#2326 2010-04-22 23:08:44

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Сафура-друг краснокожих.)))))))Еше один плюс за нее будут голосовать по логике некоторых азербайжанская диаспора ,продажные букмекерские конторы,мусульмане мира,индейцы

Offline

#2327 2010-04-22 23:13:54

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

tomris пишет:

Сафура-друг краснокожих.)))))))Еше один плюс за нее будут голосовать по логике некоторых азербайжанская диаспора ,продажные букмекерские конторы,мусульмане мира,индейцы

Ахахахахаха! лооооооооооооооооооооооооол! С индейцами отожгли.(р

Offline

#2328 2010-04-22 23:14:41

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

tomris,  рад  тебе   где  ты  пропадал ??? ты  как  всегда  с  большим  чувством  юмора,  тебя  нам не хватало,  честно


14065831.jpg

Offline

#2329 2010-04-22 23:16:06

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

нет это не просто русский, это очень так сказать, детально русский, который учат детей в детском саду чтобы они все до мелочей понимали, конечно я не могу 100% сказать  что у вас вот такой уровень, но  ваше супер мышление насчет красного цвета кожи, заставило меня писать не много иначе чтоб все было понятно, и еще если у вас опять возникнут вопросы с моим постом, обязательно скажите мне, и я еще детальнее объясню вам

hmm че нибудь интересное напишите, как тот юзер, как там ее ник, про симметричные черты лица перед смертью.

Offline

#2330 2010-04-22 23:19:47

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Сафура-друг краснокожих.))))))) Еше один плюс за нее будут голосовать по логике некоторых азербайджанская диаспора, продажные букмекерские конторы, мусульмане мира, индейцы

убил ))))))))) недоброжелателям Сафуры сэппуку обеспечен ))))))

Offline

#2331 2010-04-22 23:22:49

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

tomris пишет:

Сафура-друг краснокожих.)))))))Еше один плюс за нее будут голосовать по логике некоторых азербайжанская диаспора ,продажные букмекерские конторы,мусульмане мира,индейцы

вообще то никто не сказал что она похожа на индейку. Однако странно????

Offline

#2332 2010-04-22 23:32:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

tomris пишет:

Сафура-друг краснокожих.)))))))Еше один плюс за нее будут голосовать по логике некоторых азербайжанская диаспора ,продажные букмекерские конторы,мусульмане мира,индейцы

Ну всё, теперь точно победит, индейская диаспора - сила)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2333 2010-04-22 23:32:56

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ну вот ваш соотечественник  называет вашу представительницу  индейкой, а потом обвиняют меня в придирательстве

Offline

#2334 2010-04-22 23:33:13

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Knight of Honor пишет:

вообще то никто не сказал что она похожа на индейку. Однако странно????

Ахахаха, стоп-стоп, больше не могу. Индейка вообще-то домашняя птица.(:
Правильнее будет скво, либо индианка.
Да... тут русским и не пахнет. Ужас.

Offline

#2335 2010-04-22 23:37:27

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

AZER пишет:

Knight of Honor,   что  вы  пристали  к  цвету  кожы, и  внешности  Сафуры ?  низнаете  уже  к  чему  предратся ?  вот  найду  фотку  вашей  исполнительницы,  которая  кстати  уже  на  вашей  ветки  кто-то выставлял  где  ей  16  лет,  до  пластики в  розовой  юбке, если не  ошибаюсь,  и  тогда  сравним   их,  поверьте будет очень  смешно,   или  вы  уже  забыли  об  этих  фотках?  могу  напомнить,  только  я  считаю  что  это  будет  не  по мужски с  моей  стороны, поэтому  не  нужно предиратся

АЗЕР, хорошо бы 16, так нет - ей там всего 14, а нашпаклевана  и разодета (вернее, раздета) так, как будто бы ... в общем, вы поняли, что я имею ввиду. smile Жуть.

Offline

#2336 2010-04-22 23:40:32

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

2 немецких музыкальных экспертов называют Сафуру своим сильным соперником.
Хвалят саму Сафуру, сравнивают ее с Рианой, ну, в общем, прилагаю ролик.(:

Тась, спасибо за перевод. Я вслушивалась-вслушивалась, поняла только, что позитивные отзывы, а что именно, не знала, пока тебя не прочитала. Приятно, что в Сафуре видят такую классную перспективу:)

Offline

#2337 2010-04-22 23:42:38

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:
AZER пишет:

Knight of Honor,   что  вы  пристали  к  цвету  кожы, и  внешности  Сафуры ?  низнаете  уже  к  чему  предратся ?  вот  найду  фотку  вашей  исполнительницы,  которая  кстати  уже  на  вашей  ветки  кто-то выставлял  где  ей  16  лет,  до  пластики в  розовой  юбке, если не  ошибаюсь,  и  тогда  сравним   их,  поверьте будет очень  смешно,   или  вы  уже  забыли  об  этих  фотках?  могу  напомнить,  только  я  считаю  что  это  будет  не  по мужски с  моей  стороны, поэтому  не  нужно предиратся

