#3851 2010-05-19 13:48:15

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

А может она кентавром будет ей еще передние ноги приклеят, а поэтому она и не утруждается на этих нормально ходить?

Ай, какое злорадство lol

Offline

#3852 2010-05-19 13:48:23

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Закрыли тему или начну предупреждать.

Offline

#3853 2010-05-19 13:56:26

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

А платишко у Сафуры реально КРУТОЕ))))))

Offline

#3854 2010-05-19 14:04:09

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Люди очерствели в наши дни, сказка должна жить в каждом из нас. Это насчет моей версии.
Про платье, надеюсь, что на ней не будет длинного типа свадебного платья с блестками и бисером, типа индийского. Нужно легкое коктейльное платье.

Offline

#3855 2010-05-19 14:04:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Я считаю, что все эти русалки и.т.д. - лишнее, единственное что Сафуре надо поправлять - спуск по лестнице - в одной записи показали ее ноги - кошмар, трясутся от спуска, лицо в этот момент в испуге - в таком варианте, это оставлять ни в коем случае нельзя, портить все впечатление! И да, финальная нота - если будет выть ее на букву уууууууу - провал, пусть будет честной перед фанатами и нормально, как в студийке ее возьмет - тогда и за первое место обидно не будет!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3856 2010-05-19 14:09:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:

Люди очерствели в наши дни, сказка должна жить в каждом из нас. Это насчет моей версии.
Про платье, надеюсь, что на ней не будет длинного типа свадебного платья с блестками и бисером, типа индийского. Нужно легкое коктейльное платье.

Учитывая, что она в номере на колени садится, думаю логично предположить, что платье будет коротким!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3857 2010-05-19 14:10:21

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:

Я считаю, что все эти русалки и.т.д. - лишнее, единственное что Сафуре надо поправлять - спуск по лестнице - в одной записи показали ее ноги - кошмар, трясутся от спуска, лицо в этот момент в испуге - в таком варианте, это оставлять ни в коем случае нельзя, портить все впечатление! И да, финальная нота - если будет выть ее на букву уууууууу - провал, пусть будет честной перед фанатами и нормально, как в студийке ее возьмет - тогда и за первое место обидно не будет!))

Что значит, честной перед фанатами? Вы за всех фанатов тут? Она, по-моему, впервые после нац.конкура так спела кульминацию.  Она, вообще, эту песню всегда по разному поет. Именно это мне нравится, Сафура любит импровизировать. Там хороший контраст получился, сильные ноты с мягкой.

Offline

#3858 2010-05-19 14:19:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:
ARMAN пишет:

Я считаю, что все эти русалки и.т.д. - лишнее, единственное что Сафуре надо поправлять - спуск по лестнице - в одной записи показали ее ноги - кошмар, трясутся от спуска, лицо в этот момент в испуге - в таком варианте, это оставлять ни в коем случае нельзя, портить все впечатление! И да, финальная нота - если будет выть ее на букву уууууууу - провал, пусть будет честной перед фанатами и нормально, как в студийке ее возьмет - тогда и за первое место обидно не будет!))

Что значит, честной перед фанатами? Вы за всех фанатов тут? Она, по-моему, впервые после нац.конкура так спела кульминацию.  Она, вообще, эту песню всегда по разному поет. Именно это мне нравится, Сафура любит импровизировать. Там хороший контраст получился, сильные ноты с мягкой.

Ну не надо про контрасты, она халтурит на этот моменте, мне безумно он нравится в студийке, и я как слушатель недоволен этим ууууу, почему вам так трудно признать, что мощная концовка как в студике в сто раз интересней звучит - как апогей, как взрыв, настоящая кульминация, а она ее приглушает! Если она это делает чтобы сберечь голос до полуфинала - я молчу и понимаю, но если это так будет звучать, не надо сваливать недотяг живого исполнения, на разнообразие оного!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3859 2010-05-19 14:28:30

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Avropa пишет:
ARMAN пишет:

Я считаю, что все эти русалки и.т.д. - лишнее, единственное что Сафуре надо поправлять - спуск по лестнице - в одной записи показали ее ноги - кошмар, трясутся от спуска, лицо в этот момент в испуге - в таком варианте, это оставлять ни в коем случае нельзя, портить все впечатление! И да, финальная нота - если будет выть ее на букву уууууууу - провал, пусть будет честной перед фанатами и нормально, как в студийке ее возьмет - тогда и за первое место обидно не будет!))

