#76 2005-02-25 19:06:12

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: НАЧАЛОСЬ!!! Ф-И-Н-А-Л-!

Нет, Андрей, никого из обещанных...


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#77 2005-02-25 19:09:20

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: НАЧАЛОСЬ!!! Ф-И-Н-А-Л-!

По порядку:

Панайотов и Чумаков – Ужасные бомжовские костюмы в начале. Конечно, нужно показать национальный колорит, но не на столько же! Ужас. Пели хуже. А бэк-вокалистки выглядели ужасно. Стриптиз не произвел впечателения.

Терлеева и Джем – Скучно. Потерялось на общем фоне.

Ирина Шотт – выступала бы последней, отхапала бы столько же процентов, как у себя в полуфинале, а так – фигня. В полуфинале пела частично под фанеру, голос уже не кажется таким сильным.

Чай вдвоем – удивили. Хорошее выступление. На бэк-вокале солист «Бигудей». Зажгли. Все хорошо...

Варвара – я ожидал худшего. И вокал чище, и она даже пела, а не молчала.

Слава – я бы таких бэков пристрелил на месте. Ужас. Под конец Слава уже просто орала, пытаясь перекричать бэк-вокал. Ужасно.

Дима Билан – супер! Вокально – блестяще, и вообще...

Анастасия Стоцкая – отстоище... Пела ужасно, выглядела плохо, на бэках только одна тетенька...

Наталья Подольская – скажу одно – это было супер! Она достойна отправиться на Евровидение от России.

Вот такой финал. Мне понравилось...

Offline

#78 2005-02-25 19:13:12

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: НАЧАЛОСЬ!!! Ф-И-Н-А-Л-!

Жаль что все кончилось - ну почти. Пятница теперь свободный день. Хоть девушке моей радость- а то обвиняла меня в зациклинности на отборе


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#79 2005-02-25 19:19:21

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: НАЧАЛОСЬ!!! Ф-И-Н-А-Л-!

Меня парень в том же обвинял... smile


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#80 2005-02-26 00:05:13

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: НАЧАЛОСЬ!!! Ф-И-Н-А-Л-!

Итак... я смотрю по финал по ОРТ международному...

начинается с тошниловки в лице фили - отстой однозначно... если это планка для участников - слишком низкую поставили...
блин... еще и длинная такая... а почему он не обматерил девушек в студии которые в розовых кофточках? )))

Еще приглашенная звезда... Бони Тайлер.... миленькая песенка со второго шрека... с отвратительным хрипящим прокуреным вокалом... на любителя

Жеребьевка как жеребьевка... Польская последняя - кто там прогнозировал последней Стоцкую...

Ну ладно, финал...

1. Панайотов и Чумаков... начало нормальное, поют на англицком... но припев... Ксюта извини, но фигня... ИМХО... девочки на подпевке подкачивают... начало в ушанках оригинально - на западе должно понравится...
в общем, в ЕВ в 10-ку попадает гарантировано....

мой рейтинг по финалу - 5 место

2. Терлеева и Джем - спели достойно, мне понравилось больше балалайки

мой рейтинг по финалу - 3 место

3. Ирина Шотт - тихо, мило, красиво.... подпевка правда какая то левая.... НО... напомните ка мне, когда на ЕВ последний раз побеждали медляки? и надоедает в конце в общем то... место на ЕВ не выше савичевского...

мой рейтинг по финалу - 6 место

4. Чай толпой... так кого из них зовут Люси? )) ну так себе... лучше балалайки, но не идеал... На ЕВ место эдак 10-е...
от Украины такое могло бы не плохо прокатить - типа победитель выеживается ))

мой рейтинг по финалу - 4 место

5. Варвара - гм... с живыми беками звучит гораздо лучше, чем в полуфинале, но голоса таки не хватает, в конце сдохла полностью... интересно, но после Русланы на ЕВ шансов 0, года 2 назад - может быть

мой рейтинг по финалу - 7 место

6. Слава - мило, но припев слишком женственный для такой композиции, нужно гораздо жесче... мальчики с заклееными ртами, типа скинхедам рот закрыли... в общем невнятно...

мой рейтинг по финалу - 8 место

7. Дима Билан - что бы много не говорить - отстой полный

мой рейтинг по финалу - 9 место

8. Анастасия Стоцкая - очень и очень, ГОРАЗДО лучше полуфинала, еще бы в ухо звукооператору для профилактики... плюс, ИМХО, самая проффесиональная хореаграфия...

мой рейтинг по финалу - 2 место

9. Наталья Подольская - ИМХО, самый идеальный вокал финала, мощно и красиво... если бы Стоцкая так спела, вообще бы цены ей не было....

мой рейтинг по финалу - 1 место

Валерия - мило и приятно ))

Ну и Африк Симон - ха-фа-на-на... вот это высший пилотаж )))

Offline

Подвал доски