АЗЕР, хорошо бы 16, так нет - ей там всего 14, а нашпаклевана так, как будто бы на панель собралась. smile

Извините за флуд!
А Вам не надоело Еву обсуждать?Уже со всех сторон перемыли её и продолжаете!
И Азер кого ты пугаешь?Напоминай когда хочешь от этих фотках ни кому ни горячо ни легче,уже надоели писать про Еву успокойтесь наконец-то и обсуждайте Сафуру,а Еву не трогайте!


cbaaab263166.jpg

Offline

#2338 2010-04-22 23:44:01

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

Наткнулась на оригинальный ролик. Под прошлогодние открытки песни вставили. Азербайджану дали 8.

PS Все таки прошлогодняя девушка очень красивая. Сухина, кажется. Если неправильно написала, подправьте, пжлст.(:

Это Ксения Сухинова, Мисс Мира.

Offline

#2339 2010-04-22 23:45:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

Ого! Сафура первая на болгарском радио. Она даже Леди-Гагу опередила.(:

http://www.njoybg.com/bg/top40/?page=1

Надо же, первая в топ-40! "А-БАЛ-ДЕТЬ"!!

Offline

#2340 2010-04-22 23:47:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Читаю последние несколько страниц, и в голове почему-то крутится сакраментальное "собака лает - караван идет"...
С чего бы это?:)

Offline

#2341 2010-04-22 23:49:40

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:
Knight of Honor пишет:

вообще то никто не сказал что она похожа на индейку. Однако странно????

Ахахаха, стоп-стоп, больше не могу. Индейка вообще-то домашняя птица.(:
Правильнее будет скво, либо индианка.
Да... тут русским и не пахнет. Ужас.

Эх эх эх, я знаю что индейка это птица, вот вы смеетесь над моими постами, а мне хочется плакать над вашими, если вы внимательно прочтете мой пост то увидите что индейка написано подчеркнутым и жирным шрифтом, таким образом я хотел сказать что ваш соотечественник именно в этой форме написал это слово до отредактирование своего поста, и тем самим вызвал у меня удивление,надеюсь вы все поняли??????????????????????????

Offline

#2342 2010-04-22 23:58:19

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

Тась, спасибо за перевод. Я вслушивалась-вслушивалась, поняла только, что позитивные отзывы, а что именно, не знала, пока тебя не прочитала. Приятно, что в Сафуре видят такую классную перспективу:)

Не за что.(:
Они также упомянули, что Азербайджан и Германия сейчас очень высоко оценены букмекерскими конторами, стоят на первых позициях - обе песни фавориты. Еще сказали, что песня хорошая, но даже если бы песня была бы слабой, в любом случае Азербайджан смог бы получить хоть какие-то балы от восточных стран, на что они сами рассчитывать не могут.
Кстати, тот, что слева стоит, вначале прикололся, мол, вот она, Зафура в свадебном платье.(р
Насчет Зафура (а не Сафура)... есть такое в немецком, если бы я не прочла ее имя на русском, то тоже произнесла бы как он.(;

Offline

#2343 2010-04-23 00:09:19

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Knight of Honor пишет:

Эх эх эх, я знаю что индейка это птица, вот вы смеетесь над моими постами, а мне хочется плакать над вашими, если вы внимательно прочтете мой пост то увидите что индейка написано подчеркнутым и жирным шрифтом, таким образом я хотел сказать что ваш соотечественник именно в этой форме написал это слово до отредактирование своего поста, и тем самим вызвал у меня удивление,надеюсь вы все поняли??????????????????????????

Мой соотечественник? tomris тоже из Вены? Он тоже метис, как я (русская-австрияк)?
И он правильно написал слово - индеец, а вы нет. Индейцы - народ, индеец - мужчина, скво(индианка) - женщина. Вы вообще безграмотно пишите. Вашу писанину без пол литра не разберешь. Я и то лучше Вас пишу, хотя русский в повседневной жизни практически не использую, разве что с мамой, когда бываю у нее.

Мне интересно одно, откуда такая неприязнь к девочке? Я, кстати, уже поблагодарила Вас за фотки. Сафура там очень хороша, ей даже макияж не нужен.(:

Offline

#2344 2010-04-23 00:13:19

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

Надо же, первая в топ-40! "А-БАЛ-ДЕТЬ"!!

Я сама пребываю в шоке. Она даже Миро обогнала. Миро, если не ошибаюсь, в 20-ке волочится, а ведь он свой, будет представлять Болгарию.

