Курпатов лично за руку меня выводил на сцену. И постоянно был рядом.
___________________
От меня: и при чём здесь Лобода? Еще и презрительно процитировала, что Лобода собралась в следующем году на Евро. При том, что сама же в конце интервью заявила что хочет в след. году поехать от Украины. Ша, только не надо нас пугать. 


– Настя, как вы думаете, у вас есть враги?
– В Киеве? Конечно, есть. Как же без них? Вот Роман Недзельский – номер один. Еще Лобода меня очень «любит». Также Владимир Бебешко. Враги есть у каждого человека.
__________________

–  Вы достаточно иногда сурово выражаетесь о некоторых наших артистах, а кого все же уважаете?
– Нину Матвиенко. И достаточно… Она поет сердцем. А если вы опять про Лободу, то… Да, считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Света, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, мол, не пригласила Приходько? А она ответила: «На моей вечеринке будут лишь известные люди». К тому же, считаю, Лобода опозорила украинский флаг, написав на нем: «Anticrisis girl». Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лебеда не будет никогда спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11-то место, а у нее – 12-то.
______________________
От меня: её спрашивают про того, кто ей нравится, а она опять Лободу не может забыть. При том, что Лобода уже себе и забыла небось про её существование. Еще и тут про позор говорит человек, который подал в суд, чтобы от Украины не поехал участник, а сама смоталась в Россию. Еще и типа гордится своим позорным 11-м местом. Бо её заклятый  кровный враг же ж на место ниже.

И как она с такой ненавистью и негативу ко всему может жить в гармонии с собой?

Offline

#2813 2009-07-10 17:04:08

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Скорее всего это все ненастоящее.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2814 2009-07-10 17:47:02

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]http://stars.glavred.info/?/articles/2009/07/06/131328-17

Тут наткнулась на интервью ненаглядной (на укр. языке). О Боже, какой же она «замечательный и незлобный» человек.
Что-то застряла она на Евровидении и Лободе. Уже все забыли, а она все не может забыть. Три раза, на совершенно другой вопрос ведущего, умудрилась вплести Лободу.
К примеру (скороченно):

– Говорят, во время Евровидения вас поддерживал известный психолог – Андрей Курпатов. Это правда?
– Да, на Евровидение он был рядом со мной постоянно. Наверно, благодаря этому у меня и с нервами было все в порядке, и после конкурса «крыша не поехала».
– Даже такое бывает?
– Взгляните на Лободу. Она уже царь, Бог и император! Вот эти все заявления о том, что «я еду от Украины на Евровидение в следующем году»… А Андрей Владимирович Курпатов лично за руку меня выводил на сцену. И постоянно был рядом.
___________________
От меня: и при чём здесь Лобода? Еще и презрительно процитировала, что Лобода собралась в следующем году на Евро. При том, что сама же в конце интервью заявила что хочет в след. году поехать от Украины. Ша, только не надо нас пугать. 


– Настя, как вы думаете, у вас есть враги?
– В Киеве? Конечно, есть. Как же без них? Вот Роман Недзельский – номер один. Еще Лобода меня очень «любит». Также Владимир Бебешко. Враги есть у каждого человека.
__________________

–  Вы достаточно иногда сурово выражаетесь о некоторых наших артистах, а кого все же уважаете?
– Нину Матвиенко. И достаточно… Она поет сердцем. А если вы опять про Лободу, то… Да, считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Света, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, мол, не пригласила Приходько? А она ответила: «На моей вечеринке будут лишь известные люди». К тому же, считаю, Лобода опозорила украинский флаг, написав на нем: «Anticrisis girl». Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лебеда не будет никогда спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11-то место, а у нее – 12-то.
______________________
От меня: её спрашивают про того, кто ей нравится, а она опять Лободу не может забыть. При том, что Лобода уже себе и забыла небось про её существование. Еще и тут про позор говорит человек, который подал в суд, чтобы от Украины не поехал участник, а сама смоталась в Россию. Еще и типа гордится своим позорным 11-м местом. Бо её заклятый  кровный враг же ж на место ниже.

И как она с такой ненавистью и негативу ко всему может жить в гармонии с собой?

Бедная Лобода: DDDD

Offline

#2815 2009-07-10 21:28:37

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Лобода хоть и ниже Насти по месту, но выглядела она увереннее и достойнее. Просто Лобода не Россию представляла..и ко всему прочему Лобода очень многое делала сама за себя для участия на Евро, в отличие от Приходько..это самая обыкновенная зависть..для Приходько это позор и конец карьеры скорее всего, а Светлана, на мой взгляд, еще покажет себя..


arkadiyartst.gif

Offline

#2816 2009-07-10 22:14:47

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

мне тоже кажется, что эта статья - лажа.. Вряд ли она стала бы постоянно упоминуть Лободу.. Если так - то она просто дурочка...