Что значит, честной перед фанатами? Вы за всех фанатов тут? Она, по-моему, впервые после нац.конкура так спела кульминацию.  Она, вообще, эту песню всегда по разному поет. Именно это мне нравится, Сафура любит импровизировать. Там хороший контраст получился, сильные ноты с мягкой.

Ну не надо про контрасты, она халтурит на этот моменте, мне безумно он нравится в студийке, и я как слушатель недоволен этим ууууу, почему вам так трудно признать, что мощная концовка как в студике в сто раз интересней звучит - как апогей, как взрыв, настоящая кульминация, а она ее приглушает! Если она это делает чтобы сберечь голос до полуфинала - я молчу и понимаю, но если это так будет звучать, не надо сваливать недотяг живого исполнения, на разнообразие оного!

Так, она недотягивает или голос бережет? Ваш пост противоречив.  Вначале пишете, что она халтурит и это нечестно перед фанатами.  То есть, уже обвинили ее. Потом, что, может, голос бережет на репетиции. Что же вы все таки думаете?

Offline

#3860 2010-05-19 14:31:17

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2010


Интервью Сафуры для Andy


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3861 2010-05-19 14:35:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:
ARMAN пишет:
Avropa пишет:
ARMAN пишет:

Я считаю, что все эти русалки и.т.д. - лишнее, единственное что Сафуре надо поправлять - спуск по лестнице - в одной записи показали ее ноги - кошмар, трясутся от спуска, лицо в этот момент в испуге - в таком варианте, это оставлять ни в коем случае нельзя, портить все впечатление! И да, финальная нота - если будет выть ее на букву уууууууу - провал, пусть будет честной перед фанатами и нормально, как в студийке ее возьмет - тогда и за первое место обидно не будет!))

Что значит, честной перед фанатами? Вы за всех фанатов тут? Она, по-моему, впервые после нац.конкура так спела кульминацию.  Она, вообще, эту песню всегда по разному поет. Именно это мне нравится, Сафура любит импровизировать. Там хороший контраст получился, сильные ноты с мягкой.

Ну не надо про контрасты, она халтурит на этот моменте, мне безумно он нравится в студийке, и я как слушатель недоволен этим ууууу, почему вам так трудно признать, что мощная концовка как в студике в сто раз интересней звучит - как апогей, как взрыв, настоящая кульминация, а она ее приглушает! Если она это делает чтобы сберечь голос до полуфинала - я молчу и понимаю, но если это так будет звучать, не надо сваливать недотяг живого исполнения, на разнообразие оного!

Так, она недотягивает или голос бережет? Ваш пост противоречив.  Вначале пишете, что она халтурит и это нечестно перед фанатами.  То есть, уже обвинили ее. Потом, что, может, голос бережет на репетиции. Что же вы все таки думаете?

А вот это хороший вопрос, хотелось бы знать, я написал халтурит, в случае если она на концерте не возьмет ноту, да и слово халтурит наверное не особо сюда подходит, просто я не люблю сваливать на контрасты и все такое, то, что изначально могло бы быть прекрасно, но не стало... Отсюда, мое мнение если, подходит очень хорошо - если бережет - молодец, это норм у вокалиста, если не возьмет - плохо, так как это действительно красивый момент в песни и достойный, чтобы его пропели... Почему перед фанатами? Да потому что и среди фанатов куча не только ценителей, но и профессионалов, которым приятно будет воочию услышать возможность певицы брать красивые вокальные высоты, не вижу ничего оскорбительного в моих постах, вы чересчур болезненно воспринимаете критику...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3862 2010-05-19 14:45:24

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Avropa пишет:

Так, она недотягивает или голос бережет? Ваш пост противоречив.  Вначале пишете, что она халтурит и это нечестно перед фанатами.  То есть, уже обвинили ее. Потом, что, может, голос бережет на репетиции. Что же вы все таки думаете?

А вот это хороший вопрос, хотелось бы знать, я написал халтурит, в случае если она на концерте не возьмет ноту, да и слово халтурит наверное не особо сюда подходит, просто я не люблю сваливать на контрасты и все такое, то, что изначально могло бы быть прекрасно, но не стало... Отсюда, мое мнение если, подходит очень хорошо - если бережет - молодец, это норм у вокалиста, если не возьмет - плохо, так как это действительно красивый момент в песни и достойный, чтобы его пропели... Почему перед фанатами? Да потому что и среди фанатов куча не только ценителей, но и профессионалов, которым приятно будет воочию услышать возможность певицы брать красивые вокальные высоты, не вижу ничего оскорбительного в моих постах, вы чересчур болезненно воспринимаете критику...)