Offline

#2345 2010-04-23 00:17:26

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ну ладно дорогие мои Azeri arkadaşlarım /это по турецки азербайджанские друзья/ мне было очень приятно с вами общаться, и читать ваши мудрые посты, но поскольку уже поздно я лишу себя удовольствие, и пойду спать. Желаю чтоб вся европа,  и ваши краснокожие друзья индейкы / так написал ваш соотечественник/ проголосовали  за супер хит этого года Дрип дроп /от которого все просто сума сходят/, и тем самым принесли победу красавице Зафуре/ по немецки так звучит/

Offline

#2346 2010-04-23 00:41:13

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

спокойной  ночи


14065831.jpg

Offline

#2347 2010-04-23 00:45:32

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

2 немецких музыкальных экспертов называют Сафуру своим сильным соперником.
Хвалят саму Сафуру, сравнивают ее с Рианой, ну, в общем, прилагаю ролик.(:

Процитируйте, пожалуйста, где они хвалят Сафуру. Конкретные фразы.

Забавно, что, когда они говорят, что песня что-то среднее между Рианой и Наташей Бедингфилд, и при этом ржут, вы воспринимаете как похвалу.

Кстати, что они за эксперты, если говорят, что Макс занял в 2004 году 6 место, когда он был только 8м; или что еще не все песни известны, а ролик выложен 12го апреля...


smile

Offline

#2348 2010-04-23 01:13:40

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ингваар пишет:
Dit'ules пишет:

2 немецких музыкальных экспертов называют Сафуру своим сильным соперником.
Хвалят саму Сафуру, сравнивают ее с Рианой, ну, в общем, прилагаю ролик.(:

Процитируйте, пожалуйста, где они хвалят Сафуру. Конкретные фразы.

Забавно, что, когда они говорят, что песня что-то среднее между Рианой и Наташей Бедингфилд, и при этом ржут, вы воспринимаете как похвалу.

Кстати, что они за эксперты, если говорят, что Макс занял в 2004 году 6 место, когда он был только 8м; или что еще не все песни известны, а ролик выложен 12го апреля...

Смотрел  2  раза  этот ролик, хотя  и  непонимаю  по немецки, но созрением,  и  сослухом, у  меня  все  в  порядке, и  что-то  незаметил  чтобы  они  ржали  как  вы высказались,  они просто  мило  улыбались на  камеру, и  с  чего  вы  взяли ???  ненадо преувеличивать .


14065831.jpg

Offline

#2349 2010-04-23 03:22:08

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ХА! Вижу, мнение популярных немецких экспертов для многих как ком в горле!(:
И да-да, они популярны (по крайней мере, в Германии) и для Сафуры это был лишний пиар, за что можно только порадоваться.(:

Ингваар, скажу Вам, что, если Вы ничего не смыслите в мимиках немцов, их повадок, ну а тем более в немецком, лучше вообще ничего не пишите. Где Вы там ржач увидели? Они позитивные комментаторы, они должны шутить, чтобы не быть скучными! Хотя что Вам говорить, если Вы их даже не знаете!(D loooooooooooooooooooooooooooooool!

Улыбнуться и ржать - разные вещи. Во 1-х, я не писала дословный перевод! Я писала в общем-поверхностно, что они считают ее сильной конкуренткой, называют ее фавориткой, это ли не похвала? Удачное сравнение с Рианной и Наташей. Это плохо что-ль? У них у обеих что ни песня - хит.(:

Во 2х, чтобы в дальнейшем тут больше никто не вставлял свои несусветные небылицы, не поленилась, потратила несколько минут и написала все, что они говорили:

Итак:
В- Becker
H- Heller

________________________________________________________________________________


B
Hier sind Becker und Heller, Deutschlands härteste Musikkritiker. Wir lieben Musik und nicht nur das, wir sind beide LENAstheniker
Legashteniker trauen uns auch ne Menge zu, aber wir sind natürlich beinharte Fans von Lena Meyer-Landrut. Wir glauben, das ist ein Knallersong, obwohl wir beide uns fast sicher sind, dass sie nicht gewinnt.

H
Leider nicht, vielleicht ... als Kate Nash-Verschnitt bekommt sie diesmal aus Großbritannien ein paar Punkte aber ausm Osten...

B
...ausm Osten, ausm Ostblock, da soll ja eine ganz große Favoritin auf uns zukommen...nämlich:

H
Safura

B
mit dem Song "Drip Drop"

H
aus Aserbaidschan.

B
Das is(t) sie... MUSIC

H
...hat ihr altes Hochzeitskleid recycled.

B
Aber jetzt mal ganz im Ernst, es ist nicht so dieser schlimme klamottenmäßige Ostblockcharme, den wir sonst gerne sehen beim Eurovision de la Chanson...