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2817 2009-07-11 18:20:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вот еще из этой серии http://starjournal.for-ua.com/view/2427  И ответ Лободы там есть.

Offline

#2818 2009-07-11 19:38:49

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

соперницы блин))

Анастасия Приходько интересуется политикой...смешно)))))

представляю, Премьер-министр Украины Анастасия Приходько xD

бестолковая она все-таки, что поделаешь..

а причем тут эпатаж и участие Лободы в ВИА Гре? "тетю" я эпатажной не считаю, она в ВИА Гре не долго пробыла...."

ну да ладно...


arkadiyartst.gif

Offline

#2819 2009-07-11 20:06:47

ластик
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 43

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не понимаю,откуда такое доверие у людей в наше время к СМИ, они (СМИ) что - поводы давали? А потом... кризис, однако... все выживают как могут. ИМХО.

Offline

#2820 2009-07-11 20:08:03

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да ненормальная,какая то...Она и до конкурса Лободу грязью поливала,вот прицепилась как банный лист,влюбилась в нее что ли?:)

Offline

#2821 2009-07-11 21:46:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Вот еще из этой серии http://starjournal.for-ua.com/view/2427  И ответ Лободы там есть.

Ответ Лободы конечно гениален:

– Меня Анастасия удивляет с каждым разом все больше и больше. Она ссорится и мирится со мной без моего участия в этом. Я узнаю о переменах в ее настроении из газет. Мы с ней лично даже не знакомы. Я бы посоветовала ей для начала разобраться в самой себе".

Приходько действительно придумала себе виртуального врага и воюет с ним. С его тенью. Лободе по-моему вообще Приходько до лампочки, а бедная Настя все не может забыть как её в укр. отборе послали на все четыре стороны. Вот всё в одностороннем порядке воюет с Недзельским, Лободой, жюри в нашем голосовании. Сто лет уже прошло, все давно забыли, а она всё свою кровную вендетту в газетах. ведёт.

Offline

#2822 2009-07-11 22:26:18

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да внимание к себе уже привлечь нечем.Вот и остается ругань на Лободу. Самое смешное она пишет-"Я подошла к ней,а она мне не ответила."  А  с какого дуба она тебе отвечать должна?Какие претензии?Ты ей подруга что ли? А Лобода,действительно на нее как на дуру смотрит.

Offline

#2823 2009-07-11 23:25:14

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Да внимание к себе уже привлечь нечем.Вот и остается ругань на Лободу. Самое смешное она пишет-"Я подошла к ней,а она мне не ответила."  А  с какого дуба она тебе отвечать должна?Какие претензии?Ты ей подруга что ли? А Лобода,действительно на нее как на дуру смотрит.

Я читала, что Лобода не просто не ответила, а  еще и повернулась к ней задом. Очень хорошая, порядочная и воспитанная женщина. Сказать спасибо сопернице и землячке воспитание не позволило? Или уже выше неба вознеслась? С Рыбаком постояла рядом - звездной боленью заразилась. А сама, как потом оказалось, еле в финал вышла.
Так что кто и на кого смотрит как на дуру - еще вопрос. Продуть вчистую никому неизвестной Приходько - это надо было постараться. По праву  Настенька теперь над ней  потешается.  Сказала перед Евровидением, что Лобода для нее не соперница - так и оказалось. Да и с ее словами о вульгарности и пошлости согласны многие - в интернете над Лободой и ее расставленными ногами издеваются как могут.
И еще вспомнила. В какой-то передаче показывали, как на сцене Лобода назвала Анастасию Заворотнюк Анастасией Приходько. Бедная Света, теперь каждый кто не лень будет ее подкалывать этой самой Приходько. А каких нервов ей  стоят разговоры на тему: ошибкой было отправлять Лободу. Уж лучше бы ехала Настя.

Offline

#2824 2009-07-11 23:47:52

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

И правильно сделала,что задом повернулась.И как же это Настенька над ней потешается?Вспоминает как к ней задом повернулись?А насчет того как в интернете над Настенькой издеваются,я промолчу.А с чего вы решили,что Лобода еле в финал вышла?Не смешите.

Offline

#2825 2009-07-11 23:57:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

О, так я ещё и не такое читала... smile)))))

Offline

Подвал доски