Болезненно, хм? smile я вам вопросы задаю несложные, в результате вы видоизменили ваш ответ с "халтурит и недотягивает" на "если бы да кабы, тогда халтурит и недотягивает" . Tеперь ясно, что бы думаете. Спасибо.

Offline

#3863 2010-05-19 14:50:09

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Sergio пишет:


Интервью Сафуры для Andy

Сафура душой не кривит и говорит, что настроена только на победу.  Пральна, это конкурс, а не просто концерт. Я думаю, те, кто говорят, что им важно участие бла бла бла, просто неуверенны в себе и в своей песне.

Offline

#3864 2010-05-19 14:55:36

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aleksandra Zaec
Что вы думаете о репетиции сафуры, уважаемый/ая?

Offline

#3865 2010-05-19 15:13:09

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:

Aleksandra Zaec
Что вы думаете о репетиции сафуры, уважаемый/ая?

1) Я АлександрА. Мало того, мои посты написаны от женского имени. Каким макаром можно было написать "уважаемый/ая"?? Не знаю. Ну не суть.
2) Репетиция Сафуры. Оне НЕ выглядит как победитель. Не знаю, что будет на самом полуфинале. Но сейчас она двигается как деревянная, боится грохнутся с лестницы, а потому дрожит. Движения руками хреновые - она как отмахивается от кого-то. Не надо было этого падения на колени - вторично и не к месту. По вокалу точно выразится не могу, потому что одни говорят, что это бэки, другие - что это сама она. Танцор танцует хорошо, но не сильно сочетается с остальным ансамблем.
Вот.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#3866 2010-05-19 15:23:03

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

говорит, что настроена на победу?

ну конечно, другого она просто сказать и не может, ибо любое место кроме первого для нее будет фиаско, после того, сколько денег в нее вбабахали то, ей просто не простят такого обломидзе


angetotal.gif

Offline

#3867 2010-05-19 15:23:35

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aleksandra Zaec пишет:

1) Я АлександрА. Мало того, мои посты написаны от женского имени. Каким макаром можно было написать "уважаемый/ая"?? Не знаю. Ну не суть.
2) Репетиция Сафуры. Оне НЕ выглядит как победитель. Не знаю, что будет на самом полуфинале. Но сейчас она двигается как деревянная, боится грохнутся с лестницы, а потому дрожит. Движения руками хреновые - она как отмахивается от кого-то. Не надо было этого падения на колени - вторично и не к месту. По вокалу точно выразится не могу, потому что одни говорят, что это бэки, другие - что это сама она. Танцор танцует хорошо, но не сильно сочетается с остальным ансамблем.
Вот.

1. я с вами общаюсь впервые и ваш пол не знаю, ник не всегда опеределяет пол пишущего. Если суть не в этом, к чему об этом написали? smile
2. Спасибо за ваше мнение.
p.s.насчет вокала, это говорят другие.  А вы что думаете

Offline

#3868 2010-05-19 15:32:03

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:

1. я с вами общаюсь впервые и ваш пол не знаю, ник не всегда опеределяет пол пишущего. Если суть не в этом, к чему об этом написали? smile
2. Спасибо за ваше мнение.

1. Это не ник, это мое настоящее имя. И кстати настоящая фамилия. Но даже если бы это был ник - это АлександрА, а не АлексанДР. Блин, я в шоке, что это нужно расписывать.
2. По вокалу - звучит вцелом вполне прилично.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#3869 2010-05-19 15:50:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Как же мне надоел этот флейм.

Alessandro DLL, TiGeR - предупреждения.

Offline

#3870 2010-05-19 15:53:47

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aleksandra Zaec пишет:

1. Это не ник, это мое настоящее имя. И кстати настоящая фамилия. Но даже если бы это был ник - это АлександрА, а не АлексанДР. Блин, я в шоке, что это нужно расписывать.
2. По вокалу - звучит вцелом вполне прилично.

1. Мне это уже порядком надоело.  ваша реальная личность мне неинтересна, поймите. Спасибо.
2. Я тоже так считаю, пооет вполне прилично. По другим моментам, кстати, было немало критики и со стороны азербайджанских юзеров и тех, кто болеет за сафуру. я думаю, вы тут неправы, говоря, что тут запрещается критиковать азербайджанское выступление.  например, мои замечания были по поводу опасной лестницы, бэквокал повсюду мельтешил и не давал сосредоточиться на певице, с танцором надо было бы побольше физического контакта, типа обнять, коснуться, чтобы придать более интимный характер песне, а то он много прыгает. Ну, а по поводу моей версии русалочки, бог ты мой, как в штыки взяли и злорадствовали.  Так что, мы критикуем, и нас критикуют.  все равноправно.