H
er heißt ja jetzt nur noch Eurovision Song Contest

B
jajajaja, aber für die Älteren unter uns. Das ist relative erträglich, der Song ist jetzt so solala. Ist irgendwo...MUSIC...irgendwo
zwischen Rihanna und Natasha Bedingfield. Ja ist ok, also...Und das Schlimme ist, ob der Song gut ist oder nicht ist ja völlig egal, weil die werden
sich ja eh wieder die Punkte alle zuschustern und für sich selbst stimmen...

H
wahrscheinlich

B
...also ich meine: Kriegen wir tatsächlich mal Punkte von Ihnen? 

H
Also Lena Meyer-Landrut ist zumindest bei den britischen Buchmachern zur Zeit Favoritin. Es sind auch noch nicht alle Songs...stehen noch nicht fest.
Es kommen ja noch ein paar Länder dazu.
Von Aserbaidschan, die Safura "Drip Drop"-Dame scheint auch sehr favorisiert zu sein... Und momentan sind das die beiden Besten.

B
Also im Verhältnis zu den No Angels müssen wir uns ja eh nicht verstecken diesmal mit unserem Beitrag.
Wir werden uns definitiv nocht blamieren. Ich glaube wir kommen auch definitiv unter die Top Ten.
Max Mutzke war mit der erfolgreichste in den letzten Jahren, ich glaube Platz 6. Ob wir das toppen, das wird relativ schwer. Aber ich glaube, dass sie schon mit
mit ihrem Scharm und ihrem Song einige Leute dazu bringen wird, für Deutschland zu stimmen, die normalerweise sagen: "Deutschland, njet!"

H
Aber Aserbaidschan große Konkurrenz. Eure Meinung jetzt posten - Lena oder Drip Drop oder Safura...

B
Oder Aserbaidschan von Vornherein ausschließen...

H
Wäre auch ne Möglichkeit. Jetzt posten auf Youtube und auf Abendblatt.de

________________________________________________________________________________

А теперь транслятор всем в помощь, благо текст я написала. Уже поздно, сгибаюсь, ложусь спать.
Они не сказали ни одного плохого слова про Сафуру! Небольшая шутка про ее наряд и все! И не было никакого ржача. Если человек не разбирается в психологии немцев, лучше пусть помалкивает. Мне видней, они мои соседи.
И, как я выше отметила, они отметили, что неважно даже, хорошая песня у них или нет(сами они отметили, что хорошая), они по-любому получили бы баллы от соседних стран, на что они сами не надеются. Бедолаги, надеются на Англию, оттого что Лена в исполнении пародирует Кейт Неш. Она вовсю пытается изобразить британский акцент.

________________________________________________________________________________

Ингаавар, больше мне не пишите, отвечать не буду. Я не могу общаться с человеком, которого не уважаю, а не уважаю я Вас после этих слов:

5) Вот Вы извините конечно, назвать Сафуру яркой - это просто смешно, хотя вкусы у всех и разные, но все же ... сравнивать безликую, туповатую девку, которую и не вспомнишь через 3 минуты, с яркой, артистичной и харизматичной Леной. пишет:

Ответила Вам сейчас, так как Вы хотели ввести людей в заблуждение. Не прокатит, ясно? Все, что касается немцев и немецкого - мне лучше знать. *насмешили*

PS Насчет Макса, так он же не утверждает, что тот 6 место занял. Он же сказал, ich glaube - (мне) кажется. Я-то все понимаю. Это мой родной язык, я носитель. А Вы вообще немецкий-то знаете? Что я Вам еще объяснять должна такие элементарные вещи?
Почему они выпустили в ютуб свой прогноз, когда еще кое-какие страны не определились с песней, - откуда мне знать? Их твиттер Вам в помощь
http://twitter.com/BECKERUNDHELLER И сами уже их спрашивайте, почему так, а почему сяк...

Все, ЧЮС, с Вами разговор окончен, по крайней мере, с моей стороны отныне будет немая стена.

Offline

#2350 2010-04-23 03:26:51

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

AZER пишет:

Смотрел  2  раза  этот ролик, хотя  и  непонимаю  по немецки, но созрением,  и  сослухом, у  меня  все  в  порядке, и  что-то  незаметил  чтобы  они  ржали  как  вы высказались,  они просто  мило  улыбались на  камеру, и  с  чего  вы  взяли ???  ненадо преувеличивать .

А Вы думали, что человек, написавший про Сафуру такие гадкие вещи, мог написать тут что-нибудь хорошее? Прочитайте то, что я процитировала. Это были его слова. И это парень написал, блин... Ну и мужики пошли...

Offline

Подвал доски