модератор, спасибо, что укоротили пост. я стараюсь это делать, но не всегда получается с правильным квотированием.

Offline

#3871 2010-05-19 15:57:28

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

После просмотра видео с первой репетиции убедилась, что для Сафуры лестницы являются непреодолимым препятствием - так же как и в клипе. Тем более непонятно, почему номер построен на спуске с лестницы - видно, что ей это удается с трудом, ступает очень осторожно и такое чувство, что вот-вот упадет. Это отвлекает зрителей от песни, заставляя переживать за ее здоровье и, что греха таить, за номер в целом.

Спела неплохо, но кульминацию перекрыли бэки, а на самой верхней ноте Сафура почему-то изменила артикуляцию на "уоо". Этого не следовало делать, на мой взгляд.

В целом номер не слишком впечатлил, но точно такое же ощущение было после репетиции Айсель, которая, тем не менее, в финале была великолепна.
Надеюсь, в этом случае произойдет то же самое. Тем более, что Сафура намекнула, что в репетиции показано не все, что войдет в конечный номер.

Offline

#3872 2010-05-19 16:04:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

После просмотра видео с первой репетиции убедилась, что для Сафуры лестницы являются непреодолимым препятствием - так же как и в клипе. Тем более непонятно, почему номер построен на спуске с лестницы - видно, что ей это удается с трудом, ступает очень осторожно и такое чувство, что вот-вот упадет. Это отвлекает зрителей от песни, заставляя переживать за ее здоровье и, что греха таить, за номер тоже.

Спела неплохо, но кульминацию перекрыли бэки, а на самой верхней ноте Сафура почему-то изменила артикуляцию на "ооо". Этого не следовало делать, на мой взгляд.

В целом номер не слишком впечатлил, но точно такое же ощущение было после репетиции Айсель, которая, тем не менее, в финале была великолепна.
Надеюсь, в этом случае произойдет то же самое.

Умница! Настоящее адекватное мнение, полностью согласен, в принципе, что я и говорил!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3873 2010-05-19 16:10:01

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

После просмотра видео с первой репетиции убедилась, что для Сафуры лестницы являются непреодолимым препятствием - так же как и в клипе. Тем более непонятно, почему номер построен на спуске с лестницы - видно, что ей это удается с трудом, ступает очень осторожно и такое чувство, что вот-вот упадет. Это отвлекает зрителей от песни, заставляя переживать за ее здоровье и, что греха таить, за номер в целом.

Спела неплохо, но кульминацию перекрыли бэки, а на самой верхней ноте Сафура почему-то изменила артикуляцию на "уоо". Этого не следовало делать, на мой взгляд.

В целом номер не слишком впечатлил, но точно такое же ощущение было после репетиции Айсель, которая, тем не менее, в финале была великолепна.
Надеюсь, в этом случае произойдет то же самое. Тем более, что Сафура намекнула, что в репетиции показано не все, что войдет в конечный номер.

По-моему, тихое "ооо"  (или "ууу":))выражает боль, а громкое йеее показывает силу, в смысле, изменяешь, черт с тобой, не собираюсь умирать, найду другого, на тебе весь свет не зациклился..

Offline

#3874 2010-05-19 16:14:04

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa!
Ок, я поняла Вашу точку зрения. Про себя больше Вам слова не скажу (не думала, что это раздражает).

По поводу Сафуры и критики на форуме мне вообще сложно высказыватся. Я пишу 50% от того, что хочу (из-за правил форума). Еще 25% удаляется Модератором. Вобщем, не буду лезть со своим уставом в чужой монастырь. Так - значит так. Пожалуйста, не редактируйте это мое сообщение.

Вобщем, посмотрим что будет на 2-й репетиции и что они исправят! Перила врятли приделают к лестнице. Совсем ее не уберут (потому что придумали фишку с загорающимися ступеньками - не захотят отказыватся). Так что даже не знаю(


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#3875 2010-05-19 16:16:24

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Какие вы бедные, забитые. Флеймить не надо, вот и не будет удаляться. А то вы тут все святые, один я злой, получается.

Offline

Подвал доски